Guest Posted June 6, 2020 Posted June 6, 2020 5 часов назад, Lazydog сказал: А вот это мы у входа в Медицинский Университет и прямо напротив входа в госпиталь: Позор, тошнит уже от пендосии.
Guest Posted June 6, 2020 Posted June 6, 2020 (edited) Вас поставили на колени, преступники, наркоманы, рецедивисты, мародёры. Противно смотреть. Я надеюсь, что скоро БЕЛЫЙ ДОМ переименуют. Edited June 6, 2020 by филипок
Student Posted June 6, 2020 Author Posted June 6, 2020 Трамп призывет стоять прямо и не опускатся на колени. Quote “OLD GLORY is to be revered, cherished, and flown high … We should be standing up straight and tall, ideally with a salute, or a hand on heart. There are other things you can protest, but not our Great American Flag - NO KNEELING!” https://www.foxnews.com/sports/trump-criticizes-saints-drew-brees-after-apologizing-for-stance-on-kneeling-during-the-national-anthem
Guest Posted June 6, 2020 Posted June 6, 2020 20 минут назад, Student сказал: Трамп призывет стоять прямо и не опускатся на колени. Да он один там адекватный походу
Гретхен Posted June 6, 2020 Posted June 6, 2020 В принципе , полицейские не должны вставать на колено чисто по технике безопасности и обороны . Кто встаёт : или пытаются манипулировать массами , типо мы свои , или с целью.отречения от коллеги и сохранению своей жизни и мира на улицах , или тупо попасть на видео ютуб ))) В каждом случае - унизительное действие . Каждый раз такая волна поднимается , повозмущаются с месяц и успокоятся .
Гретхен Posted June 6, 2020 Posted June 6, 2020 1 час назад, филипок сказал: Да он один там адекватный походу Ха , вчерашние новости ты явно не читал .
бастардос Posted June 6, 2020 Posted June 6, 2020 (edited) 32 минуты назад, Гретхен сказал: В принципе , полицейские не должны вставать на колено чисто по технике безопасности и обороны . Кто встаёт : или пытаются манипулировать массами , типо мы свои , или с целью.отречения от коллеги и сохранению своей жизни и мира на улицах , или тупо попасть на видео ютуб ))) В каждом случае - унизительное действие . Каждый раз такая волна поднимается , повозмущаются с месяц и успокоятся . А по моему это двоедушная натура, как у артиста, когда в голове куча субличностей и отстутствует своя четкая структура ценностей. Вообще это мерзостная тупость в головах также тех, кто этого требует, мол вставайте на калени! какой то отврат от этих личностей, что от тех кто требует, что от тех кто выполняет эти требования, в прочем и тех, кто добровольно "кается" тем более, мол если на колени встал, то все... он изменился или что? или это надо чтобы опустить? прям асоциации с двумя хохло-президентами, два показушника на тупарылую хохло-толпу.. прям два святых ЛЮДИНЫ... искренний человек, который старается быть честным, не будет заходить в крайности, он будет просто стараться оставаться преданным своему раскаянью или обещаниям... не пойми за что кстати каяца, ведь как раз те, кто каятся, наверняка не замешаны в каких то рассовых неприятиях, потому как это чувствитеьные натуры... наверняка как люди-это не плохие люди, в плане по поступкам, типа деньги жертвуют, еду-одежду неимущим раздают... что по ситуации-нет, это не типичная ситуация, то что стабилизируется-это да! конечно же сша уже не будет гигимоном, с китаем к концу года поравняются... интересно что у них по росту КОВИДА, ЭТО ПИЗДЕЦ, не может такого быть, чтобы это не затронуло всплеска заражения вирусом... А это опять повлияет на экономику... они до вакцины будут в жопе долго сидеть... но изменения будут... если подавят силой протестующих (не мородеров), то на подавление следующей волны, сил, может уже не хватить... Edited June 6, 2020 by бастардос 1
бастардос Posted June 6, 2020 Posted June 6, 2020 2 часа назад, филипок сказал: Да он один там адекватный походу Никакой он не адекватный! не мудрый, не разумный! нужно не показывать характер, нужно быть тем, кто есть-президентом, отцом нации.
Бронеходы Lazydog Posted June 6, 2020 Бронеходы Posted June 6, 2020 Мдя, могу себе представить, какую херню показывают по яшикам вне США. Выдо сих пор не понимаете, что тут происходит.
Guest Posted June 6, 2020 Posted June 6, 2020 1 час назад, бастардос сказал: Никакой он не адекватный! не мудрый, не разумный! нужно не показывать характер, нужно быть тем, кто есть-президентом, отцом нации. Равлик, смени образ
Guest Posted June 6, 2020 Posted June 6, 2020 (edited) 1 час назад, Lazydog сказал: Мдя, могу себе представить, какую херню показывают по яшикам вне США. Выдо сих пор не понимаете, что тут происходит. Да наверное то же, что и у вас. У нас тоже начали гонять о демонстрациях против рассизма. Еду сейчас в машине, по радио тоже вещают о рассизме. Edited June 6, 2020 by филипок
Student Posted June 6, 2020 Author Posted June 6, 2020 1 hour ago, Lazydog said: Выдо сих пор не понимаете, что тут происходит. Я думаю вы тоже нихера не понимаете что там у вас происходит. Как дошло до того что добропорядочных граждан заставляют вставать на колени и скорбить по невинно убиенному рецидивисту ?!
