Перейти к содержанию
Бронеход

Жидоход


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
нет накурилась ...а почему это я не могу сказать то? А?

Можеш, можеш. теперь, раз входное публично бритая, то можеш :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как "так"?

ну вот так....не очень адекватно меня понимаете...очень много здесь происходит и я извини вписываюсь только в отдельный срачь....вы я смотрю очень не гостеприимные люди...да..дааааа ...это правда...было время когда я здесь сидедла сутками ...и что только игнор... и вы очень тяжолые с чужаками разговаривать....у вас все здесь налажено и вы а особенно ДАМЫ сайта очень ревносно относитесь ....к другим...ладно я... удаляюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну вот так....не очень адекватно меня понимаете...очень много здесь происходит и я извини вписываюсь только в отдельный срачь....вы я смотрю очень не гостеприимные люди...да..дааааа ...это правда...было время когда я здесь сидедла сутками ...и что только игнор... и вы очень тяжолые с чужаками разговаривать....у вас все здесь налажено и вы а особенно ДАМЫ сайта очень ревносно относитесь ....к другим...ладно я... удаляюсь..

И не говори. Вот мне теперь все стало ясно по поводу моей не адекватности. Вот я йопанный осел, как я мог не понять, что вести о побритой п*зде и двуличности не воспринять, как вполне нормальный адекват. :xxx (31):

 

Блять ...я хуею....читай старый ПОЦ ....пока плоха нестанет...я еще напишу...ты только читай САША

 

Ах, да, в порыве моей не адекватности я не понял, что ПОЦ это ПОзитивный Цырюльник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все латышки дуры.

бугага...скажи это Застенчевой и Марсианке,они обрадуются :xxx (31):

 

Пендосы! дураки все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот так....не очень адекватно меня понимаете...очень много здесь происходит и я извини вписываюсь только в отдельный срачь....вы я смотрю очень не гостеприимные люди...да..дааааа ...это правда...было время когда я здесь сидедла сутками ...и что только игнор... и вы очень тяжолые с чужаками разговаривать....у вас все здесь налажено и вы а особенно ДАМЫ сайта очень ревносно относитесь ....к другим...ладно я... удаляюсь..

да удаляйся,бог в помощь как говорят,хотя зря,я тож с пипетки когда пришла тож себя невьебенно охуительной считала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК

А где КувдахЪ? :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
бугага...скажи это Застенчевой и Марсианке,они обрадуются :xxx (31):

 

Пендосы! дураки все!

 

Они тут врядли при делах, от них я подобной глупости не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тут врядли при делах, от них я подобной глупости не слышал.

да ты сам то тоже всё время глупиш.

 

эх....отсутствие чусвто юмора :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
да ты сам то тоже всё время глупиш.

 

эх....отсутствие чусвто юмора :xxx (31):

Петуля, беспезды, сегодня день разоблачений. Сначала я тато4ку за адекват не принял, а теперь ты мне еше и указало на отсутсвие у меня чувства юмора. Мдяяяя, даже и не знаю, что тебе сказать. Наверное надо пойти и апстенку. :057:

 

Хотя с другой стороны бывает такое пиздоватое чувство юмора, что принять его кроме как за говно невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да удаляйся,бог в помощь как говорят,хотя зря,я тож с пипетки когда пришла тож себя невьебенно охуительной считала

пишу еще раз так мой первй пост исчез .... Люда....зачем ты такая злая.. или подъебак твоих мне не понять? взрослые люди а ведете себя ............как малолетки... я очень хотела с вами общаться....но вы сами не ведоете ка людей чморите....в тайне зашкерившис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петуля, беспезды, сегодня день разоблачений. Сначала я тато4ку за адекват не принял, а теперь ты мне еше и указало на отсутсвие у меня чувства юмора. Мдяяяя, даже и не знаю, что тебе сказать. Наверное надо пойти и апстенку. :057:

 

Хотя с другой стороны бывает такое пиздоватое чувство юмора, что принять его кроме как за говно невозможно.

я тоже сегодня нервная,учила сына машину водить.а для этого нужно терпение хорошее,машину чуть не покоцал :057:

 

пойду ка я тоже от сюда :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
взрослые люди а ведете себя ............как малолетки...

 

ЛОЛ, и ты это пишеш после твоих сообщений о бритье пилотки? Беспезды, взрослое общение :xxx (31):

я очень хотела с вами общаться

 

А кто тебе мешает? напиши что нибудь интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тут врядли при делах, от них я подобной глупости не слышал.

 

Мало того, что они поняли бы подъёб, так они ещё и не латышки :-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, и ты это пишеш после твоих сообщений о бритье пилотки? Беспезды, взрослое общение :057:

 

 

А кто тебе мешает? напиши что нибудь интересное.

 

я её очень даже погимаю,принимают тут хуёво всех.

 

особенно враги те,кто из пипетки.

 

 

татуся! пошли на пипетку.нас тут не понимают.тут свой кружок :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, и ты это пишеш после твоих сообщений о бритье пилотки? Беспезды, взрослое общение :xxx (31):

 

 

А кто тебе мешает? напиши что нибудь интересное.

 

Слышь... блять ..сабака...ты че ждешь? скот... жидовский...о брите пилодки ТЫ услышал только когда тебе мою тему скинули....подстрекалор жидовскоё? ну ,,,че не так.... че ты на мою пелодку аполчился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я её очень даже погимаю,принимают тут хуёво всех.

 

особенно враги те,кто из пипетки.

 

 

татуся! пошли на пипетку.нас тут не понимают.тут свой кружок :xxx (31):

 

 

нет ни хуя ..пусть эта жидовка ответит мне... ЧТО ОН ИМЕЕТ ПРОТИВ МОЕЙ ПИЛОДКИ? уж очень часто он её вс поминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу еще раз так мой первй пост исчез .... Люда....зачем ты такая злая.. или подъебак твоих мне не понять? взрослые люди а ведете себя ............как малолетки... я очень хотела с вами общаться....но вы сами не ведоете ка людей чморите....в тайне зашкерившис

Тата,ты бы определилась что ли?сама взяла на себя роль дурочки(впрочем как и я)и что то хочеш от народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Слышь... блять ..сабака...ты че ждешь? скот... жидовский...о брите пилодки ТЫ услышал только когда тебе мою тему скинули....подстрекалор жидовскоё? ну ,,,че не так.... че ты на мою пелодку аполчился?

 

О,опять говно в вентилятор попало :xxx (31): Тато4ка, извини дорогая и не понятая, вот твоя пелодка меня не возбуждает ну ни как, от нее пахнет, что от бритой, что от не бритой. Ну или это изо рта, я пока не разобрал :057: А вот то, как ты переходиш от жалобного скулежа о том, как тебя не приняли, к беспезды не "как малолетки" интеллектуальному общению, меня смешит нипадеццки. ЖЖЕШ, СОТОНА АЦЦКАЯ, ПИШЫ ИСЧО :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...