Student Posted May 31, 2020 Author Posted May 31, 2020 Давай не будем натягивать Кремлевскую реальность на США. Это в РФ умирают от двухсторонней пневмонии вместо коронавируса. Не в США. Если власти РФ лживы на 90%, это не значит что все такие. Я так же не помню что бы украинцы выходили на улицы пиздить ментов. Кремлевских гебельсов не слушал наверное.
Student Posted May 31, 2020 Author Posted May 31, 2020 1 minute ago, Nikotin79 said: Смищно. Еврей нацист. Чего ты несеш, придурок ?
Nikotin79 Posted May 31, 2020 Posted May 31, 2020 Только что, Student сказал: Давай не будем натягивать Кремлевскую реальность на США. Это в РФ умирают от двухсторонней пневмонии вместо коронавируса. Не в США. Если власти РФ лживы на 90%, это не значит что все такие. Я так же не помню что бы украинцы выходили на улицы пиздить ментов. Кремлевских гебельсов не слушал наверное. Лугандона в студию по поводу ментов в Украине. В сша все ок в рф все херово. Вот интересно,сам то веришь в то что пишешь? Беркут ставили на колени на площади,а они менты были. И по моему мнению мтавили за дело. Ну да,кремлевский пиздешь
Nikotin79 Posted May 31, 2020 Posted May 31, 2020 4 минуты назад, Student сказал: Чего ты несеш, придурок ? Ты урод называешь негров обезьянами? Ты не нацист?
GREEDY Posted May 31, 2020 Posted May 31, 2020 (edited) 1 час назад, Student сказал: Пишут что чувак умер не от удушья, причененного копом. А от болезни сердца и наркоты. На заборе тоже пишут, есть полное видео того что произошло. Я не эксперт что бы судить от чего он умер,но по моему всё очевидно. Думаю что если всем весом передавить человеку сонную артерию,лишив мозг поступления крови,долго он не протянет. Edited May 31, 2020 by GREEDY
Nikotin79 Posted May 31, 2020 Posted May 31, 2020 7 минут назад, Student сказал: Давай не будем натягивать Кремлевскую реальность на США. Это в РФ умирают от двухсторонней пневмонии вместо коронавируса. Не в США. Если власти РФ лживы на 90%, это не значит что все такие. Я так же не помню что бы украинцы выходили на улицы пиздить ментов. Кремлевских гебельсов не слушал наверное. Ебаный лживый полудурок. Это я про пневмонию. Ты редкий гандон. Нацик и провокатор. Странно что тебя свои же собаками не затравили
Nikotin79 Posted May 31, 2020 Posted May 31, 2020 7 минут назад, GREEDY сказал: На заборе тоже пишут, есть полное видео того что произошло. Я не эксперт что бы судить от чего он умер,но по моему всё очевидно. Чистая тупость ментов. Чувак в наручниках и на земле. Убийство. Пусть по неосторожности но убийство. Стопудово из мента сделают жертвенного барана
GREEDY Posted May 31, 2020 Posted May 31, 2020 Видеоролик длинной в 10 минут, показывает всю чудовищность того, что происходит в США с обычными гражданами, весь беспредел полиции США, расовую дискриминацию, и все остальные ужасные проявления зла этого мира. На видео, которое запечатлели очевидцы, полицейский-садист на протяжении 10 минут душит подозреваемого в попытке мелкой кражи (20 долларов) Джорджа Флойда. Полицейскому, который это сделал, обвинение в непредумышленном убийстве было предъявлено только после того, как в Миннеаполис пришлось вводить национальную гвардию и объявлять комендантский час, после беспорядков и погромов вызванных этим инцидентом. Полная версия видео, проливает свет на то, почему всю Америку сейчас захлестнула волна не просто протестов, а крупнейших в истории США беспорядков и столкновений с полицией. На видеоролике запечатлено, как полицейский душит подозреваемого даже тогда, когда уже прибыла скорая, которая разворачивает носилки, а сам Джордж Флойд уже несколько минут как находится без сознания. Он скончался позже, в реанимации, куда доставила его скорая, которую вызвали прохожие. Полицейский прекратил душить подозреваемого только тогда, когда его об этом попросили парамедики, чтобы загрузить его в машину скорой помощи. Как выяснилось позже, о чём сегодня сообщал телеканал CNN, на этого полицейского ранее поступило 18 жалоб. Также сегодня стало известно, что после просмотра данного видео, жена этого полицейского подала на развод. Вот и вся так называемая «американская мечта», а также развевающаяся «по ветру» так называемая «Американская демократия» и всё то «доброе и светлое», что несёт Америка в мир.
