Перейти к содержанию
Бронеход

Протесты против полиции в США 2020 год


Student

Рекомендуемые сообщения

Вся команда спецназа полиции во Флориде, подает в отставку после того, как начальник полиции становится на колени с протестующими

Все 10 членов спецназа в полицейском управлении Hallandale Beach подали в отставку в пятницу в ответ на то, что их начальник полиции встал на колени рядом с протестующими в начале этой недели.

В записке, адресованной начальнику полиции Соне Хинонес, члены группы SWAT сослались на ряд претензий, к своему руководству.

Офицеры жаловались, что команда была «минимально экипирована, недостаточно подготовлена и скована политизацией нашей тактики».

«Риск выполнения наших обязанностей в этом качестве больше не приемлем для нас и наших семей», — говорится в записке. «Мучения и стресс от осознания того, что то, что мы не можем законно действовать в сегодняшнем политическом климате, в сочетании с текущей ситуацией в команде и несколькими недавними местными событиями, ставят нас в невыгодное положение».

Далее в меморандуме обвиняли Хинона в «солидарности на коленях» с вице–мэром города Сабриной Джавеллана и другими «политическими активистами», назвав акцию «самой шокирующей».

Городской менеджер Грег Чаваррия сообщил, что, хотя сотрудники уволились из спецназа, они не вышли из полицейского управления.

Население Hallandale Beach составляет около 40 000 человек.

https://www.foxnews.com/us/10-florida-swat-officers-quit-unit-over-political-climate-report

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

В Остине более ни менее спокойно, однако после ввсех этих разговоров о уменьшении финансирования, около 200 полицейских, которые узхе имеют выработку на пенсию, задумались об уходе. Учитывая то, что Остинская полиция и так недосчитывала около 150 человек, это мозхет создать критическую нехватку. 

Я понимаю что вставание на колени это чистая символика, мол мы вас услышали. Это понимают все. Все черные, которых  я знаю, не хотят ни сами вставать на колени, ни видеть на коленях кого-то другого. Однако люди в форме, которые не сделали ничего противозаконного и казхдый день рускуют своим здоровьем для зашиты других, относятся к этому иначе. Погромы закончились, протестыидут мирно, и я надеюсь, что эти полицейские успокоются и никуда не уйдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lazydog сказал:

В Остине более ни менее спокойно......... Погромы закончились, протестыидут мирно, и я надеюсь, что эти полицейские успокоются и никуда не уйдут. 

16 часов назад....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06.2020 в 19:08, Lazydog сказал:

Bose  в бане на два дня за совершенно хамское поведение. 

Шарик, ты не представляешь как мне на это похуй.. гг

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю,что студень и филипок шарят,но у краснопузой мрази,левой сволочи ,земляного червяка, одним словом жыда, пукнувшего и успевшего слиться, Эйнштейна,было иное,схожее с моим мнение.Кажется он тут в почёте.

Эйнштейн: "Неограниченная конкуренция ведет к чудовищным растратам труда и к тому изувечиванию социального сознания отдельной личности, о котором я уже говорил. Это изувечивание личности я считаю самым большим злом капитализма. Вся наша система образования страдает от этого зла. Нашим учащимся прививается стремление к конкуренции; в качестве подготовки к карьере, их учат поклоняться успеху в приобретательстве.(потреблядстве) Я убежден, что есть только один способ избавиться от этих ужасных зол, а именно путем создания социалистической экономики с соответствующей ей системой образования, которая была бы направлена на достижение общественных целей. В такой экономике средства производства принадлежат всему обществу и используются по плану.

 

Если он уже тогда говорил о потреблятстве,как о священной корове филипков,то увидя то,как мы в этом преуспели сегодня,упал бы в относительно ахуе и уже никогда не встал.

 

Масло Аннушка пролила,бал Воланда открыл двери,ждём небесных 333............ богатыря. Семки пренад усе.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Böse Russe сказал:

Я конечно понимаю,что студень и филипок шарят,но у краснопузой мрази,левой сволочи ,земляного червяка, одним словом жыда, пукнувшего и успевшего слиться, Эйнштейна,было иное,схожее с моим мнение.Кажется он тут в почёте.

Эйнштейн: "Неограниченная конкуренция ведет к чудовищным растратам труда и к тому изувечиванию социального сознания отдельной личности, о котором я уже говорил. Это изувечивание личности я считаю самым большим злом капитализма. Вся наша система образования страдает от этого зла. Нашим учащимся прививается стремление к конкуренции; в качестве подготовки к карьере, их учат поклоняться успеху в приобретательстве.(потреблядстве) Я убежден, что есть только один способ избавиться от этих ужасных зол, а именно путем создания социалистической экономики с соответствующей ей системой образования, которая была бы направлена на достижение общественных целей. В такой экономике средства производства принадлежат всему обществу и используются по плану.

