Перейти к содержанию
Бронеход

Протесты против полиции в США 2020 год


Student

Рекомендуемые сообщения

почти все темы здесь следующего характера и поэтому сразу отвечу тут:

В амереке менты хорошие, а в росии плохие

Как видем оказывается наши менты из ППС  по большей части, не смотря на то что тупорылы (НЕ ВСЕ), просто нормальные ребята

не смотря на то шо смертность в америке от КОВИД-19 большая, все равно америка хорошая, а россия значит все подделала и наврала, потому ша америка впереди.

АБСОЛЮТНАЯ ЧУШЬ, СМОТРИТЕ СТАТИСТИКУ, НАОБОРОТ В РФ КАК МИНИМУМ НЕ ЗАНИЖАЮТ, ЗАНИЖАЮТ КАК РАЗ В США!

америка победила во второй мировой войне, вместе с союзниками (братиния), а плохая россия здесь не причем (заявление белого дома).

Без коментариев, но почему то вы этого не обсуждали

россия в америку послала в качестве гум помощи-гавно, а америка в россию хорошие ИВЛ.

Никто из вас не знает что послала РФ в качестве гомунитарки, вы только умеете строить умников типа "я же говорил" "не сомненно" да потому что у вас по умолчанию все несомненно.

Не понятно, зачем!? но мы не откажемся если даром!))

Дело в том, что оставим даже москву, но у нас  в РФ минимум треть ИВЛ в запасе, как и коек-мест!  В москве просто больше)

 

в 90-х россия для америки хорошая была, уничтожала свое ядерное оружие, открыв при этом пусковую шахту где военный махая руками кричал "возьмите в америку"

а теперь во всем кремль виноват.

И по сути. чем сильней Кремль, тем громче ваши вопли :D

Я поддерживаю негров америки, и еслиб не моя подготовка к поступлению в магистратуру, поехал бы раздавать печенюшки протестующим. :)

 

Не нервничайте, все будет хорошо! И нефть вырастит, и рубль укрепиться, и пенсии повысим, и уровень жизни улучшим! и новое оружие доделаем и северный поток-2 достроим и украину раком поставим, и всех вас тоже поставим)).

все у нас будет хорошо!)

Думаю и в сша стабилизируется, но она уже поравнялась с китаем, уже не так сильна...  и воюйте с китаем наздоровье, а мы будем на это смотреть...

Как всегда ПРЕДСКАЗУЕМО ОЧЕРЕДНАЯ ПРОМЫВКА МОЗГОВ ФЭЙК НЬЮС для  ЗОМБО НАРОДОМ АМЕРИКЕ И ИХ ХОЛОПОВ!

ОтветьТЕ на вопрос- ВЫ идиоты?  :024:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GREEDY сказал:

Лейзи я честно тебя не пойму. 

Ты заявляешь

Я с тобой соглашаюсь

И вдруг ты задаёшь мне вопрос - ты идиот?

Ок ,я идиот,но это не отменяет всего вышесказанного - что ваша полиция применяет насилие и беззаконие.

Это показывает  "всю чудовищность того, что происходит в США с обычными гражданами, весь беспредел полиции США, расовую дискриминацию, и все остальные ужасные проявления зла ..."

что я и написал на 10 странице темы...

Что не так?:39[1]:

Короче,хорош заниматься интернет - каратэ ... 

Ваши копы обосрались,нигеры бунтуют,власти США жидко обделались,насчёт демократии и прочей лабуды затирать что либо бессмысленно,ибо  америка как гнилой мешок картошки ,пнули и посыпалось...

Посушайте Уважаемый!

не надо им ничего доказывать ведь не смотря на то, что по крупному обосрались, они продолжают проецировать свои желания и выдавать желаемое за действительное!

У НИХ промыты мозги зомбо-ящиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, GREEDY сказал:

 

 

1 час назад, GREEDY сказал:

Ваши копы обосрались,нигеры бунтуют,власти США жидко обделались,насчёт демократии и прочей лабуды затирать что либо бессмысленно,ибо  америка как гнилой мешок картошки ,пнули и посыпалось...

 

1 час назад, GREEDY сказал:

ты задаёшь мне вопрос - ты идиот?

