Перейти к содержанию
Бронеход

Протесты против полиции в США 2020 год


Student

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Только что, филипок сказал:

Да я видел уже:057: патроны хоть есть?

Aга :) Но это не мой. Я не хочу оружие в доме, но если ешё раз такая шняга сохуевшим народом на улицах повторится, то пойду потрачу двусхку на Desert Eaglе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да там цепочки черных  выстраиваются перед цепочкой полиции для их зашиты от ебанутых протестантов. Многим черным это всйо на фиг не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

Aга :) Но это не мой. Я не хочу оружие в доме, но если ешё раз такая шняга сохуевшим народом на улицах повторится, то пойду потрачу двусхку на Desert Eaglе. 

b9c3cc3bb76c.jpg

50 магнум, один выстрел 1,80 €

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
25 минут назад, филипок сказал:

50 магнум, один выстрел 1,80 €

Цена жизно одного протестанта? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lazydog сказал:

Цена жизно одного протестанта? :) 

У меня камерад сам забивает, дешевле получается. А на мой 9мм патроны вообще почти даром, я 1000 штук за 200 евро покупаю.

Ты в Техассе живёшь, к хуям пацефизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Чучундр@ сказал:

Если это правда,то ппц ,конечно с перебором

Да таких видео и случаев море. Тенденция пугающая, учитывая мировое влияние США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, филипок сказал:

Да таких видео и случаев море. Тенденция пугающая, учитывая мировое влияние США

Как хорошо то,что у нас негров нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Чучундр@ сказал:

Как хорошо то,что у нас негров нет вообще.

У них соотношение к белым между прочим маленькое, что то около 14% только негров в США. Тут политика. Можно с кем угодно и кого угодно стравить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, филипок сказал:

У них соотношение к белым между прочим маленькое, что то около 14% только негров в США. Тут политика. Можно с кем угодно и кого угодно стравить

А если б флойд был не черным,а голубцом?как бы тогда каялись?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, филипок сказал:

Да таких видео и случаев море. Тенденция пугающая, учитывая мировое влияние США

Ты надеюсь понимаешь,цхто это на 99% постановки - заставления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.foxnews.com/us/seattle-police-chief-says-no-part-of-city-is-cop-free-after-business-owners-complaint-officers-didnt-respond-to-crime-near-chop

В контексте новости назрело пара вопросов к жителям США.

Если бездействие губернаторов , министра обороны и т.д. можно списать на боязнь попасть в блудняк, в этом проклятом вопросе расизма, то интересна другая сторона медали. В данном прецеденте полиция просто забила хер на терпящего бедствие бизнесмена,у которого разгромили магазин и отбили преступную мразь. Сын понятное дело с высоким ай кью, даже пусть и вооруженый , каким-нибудь АК или КАР15, мог постелить максимум 30-60 "отбивальщиков", а потом бы его прибили.

ИНтересно вот что - США страна главенства права. Наверняка в конституции прописаны обязанности правящей элиты защищать, обергеать граждан и прочие бла,бла,бла. 

Сейчас имеем место игнорирования интересов и прав определенной когорты граждан,при прямом бездействии, перепуганных за свою репутацию ебанашек-губернаторов 20 штатов, которые наотрез отказываются разгонять эту шушеру.В свете происходящего вопрос - насколько реально подать иск против этих долбоебов,в какой-нибудь верховный суд, за попустительство и бездействие ? Были ли такие прецеденты ? 

 

Может кто знает, какие последствия были после бунтов за Родни Кинга ? Давали-ли помощь разорившимся предприятиям ? Преследовали-ли мародеров ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову уже готовят реформы какие-то, но толку от них, если вот таких мразей надо просто расстреливать https://www.foxnews.com/us/man-accused-of-shoving-elderly-nyc-woman-has-been-arrested-over-100-times

 

США надо учиться у ИЗраиля работать со всяким отмороженным, черным мусором, лучший друг которого - пуля в башке. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
27 минут назад, Lupus est сказал:

Наверняка в конституции прописаны обязанности правящей элиты защищать, обергеать граждан и прочие бла,бла,бла. 

 

24 минуты назад, Lupus est сказал:

США надо учиться у ИЗраиля работать со всяким отмороженным, черным мусором, лучший друг которого - пуля в башке. 

Порой отсутсвие мозга пугает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Lazydog сказал:

Ты надеюсь понимаешь,цхто это на 99% постановки - заставления. 

Кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 минут назад, филипок сказал:

Кому это надо?

Многие просто прикалываются. Так же, если ты посмотришь, среди этих митингующих много маргиналов - скатеры, пацаны с серьгами, бабы в тату, ну и так далее. Скучающая молодежь. Для них это революция, им это интересно. Ну и меем кучу всякого говна в интернете. 

Реализм сутуации очень прост - в любой  системе есть плюсы и минусы, идеальной  ситемы нет. Среди минусов капитализма, а США это наверное пример наиболее капиталистичного общества на планете, есть и социально-экономическое неравенство слоёв. это неизбежно. В маленькой  стране это не велика проблема, в такой массивной  стране как США, подобное неравенство периодически выплёскивается наружу с появлением какого либо каталитика. Во время избиения Родней Кинга было всё тоже самое, если не хуже. 

Черное население по сравнению с белым менее обеспечено, менее образованно, менее застрахованно в силу того, что меньше корпоративных работ, и так далее. Ясный перец они себя чувствуют обездоленными. Далее есть дерьмо, оторое делает себе на этом политическую карьеру и приписывает сюда расизм. На самом деле это неравенство сложилось исторически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lazydog сказал:

Многие просто прикалываются. Так же, если ты посмотришь, среди этих митингующих много маргиналов - скатеры, пацаны с серьгами, бабы в тату, ну и так далее. Скучающая молодежь. Для них это революция, им это интересно. Ну и меем кучу всякого говна в интернете. 

Реализм сутуации очень прост - в любой  системе есть плюсы и минусы, идеальной  ситемы нет. Среди минусов капитализма, а США это наверное пример наиболее капиталистичного общества на планете, есть и социально-экономическое неравенство слоёв. это неизбежно. В маленькой  стране это не велика проблема, в такой массивной  стране как США, подобное неравенство периодически выплёскивается наружу с появлением какого либо каталитика. Во время избиения Родней Кинга было всё тоже самое, если не хуже. 

Черное население по сравнению с белым менее обеспечено, менее образованно, менее застрахованно в силу того, что меньше корпоративных работ, и так далее. Ясный перец они себя чувствуют обездоленными. Далее есть дерьмо, оторое делает себе на этом политическую карьеру и приписывает сюда расизм. На самом деле это неравенство сложилось исторически. 

Мне было бы в таком обществе страшно за своих детей. Ты не мог имигрировать куда нибудь в другое место? (Вопрос серьёзный). Например в тот же Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Только что, филипок сказал:

Мне было бы в таком обществе страшно за своих детей. Ты не мог имигрировать куда нибудь в другое место? (Вопрос серьёзный). Например в тот же Израиль.

Ты реагируешь на волну дерьма ис СМИ. На самом деле жизнь в стране не всколухнулась ни на секунду. В тех местах, где митингуют - да, но это статистически равная нулю часть территории. В 99.99% страны обо всём этом знают только из того же ящика, что и ты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lazydog сказал:

Ты реагируешь на волну дерьма ис СМИ. На самом деле жизнь в стране не всколухнулась ни на секунду. В тех местах, где митингуют - да, но это статистически равная нулю часть территории. В 99.99% страны обо всём этом знают только из того же ящика, что и ты. :)

Поэтому мне интерессно, что ты по этому поводу думаешь (ты же на месте). А ты мог в Израиль уехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Только что, филипок сказал:

Поэтому мне интерессно, что ты по этому поводу думаешь (ты же на месте). А ты мог в Израиль уехать?

Я был в Израиле раз 15 пока мои родители там жили. Мне очень нравится эта страна, однако я совершенно счастлив в Америке :) Расслабленная, спокойная, совершенно безоппасная и вполне обеспеченная жизнь - от добра добра не ищут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lazydog сказал:

От добра добра не ищут. 

Ну это понятно, просто банальное любопытство. 

Но ты всётаки задумался о приобретении оружия, это уже говорит о том, что не так уж спокойно и безопасно становится. Я кстати тоже себе приобрёл пять лет назад, на фоне наплыва на Германию не понятно кого, но при этом по крайней мере у нас в Баварии относительно спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
51 минуту назад, филипок сказал:

Но ты всётаки задумался о приобретении оружия

Это было настроение под влиянием того, что в Техасе оружия нет только у меня :) . Не, не буду покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2130277.html

В Америге о многих белых уже рвет пукан.Смотрите 14 видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...