Перейти к содержанию
Бронеход

Жидоход


Рекомендуемые сообщения

хер пасасать разрешым

 

 

Думаешь согласится ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тебе и карты в руки ,предложи ему чет другое

 

 

Люда, ну вот шо ты за человек такой, постоянно подстрекаешь меня на какие то нелепые поступки.. В жопу не дам хоть убейте..

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиСы: пипеточных, Моторин33, пипеточных :044:

 

 

Ну вот спалил меня с потрохами.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры для брони были с нескольких сайтов - Уголок - Оковы - Прожектор , ну и пипетка , а также веб парк и ещё несколько . так , что голословное утверждение о лидерстве пепетки - это не факт .

 

Что значит - "голословное утверждение"? Утверждение без заверенных нотариусом подписей 10 свидетелей?

 

Уголок начинался, имея в своём составе большинство выходцев с Пипетки.

 

Оковы вообще создавались фашистской и анти-Ебанатовской оппозицией с Пипетки.

 

Прожектор и остальное - первый раз слышу.

 

И вообще имеет значение не список сайтов, на которых были зарегены юзеры Броника до Броника.

 

А имеет значение память и традиции.

 

Да, мы помним Пипетку. Не современный платный сральник, а свободную Пипетку первых лет. В развитии которой наш Дед сыграл выдающуюся роль. Именно лучшее от Пипетки и лучших с Пипетки пытался сохранить Лэйзи на Уголке, а затем на Броне.

 

И если тут вспоминают Оковы или Уголок, то именно как наследие Пипетки.

 

А кто тут вспоминал названные тобой остальные ресурсы?

Уголок - Оковы - Прожектор , ну и пипетка, а также веб парк и ещё несколько.

 

Так и хочется тебя ..стерто цензурой.. за это "ну и пипетка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут вспоминал названные тобой остальные ресурсы?

 

Егуди . А их и не нужно вспоминать . Просто не нужно голословно утверждать , что именно выходцы из пепетки сделали Бронеход - Бронеходом , таким какой он есть сейчас .

 

И вообще имеет значение не список сайтов, на которых были зарегены юзеры Броника до Броника.

 

А имеет значение память и традиции.

Так помни , разве я против . ? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл знает.

А ты сам то хоть понял , что там написано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, какой то пидар зарегил ник "Бронеход" на пипе и скопировал туда часть моих мемуаров. Судя по тому, что сделано без ума, это скорее всего малолетний пидорасик Боренька, тем более, что как мне сказали, мальчик в теме чуть ли не сразу отписался.

 

Во истину, сотворили себе кумира :037: На сколько же надо было глобоко засадить некоторым пидорасам, что бы они без меня жить не могли даже через полтора года после моего исхода :044:

 

"Жидоход, жидоход, ...нету у вас методов против ......" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кому конкретно в КГБ обращаться?

Ильюша знает :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какой то пидар зарегил ник "Бронеход" на пипе и скопировал туда часть моих мемуаров. Судя по тому, что сделано без ума, это скорее всего малолетний пидорасик Боренька, тем более, что как мне сказали, мальчик в теме чуть ли не сразу отписался.

 

Во истину, сотворили себе кумира :102: На сколько же надо было глобоко засадить некоторым пидорасам, что бы они без меня жить не могли даже через полтора года после моего исхода :)

 

"Жидоход, жидоход, ...нету у вас методов против ......" :037:

Так и тупая курица без тебя жить не могла долгое время :044: Али ты забыл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пиздец, как же я прыщавому тролю Борюсику на Орган наступил, что он как минимум два раза в неделю обо мне темы создает. :044: Охуеть, мазохист наверное :)

 

Плохиш, нуегонахуй, с кем ты там общаешся? В теме Балисет, который заплатил кучу бабла малдеру и, полчив ниибаццо функции на дохнущем форуме, понял, что ему скучно и что он сам себя наебал, и три клона пидоБорьки сами с собой изгаляются по мою душу :037:

 

Культ личности Сашко сложился :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Гость ( 95.220.119.212 ) Просмотр темы: Жидоход 7 минут назад

Гость ( 90.151.87.60 ) Просмотр темы: Выпуск Номер 5. Мемуары Лейзидога, часть 1 "Попрошайка" 8 минут назад

Гость ( 178.49.253.11 ) Просмотр темы: Выпуск Номер 5. Мемуары Лейзидога, часть 1 "Попрошайка"

kiper ( ********** ) Просмотр темы: Жидоход 9 минут назад PM

GREEDY ( 81.25.53.98 ) Просмотр темы: Выпуск Номер 5. Мемуары Лейзидога, часть 1 "Попрошайка" 10 минут назад PM

Spamer ( 85.26.184.194 ) Просмотр темы: Выпуск Номер 5. Мемуары Лейзидога, часть 1 "Попрошайка" 11 минут назад PM

Гость ( 95.84.138.236 ) Просмотр темы: Выпуск Номер 5. Мемуары Лейзидога, часть 1 "Попрошайка" 11 минут назад

Гость ( 195.80.107.245 ) Просмотр темы: Выпуск Номер 5. Мемуары Лейзидога, часть 1 "Попрошайка"

 

Охуеть, я смотрю на пипе не хилая баталия по мою душу развернулась :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охуеть, я смотрю на пипе не хилая баталия по мою душу развернулась :)

 

Да чего то как то не очень там тема. С каждой попыткой у Борички получается всё слабее. И ползают в ней пяток гоблинов с лексиконом и уровнем развития гопоты. Чего туда только Плохиша понесло? Острых ощущений захотелось? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего то как то не очень там тема. С каждой попыткой у Борички получается всё слабее. И ползают в ней пяток гоблинов с лексиконом и уровнем развития гопоты. Чего туда только Плохиша понесло? Острых ощущений захотелось? :044:

а где там это? я чето ниче не обнаружила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего туда только Плохиша понесло? Острых ощущений захотелось? :)

Лейзи просил штоб я написал што ету тему создал не он. а на пипетке я небыл ровно 332 дня. сейчас глянул. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Удалили темку то .

 

Мдя, клоны пидоБореньки устали друг с другом обшаться :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, народ, у меня просьба: перестаньте кидать мне ссылки на испражнения малолетнего пидорасика. Борю по худо заклинило на мне из за полученных виртуальных пиздюлей, и теперь темы обо мне возникают со скоростью детского поноса. "Пиздливый цыганенок Lazydog." это очередной шедевр маленького прыщавенького тролика с неограниченной способностью к пидерастии :xxx (31):, и ясен Орган среди подпездышей бармалейкин и компания :057:

 

Забудьте про пидорка, пусть строчит, а мою аську от новостей об этом тролике освободите :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...