 

Если он уже тогда говорил о потреблятстве,как о священной корове филипков,то увидя то,как мы в этом преуспели сегодня,упал бы в относительно ахуе и уже никогда не встал.

 

Масло Аннушка пролила,бал Воланда открыл двери,ждём небесных 333............ богатыря. Семки пренад усе.

 

 

 

 

 

Глупое ты существо, живущее почему то в капиталистической стране Германии, а не в Северной Корее,  Кубе, Внесуэле... Ты начни с себя, покажи пример, отпиши своё имущество (если такое имеется) левой партии, отправь своих детишек  (если такие имеются) на учёбу в Венесуэлу. Кричать о всемирном равенстве ничего из себя не представляя легко, при этом наслаждаясь всеми благами капиталистического мира и имея социальную подушку в Германии. Тебеподобные насекомые настолько ничтожны, они не способны что то создать, они могут только отбирать и делить, выкрикивая комунистические лозунги, вещая о планах (которые не известно кто должен определять). Ты обычный мелкий лицемер, пытающийся из себя хоть что-то представлять хотябы в виртуальном пространстве.

П.с. кто был никем, тот станет всем :057: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже говорил, чирикай с воробьями, или займись самообразованием. 

Украина с Россией тож капстраны, так же как и Бангладеш и прочие ебени, о которых в твои уши ещё никто не ссал, где люди посасывают хер на завтрак, обед и ужин,в свободное от работы на капиталиста время. 

Они все тупые, я знаю, не Чита тебе вундеркинду из Баварии. 

Пойми воробушек, закон физики гласит, если где то убыло, то значит где то прибыло и если это будет происходить бесконечно, как при капитализме,то результат может и заставит себя долго ждать, но он не избежен и очевиден. 

А про делёж, сев. Корею и прочую ересь чирикай со студнем.Он тебя поддержит, он голова. 

 

 

Говорящая платва клюй на пластмассу, 

Сегодня для вас почти даром, 

Новые гробы с вертикальным загаром. 

Ща, пахан ваш проснётся и сотрёт мою жысь... ггг

Изменено пользователем Böse Russe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйнштейн не успел увидеть крах комунистических и социалистических режимов. 

Почему современные тупорылые комуняки не хотят признавать реальность, вот в чем загадка. 

Тупорылый комуняка, ну ка расскажи на каких капиталистов работала экономика СССР, прежде чем наепнулась. А экономика жирного северо корейского мудня на кого работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Böse Russe сказал:

Я тебе уже говорил, чирикай с воробьями, или займись самообразованием. 

Украина с Россией тож капстраны, так же как и Бангладеш и прочие ебени, о которых в твои уши ещё никто не ссал, где люди посасывают хер на завтрак, обед и ужин,в свободное от работы на капиталиста время. 

Они все тупые, я знаю, не Чита тебе вундеркинду из Баварии. 

Пойми воробушек, закон физики гласит, если где то убыло, то значит где то прибыло и если это будет происходить бесконечно, как при капитализме,то результат может и заставит себя долго ждать, но он не избежен и очевиден. 

А про делёж, сев. Корею и прочую ересь чирикай со студнем.Он тебя поддержит, он голова. 

 

 

Говорящая платва клюй на пластмассу, 

Сегодня для вас почти даром, 

Новые гробы с вертикальным загаром. 

Ща, пахан ваш проснётся и сотрёт мою жысь... ггг

Кста, филя,левые ли правые, зелёные, оранжевые, цсу, не важно кто, всё что заедает в бундестаге говорящее говно расчитанное на птах потипу тебя. 

Изменено пользователем Böse Russe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Student сказал:

Эйнштейн не успел увидеть крах комунистических и социалистических режимов. 

Почему современные тупорылые комуняки не хотят признавать реальность, вот в чем загадка. 

Тупорылый комуняка, ну ка расскажи на каких капиталистов работала экономика СССР, прежде чем наепнулась. А экономика жирного северо корейского мудня на кого работает ?

Нельзя увидеть крах того, что ещё не было построено. 

В остальном я тебя не понял, какая то ересь. 

Вы с филей как неандертальцы в те далёкие времена, защищающие многовековой способ охоты на мамонтов- он же отшлифован поколениями, зачем что то менять. Собрались в стаю окружили, запиздили. 

Просвещайтесь олухи. 

