Jump to content
Бронеход

Recommended Posts

  • Бронеходы
Posted

А кем Тато4ка работает?

  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
нет ни хуя ..пусть эта жидовка ответит мне... ЧТО ОН ИМЕЕТ ПРОТИВ МОЕЙ ПИЛОДКИ? уж очень часто он её вс поминает

 

Ты хоть покажи, о чём речь идёт. Может, Лейзи и не прав, так мы его строго накажем.

Posted
нет ни хуя ..пусть эта жидовка ответит мне... ЧТО ОН ИМЕЕТ ПРОТИВ МОЕЙ ПИЛОДКИ? уж очень часто он её вс поминает

а может запал на тебя? :xxx (31):

Posted
Тата,ты бы определилась что ли?сама взяла на себя роль дурочки(впрочем как и я)и что то хочеш от народа

Люда, иди ты на Буш..че ты хочешь от меня? Я ДУРА ВО ВСЮ ГОЛОВУ,,,,и ЭТО МОЙ КРЕСТ...ТЫ ПОНЯЛА?

Posted
Ты хоть покажи, о чём речь идёт. Может, Лейзи и не прав, так мы его строго накажем.

причем тут Лейзи?Моторкина распнем

Posted
А кем Тато4ка работает?

Танюха работает в мед сфере!

  • Бронеходы
Posted
Ты хоть покажи, о чём речь идёт. Может, Лейзи и не прав, так мы его строго накажем.

Спасибо, потерял аппетит :xxx (31):

  • Бронеходы
Posted
Танюха работает в мед сфере!

 

 

Медсестрой?

 

Nurse_Monique.jpg

Posted
тенисной ракеткой

а ты Коля,воланчиком? :xxx (31):

Posted
Медсестрой?

 

Nurse_Monique.jpg

смотр,вколет тебе в попу антидепресанты :xxx (31):

 

что бы ты Саша так не нервнячал.

Posted
А кем Тато4ка работает?
ааааааааааааааа я работаю... социальным работником...я за старостью присматриваю....очень гуманная профессия... в доме пристарелых я работаю
Posted
Люда, иди ты на Буш..че ты хочешь от меня? Я ДУРА ВО ВСЮ ГОЛОВУ,,,,и ЭТО МОЙ КРЕСТ...ТЫ ПОНЯЛА?

поняла,чего тут не понятного,просто ты не дуро,а прикидываешся ею

Posted

Теряюсь..)))...

Человек приходит испражниться и обижается, что жопку влажной салфеточкой не подтерли и в десны не зацеловали..))....

Posted
Теряюсь..)))...

Человек приходит испражниться и обижается, что жопку влажной салфеточкой не подтерли и в десны не зацеловали..))....

а ты её не трогай :xxx (31):

 

она тему не писала,а ссылку с пипетки дали.

 

 

и что действительно плахого в сисГах?

 

или у тебя их нету?

Posted
поняла,чего тут не понятного,просто ты не дуро,а прикидываешся ею
я знала ..что всетаки найдуться люди....ээээээээээ
  • Бронеходы
Posted
поняла,чего тут не понятного,просто ты не дуро,а прикидываешся ею

Но зато как получается :xxx (31):

Posted

Тема будет перенесена в Перекаково, кому нужен пароль - обращайтесь.

  • Бронеходы
Posted

И не вздумай

Posted
Теряюсь..)))...

Человек приходит испражниться и обижается, что жопку влажной салфеточкой не подтерли и в десны не зацеловали..))....

Спай,толерентней надо быть,и дать период адаптации(одаптации,лень проверять)

Posted
И не вздумай

Ностальгия по говнометанию пробрала? :xxx (31):

 

Ок

 

Сам следи тогда за этим цирком.

  • Бронеходы
Posted

Да, блин, какая адаптация? Тато4ка тут была, с ней нормально общались, потом в один прекрасный день она стукнула мне в личку с требоанием удалить ее аккаунт. Сама, без каких либо недружелюбных акций со стороны местного населения. Вместо этого ей поменяли ник. Теперь она появилась сюда и сходу высралась, и продолжает высираться. какая на хер адоптация?

  • Бронеходы
Posted
Ностальгия по говнометанию пробрала? :xxx (31):

 

Ок

 

Сам следи тогда за этим цирком.

Тема сплошной позитиФФ :057:

Posted
Но зато как получается :xxx (31):

от зараза,мог бы сделать вид что не заметил

Posted
Теряюсь..)))...

Человек приходит испражниться и обижается, что жопку влажной салфеточкой не подтерли и в десны не зацеловали..))....

Ой ..блять ты то еще свой комент не написала..

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...