Перейти к содержанию
Бронеход

Жидоход


Рекомендуемые сообщения

Мдя, клоны пидоБореньки устали друг с другом обшаться :xxx (31):

Не то, что устали , словарный запас закончился :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Не то, что устали , словарный запас закончился :057:

 

Там уже новая тема :) По ходу у дурочка от побоев поехала крыша, он создает темы обо мне, потом стирает то ли сам, то ли кого то просит, при чем и на пипе, и на оковах, а после етого пишет, что он их не создавал :057: Клиент просто болен :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, народ, у меня просьба: перестаньте кидать мне ссылки на испражнения малолетнего пидорасика. Борю по худо заклинило на мне из за полученных виртуальных пиздюлей, и теперь темы обо мне возникают со скоростью детского поноса. "Пиздливый цыганенок Lazydog." это очередной шедевр маленького прыщавенького тролика с неограниченной способностью к пидерастии :xxx (31):, и ясен Орган среди подпездышей бармалейкин и компания :057:

 

Забудьте про пидорка, пусть строчит, а мою аську от новостей об этом тролике освободите :057:

Ну ссылки-то давай штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфи,как борюська жалок в своих потугах/,бендяжка вообщем

Давай обосрем жидоход? Будет отличная тема, кстати... Готов приютить в Котловке. (ОМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай обосрем жидоход? Будет отличная тема, кстати... Готов приютить в Котловке. (ОМ)

дык начинай(в Котловку не хочу)там аномальнопаронормальная зона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль требует. :057:

Ебанутая система. Меня пропускает просто так везде :057:

 

Кто перетасовал все смайлики? :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык начинай(в Котловку не хочу)там аномальнопаронормальная зона

 

 

Зря. В Котловке хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже новая тема :) По ходу у дурочка от побоев поехала крыша, он создает темы обо мне, потом стирает то ли сам, то ли кого то просит, при чем и на пипе, и на оковах, а после етого пишет, что он их не создавал :057: Клиент просто болен :xxx (31):

С темой ознакомился .

Предлагаю Лезидогу разбанить Борюсика ! Такой траф попрет на форум :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебанутая система. Меня пропускает просто так везде :057:

 

Кто перетасовал все смайлики? :xxx (31):

у меня тож одни ебучие смайлики почему то,пердимоноколь случился,хотяsmile170.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай обосрем жидоход? Будет отличная тема, кстати... Готов приютить в Котловке. (ОМ)

 

Ну и какого хрена ты её снёс? Могло и вправду получится весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

 

ЛОЛ, уже и тему удалили и все борюськины клоны перебанили. Вот же не везет кАмераду, так и ебут куда не подастся :xxx (31): Ну да ладо, плюгавый не брезгливый, сейчас побежит на оковню дублировать, а кАмерад Грызлик там ему будет сидеть потдакивать. Вот же, помнят камерады как им жопу драли :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди . А их и не нужно вспоминать . Просто не нужно голословно утверждать , что именно выходцы из пепетки сделали Бронеход - Бронеходом , таким какой он есть сейчас .

 

А кто это утверждал?

 

Читай тему с начала.

"кадры" для Брони дала именно Пипетка! :xxx (31):
Кадры для брони были с нескольких сайтов - Уголок - Оковы - Прожектор , ну и пипетка , а также веб парк и ещё несколько . так , что голословное утверждение о лидерстве пепетки - это не факт .
Что значит - "голословное утверждение"? Утверждение без заверенных нотариусом подписей 10 свидетелей?

 

Уголок начинался, имея в своём составе большинство выходцев с Пипетки.

 

Оковы вообще создавались фашистской и анти-Ебанатовской оппозицией с Пипетки.

 

Прожектор и остальное - первый раз слышу.

 

И вообще имеет значение не список сайтов, на которых были зарегены юзеры Броника до Броника.

 

А имеет значение память и традиции.

 

Да, мы помним Пипетку. Не современный платный сральник, а свободную Пипетку первых лет. В развитии которой наш Дед сыграл выдающуюся роль. Именно лучшее от Пипетки и лучших с Пипетки пытался сохранить Лэйзи на Уголке, а затем на Броне.

 

И если тут вспоминают Оковы или Уголок, то именно как наследие Пипетки.

 

Как видишь, разговор о кадрах, с которых начинался Броник. И в этом смысле лидерство выходцев с Пипетки не является голословным утверждением. Тем более, что и Лэйзи с Пипетки.

 

А вот кто сделал Броник таким, какой он есть сейчас - разговор другой.

 

И что значит "сделал Броник"?

 

Если разговор о дизайне, функциях и программировании, то я не знаю. Лэйзи знает.

 

Если разговор о главном - о юзерах, их темах и постах - то отрицать лидерство выходцев с Пипетки и есть голословие.

 

Зайди в "Список пользователей" и сделай сортировку по количеству сообщений. Надеюсь, полученный результат ты не сможешь обозвать голословным утверждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пробежался по списку модеров, там и вовсе все запущенно :057:

 

 

 

Короче, мля аиды в явном меньшинстве :xxx (31):

бугага :057:

я такая же еврейка, как ты хохол!

 

 

евреи жадный народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Уголок начинался, имея в своём составе большинство выходцев с Пипетки.

 

ПОвериш, нет, но на Уголке подавляющее большинство даже и не знало, что такое пипетка до последнего года своего существования :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам в добавок, вы еще и не просто жидоходы, а двуличные скоты :xxx (31): Мне сейчас в аську перлы Тато4ки скинули, я просто хуею, дорогая редакция :057:

 

 

 

 

 

 

Мдя, тато4ка, беспезды интересная ты девочка, а теперь еще и с бритой пиздой....

 

 

 

Хм, кажется Тато4ка, побрив пизду, записала Эсмеральду в двуличные гадины :057:

Ой ...как мы блять весилимся.....Дядя, че ты этим хотел сказать? Что тебе доносят шавки и ты читаешь? Блять ...я хуею....читай старый ПОЦ ....пока плоха нестанет...я еще напишу...ты только читай САША

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ...как мы блять весилимся.....Дядя, че ты этим хотел сказать? Что тебе доносят шавки и ты читаешь? Блять ...я хуею....читай старый ПОЦ ....пока плоха нестанет...я еще напишу...ты только читай САША

опять наклюкалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ой ...как мы блять весилимся.....Дядя, че ты этим хотел сказать? Что тебе доносят шавки и ты читаешь? Блять ...я хуею....читай старый ПОЦ ....пока плоха нестанет...я еще напишу...ты только читай САША

О, шлюз опять открылся и потекло :xxx (31):

 

что я этим хотел сказать? то, что ты сюда припрыгала с криком "подлые вы все" сразу вслед за Эсмиральдой, но в отличии от тебя Эсмиральда оказалась весьма приятной и порядочной девушкой. Ты же повела себя просто как дешовая шалава. И продолжаеш. Вот только это и хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...