Перейти к содержанию
Бронеход

Протесты против полиции в США 2020 год


Student

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Antibiotik сказал:

Вот я в Германию переехал, язык выучил, в школе и в универе отучился и сейчас вкалываю по 9 часов в день и неплохо зарабатываю.

 

Зачем я должен делиться своей зарплатой с местным бомжом, который учится не хотел, а прогуливал школу?

Не знаю даже как комментировать эту несуразицу. Вам в институте не преподавал азы различных экономическо общественных строев? Нет? Займись самообразованием. Негры, бомжы, делится..? вы о чём?

С вашей логикой 3/4 украинцев  тупые, ленивые, бомжеватые, негры.Там уже 30 без урожая, тфу, капитализм. Россия не многим лучше. Благополучная Прибалтика рассосалась. 
Мастадоны капитализма США, Германия трещат по швам. 
Еслу у тебя всё благополучно сложилось, хорошо, не факт, что другой, потратевший сопостовимое кол-во усилий окажется там же, но вероятно имей ты иную стартовую позицию, достиг бы большего. 

Вопрос, почему условный (тупой) зимбабвиец живёт в условном НЮ, а не в зимбабве.
А) капитал подтянул дешёвую рабсилу начхав на вопросы социальной адоптации
Б) Захотел и приплыл
В США, негры,в Германии венгры, болгары, украинцы, в России таджики, узбеки. 

Потом имеем что имеем. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Lazydog сказал:

Bose  в бане на два дня за совершенно хамское поведение. 

 

Жаль, интересно было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://inosmi.ru/social/20200610/247589659.html  Вызвало гомерический хохот, в стиле "а нас то за что? ",  :D

В плане института репутации США впереди планеты всей, одно неосторожное слово и ты - изгой, а тема расизма одна из табуированных, поэтому понятна такая осторожность всех в ,этом вопросе и размытые ответы , в любой непонятной ситуации.   

В США немного ранее был прецедент дикого скандала, когда тренер НБА команды Хьюстон Рокетс высказался в поддержку бунтов , где то там в китае.  Его чудом не вышвырнули, а репутационные потери в команде были огромные, как и в самой НБА, на китайском рынке.  Тогда все отмалчивались по , этому вопросу, но сейчас куча лидеров стала куда , как говорливей - Карри с Керром поносят Трампа, мультимиллионер и икона десятилетия Леброн, переодевшись в , какого-то уличного шалопая постит всякий бред в поддержку.При ,этом все они игнорили ситуацию с Китаем, в режими полного молчания. Нью Йорк никс последним высказался по этой теме , максимально размыто :«Каждый из нас должен играть роль в создании равноправного общества, где нет места расизму, ненависти и жестокости. Мы вместе со всеми, кто поддерживает положительные изменения» 

 

Но, США , это же не шарашкина контора, а место где сосредоточены мировые силы и деньги и, кому-то пора уже заканчивать этот цирк. В свое время автор строк "Я никогда не буду извиняться за Соединённые Штаты Америки, несмотря ни на какие факты" , дней за 5 подавил подобную клоунаду, а сейчас одному все мешают противодействовать этому ужасу , опасаясь последствий для репутации, другой на коленях стоит перед неграми (интересно был ли еще президент США )пусть и возможный) стоящий на коленях, перед кем-то).

Представляю предвыборные ролики республиканцев - Байден на коленях , перед ним смеются путин, си цзинпнь, иранский кто у них там и кореец тот, а за ним с фейспалмом стоят Рейган и Буш...

 

Вроде в 20ти штатах идет это безобразие, интересно сколько правительств попустительтсвует бандитам и ,как в других штатах пресекают этот пиздец.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока левые белые дурачки протестуют за BLM, черные занимаются полезным делом в Флорида Волмарт:

 

  • Like 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Student сказал:

Пока левые белые дурачки протестуют за BLM, черные занимаются полезным делом в Флорида Волмарт:

 

Minigun на входе поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, филипок сказал:

Minigun на входе поставить

Там достаточно хлопушку с каким нить газом или перцовый распылитель и проблема решена. Где охрана магазина ?  У меня предположение что магазину это на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Лугандон сказал:

Там достаточно хлопушку с каким нить газом или перцовый распылитель и проблема решена. Где охрана магазина ?  У меня предположение что магазину это на руку.