Ок ,я идиот

 

Заметь, это ты сказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, бастардос сказал:

У НИХ промыты мозги зомбо-ящиком!

У меня телевизора нет. Как с этим быть? Мне холодильником промыли? :1111: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Цитата

Holding Down Brooklyn South, a group of 100+ Brooklyn residents and business owners will be patrolling Brooklyn starting tonite armed with legal weapons, including baseball bats and more vowing to protect their community from looters. Group will meet tonight at 6:30 PM on Sheepshead Bay and Emmons Avenue.

“We are here to protect our community in Southern Brooklyn. We are here to defend only. We have respect for the struggle against racism, and the right to protest. But there is no right to destroy the place where we and our families live,” said Isaak Boltyansky and David Brodsky, community organizers. “Shame on the Mayor of New York for not protecting us. People will not be attacking cops on our watch nor will we watch them destroy businesses.”


Hundreds tonight will patrol and protect Midwood, Brighton Beach and Sheepshead Bay.


More information is available by calling Isaak Boltyansky at 718.873 3472

Пара наших пацанов решила взять дело в свои руки. Изя Болтянский и Давид Бродский собрали команду в 100 человек и решили заняться патрулированием. тех двух райнов, в которых я жил и работал  Попутно послали на хуй мэра Нью Йорка :) 

Уважаю. Вот это чОткие поцоны. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lazydog сказал:

Пара наших пацанов решила взять дело в свои руки. Изя Болтянский и Давид Бродский собрали команду в 100 человек и решили заняться патрулированием. тех двух райнов, в которых я жил и работал  Попутно послали на хер мэра Нью Йорка :) 

Уважаю. Вот это чОткие поцоны. :) 

Сколько нужно силовикам и армии  что бы прекратить этот беспредел в США ?  Я думаю, если с утра начать, к обеду все закончится.  У протестующих пройдут все иллюзии по поводу протестов.  Думаю, это очень быстро закончится так же как и началось , Трампу нужна маленькая победоносная война, цель этой войны наверное какие то бонусы перед выборами или устранение конкурентов.  Ванштайн открытым текстом говорит, что самые активные действия проходят именно там где  демократы победили.

Думаю, уже приготовлен жертвенный ягненок на заклание,  что  даст Трампу отобрать часть электората.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, GREEDY said:

Так я вроде ответил, - получай одну из виз.

А давай без вот этих вот кремлевских клоунад. 99% процентов россиян хер получат, а не визу, я уже не говорю про гражданство. Хотя те же 99% хотели бы жить по стандартам США или любой западной страны, если бы была возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, Лугандон said:

Думаю, уже приготовлен жертвенный ягненок на заклание,  что  даст Трампу отобрать часть электората.

В принципе в любой нормальной демократической стране демонстрации протеста разрешены. Даже не санкционированные властями. Разгонять их силой сходу не приветствуется.

Если же такие демонстрации переходят в акты насилия и мародерства по отношению к населению городов, то демонстранты сами дескредитируют свою идеологию. Тут уже можно на совершенно легитимных основаниях применить силу. Современные технологии позволяют найти большинство мародеров и пррвести с ними разяснительную беседу вне толпы, что гораздо легче, чем херачится с толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Student сказал:

В принципе в любой нормальной демократической стране демонстрации протеста разрешены. Даже не санкционированные властями. Разгонять их силой сходу не приветствуется.

Если же такие демонстрации переходят в акты насилия и мародерства по отношению к населению городов, то демонстранты сами дескредитируют свою идеологию. Тут уже можно на совершенно легитимных основаниях применить силу. Современные технологии позволяют найти большинство мародеров и пррвести с ними разяснительную беседу вне толпы, что гораздо легче, чем херачится с толпой.

Ну вот сейчас с твитере есть видео. Сами нигеры снимают как грабят автосалон Мерседес, открывают салон машин и поджигают прямо в помещении. Это как понять ? Протест ?

Второе видео, как избили полицейского, прыгают на нет, переехали на велосипеде , сняли с него туфли , штаны, и хотели снять трусы.

