Перейти к содержанию
Бронеход

Протесты против полиции в США 2020 год


Student

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, Lazydog said:

Упрощаещь. Проблема на много глубже. 

Проблема во всей это прогрессивной выжившей из ума блевотине.

Я бы их в полицейскую форму одел, вооружил и отправил в неблагополучный черный район патрулировать. Они либо обосрутся и убегут, не выполнив обязанности, либо настреляют кучу негров. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винить в происходящем левых,правых,зелёных,оранжевых,чёрных, русских и т.д. уровень мышления одноклеточного имбицила.Объективные факторы,количественное накопление которых в один прекрасный момент приводит к изменениям,являются залогом сложившейся ситуации.

На расовые отношения пытаются перевести стрелки СМД, только дело всё банально в экономическом кризисе,который автоматом ведёт к безработице,росту преступности и насилия.

У любых проявлений массового возмущения экономическая,классовая природа.

И если это может происходить в России,Украине,Венесуэле,то почему это не может происходить в США? Это будет происходить в США,это будет происходить везде,а власти будут замазывать противоречия пропагандой,патриотизмом,поиском внешних и внутренних врагов.

Американскому народу желаю удачи,блинов и побольше керосина. (что б было на чём подогревать)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал: HBO Max временно удалил оскароносную ленту «Унесенные ветром» со своего сервиса после резкой критики темнокожего населения в сторону фильма и его тем о рабстве!

206b2754d73f.jpg

Американская стриминговая платформа HBO Max убрала фильм «Унесенные ветром» 1939 года из-за расовых тем на фоне масштабных протестов в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда от рук полицейского в Миннеаполисе.

Как пишет The Hollywood Reporter, поводом для исключения картины из списка послужила колонка Джона Ридли, сценариста «12 лет рабства» в Los Angeles Times, который призвал руководство HBO Max удалить работу Флеминга с платформы, потому что картина, по его словам, «не игнорирует ужасы рабства, предлагает болезненно стереотипное изображение цветных людей». Фильм «изображает некоторые этические и расовые предрассудки», что неуместно на фоне скандала с погибшим после жесткого задержания в США афроамериканца, указывает СМИ.

На площадке решили, что фильм слишком «расистский» и романтизирует южан и их культуру. Отмечается, что он будет возвращен на платформу при условии, что в нем появятся примечания относительно содержащихся в нем «противоречивых тем».

Пользователи сосцсетей уже удивляются «результату» протестов и пишут: «Уровень бреда нарастает».
 

Напомним, что это не первый раз, когда у фильма возникают проблемы. Так, еще в 2017 году его запретили к показу в кинотеатре «Орфеум» в американском Мемфисе в штате Теннесси. Картину отказались показывать впервые за 34 года. Руководство кинотеатра решило, что фильм идеализирует культуру южан и рабство. В результате фильм сняли с показа.

Фильм «Унесенные ветром» рассказывает о Гражданской войне в США, длившейся в период с 1861 по 1865 год. Главной героиней картины является Скарлетт О’Хара, которая пытается выжить в период междуусобиц и найти своею любовь, ее сыграла актриса Вивьен Ли.

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернокожая женщина из Чикаго выложила в фейсбук прямую трансляцию, как вооруженные автоматами АК-47 волонтеры защищают местные компании. Женщина убеждена, что толпе надо разрешить грабить магазины, потому что они все равно застрахованы.

American Thinker (США): эпическая видео-тирада чернокожей женщины, которой не удалось ограбить магазин сотовых телефонов

:102:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Student сказал:

Чернокожая женщина из Чикаго выложила в фейсбук прямую трансляцию, как вооруженные автоматами АК-47 волонтеры защищают местные компании. Женщина убеждена, что толпе надо разрешить грабить магазины, потому что они все равно застрахованы.

American Thinker (США): эпическая видео-тирада чернокожей женщины, которой не удалось ограбить магазин сотовых телефонов

:102:

Народ, вы реагируете на тупизм некоторых представителей "порабощенной" рассы - а ведь ух тупость как раз и есть проблема. Они не могут позволить себе пойти и получить приличное образование, ню и так далее. Проблема не рассовая, она экономичаская, но так сложилось, что именно черные оказались по ту сторону черты образования. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из американских борцунов за негров:

Кшама Савант (Kshama Sawant), член городского совета Сиэтла, член троцкистской партии Социалистическая Альтернатива. Савант открыла здание муниципалитета Сиэтла, закрытое мэром, для протестантов, которые немедленно оккупировали здание.

