spider Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 а ты её не трогай :xxx (31): она тему не писала,а ссылку с пипетки дали. и что действительно плахого в сисГах? или у тебя их нету? Вот как не понимала тебя раньше...так с тех пор ничего и не изменилось...)).. А у кого трогать, а кого нет, точно у тебя спрашивать не буду....)).. Что плохого с сиськах не знаю, потому как до тебя про них разговору в этой теме не было.... У меня шикарные коленки..))))))...
ру4ка Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Вот как не понимала тебя раньше...так с тех пор ничего и не изменилось...))..А у кого трогать, а кого нет, точно у тебя спрашивать не буду....)).. Что плохого с сиськах не знаю, потому как до тебя про них разговору в этой теме не было.... У меня шикарные коленки..))))))... Спай,покажи коленки,ааааааа?
spider Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Ой ..блять ты то еще свой комент не написала.. Если я его не написала, то что же ты тогда процитировала????...))))
petulya Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 я тут уже адоптировалась,мне вааще пох на высеры :xxx (31):
spider Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Спай,покажи коленки,ааааааа? Не..Я их берегу, как Колхозник свою жопу..)))....
tato4ka Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Да, блин, какая адаптация? Тато4ка тут была, с ней нормально общались, потом в один прекрасный день она стукнула мне в личку с требоанием удалить ее аккаунт. Сама, без каких либо недружелюбных акций со стороны местного населения. Вместо этого ей поменяли ник. Теперь она появилась сюда и сходу высралась, и продолжает высираться. какая на хер адоптация? блять...псина...ты че на меня ...стрелы перебываешь? Да я просила...после того как ЖИДЕНОКЬЕК сказалал мне пшла вон отсюда.... и что б я *он) не слышал обо мне...вот им зародилась ненависть к вам и ЖИДАМ....
petulya Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Вот как не понимала тебя раньше...так с тех пор ничего и не изменилось...))..А у кого трогать, а кого нет, точно у тебя спрашивать не буду....)).. Что плохого с сиськах не знаю, потому как до тебя про них разговору в этой теме не было.... У меня шикарные коленки..))))))... я тоже тебя не понимаю. раз у тебя прекрасные коленки.то это хорошо.но также ты в праве их показывать или нет. так же и Татуся в праве показывать то,что хочет. а быбские эти наезды вообшче не понимаю. тупо!
de_filler Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Вот как не понимала тебя раньше...так с тех пор ничего и не изменилось...))..А у кого трогать, а кого нет, точно у тебя спрашивать не буду....)).. Что плохого с сиськах не знаю, потому как до тебя про них разговору в этой теме не было.... У меня шикарные коленки..))))))... :xxx (31):
spider Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Тема сплошной позитиФФ :xxx (31): Трудно не согласиться..)))..
spider Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 я тоже тебя не понимаю. раз у тебя прекрасные коленки.то это хорошо.но также ты в праве их показывать или нет. так же и Татуся в праве показывать то,что хочет. а быбские эти наезды вообшче не понимаю. тупо! А вот теперь ткни пальцем, где я против показа различных частей Таточкиного тела..))))...
tplust Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 блять...псина...ты че на меня ...стрелы перебываешь? Да я просила...после того как ЖИДЕНОКЬЕК сказалал мне пшла вон отсюда.... и что б я *он) не слышал обо мне...вот им зародилась ненависть к вам и ЖИДАМ.... Нашла, кого слушать. А евреи то здесь каким боком приплетены?
ру4ка Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Нашла, кого слушать. А евреи то здесь каким боком приплетены? а за КУМПАНИЮ,если мне память не отшибло
tato4ka Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 ребята..ладно хуйней страдать....яяяяяяяяяяяяяяяя ваще с боку припекуц..я вас АБАЖАЮ...и похуй ЛЕЙЗИ на мою пизду...забудь ..Я очень чумурудная женщина...очен... извините если нагрубила...пока
petulya Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 А вот теперь ткни пальцем, где я против показа различных частей Таточкиного тела..))))... я могу тебе кол в попу вогнать. даже не сомневайся :xxx (31): ни одна тема без тебя не обходится. зашла и подпёздывает как всегда.
vika Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Теме +200. Однояйцовые близняшки жгут. ( их и правда друг от друга не отличить:-))))) Спай, покажи коленки..:-))))))))) пс Питуля +500, так её !
petulya Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Нашла, кого слушать. А евреи то здесь каким боком приплетены? тебе тоже кол водкню. ты чё там писал про алисёнка и меня? привет :xxx (31):
Бронеходы Lazydog Posted March 13, 2011 Author Бронеходы Posted March 13, 2011 блять...псина...ты че на меня ...стрелы перебываешь? Да я просила...после того как ЖИДЕНОКЬЕК сказалал мне пшла вон отсюда.... и что б я *он) не слышал обо мне...вот им зародилась ненависть к вам и ЖИДАМ.... И пусть мне ни кто не посмеет сказать, что сия мадам дурой только прикидывается :xxx (31):
tato4ka Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Нашла, кого слушать. А евреи то здесь каким боком приплетены? СЛЫШЬ??? ТУПОЙ ЛИСТ,,,,ТЫ ЧЕ ВО ВСЕ БАБСКИЕ ТЕМЫ СКОТ ЛЕЗИШЬ?
petulya Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Теме +200.Однояйцовые близняшки жгут. ( их и правда друг от друга не отличить:-))))) Спай, покажи коленки..:-))))))))) пс Питуля +500 ну весёлая темка получилась одна сиски,другая коленки а может ведь получится идеал,если от каждой что то взять? :xxx (31):
spider Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 я могу тебе кол в попу вогнать. даже не сомневайся :xxx (31): ни одна тема без тебя не обходится. зашла и подпёздывает как всегда. Вогнать ты можешь только себе любой предмет по желанию..)))... С годами ты только глупеешь...))... Вот же ж, пишу теперь так редко, а Пете все равно везде мерещусь..))..
tplust Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Я очень чумурудная женщина Какая-какая? :xxx (31):
petulya Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 И пусть мне ни кто не посмеет сказать, что сия мадам дурой только прикидывается щас тебя отправим в Германию к татусе на лечение :xxx (31): у тебя же спина побаливает?
ру4ка Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 я могу тебе кол в попу вогнать. даже не сомневайся :xxx (31): ни одна тема без тебя не обходится. зашла и подпёздывает как всегда. шедеврально
spider Posted March 13, 2011 Posted March 13, 2011 Теме +200.Однояйцовые близняшки жгут. ( их и правда друг от друга не отличить:-))))) Спай, покажи коленки..:-))))))))) пс Питуля +500, так её ! Не..Коленки низачто..)).. Я и так уже волноваться начинаю, что-то Петя сиськи уже с другими частями тела стала путать..Фиг знает как ее переклинит на коленках..)))..
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now