Блять, это что ?  Это не демонстрации.  Это какая то специальная операция.  Напугай дурака и он сам наделает ошибок, что мы уже наблюдаем. Потом все это будет работать против кого то или на пользу кому то.  Другого у меня нет мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это банды мародеров. Их можно найти, они засветили свои морды, выловить по одиночке, арестовать без присутствия журналистов и воплей про обиженных и угнетенных.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Войска

3 часа назад, Лугандон сказал:

Сколько нужно силовикам и армии  что бы прекратить этот беспредел в США ?  Я думаю, если с утра начать, к обеду все закончится.  У протестующих пройдут все иллюзии по поводу протестов.  Думаю, это очень быстро закончится так же как и началось , Трампу нужна маленькая победоносная война, цель этой войны наверное какие то бонусы перед выборами или устранение конкурентов. 

Ты тоже не понимаешь сути происходяшего. Беспредела в США нет, есть беспредел в отдельных местах, как правило в больших городах, где много студентов или черных. Одним надо поорать со скуки и выразить своё фи полиции, которая их ежедневно гоняет, другим надо просто поорать ибо такова натура. Однако пока они просто протестуют, и это подавляюшее количество людей на этих протестах и в подавляюшем количетве мест, где проходят протесты- это нормально. Это проявление демократии, это проявление приверженности к духу Конституции. Это не приятно ибо это нарушение спокойного ежедневного течения жозни, но это нормал;но. Для этих протестов есть причина - на самом деле полицейский совершил абсолютно не спровоцированное убийство, которое хорошо засняли и распространили по стране. 

К сожалению всегда во времена массовых демонстраций по поводу силовых структур в толпу замешиваются те, кто видит возможность обгашения  - кому не хочется на халяву отхватить Ролексов на несколько десятков  тысячь. Учитывая бедноту части протестантов, к этим преступным элементам присоединяются и те, кто надеется что-то урвать и ничего за это не получить. Этих  людей меньшинство, но они привлекают к себе внимание СМИ  и это создаёт картину Америки в огне. 

На самом деле огня нет. Всё это было ран;ше, и всё это так же быстро закончится, как и началось. Ешё день-два. 

Трамп предложил губернаторам активировать войска. Сам Трамп этого сделать не может ибо согласно 10ой поправке к Конституции, Государство не имеет право задействовать  силовые структуры (войска) на территории США. Американская армия имеет право действовать только за пределами страны. Каждый  губернатор имеет свою собственную армию станками, самолётами и т.п, и может активировать её по своему усмотрению и без разрешения или даже одобрения Государства (федералов). 

Введение войск для разгона демонстрантов добавит легитимности протестам. По крайней мере есть такое мнения, и именно так это будет представленно в СМИ. Другое мнеие - ввести войска. Где-то около 17000 солдат уже активированны, в основном в Вашингтоне, где 80% населения черные  и где находится огромное количество исторических памятников, которые надо зашитить. Однако солдаты занимают исключительно охраной и пока не задействованны против демонстрантов. 

Вот как то так.

Добавлю, что глядя на видео протестов, я вижу вполне определённые категории населения. Много белых стату, серьгами на животе , фиолетовыми волосами и на скейт бордах. Это молодёзх, которая поддержибвала платформу коммуниста Санндерса на предвыборной компании. Революционеры, которым есть пить не давай, но дай поорать на государственную систему. Революция плотно забита в том, что заменяет им мозги. И это характерно для нынешнего поколения - даже на работе они плохо воспринимают приказыначальства и требуют права голоса по поводу любого решения. Пародоксально, но они требуют демократии в её чистом виде, что, к сжалению, просто невозможно. 

Цитата

Ванштайн открытым текстом говорит, что самые активные действия проходят именно там где  демократы победили.

Думаю, уже приготовлен жертвенный ягненок на заклание,  что  даст Трампу отобрать часть электората.

Тыпоменьше слушай Вашингтон :)  Демократыпобедили в тех местах, где больше всего протестов, именно потому, что там такой электорат . Так что всё как раз наоборот :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лугандон сказал:

Сколько нужно силовикам и армии  что бы прекратить этот беспредел в США ?  Я думаю, если с утра начать, к обеду все закончится.  У протестующих пройдут все иллюзии по поводу протестов.  Думаю, это очень быстро закончится так же как и началось , Трампу нужна маленькая победоносная война, цель этой войны наверное какие то бонусы перед выборами или устранение конкурентов.  Ванштайн открытым текстом говорит, что самые активные действия проходят именно там где  демократы победили.

