Перейти к содержанию
Бронеход

Протесты против полиции в США 2020 год


Student

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
1 час назад, GREEDY сказал:

Помимо самой ракеты ,нужна ещё инфраструктура для её запуска и управления.

Когда у Маска появится свой космодром со стартовыми площадками и ЦУП со специалистами,тогда можно говорить о частной космонавтике.

А пока только ракета . 

А это кто так решил? У авиакомпаний нет своих аеродромов. Это по твоей логике значит, что у нас нет частной аэронафтики? :1111: Интересная логика. 

По Маску - на самом деле в этой  теме насрать на Россию ибо она тут просто не при чем. Сравниварь Роскосмос и Маска просто не нужно. А вот что при чем, так это то, что сделан первых шаг к независимому от государства полёту в космос, и это через много лет превратится в комерчское покорение солнечной  системы. Это на самом деле совершенно историческое событие. Побочно это событие завило миру о довольно незаурядных способностях американского бизнеса. Думаю, что везде в мире Илон Маск заслужил уважение. Я, естественно, говорю про наш мир, а не про ту параллельную вселенную, в которй по словам Путина живёт Россия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lazydog сказал:

А это кто так решил? У авиакомпаний нет своих аеродромов. Это по твоей логике значит, что у нас нет частной аэронафтики? :1111: Интересная логика. 

По Маску - на самом деле в этой  теме насрать на Россию ибо она тут просто не при чем. Сравниварь Роскосмос и Маска просто не нужно. А вот что при чем, так это то, что сделан первых шаг к независимому от государства полёту в космос, и это через много лет превратится в комерчское покорение солнечной  системы. Это на самом деле совершенно историческое событие. Побочно это событие завило миру о довольно незаурядных способностях американского бизнеса. Думаю, что везде в мире Илон Маск заслужил уважение. Я, естественно, говорю про наш мир, а не про ту параллельную вселенную, в которй по словам Путина живёт Россия. 

Маска уважают во всем мире,для меня например идеал безнесмена, но увы,его бизнесс ударится об более мощный и старый. В том плане что сами же ему,что то и запретите,о чем Маск уже и писал. Что без претюр увы,бизнес не идет. Всегда нужно идти напролом . Снимаю шляпу перед ним,он осуществил свою мечту

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Lazydog сказал:

Это не ваша Педерация, тут "государство" ни какого отношения к полиции не имеет. Вобще ни какого и, соответсвенно, дейсвия одного-двух полицейских ни каким обраозм не может говорить о государстве.

Уууу как всё запущено  то.

То есть законодательство США(законодательный орган) которое определяет полномочия полиции  как : «права, переданные государством или муниципальным правительством для осуществления законодательного регулирования гражданских интересов, защиты безопасности, здоровья, и всего, что касается граждан, а также для проведения превентивной деятельности в отношении уголовных преступлений, массовых выступлений и беспорядков, связанных с ними..» никакого отношения к государству США не имеет?

 

Что за бред ты несёшь ??? Лейзи???

 

Не вижу смысла спорить с человеком  который не разбирается в  государственной системе страны в которой живёт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

средневзвешенная по количеству запусков последних пяти лет рыночная стоимость доставки максимальной полезной нагрузки на низкую опорную орбиту (НОО) с помощью российских ракет составила $6,3–8,9 тыс./кг. У США этот показатель – $12,5–18,8 тыс./кг, у Европы – $11,0–13,6 тыс./кг. У Китая стоимость доставки грузов на НОО приближается к российскому уровню и составляет $8,1–10,8 тыс./кг. Рыночная стоимость доставки грузов на геопереходную орбиту (ГПО) уже меньше различается по странам и составляет примерно $21–27 тыс./кг у России и $21–32 тыс./кг у США.

 

Бла ... бла...бла...Ты  на жопе не езди пиздабол ...

Отвечай за свой пердёж в лужу 

2 часа назад, Лугандон сказал:

Я тебе по секрету скажу. РФ запускала ракеты и 1 кг груза обходился 6000 уе. А наши американские друзья сделали тоже самое, но стоимость 1 кг чуть больше 600 уе.

Давай факты про 600 уе за килограмм...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Lazydog сказал:

Сравниварь Роскосмос и Маска просто не нужно. А вот что при чем, так это то, что сделан первых шаг к независимому от государства полёту в космос

Вот именно - не нужно савнивать первый пук в космос частной компании с шестьюдесятью годами регулярных полётов.

Насчёт независимости от государства - не смеши меня .  Что бы запустить свою ракету , Маску никак не обойтись без согласия и содействия государства . 

Он откуда ракеты будет пускать ? Со своей лужайки за домом?  А специалистов готовить в частном кружке любителей астронатики? 

54 минуты назад, Lazydog сказал:

У авиакомпаний нет своих аеродромов. Это по твоей логике значит, что у нас нет частной аэронафтики?