Student Posted May 31, 2020 Author Posted May 31, 2020 (edited) Поцеры цитируют порцию гебельсовщины с Кремль ТВ. Еблан, я нигде не называл негров обезьянами. Это твои личные ассоциации после просмотра ГебельсТВ из Останкино. Обезьянами я называл погромщиков. Кстати, рашкодебилы, обезьяны вчера застрелили черного копа. Вам наверное забыли об этом рассказать по Гебельс ТВ вашей уебанской страны. Edited May 31, 2020 by Student
GREEDY Posted May 31, 2020 Posted May 31, 2020 2 минуты назад, Nikotin79 сказал: Чистая тупость ментов. Чувак в наручниках и на земле. Убийство. Пусть по неосторожности но убийство. Абсолютно верно! Хотя про неосторожность в убийстве очень сомнительно. Коп целенаправленно пытался делать как можно больнее и перестарался.
Nikotin79 Posted May 31, 2020 Posted May 31, 2020 Доброе и светлое. Поржал. Я не против методов полиции в штатах. Но для этого мне нужно разрешение на отстрел оленей. Чтобы хоть как то на равных. Я не знаю менталитет черных,но что то говорит что могут и стволы в руки взять.
Student Posted May 31, 2020 Author Posted May 31, 2020 Тут вообще белые против полиции: Придется на Кремль ТВ какую то иную версию происходящего придумать, кроме "а в США негров линчуют".
Бронеходы Lazydog Posted May 31, 2020 Бронеходы Posted May 31, 2020 11 часов назад, Лугандон сказал: Не удивлюсь, что есть какие то кукловоды которые этим делом командуют. Смотрю там и белые люди есть в толпе. Кто главный бенефециар все этого ? Это всё очень хорошо скоординированно различного рода организациями. Полно пидорасов, типа Шарптона, которые пытаютсыя самоутвердиться за счет подстрекательства. Эта хуйня скорее всего организованна какойнибудь черной конторойтипа Black Lives matter или как они там. По большому счету никого не волнует кроме страховок, которым придётся выплачивать за разрушения.
Student Posted May 31, 2020 Author Posted May 31, 2020 (edited) 17 minutes ago, Nikotin79 said: Уебок. Ты и есть нацик.Мои то вас как раз из лагерей и освобождали,как ты называешь их рашкодебилы. Твои немцам шинели шили в лагере,гей. Рашкодебил, мой дед еврей твою сраную Москву защищал, когда кучу русских рабами в конц.лагеря угоняли. Ебаный идиот свою собственную историю не знает. Edited May 31, 2020 by Student
Student Posted May 31, 2020 Author Posted May 31, 2020 14 minutes ago, Nikotin79 said: И я осуждаю любое проявление расизма. Но нацику студенту не пончть этого. Рашкодебилы,хохлы,обезьяны. Обезьяны нормальное определение тем ублюдкам, которые занимаются мародерством и вандализмом в США. Если ты видиш в этом определении исключительно негров, это твоя проблема. Рашкодебил, нормальное определение дебилу с засранными Кремлевским Гебельс ТВ мозгами.