Думаю, уже приготовлен жертвенный ягненок на заклание,  что  даст Трампу отобрать часть электората.

дадада...

Закончится то быстро, вот только зерно ненависти брошено и оно будет скапливаться и даст свои корни. всему свое время! Ну будут они держать это внутри себя и ненавидеть систему разъедая страну изнутри, вместо тупого патриотизма получив страшную разрушающую силу, которая приведет к последствиям, которая проявит себя при каком нибудь более слабом презеденте от демократов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Student сказал:

99% процентов россиян хер получат, а не визу, я уже не говорю про гражданство. Хотя те же 99% хотели бы жить по стандартам США или любой западной страны, если бы была возможность.

Слова Бога,заглянувшегов душу 99% россиян,и знающего их желания.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GREEDY сказал:

Слова Бога,заглянувшегов душу 99% россиян,и знающего их желания.:)

Из России в настоящее время хотели бы эмигрировать 53 процента граждан в возрасте от 18 до 24 лет.

В среднем число потенциальных эмигрантов составляет 21 процент. Среди обеспеченных россиян (это те, кто могут позволить себе покупку товаров длительного пользования) хотят выехать за рубеж на постоянное место жительства – 28 процентов.

По данным опроса Gallup за 2018 год, опубликованным в апреле, каждый пятый россиянин хотел бы эмигрировать при появлении такой возможности. Среди россиян в возрасте до 49 лет доля готовых к эмиграции достигла 44 процентов.

январе издание "Проект" опубликовало исследование, согласно которому власти в шесть раз занижают число уехавших из России. Журналисты сравнили данные Росстата за 2017 год со статистикой принимающих стран и выяснили, что Россия занимает третье место в мире по общему числу эмигрировавших. Всего за третий срок президентства Владимира Путина, только по, вероятно, заниженной оценке Росстата, из страны уехали 1 миллион 700 тысяч человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лугандон сказал:

Из России в настоящее время хотели бы эмигрировать 53 процента граждан в возрасте от 18 до 24 лет.

В среднем число потенциальных эмигрантов составляет 21 процент. Среди обеспеченных россиян (это те, кто могут позволить себе покупку товаров длительного пользования) хотят выехать за рубеж на постоянное место жительства – 28 процентов.

По данным опроса Gallup за 2018 год, опубликованным в апреле, каждый пятый россиянин хотел бы эмигрировать при появлении такой возможности. Среди россиян в возрасте до 49 лет доля готовых к эмиграции достигла 44 процентов.

январе издание "Проект" опубликовало исследование, согласно которому власти в шесть раз занижают число уехавших из России. Журналисты сравнили данные Росстата за 2017 год со статистикой принимающих стран и выяснили, что Россия занимает третье место в мире по общему числу эмигрировавших. Всего за третий срок президентства Владимира Путина, только по, вероятно, заниженной оценке Росстата, из страны уехали 1 миллион 700 тысяч человек.

возможно это так, но причина этому не в том что государство плохое, а в том, что у человека жизнь не сладилась, а виной этому обычная бытовуха уровня: баба забеременела, пришлось рано жениться, дети, жизнь гавно...

10 лет в запое был, потом протрезвел и понял, что жизнь гавно

мало зарабатывает, потому что не учился...

набрал кредитов, а теперь путин пидарас...

бабы не дают, в америке наверное лучше.

В прочем безусловно есть те, кто пострадал от действительно произвола властей, а также бессердечных людей-своих сородичей. Да, это так.

А зачастую, просто "не один пророк не будет принят в своем Отечестве". Это сложно объяснить в двух словах.

Все это есть в любом обществе, включая жизнь животных, например волков, когда кто то не вписывается в стаю и изгоняется, а когда, случайно самка изгой и самец изгой, вдруг встречаются-образовывается начало новой стаи.

Причины этому -миграции, обычные эмоцианальные, людские.

И человек наивно думает что за границей будет лучше... Хотя даже не понимает что такое налоговая система допустим во франции или сша в сравнении с нашими 13% и бесплатными медициной и образованием!

на пособие жить? это да, если это счастье, то там возможно круче!

если волнуют деньги, то

А человек умный, ну обозначим это так "умный" найдет способ заработать и в век интернета и при этом не нужна миграция, можно жить где-нит во Вьетнаме  и от туда зарабатывать...