Полно частных аэропортов и аэродромов со всей инфраструктурой. А вот космодромов пока нет,ибо дорого.

Государство может одобрить запуск со своих стартовых площадок,а может и не разрешить. И всё...сиди со своей ракетой дома ,о космосе не мечтай.

 

 

Изменено пользователем GREEDY
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно рассуждать о том о чем мы не знаем. Голову иногда включать нужно. Чтобы полноценно залетали туристы в космос,еще лет 100 надо. И маск с его светлой идеей. Пока люди не перестанут воевать,ничего мирного и полезного не возникнет на планете. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не пойму, что такого сверхординарного совершил Маск что столько визгу .

Кардинально другой способ полёта в космос изобрёл? - нет.

Какие то фантастические технологии забахал ? - нет.

Как то супер удешевил и сделал доступным космические полёты всем желающим ? тоже нет.

Молодец мужик - хватило денег построить ракету ,оплатить её подготовку и запуск … и всё .

Изменено пользователем GREEDY
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно из за такого мышления, которое вы тут демонстрируете, РФ является технологически отсталой страной.

Те же кто у вас там пишет здравые мысли, обязательно в опозиции Кремлю.

Что означает первый пилотируемый полет частного космического корабля Илона Маска Space X Crew Dragon для человечества.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, GREEDY сказал:

Уууу как всё запущено  то.

То есть законодательство США(законодательный орган) которое определяет полномочия полиции  как : «права, переданные государством или муниципальным правительством для осуществления законодательного регулирования гражданских интересов, защиты безопасности, здоровья, и всего, что касается граждан, а также для проведения превентивной деятельности в отношении уголовных преступлений, массовых выступлений и беспорядков, связанных с ними..» никакого отношения к государству США не имеет?

 

Что за бред ты несёшь ??? Лейзи???

 

Не вижу смысла спорить с человеком  который не разбирается в  государственной системе страны в которой живёт.

:1111: Попробуй поменьше полагаться на идиотские переводы и просто читай тексты в оригиналах. 

Цитата

The U.S. Constitution established a federal government of limited powers. A general police power is not among them. That authority is reserved for the states.

In United States constitutional law, police power is the capacity of the states to regulate behavior and enforce order within their territory for the betterment of the health, safety, morals, and general welfare of their inhabitants. Police power is defined in each jurisdiction by the legislative body, which determines the public purposes that need to be served by legislation. Under the Tenth Amendment to the United States Constitution, the powers not delegated to the Federal Government are reserved to the states or to the people. This implies that the Federal Government does not possess all possible powers, because most of these are reserved to the State governments, and others are reserved to the people.

Police power is exercised by the legislative and executive branches of the various states through the enactment and enforcement of laws. States have the power to compel obedience to these laws through whatever measures they see fit, provided these measures do not infringe upon any of the rights protected by the United States Constitution or their own state constitutions and are not unreasonably arbitrary or oppressive. Methods of enforcement can include legal sanctions, physical means, and other forms of coercion and inducement. Controversies over the exercise of state police power can arise when exercise by state authorities conflicts with individual rights and freedoms.

:1111:

Цитата

Police Power

“Police power” refers to the inherent and general authority of a state government to enact laws to protect the health, safety, and welfare of its citizens. It is among the powers reserved to the states by the Tenth Amendment to the Constitution. In exercising its police power, a state cannot violate provisions of the U.S. Constitution, such as the Bill of Rights or the Commerce Clause. Many U.S. Supreme Court cases involve balancing state police power with federal constitutional requirements.

The federal government has no inherent and general police power.  

Не надо, не спорь со мной. Ты на столько далёк от реальности, что судя по этому коментарию я даже и не знаю, где бы я мог начать тебе чтио-то обяснять. Впрочем видать я сильно изменился, раньше я бы кинулся что то пояснять, рассказывать. Сегодня люди для меня делятся на две категории - те, кто хочет что-то узнать, и те, кто самоуверренно туп и потому мне не интерестен. Первым я всегда расскажу то, что им интересно. Вторых я обхожу стороной - какой смысла тратить энергию на упёртых? Ругаться же уже давно не интересно. За сим продолжай писать ересь. Когда захочешь войти в первую группу, задай вопрос, я отвечу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, GREEDY сказал:

Полно частных аэропортов и аэродромов со всей инфраструктурой.

Дурака то выключи. Авиакомпании не владеют аэропортами, они лизуют там терминалы - точно то же самое, что сделал Маск. Твоя логика чисто ущербна. У Аэрофлота есть свой аеродром? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Student сказал:

Вот именно из за такого мышления, которое вы тут демонстрируете, РФ является технологически отсталой страной.

Те же кто у вас там пишет здравые мысли, обязательно в опозиции Кремлю.

Что означает первый пилотируемый полет частного космического корабля Илона Маска Space X Crew Dragon для человечества.

