Jump to content
Бронеход

Recommended Posts

  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Кадры для брони были с нескольких сайтов - Уголок - Оковы - Прожектор , ну и пипетка , а также веб парк и ещё несколько . так , что голословное утверждение о лидерстве пепетки - это не факт .

Posted
Злая тётка какая то

Скоро сюда придет,я заметил такую закономерность,сначало куча тем о том какая"Броня"хуйовая,потом темы здесь,про то как заблуждался и ошибался)))

Posted
Кадры для брони были с нескольких сайтов - Уголок - Оковы - Прожектор , ну и пипетка , а также веб парк и ещё несколько . так , что голословное утверждение о лидерстве пепетки - это не факт .

А ты кто? :044:

Posted
Скоро сюда придет,я заметил такую закономерность,сначало куча тем о том какая"Броня"хуйовая,потом темы здесь,про то как заблуждался и ошибался)))

 

 

Вот и я говорю.Такое сплошь и рядом.Смешно ведь. :044:

Posted
Это не факт,смею тебя заверить :)

 

 

Если ты не сидела на Пипетке,то откуда тебе знать? Я щас не напрягаясь,мог бы 20 человек перечислить,которые пришли именно оттуда. :044:

Posted
А это имеет большое значение ? Правда ведь нет :044:

Это имеет значение, если раньше пересекались где-то на просторах инета...))..

Если же нет, то и разницы никакой....

Posted
Это имеет значение, если раньше пересекались где-то на просторах инета...))..

Если же нет, то и разницы никакой....

Пути господни не исповедимы . Всё может быть .

Posted

))..Прочитав ник Mgdonga, вспомнился старый фильм "Пятнадцатилетний капитан"...

Помните - "Мганга! Идет великий Мганга"...))))

Posted
А это имеет большое значение ? Правда ведь нет :)

Имеет конечно.Мне ж интересно :044:

Осведомленный такой.

Posted
Кадры для брони были с нескольких сайтов - Уголок - Оковы - Прожектор , ну и пипетка , а также веб парк и ещё несколько . так , что голословное утверждение о лидерстве пепетки - это не факт .

папрашу,некоторые с Мухомора

Posted
Думаю , что твоё любопытство так и останется не удовлетворённым :044:

кто ты, некто?

Posted
Думаю , что твоё любопытство так и останется не удовлетворённым :037:

Пойду вырву на жопе последние волосы :044:

 

Кто то из старичков пади шифруется :)

Posted
Если ты не сидела на Пипетке,то откуда тебе знать? Я щас не напрягаясь,мог бы 20 человек перечислить,которые пришли именно оттуда. :044:

...Но ведь не по прямой дороге оттуда... С заходом ещё на многие сайты....

Posted
Я разве обязан отвечать на этот вопрос ? Колхоз вроде дело добровольное :)

Казак? :044:

Posted
А еще я антисемит,фашист и нарцисс! Че еще там про меня наклеите? :044: И когда же ваши инсинуации закончатся,а Тплустик? :)

 

Маленький ты опять из горшка каку кушал? Не смей так делать больше а то у тебя и так мозгов нету... ни один доктор не может помочь... а ты....

Posted
Ильюша - תפנה לקגבה. שם לדבר יותר טוב :)

 

Ватсап :044:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...