Про дуру на Википедии

Про дуру на русском.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Student сказал:

Одна из американских борцунов за негров:

Кшама Савант (Kshama Sawant), член городского совета Сиэтла, член троцкистской партии Социалистическая Альтернатива. Савант открыла здание муниципалитета Сиэтла, закрытое мэром, для протестантов, которые немедленно оккупировали здание.

Про дуру на Википедии

Про дуру на русском.

Её энергичная кампания внесла вклад в то, что в мае 2014 года её город стал первым в США, увеличившим минимальную оплату труда до уровня в 15 долларов (двое мэров города отмечали её личную роль в привлечении внимания общественности к этой инициативе). Из собственной депутатской зарплаты в $117 000 она оставляет $40 000 (средняя зарплата в Сиэтле), а остальные деньги жертвует в политический фонд для кампаний социальной справедливости[4]. Одновременно безуспешно требовала введения налога на миллионеров и транспортную реформу за его счёт (бесплатный проезд для бедных, а также расширение автобусного и легкорельсового общественного транспорта).

 

Объясни имбицил,что она делает не правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал что сраный комуняка впишется за угребищную краснопузую дуру. Вся красная идеология давно себя дескредитировала. Все инициативы этой дуры также угребищны, как и она сама. 

С хера ли миллионеры, честно заработавшие свои деньги, должны платить налоги этой тупой мрази ? С хера ли работающим людям оплачивать проезд неким так называемым бедным ? Иди работай и плати за проезд, или вообще не ездий. 

Можеш не отвечать, осел. 

Изменено пользователем Student
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Student сказал:

В Майами черные полицейские мочат белых из BLM. :102:

 

Чот люди совсем страх потеряли, да ещё и по всей стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Я знал что сраный комуняка впишется за угребищную краснопузую дуру. Вся красная идеология давно себя дескредитировала. Все инициативы этой дуры также угребищны, как и она сама. 

С хера ли миллионеры, честно заработавшие свои деньги, должны платить налоги этой тупой мрази ? С хера ли работающим людям оплачивать проезд неким так называемым бедным ? Иди работай и плати за проезд, или вообще не ездий. 

Можеш не отвечать, осел. 

Ты туп как пробка и дальше своего носа нихуя не видишь.Чем дольше ситуация в мире будет продолжать развиваться по нынешнему сценарию,сценарию  капитализма,тем ближе тот день,когда тупой негр,палес,арабьё,пьяный русский,Джорж Флойд,Мыкола Питерский и т.д.нужное подчеркнуть придёт к тебе(может и к твоим детям,которых у тебя надеюсь нет и не будет) домой попросит поделится тем,чего не имеет и даже может не отпилит твою бесталковую башку,т.к майдауны со всеми вытекающими ,по всему миру ,будут уже ни чем то сверхпиздецким,а обыденностью.

Эгоистический капитализм изжил себя.Наступает время научной разработки новых социально-экономической модели бытия.Где равенство (не уравняловка) и братство,превыше всего.

 

Забавно наблюдать в еврее ярко выраженные признаки расизма и шовинизма. 

п.с.

Когда-то борцухи за евреев тоже открыли двери... ..Освенцима.

 

Просвещайся придурок!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Böse Russe сказал:

Ты туп как пробка и дальше своего носа нихуя не видишь.Чем дольше ситуация в мире будет продолжать развиваться по нынешнему сценарию,сценарию  капитализма,тем ближе тот день,когда тупой негр,палес,арабьё,пьяный русский,Джорж Флойд,Мыкола Питерский и т.д.нужное подчеркнуть придёт к тебе(может и к твоим детям,которых у тебя надеюсь нет и не будет) домой попросит поделится тем,чего не имеет и даже может не отпилит твою бесталковую башку,т.к майдауны со всеми вытекающими ,по всему миру ,будут уже ни чем то сверхпиздецким,а обыденностью.

Эгоистический капитализм изжил себя.Наступает время научной разработки новых социально-экономической модели бытия.Где равенство (не уравняловка) и братство,превыше всего.

 

Забавно наблюдать в еврее ярко выраженные признаки расизма и шовинизма. 

п.с.

Когда-то борцухи за евреев тоже открыли двери... ..Освенцима.

 

Просвещайся придурок!

 

 

 

Ты чё куришь? Судя твоей логике, не нужно ждать пока придёт Джорш, Ваня, Ахмед... им нужно дать это по закону, хотя они палец о палец не ударили. И откуда вы только все берётесь, левые мрази.