 

Достал уже со своим кремлем. В каждую дырку присунет кремль

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке ширится движение за то, чтобы все белые регулярно просили прощение у черных на коленях.

Я в шоке. Какой шаг следующий ?   Не забудим не простим ,  Деды воевали . Можем повторить.

https://www.youtube.com/watch?v=1Kmx8uHGF7E

А здесь вообще грабят товарный поезд.  Где армия ?  Где пулеметы Machine gun, 7.62 mm.

https://twitter.com/sergonaumovich/status/1267547460836130820

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Лугандон сказал:

В Америке ширится движение за то, чтобы все белые регулярно просили прощение у черных на коленях.

 

Ну наверное недалеко расширилось если я про него даже и не слыхивал :1111: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lazydog сказал:

Ну наверное недалеко расширилось если я про него даже и не слыхивал :1111: 

 

Понятно что пранк,но дыма без огня не бывает...

Изменено пользователем GREEDY
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
18 минут назад, GREEDY сказал:

Понятно что пранк,но дыма без огня не бывает...

одну женщину из 11 миллионов. Дохуя дыма. Главное что дыма так много, что вам из России он виден, а нам тут на местах нет. Хороший  дым, мне нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Lazydog сказал:

Главное что дыма так много, что вам из России он виден, а нам тут на местах нет.

:099:... Да ты не горячись. Сам обожаешь анализировать события находясь  за тысячи км в  глуши. Выдавать оценки и авторитетные мнения. 

Тем более я пояснил - это пранк.

Раз есть пранк,значит были предпосылки. 

А так то да,я тоже удивлён что ты не в курсе требований возмущённых негров на местах.:D

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, она на колени встала от страха или действительно считает себя виноватой перед неграми ? :39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
56 минут назад, GREEDY сказал:

:099:... Да ты не горячись. Сам обожаешь анализировать события находясь  за тысячи км в  глуши. Выдавать оценки и авторитетные мнения. 

Тем более я пояснил - это пранк.

Раз есть пранк,значит были предпосылки. 

А так то да,я тоже удивлён что ты не в курсе требований возмущённых негров на местах.:D

Я горячусь? Я поражаюсь степени деградации. Ты точно тот Перекуров с которым я когда-то общался?

А вобще я заметил реально пугающую степень деградации населения России особенно когда дело доходит до русской  национальной идей антиамериканизма. Люди несут откровенную ересь, говорят какие-то вещи, которые имеют такое же отношение к реальности, как и Второе Нашествие Марциан. Просто пугает на сколько вы там тупеете под давлением Свет, которые стали лучше одеваться. Печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
12 минут назад, Student сказал:

 

Это совсем другое. это изобретательный начальник местнохо отделения полиции стал на колено и за ним последовали остальные, что бы остановить толпу погромщиков. Сработало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

я заметил реально пугающую степень деградации населения России особенно когда дело доходит до русской  национальной идей антиамериканизма.

Слушай,я не знаю кто  тебе промывает мозги и ссыт в уши,но поверь - "русская национальная идея антиамериканизма" ,это лично твоя навязчивая фантазия и мутная параноя.

В России всем пох что происходит в США,от слова совсем. 

Здесь у людей своих интересов хватает,что бы ломать голову а что там в америке.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Это совсем другое. это изобретательный начальник местнохо отделения полиции стал на колено и за ним последовали остальные, что бы остановить толпу погромщиков. Сработало. 

Какой находчивый начальник полиции,а мы думали он просто обосрался...:D

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

изобретательный начальник местнохо отделения полиции стал на колено и за ним последовали остальные

Интересно,погода назад,в одной из тем про муслимов,ты мне с пеной у рта доказывал что американские муслики просто обожают америку и никогда в жизни не предадут её интересов,тем более не попрут против американских устоев и законов.

Как видим вполне себе добропорядочные афроамериканцы,скорее всего даже христиане,на хую провернули всю законность и ебут в хвост и гриву любимую америку.

Но  хитрые белые полицейские сделали ход конём,обманули наивных негров встав на колени,ну а чё .... хотите что бы мы встали ,мы встанем.

Только ничего не громите и не разрушайте ... 

Тебе самому то не смешны такие отмазки?:39[1]:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, GREEDY сказал:

В России всем пох что происходит в США,от слова совсем. 

Да я вижу как тебе на столько похуй что ты на говно изошел пытаясь хоть как-то оправдать своё существование в вашей вывернутой наизнанку стране :)

2 часа назад, GREEDY сказал:

Какой находчивый начальник полиции,а мы думали он просто обосрался...:D

Так это потому что вы себе мозги засрали, :057: а на смаом деле он не просто очень находчивый, но ешё и человек чести ибо понимает, что мент в Америке это не способ воровать бабло у народа и брать взятки, а долг и ответсвенность. Там, кстати, на коленях стоят не только полицейские но и сами демонстранты. Так что он как раз выполнил свой долг - остановил потенциальное насилие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...