 

а так: "В отличие от правительств большинства стран, американские власти не требуют от сограждан регистрации по месту жительства. Нет у правительства США и федеральной базы данных, в которую заносились бы сведения об отъезжающих. Неудивительно, что данные по численности эмигрантов из разных источников отличаются. Причем, разброс велик — от 2,2 до 6,8 млн человек."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, бастардос сказал:

возможно это так, но причина этому не в том что государство плохое, а в том, что у человека жизнь не сладилась, а виной этому обычная бытовуха уровня: баба забеременела, пришлось рано жениться, дети, жизнь гавно...

10 лет в запое был, потом протрезвел и понял, что жизнь гавно

мало зарабатывает, потому что не учился...

набрал кредитов, а теперь путин пидарас...

бабы не дают, в америке наверное лучше.

В прочем безусловно есть те, кто пострадал от действительно произвола властей, а также бессердечных людей-своих сородичей. Да, это так.

А зачастую, просто "не один пророк не будет принят в своем Отечестве". Это сложно объяснить в двух словах.

Все это есть в любом обществе, включая жизнь животных, например волков, когда кто то не вписывается в стаю и изгоняется, а когда, случайно самка изгой и самец изгой, вдруг встречаются-образовывается начало новой стаи.

Причины этому -миграции, обычные эмоцианальные, людские.

И человек наивно думает что за границей будет лучше... Хотя даже не понимает что такое налоговая система допустим во франции или сша в сравнении с нашими 13% и бесплатными медициной и образованием!

на пособие жить? это да, если это счастье, то там возможно круче!

если волнуют деньги, то

А человек умный, ну обозначим это так "умный" найдет способ заработать и в век интернета и при этом не нужна миграция, можно жить где-нит во Вьетнаме  и от туда зарабатывать...

 

а так: "В отличие от правительств большинства стран, американские власти не требуют от сограждан регистрации по месту жительства. Нет у правительства США и федеральной базы данных, в которую заносились бы сведения об отъезжающих. Неудивительно, что данные по численности эмигрантов из разных источников отличаются. Причем, разброс велик — от 2,2 до 6,8 млн человек."

А ты поговори с теми, кто сейчас работает за границей. С теми же гражданами Украины. Они расскажут, как там плохо.)))  Кстати и граждан РФ там хватает.  А то ж вы знаете что там только унитазы моют, и памперсы старым маразматикам меняют  ))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лугандон сказал:

А ты поговори с теми, кто сейчас работает за границей. С теми же гражданами Украины. Они расскажут, как там плохо.)))  Кстати и граждан РФ там хватает.  А то ж вы знаете что там только унитазы моют, и памперсы старым маразматикам меняют  ))))  

Но мне не понять этих людей. я считаю большая часть проблем внутри человека.

При этом, Россия большая, почему бы по ней не поездить?

Путешествовать и ходить по музеям, а также общаться с разными людьми, также не менее интересно.

Мир глобален-это хоршо! И хорошо жить и радоваться жизни и хорошо взаимодействовать с нормальными людьми.

Но плохо, когда человек не приспособлен жить там, где родился, его надо хотя бы научить зарабатывать деньги принося пользу себе и другим людям-государству, ведь это нормально, когда тебя взращивают, вкладывают, а ты патом эти вложенные в тебя силы (деньги, любовь, энергию, знания), приумножаешь и также отдаешь, но уже другим людям!

Но плохо, когда человек, уехавший на ПМЖ за границу, плюет в то место, которая его и составляет как личность, благодаря которому он стал тем-кем и является.

Еще нелепей-патриотизм таких мигрантов, например украинцев, которые любят и воюют за родину на растоянии!

а насчет граждан украины, которым там хорошо, так это позор государтсву!

как и россиянам бывшим, плохо это все. Я имею ввиду то, что человек не смог реализовать себя по причине плохих условий в своем государстве!

А вы задайте тот же вопрос, миллионам безработным в сша и тем кто сейчас протестует.

ну про тех кто сидит на пособии в европе, молчу-шлак, дормоеды! там им самое место!

Изменено пользователем бастардос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, бастардос сказал:

дадада...