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, филипок сказал:

Ты чё куришь? Судя твоей логике, не нужно ждать пока придёт Джорш, Ваня, Ахмед... им нужно дать это по закону, хотя они палец о палец не ударили. И откуда вы только все берётесь, левые мрази.

Ты такой же придурок, который дальше своего носа нихуя не видит. Ты то, что в тебя засунули СМД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все предсказуемо. Краснопузый ублюдок угрожает мне неграми и арабами, которые придут отнимать у меня мною же честно заработанное, если я сам с ними не поделюсь. 

Почему краснопузая мразь думает что это справедливо, мне никогда не понять. 

Почему краснопузая мразь думает, что придут ко мне, а не к нему, тоже не понять. 

Почему краснопузая мразь не понимает, что если делится тем, что ты заработал, со всякой тупорылой и ленивой швалью, то жить мы все будем в полной жопе и нищите. Не будет в этой жопе никакой научной разработки и равенства.

Не, я лично предпочту войну со всем этим левым говном, чем буду с ними чем либо делится. 

Краснопузый, все социалистическо-комунистические страны уже доказали свою полную несостоятельность. 

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написанное по русски понимаешь вообще, или рука кремля последние зачатки мозга вытащила. Пишит бредятину, ругается матом, совсем смотрю плох стал. Лан, не буду вас больше тревожить. Чирикайте. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Böse Russe сказал:

Ты написанное по русски понимаешь вообще, или рука кремля последние зачатки мозга вытащила. Пишит бредятину, ругается матом, совсем смотрю плох стал. Лан, не буду вас больше тревожить. Чирикайте. 

 

Вот я в Германию переехал, язык выучил, в школе и в универе отучился и сейчас вкалываю по 9 часов в день и неплохо зарабатываю.

 

Зачем я должен делиться своей зарплатой с местным бомжом, который учится не хотел, а прогуливал школу?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Böse Russe сказал:

Её энергичная кампания внесла вклад в то, что в мае 2014 года её город стал первым в США, увеличившим минимальную оплату труда до уровня в 15 долларов (двое мэров города отмечали её личную роль в привлечении внимания общественности к этой инициативе). Из собственной депутатской зарплаты в $117 000 она оставляет $40 000 (средняя зарплата в Сиэтле), а остальные деньги жертвует в политический фонд для кампаний социальной справедливости[4]. Одновременно безуспешно требовала введения налога на миллионеров и транспортную реформу за его счёт (бесплатный проезд для бедных, а также расширение автобусного и легкорельсового общественного транспорта).

 

Объясни имбицил,что она делает не правильно? 

Лет 8-10 тому назад, я бы с вами согласился: на меня тогда произвело весьма сильное впечатление, неординарное решение правительства Ирландии, о резком увеличении, минималки, что привело к к достаточно высокому росту экономики страны - выросли доходы населения, увеличились продажи, что потребовало роста производства, товаров и услуг. Разумеется буйный рост, достаточно быстро, вернулся, на исходные позиции

Сегодня я оцениваю сей популизм, с песемистической позиции. Когда, в незапамятные времена, я эмигрировал в Израиль, минималка, была порядка 10 шекелей в час, и пачка Кэмэла, стоила 10 шекелей; сегодня, минималка, если не ошибаюсь, 30 шекелей в час, и пачка Кэмэла, стоит 30 шекелей. И что, пардоньте, изменилось, для работающего за минимум?

Зато существенно поменялись условия для работодателей: рост зарплат, лег в удорожание себестоимости, товаров и услуг, что аукнулось потребителям, ростом цен, для конечных пользователей.

Касаемо бесплатного проезда... Пардоньте, но бесплатного, ничего в мире нетути; даже, ежели, некий имярек, воспылает желанием, раздавать гамно из канализации, ему придется потратиться, на зарплату тем, кто будет черпать гамно и разливать в тару, оплатить тару, транспортные издержки, и прочее, из своего кармана.

Она хочет сделать бесплатный проезд? А кто будет оплачивать банкет? Жители Сиэтла, согласны, на дополнительный транспортный налог? Пусть обращается в благотворительные фонды Штатов и там доказывает целесообразность своего проекта - американцы, активно жертвуют, в прошлом году, благотворительные фонды США, собрали свыше 420 млрд долларов, пожертвований.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Böse Russe сказал:

Ты написанное по русски понимаешь вообще, или рука кремля последние зачатки мозга вытащила. Пишит бредятину, ругается матом, совсем смотрю плох стал. Лан, не буду вас больше тревожить. Чирикайте. 

 

Правильно, пукнул в лужу и свалил. Типичная левая скотина, сыкливая и ничего кроме лозунгов не можущая предложить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...