 

Изменено пользователем Böse Russe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и следовало ожидать... высер за высером без каких либо аргументов, мне всёравно, что вы чирикаете:057:парламент для птах (мировое правительство...:102:), живу в Германии, ем мясо, но хочу в советский союз т.к. у проклятых капиталистов мало морской капусты.:102: вы ничего не понимаете, самообразовывайтесь.:102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Böse Russe сказал:

 

Просвещайтесь олухи. 

 

Просвяти пожалуйста:102: а то у меня ни образования, ни возможности его получить. Помоги друг, подумай о ближнем, мы все ведь равны:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, филипок сказал:

Что и следовало ожидать... высер за высером без каких либо аргументов, мне всёравно, что вы чирикаете:057:парламент для птах (мировое правительство...:102:), живу в Германии, ем мясо, но хочу в советский союз т.к. у проклятых капиталистов мало морской капусты.:102: вы ничего не понимаете, самообразовывайтесь.:102: 

Ты тупее чем Я думал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Böse Russe сказал:

Ты тупее чем Я думал. 

Значит у меня есть все шансы построить комунизм?:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, GREEDY сказал:

16 часов назад....

Ну во-первых  я же сказал более ни менее, а во-вторых, тывидел сколько там этих  буйных? Человек 50? Антифа это абсолютно животная контора, в большинстве неформалы. Вот расписание протестов на эти выходные, там даже картинок полно: https://www.kxan.com/news/local/austin/several-weekend-protests-planned-for-central-texas/

Всё вполне пристойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 минуты назад, филипок сказал:

@Lazydog пахан, не стирай его плиз:165: интерессный экземпляр. 

 

Выпустить для вашего развлечения? :) Тебе клоунов по жизни не хватает? :102:  

Я читаю его посты, вот не понимаю, для чего ты на него время тратишь? 

Ладно, выпусшю, сделай тему в лепрозории и потешайся там над ним. Мне он не унтересен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lazydog сказал:

Выпустить для вашего развлечения? :) Тебе клоунов по жизни не хватает? :102:  

Я читаю его посты, вот не понимаю, для чего ты на него время тратишь? 

Ладно, выпусшю, сделай тему в лепрозории и потешайся там над ним. Мне он не унтересен. 

У меня дождь, мне скучно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Проскочила интересная новость - две крупнейсхие группировки байкеров едут в Сиэтл выдать пиздюлей Антифе. И ведь выдадут :102:

 

 

Цитата

On July 4th, Independence Day, a coalition of patriot groups and all who want to join are going to retake the Capitol Hill Autonomous Zone for America. Antifa members are illegally occupying public property and terrorizing small businesses in the neighborhood. American patriots have agreed to come together again, remove the barricades illegally obstructing traffic, and free the people in the zone.

We are not going to hurt anybody, break the law, etc. We are simply going to tear down the illegal barriers on public property, clean up the mess these communist kids made, and return the police station over to Seattle Police Department control.

*The staging area will be Seward Park. The parking lot can handle roughly 10,000 bikes easily.

Posted by TEA Party

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lazydog сказал:

Проскочила интересная новость - две крупнейсхие группировки байкеров едут в Сиэтл выдать пиздюлей Антифе. И ведь выдадут :102:

 

 

 

У вас там точно скоро гражданская война начнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не знал куда это сунуть. :)

Вроде как про расизм тоже. 

 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 минут назад, филипок сказал:

У вас там точно скоро гражданская война начнётся.

Да нет, народ просто охуел от карантина, вот и дорвались. В ФИладельфии на улице собралась армия черных иудеев, все в форме жрецов Храма :) Народ просто охуевает со скуки :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lazydog сказал:

Да нет, народ просто охуел от карантина, вот и дорвались. В ФИладельфии на улице собралась армия черных иудеев, все в форме жрецов Храма :) Народ просто охуевает со скуки :102: 

У нас тоже творится дичь, по радио начали гонять про рассизм. Нашлись демонстранты, которые требуют распустить и полностью убрать полицию, выпустить всех заключёных и снести тюрьмы. 

 

П.с. последний раз ходил на стрельбы в марте, ещё до карантина (надеюсь не разучился стрелять:102:). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 минуту назад, филипок сказал:

У нас тоже творится дичь, по радио начали гонять про рассизм. Нашлись демонстранты, которые требуют распустить и полностью убрать полицию, выпустить всех заключёных и снести тюрьмы. 

 

П.с. последний раз ходил на стрельбы в марте, ещё до карантина (надеюсь не разучился стрелять:102:). 

103762761_1535041653336934_6158131102955

 

Мойответб демонстрантам - Remington 870 Tactical gun :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lazydog сказал:

103762761_1535041653336934_6158131102955

 

Мойответб демонстрантам - Remington 870 Tactical gun :) 

Да я видел уже:057: патроны хоть есть?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...