Guest Posted June 6, 2020 Posted June 6, 2020 Не знаю было тут или нет, мэр рыдает у гроба мёртвого бандита: Оскара ему
Бронеходы Lazydog Posted June 6, 2020 Бронеходы Posted June 6, 2020 4 часа назад, Student сказал: Я думаю вы тоже нихера не понимаете что там у вас происходит. Как дошло до того что добропорядочных граждан заставляют вставать на колени и скорбить по невинно убиенному рецидивисту ?! Это совершенно не так. Граждане сами встают в знак солидарности против неоправданного применения силы полицией. Ни кто не заставляет. Пара-тройка видео на интернете это не показазтель, особенно то виео с белой бабой, которю якобызаставили встать на колени - четкая постановка. Здесь как раз всё очень хорошо понятно. ПиСы: Гриди, я это видео уже 2 раза удалял из темы. Если ты не способен что то разумное сказать, то не заходи сюда.
Бронеходы Lazydog Posted June 6, 2020 Бронеходы Posted June 6, 2020 4 часа назад, филипок сказал: Не знаю было тут или нет, мэр рыдает у гроба мёртвого бандита: Ну это то как раз просто - выборы скоро, надо устроить показуху. Ты же понимаешь, разница между уличной шлюхой и таким мером только в том, что уличная шлюха не стесняется того, что она шлюха.
Guest Posted June 6, 2020 Posted June 6, 2020 11 минут назад, Lazydog сказал: Ну это то как раз просто - выборы скоро, надо устроить показуху. Ты же понимаешь, разница между уличной шлюхой и таким мером только в том, что уличная шлюха не стесняется того, что она шлюха. Да это понятно, непонятно когда мы достигнем дна... и есть ли предел у этого кретинизма?
Student Posted June 6, 2020 Author Posted June 6, 2020 Мразь угрожает событиями 1804 года на Гаити. Тогда негры вырезали все белое французское население, и Гаити превратился в жопу мира.
Guest Posted June 6, 2020 Posted June 6, 2020 6 минут назад, филипок сказал: Афроамериканец и исскуственный интеллект: Это видео асоциируется у меня с моим общением с некоторыми юзерами
Бронеходы Lazydog Posted June 6, 2020 Бронеходы Posted June 6, 2020 Ехал домой и в парке в нашем месте увидел человек 20 с плакатами - заберите деньги у Остинской полиции ПОказазл им пальчик в окно, а потом посвонил в Остинскую полицию и сказал, что группа пидоров нарушает мой покой. Приехали, посмотрели, посовешались, и разогнали на хуй Вот я сволочь 1
бастардос Posted June 6, 2020 Posted June 6, 2020 (edited) Загадотвки в сша https://ru.wikipedia.org/wiki/Российское_вмешательство_в_выборы_в_Соединенных_Штатах_в_2020_году всегда будет в любой беде виноват кто нибудь другой, "святые люди-святой град на холме" не в чем не виноват, а всегда прав! Edited June 6, 2020 by бастардос
Бронеходы Lazydog Posted June 6, 2020 Бронеходы Posted June 6, 2020 6 минут назад, бастардос сказал: Загадотвки в сша https://ru.wikipedia.org/wiki/Российское_вмешательство_в_выборы_в_Соединенных_Штатах_в_2020_году всегда будет в любой беде виноват кто нибудь другой, "святые люди-святой град на холме" не в чем не виноват, а всегда прав! Ты в принципе вопросом интересовался? Зачем просто тупо постить ссылки на Вику если далее неё просто ничего не понимаешь в вопросе? Почитай материалыследствия по 2016, почитай уже известное по 2020 году. Фабрика троллей из Педерасии работает в полный рост. Мы даже эксперимент проводили. Остин это своего рода течнологический узел. и потому под прицелом Постишь что-то сугубо антипинское на Морде и в тему вливается от 1 до 10 чуваков с аккаунтами-однодневками, и начинают нести такую про-путинскую хуйню, что пиздец. Скрипт один, аккаунтыоднодневки, банишь их из группыи через недельку заходишь на их аккаунты- а там ни слова после того, как удалили из конкретной темы. Пиздец как всё просто.
бастардос Posted June 6, 2020 Posted June 6, 2020 1 час назад, Lazydog сказал: Ты в принципе вопросом интересовался? Зачем просто тупо постить ссылки на Вику если далее неё просто ничего не понимаешь в вопросе? Почитай материалыследствия по 2016, почитай уже известное по 2020 году. Фабрика троллей из Педерасии работает в полный рост. Мы даже эксперимент проводили. Остин это своего рода течнологический узел. и потому под прицелом Постишь что-то сугубо антипинское на Морде и в тему вливается от 1 до 10 чуваков с аккаунтами-однодневками, и начинают нести такую про-путинскую хуйню, что пиздец. Скрипт один, аккаунтыоднодневки, банишь их из группыи через недельку заходишь на их аккаунты- а там ни слова после того, как удалили из конкретной темы. Пиздец как всё просто. Да, представьте себе интересовался! Заходишь в статью с около политической тематикой на яндекс-дзен, и смотришь комментарии. Если кто-то защитил, при том очень в мягкой форме, власть в РФ, то у такого человека стоит множество минусов и сразу же десятки нелепых комментариев типа "а вот путин пидарас" и сразу идут плюсы и голоса поддержки. Я РЕАЛЬНО И СЕРЬЕЗНО СЕЙЧАС ГОВОРЮ! Кто то целенаправленно работает!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now