Бронеходы Lazydog Posted March 13, 2011 Author Бронеходы Posted March 13, 2011 А кем Тато4ка работает?
tplust Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 нет ни хуя ..пусть эта жидовка ответит мне... ЧТО ОН ИМЕЕТ ПРОТИВ МОЕЙ ПИЛОДКИ? уж очень часто он её вс поминает Ты хоть покажи, о чём речь идёт. Может, Лейзи и не прав, так мы его строго накажем.
petulya Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 нет ни хуя ..пусть эта жидовка ответит мне... ЧТО ОН ИМЕЕТ ПРОТИВ МОЕЙ ПИЛОДКИ? уж очень часто он её вс поминает а может запал на тебя? :xxx (31):
tato4ka Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Тата,ты бы определилась что ли?сама взяла на себя роль дурочки(впрочем как и я)и что то хочеш от народа Люда, иди ты на Буш..че ты хочешь от меня? Я ДУРА ВО ВСЮ ГОЛОВУ,,,,и ЭТО МОЙ КРЕСТ...ТЫ ПОНЯЛА?
ру4ка Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Ты хоть покажи, о чём речь идёт. Может, Лейзи и не прав, так мы его строго накажем. причем тут Лейзи?Моторкина распнем
petulya Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 А кем Тато4ка работает? Танюха работает в мед сфере!
Бронеходы Lazydog Posted March 13, 2011 Author Бронеходы Posted March 13, 2011 Ты хоть покажи, о чём речь идёт. Может, Лейзи и не прав, так мы его строго накажем. Спасибо, потерял аппетит :xxx (31):
Бронеходы Lazydog Posted March 13, 2011 Author Бронеходы Posted March 13, 2011 Танюха работает в мед сфере! Медсестрой?
petulya Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 тенисной ракеткой а ты Коля,воланчиком? :xxx (31):
petulya Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Медсестрой? смотр,вколет тебе в попу антидепресанты :xxx (31): что бы ты Саша так не нервнячал.
tato4ka Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 А кем Тато4ка работает?ааааааааааааааа я работаю... социальным работником...я за старостью присматриваю....очень гуманная профессия... в доме пристарелых я работаю
ру4ка Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Люда, иди ты на Буш..че ты хочешь от меня? Я ДУРА ВО ВСЮ ГОЛОВУ,,,,и ЭТО МОЙ КРЕСТ...ТЫ ПОНЯЛА? поняла,чего тут не понятного,просто ты не дуро,а прикидываешся ею
spider Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Теряюсь..)))... Человек приходит испражниться и обижается, что жопку влажной салфеточкой не подтерли и в десны не зацеловали..))....
petulya Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Теряюсь..)))...Человек приходит испражниться и обижается, что жопку влажной салфеточкой не подтерли и в десны не зацеловали..)).... а ты её не трогай :xxx (31): она тему не писала,а ссылку с пипетки дали. и что действительно плахого в сисГах? или у тебя их нету?
tato4ka Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 поняла,чего тут не понятного,просто ты не дуро,а прикидываешся ею я знала ..что всетаки найдуться люди....ээээээээээ
Бронеходы Lazydog Posted March 13, 2011 Author Бронеходы Posted March 13, 2011 поняла,чего тут не понятного,просто ты не дуро,а прикидываешся ею Но зато как получается :xxx (31):
<ЯR> Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Тема будет перенесена в Перекаково, кому нужен пароль - обращайтесь.
ру4ка Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Теряюсь..)))...Человек приходит испражниться и обижается, что жопку влажной салфеточкой не подтерли и в десны не зацеловали..)).... Спай,толерентней надо быть,и дать период адаптации(одаптации,лень проверять)
<ЯR> Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 И не вздумай Ностальгия по говнометанию пробрала? :xxx (31): Ок Сам следи тогда за этим цирком.
Бронеходы Lazydog Posted March 13, 2011 Author Бронеходы Posted March 13, 2011 Да, блин, какая адаптация? Тато4ка тут была, с ней нормально общались, потом в один прекрасный день она стукнула мне в личку с требоанием удалить ее аккаунт. Сама, без каких либо недружелюбных акций со стороны местного населения. Вместо этого ей поменяли ник. Теперь она появилась сюда и сходу высралась, и продолжает высираться. какая на хер адоптация?
Бронеходы Lazydog Posted March 13, 2011 Author Бронеходы Posted March 13, 2011 Ностальгия по говнометанию пробрала? :xxx (31): Ок Сам следи тогда за этим цирком. Тема сплошной позитиФФ
ру4ка Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Но зато как получается :xxx (31): от зараза,мог бы сделать вид что не заметил
tato4ka Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Теряюсь..)))...Человек приходит испражниться и обижается, что жопку влажной салфеточкой не подтерли и в десны не зацеловали..)).... Ой ..блять ты то еще свой комент не написала..
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now