У нас в Германии охраны вообще нет в магазинах, только в больших торговых центрах. Правда сейчас стали привлекать для котроля количества посетителей, заодно тележки протирают. 

Таким мародёрам перец пофигу, они понимают только один язык, ни одна тварь не пойдёт воровать кеды зная, что может схватить пулю (дикий запад из бэк). Куда мир катится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тяжело представить себе охранника супермаркета, который начнет шмалять по толпе. Чей не дурак, сидеть потом за массовое убийство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть Мощей Джорджа Флойда доставлена к поломникам в Мичиган.

EaAGMEdWkAA5EfY?format=jpg&name=medium

https://mobile.twitter.com/verysexydasha/status/1270021906633232385

:102:

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Student сказал:

Мне тяжело представить себе охранника супермаркета, который начнет шмалять по толпе. Чей не дурак, сидеть потом за массовое убийство. 

Ну в цивилизованном обществе да, но там уже анархия и дикий запад. Вон Лэйзидог себе уже хочет ствол купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Student сказал:

Часть Мощей Джорджа Флойда доставлена к поломникам в Мичиган.

EaAGMEdWkAA5EfY?format=jpg&name=medium

https://mobile.twitter.com/verysexydasha/status/1270021906633232385

:102:

Вчера хотел выложить:102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, филипок сказал:

У нас в Германии охраны вообще нет в магазинах, только в больших торговых центрах. Правда сейчас стали привлекать для котроля количества посетителей, заодно тележки протирают. 

Таким мародёрам перец пофигу, они понимают только один язык, ни одна тварь не пойдёт воровать кеды зная, что может схватить пулю (дикий запад из бэк). Куда мир катится.

Уже месяц в Америке грабят и убивают, нанесен колосальный ущерб, и нет вооруженной охраны ? Думаю в Германии уже бы стояли пулеметы у входа в магазин ))) В принципе не обязательно  огнестрел, достаточно резины и газа , и будет нормально.  Тем более в такой толпе, докажи что ты стрелял а не они.

Вообще то это разбойное нападение Ст 187. 3 ук  Украины.  До 12 лет. Серьезная статья.

Применять оружие, рекомендуется. )))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GREEDY сказал:

Тем временем в Анапе...blacklivesmater

1773748678.jpg

Я думаю, что Лэйзидог всёравно не захочет переезжать в Анапу:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Лугандон сказал:

Уже месяц в Америке грабят и убивают, нанесен колосальный ущерб, и нет вооруженной охраны ? Думаю в Германии уже бы стояли пулеметы у входа в магазин ))) В принципе не обязательно  огнестрел, достаточно резины и газа , и будет нормально.  Тем более в такой толпе, докажи что ты стрелял а не они.

Вообще то это разбойное нападение Ст 187. 3 ук  Украины.  До 12 лет. Серьезная статья.

Применять оружие, рекомендуется. )))

 

 

 

 

Да у нас уже тоже свои проблемы, кто бы мне в 2010 году показал Германию 2020 года, я бы не поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, филипок сказал:

Я думаю, что Лэйзидог всёравно не захочет переезжать в Анапу:057:

Как бы Лейзи не  бренькал по струнам  - «выничегонепонимаетевжизниамерики»,и «всезабудутчерездвенедели», видно что  метастазы BLM  переросли в глобальную патологию.

Негры поймали  волну, и сдавать позиции не собираются.

Создалась ситуация когда белые не могут, а чёрные не хотят жить по старому.

Даже  по пунктам расписали, чем именно белые должны с ними поделиться.

Их требования опубликовала в Интернете некая пожилая афроамериканка, называющая себя Black Grandma - Черная бабушка.

Вот 10 требований к белым людям :

1. Белые люди, если у вас нет потомков, завещайте свою собственность черной или коричневой семье.

2. Если вы наследуете имущество, которое намереваетесь продать после принятия, отдайте его черной или коричневой семье. Вы обязательно заработаете эти деньги каким-нибудь другим белым привилегированным способом.