Закончится то быстро, вот только зерно ненависти брошено и оно будет скапливаться и даст свои корни. всему свое время! Ну будут они держать это внутри себя и ненавидеть систему разъедая страну изнутри, вместо тупого патриотизма получив страшную разрушающую силу, которая приведет к последствиям, которая проявит себя при каком нибудь более слабом презеденте от демократов.

Это ж как у вас. Как выборы, так и терракты начинались, как  какая нить жопа в стране, так сразу про покушение на Путина. Аж 13 раз покушались на Путина и все в оккурат под выборы )))

Так и здесь. Когда два дурака деруться, найдется третий, кто их размирит, и этот третий будет каждому их них другом.  Вот и все. Никакой разрушающей силы тут нет. Вы с Чечней 10 лет воевали, друг другу головы резали. И ? Где разрушающая сила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лугандон сказал:

Это ж как у вас. Как выборы, так и терракты начинались, как  какая нить жопа в стране, так сразу про покушение на Путина. Аж 13 раз покушались на Путина и все в оккурат под выборы )))

Так и здесь. Когда два дурака деруться, найдется третий, кто их размирит, и этот третий будет каждому их них другом.  Вот и все. Никакой разрушающей силы тут нет. Вы с Чечней 10 лет воевали, друг другу головы резали. И ? Где разрушающая сила ?

АААА Вы с украины! понятно...патриот украины значит... ну про вас говорить не буду, понятно что вы европейская держава и особая нация, и даже носитеи протоязыка, что (почему то) объясняется тем, что слово "человек" только в у вас имеет средний род "людина", жалко что не объясняется лингвистика касаемо слова "мамО"...

а вот что удивитеьно, то что я в первые слышу про покушения на Путина, серьезно, нигде ни разу в новостях я этого не слышал за последние 20 лет!

думаю Вам стоит доверять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, бастардос сказал:

в смысле, типа Вы меня сделали?

нет, так что означает слово "людина" ?

Лю́ди. Мы неспроста считаем это слово множественным к «человек», а на деле оно множественное к «людъ», которое можно числить даже не общеславянским только, но славяно-германо-балтийским словом, означающим «народ», «то, что нарождается, нарастает». По-русски можно сказать: «весь люд честно́й»; в украинском известно «люди́на» — «человек», т.е. одна́ частица люда, народа (ср. «година» — от «год»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лугандон сказал:

Бесплатно и у нас учатся и стипендию получают, ты не удивил. Но учиться особенно сейчас, предпочитают в Польше. Учат язык, курсы проходят, и уезжают. И качество и метода, совсем другая. И говорят дешевле выходит, ежели ваше бесплатное обучение.

хватит сказки рассказывать.

Есть супер ВУЗы в сша, потому что  большинство колледж-это не круче чем "техникум" в СССР (из серии америка круче всех)  или сейчас это колледж (среднее-специальное по старому), есть хорошая подготовка, например во франции, великобритании,  в других точках старого света не знаю... но конечно есть, а вот в новой европе-врядли.

Но польша-это для человека из сел и деревни КРУТО.

как негру трахнуть жирную-старую белую женщину

Это как жвачка турбо у недоумков в ссср в конце 80-х вместе с ЮПИ и ИНВАЙТОМ...

а так, правиьно что уезжают, нефиг делать в украине, одно только слово "государство"

Но ничего, мы там наведем порядок! :033:

Изменено пользователем бастардос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

Среди обеспеченных россиян (это те, кто могут позволить себе покупку товаров длительного пользования) хотят выехать за рубеж на постоянное место жительства – 28 процентов.

Что за постоянный бред ты постишь? :39[1]:

Как понять  - обеспеченный россиянин -  тот кто может купить себе товар длительного пользования .

То есть если я купил себе лом или чугунную сковородку,что относится к товарам длительного пользованиями,автоматически попадаю в разряд обеспеченных россиян.

А если зажигалку с пожизненной гарантией , то по ходу вообще олигарх…:032:

 

Ты вообще вдумываешся в смысл своих слов? Или снова лишь бы пёрнуть?

 

Насчёт желающих эмигрировать . Я не понимаю в чём проблема?

Если ты не носитель гостайны ,не должник по кредитам , не находишся под следствием за преступления, езжай куда глаза глядят, никто тебя не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...