Nikotin79 Posted May 31, 2020 Posted May 31, 2020 8 минут назад, Student сказал: Рашкодебил, мой дед еврей твою сраную Москву защищал, когда кучу русских рабами в конц.лагеря угоняли. Ебаный идиот свою собственную историю не знает. Мою Москву. Дед мой в Берлине погиб,в марте 45го. Родом из маленькой деревни Замушье. Деревни давно нет уже. Брат его постарше его на два года был,один из тех кто начал освобождать концлагеря на территории Польши. Бабушка пережила оккупацию на юге Эстонии. Дед моей жены,после ранения скрывался на хуторе,около городка Тырва. Ариец блять. Причем гордился этим до тех пор,пока за ним не пришли. От него и моей жены мама появилась. Имею ли я право осуждать этих людей? Нет. Но саою историю я знаю. Поделись своей,недоеврей,незнающий что такое потомок пепла
Nikotin79 Posted May 31, 2020 Posted May 31, 2020 17 минут назад, Student сказал: Обезьяны нормальное определение тем ублюдкам, которые занимаются мародерством и вандализмом в США. Если ты видиш в этом определении исключительно негров, это твоя проблема. Рашкодебил, нормальное определение дебилу с засранными Кремлевским Гебельс ТВ мозгами. Урод,убили бы еврея так же,ты бы сейчас на гавно изошел. Только потому что ты мразь и нацист
Nikotin79 Posted May 31, 2020 Posted May 31, 2020 И родня твоя твоя шила шинели немцам. Радостно и заискивая. Москву блеать осбождал. Фамилию и номер части было бы интересно узнать.
Student Posted May 31, 2020 Author Posted May 31, 2020 Рашкодебил, тебе есть что возразить по существу на утверждение, что мародеры и погромщики в США есть поганые обезьяны ? Кремлевско - нацистский бреда, что ты тут несеш, от Украины до конц.лагерей, не является конструктивным возражением.
Student Posted May 31, 2020 Author Posted May 31, 2020 Я, если честно, не понимаю Лейзидога. Как он терпит на своем форуме все это нацистское дерьмо. То один выблядок несет хуйню про жидов, конц.лагеря и пепел, то другой.
Nikotin79 Posted May 31, 2020 Posted May 31, 2020 И родня твоя твоя шила шинели немцам. Радостно и заискивая. Москву блеать осбождал. Фамилию и номер части было бы интересно узнать. Ответ то дашь,или так спиздел походя? Потомки пепла,это выжившие дети так себя называли,евреи или нет разницы небыло. Одного из них я видел живым лет 15 назад. Его глаза я не забуду. Потому я и говорю что ты мразь и пиздабол. Ну и нацик до кучи. К еврейскому народу врядли относишься 8 минут назад, Student сказал: Рашкодебил, тебе есть что возразить по существу на утверждение, что мародеры и погромщики в США есть поганые обезьяны ? Кремлевско - нацистский бреда, что ты тут несеш, от Украины до конц.лагерей, не является конструктивным возражением.
Nikotin79 Posted May 31, 2020 Posted May 31, 2020 11 минут назад, Student сказал: Рашкодебил, тебе есть что возразить по существу на утверждение, что мародеры и погромщики в США есть поганые обезьяны ? Кремлевско - нацистский бреда, что ты тут несеш, от Украины до конц.лагерей, не является конструктивным возражением. Полудурок нацист,ну не могут люди вышедшие на протест,быть погаными обезьянами.
Student Posted May 31, 2020 Author Posted May 31, 2020 (edited) Калорашный нацистский уебок, я бы никогда не посмел называть кого бы то ни было потомком пепла. Никогда такого определения не слышал. Считаю любого, который ради смеха использует такое выражение - конченным моральным уродом. То же касается насмехания над подневольными рабочими при нацистском режиме. Львиная доля которых вообще славяне. Я бы каждого, кто использует такие выражения, вешал бы как в свое время вешали нацистскую мразь. Edited May 31, 2020 by Student
Student Posted May 31, 2020 Author Posted May 31, 2020 4 minutes ago, Nikotin79 said: Полудурок нацист,ну не могут люди вышедшие на протест,быть погаными обезьянами. Сжигание зданий и грабежи это не протест. Осел, цигане, разворовавшие твой дом - вышли на протест против дискриминации ?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now