3. Если вы застройщик, постройте комфортабельный комплекс в черном или коричневом разрушенном районе и позвольте чернокожим и коричневым людям жить в нем бесплатно.

4. Если вы являетесь владельцем недвижимости, отдайте свой дом черной или коричневой семье.

5. Если кто-то из людей, которым вы собираетесь оставить свою собственность, являются расистами, измените завещание в пользу черной или коричневой семьи.

6. Пересмотрите свой ежемесячный бюджет, чтобы вы могли регулярно жертвовать черным фондам.

7. Тот, кто допускает, что в его присутствии плохо говорят о черных, должен быть уволен, даже если он босс.

8. Посвятите себя двум вещам: борьбе с белым превосходством, где и как вы можете (если, например, занимаетесь вязанием, вяжите шарфы для черно-коричневых детей) и финансированию черно-коричневых людей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GREEDY сказал:

Как бы Лейзи не  бренькал по струнам  - «выничегонепонимаетевжизниамерики»,и «всезабудутчерездвенедели», видно что  метастазы BLM  переросли в глобальную патологию.

Негры поймали  волну, и сдавать позиции не собираются.

Создалась ситуация когда белые не могут, а чёрные не хотят жить по старому.

Даже  по пунктам расписали, чем именно белые должны с ними поделиться.

Их требования опубликовала в Интернете некая пожилая афроамериканка, называющая себя Black Grandma - Черная бабушка.

Вот 10 требований к белым людям :

1. Белые люди, если у вас нет потомков, завещайте свою собственность черной или коричневой семье.

2. Если вы наследуете имущество, которое намереваетесь продать после принятия, отдайте его черной или коричневой семье. Вы обязательно заработаете эти деньги каким-нибудь другим белым привилегированным способом.

3. Если вы застройщик, постройте комфортабельный комплекс в черном или коричневом разрушенном районе и позвольте чернокожим и коричневым людям жить в нем бесплатно.

4. Если вы являетесь владельцем недвижимости, отдайте свой дом черной или коричневой семье.

5. Если кто-то из людей, которым вы собираетесь оставить свою собственность, являются расистами, измените завещание в пользу черной или коричневой семьи.

6. Пересмотрите свой ежемесячный бюджет, чтобы вы могли регулярно жертвовать черным фондам.

7. Тот, кто допускает, что в его присутствии плохо говорят о черных, должен быть уволен, даже если он босс.

8. Посвятите себя двум вещам: борьбе с белым превосходством, где и как вы можете (если, например, занимаетесь вязанием, вяжите шарфы для черно-коричневых детей) и финансированию черно-коричневых людей.

Ну чё, ахуенно... если Байден победит, нужно будет это узаконить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Обажаю направление этой темы - "посмеши Лейзи американскими новостями из России" :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, филипок сказал:

Ну чё, ахуенно... если Байден победит, нужно будет это узаконить.

Шо такое коричневые,извиняюсь? Ху из?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, филипок сказал:

Ну чё, ахуенно... если Байден победит, нужно будет это узаконить.

а по моему эта охуевшая негрилла Black Grandmamba просто отправляется в далёкое и длинное путешествие сексуального характера. Упрощенно говоря - нахуй.:fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Чучундр@ сказал:

Шо такое коричневые,извиняюсь? Ху из?)

это получёрные, мулаты или самбо. Что забавляет, так это то что эти негры сейчас исповедают свой, чёрный рассизм и считают себя вправе выдвигать самые смешные и абсурдные требования. В итоге ничего существенно в США не поменяется. Накажут примерно показно провинившихся полицейских, а потом займутся обыденым делом - деланием денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Чучундр@ сказал:

Шо такое коричневые,извиняюсь? Ху из?)

Нацисты. Пошло из Германии при продвижении НСДАП. Они одежду такого цвета носили. Гитлер и все дела ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Народ, сколько прошло времени а из того, что я визху, ни кто так не и понимает, что на самом деле тут происходит. Ютьюб это  второй самый  быстрый  способ составить себе полностью неверную картину.  Первый это русское ТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...