Jump to content
Бронеход

Recommended Posts

Posted
а ты её не трогай :xxx (31):

 

она тему не писала,а ссылку с пипетки дали.

 

 

и что действительно плахого в сисГах?

 

или у тебя их нету?

Вот как не понимала тебя раньше...так с тех пор ничего и не изменилось...))..

А у кого трогать, а кого нет, точно у тебя спрашивать не буду....))..

Что плохого с сиськах не знаю, потому как до тебя про них разговору в этой теме не было....

У меня шикарные коленки..))))))...

  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
Вот как не понимала тебя раньше...так с тех пор ничего и не изменилось...))..

А у кого трогать, а кого нет, точно у тебя спрашивать не буду....))..

Что плохого с сиськах не знаю, потому как до тебя про них разговору в этой теме не было....

У меня шикарные коленки..))))))...

Спай,покажи коленки,ааааааа?

Posted
Ой ..блять ты то еще свой комент не написала..

Если я его не написала, то что же ты тогда процитировала????...))))

Posted

я тут уже адоптировалась,мне вааще пох на высеры :xxx (31):

Posted
Спай,покажи коленки,ааааааа?

Не..Я их берегу, как Колхозник свою жопу..)))....

Posted
Да, блин, какая адаптация? Тато4ка тут была, с ней нормально общались, потом в один прекрасный день она стукнула мне в личку с требоанием удалить ее аккаунт. Сама, без каких либо недружелюбных акций со стороны местного населения. Вместо этого ей поменяли ник. Теперь она появилась сюда и сходу высралась, и продолжает высираться. какая на хер адоптация?

блять...псина...ты че на меня ...стрелы перебываешь? Да я просила...после того как ЖИДЕНОКЬЕК сказалал мне пшла вон отсюда.... и что б я *он) не слышал обо мне...вот им зародилась ненависть к вам и ЖИДАМ....

Posted
Вот как не понимала тебя раньше...так с тех пор ничего и не изменилось...))..

А у кого трогать, а кого нет, точно у тебя спрашивать не буду....))..

Что плохого с сиськах не знаю, потому как до тебя про них разговору в этой теме не было....

У меня шикарные коленки..))))))...

я тоже тебя не понимаю.

 

раз у тебя прекрасные коленки.то это хорошо.но также ты в праве их показывать или нет.

так же и Татуся в праве показывать то,что хочет.

а быбские эти наезды вообшче не понимаю.

тупо!

Posted
Вот как не понимала тебя раньше...так с тех пор ничего и не изменилось...))..

А у кого трогать, а кого нет, точно у тебя спрашивать не буду....))..

Что плохого с сиськах не знаю, потому как до тебя про них разговору в этой теме не было....

У меня шикарные коленки..))))))...

 

 

 

:xxx (31):

Posted
Тема сплошной позитиФФ :xxx (31):

Трудно не согласиться..)))..

Posted
я тоже тебя не понимаю.

 

раз у тебя прекрасные коленки.то это хорошо.но также ты в праве их показывать или нет.

так же и Татуся в праве показывать то,что хочет.

а быбские эти наезды вообшче не понимаю.

тупо!

А вот теперь ткни пальцем, где я против показа различных частей Таточкиного тела..))))...

Posted
блять...псина...ты че на меня ...стрелы перебываешь? Да я просила...после того как ЖИДЕНОКЬЕК сказалал мне пшла вон отсюда.... и что б я *он) не слышал обо мне...вот им зародилась ненависть к вам и ЖИДАМ....

 

Нашла, кого слушать.

А евреи то здесь каким боком приплетены?

Posted
Нашла, кого слушать.

А евреи то здесь каким боком приплетены?

а за КУМПАНИЮ,если мне память не отшибло

Posted

ребята..ладно хуйней страдать....яяяяяяяяяяяяяяяя ваще с боку припекуц..я вас АБАЖАЮ...и похуй ЛЕЙЗИ на мою пизду...забудь ..Я очень чумурудная женщина...очен... извините если нагрубила...пока

Posted
А вот теперь ткни пальцем, где я против показа различных частей Таточкиного тела..))))...

 

я могу тебе кол в попу вогнать.

 

даже не сомневайся :xxx (31):

 

ни одна тема без тебя не обходится.

зашла и подпёздывает как всегда.

Posted

Теме +200.

Однояйцовые близняшки жгут. ( их и правда друг от друга не отличить:-)))))

Спай, покажи коленки..:-)))))))))

 

пс Питуля +500, так её !

Posted
Нашла, кого слушать.

А евреи то здесь каким боком приплетены?

тебе тоже кол водкню.

 

ты чё там писал про алисёнка и меня? :057:

 

 

 

привет :xxx (31):

  • Бронеходы
Posted
блять...псина...ты че на меня ...стрелы перебываешь? Да я просила...после того как ЖИДЕНОКЬЕК сказалал мне пшла вон отсюда.... и что б я *он) не слышал обо мне...вот им зародилась ненависть к вам и ЖИДАМ....

 

И пусть мне ни кто не посмеет сказать, что сия мадам дурой только прикидывается :xxx (31):

Posted
Нашла, кого слушать.

А евреи то здесь каким боком приплетены?

СЛЫШЬ??? ТУПОЙ ЛИСТ,,,,ТЫ ЧЕ ВО ВСЕ БАБСКИЕ ТЕМЫ СКОТ ЛЕЗИШЬ?
Posted
Теме +200.

Однояйцовые близняшки жгут. ( их и правда друг от друга не отличить:-)))))

Спай, покажи коленки..:-)))))))))

 

пс Питуля +500

 

 

ну весёлая темка получилась :057:

 

одна сиски,другая коленки :057:

 

а может ведь получится идеал,если от каждой что то взять? :xxx (31):

Posted
я могу тебе кол в попу вогнать.

 

даже не сомневайся :xxx (31):

 

ни одна тема без тебя не обходится.

зашла и подпёздывает как всегда.

Вогнать ты можешь только себе любой предмет по желанию..)))...

С годами ты только глупеешь...))...

Вот же ж, пишу теперь так редко, а Пете все равно везде мерещусь..))..

Posted
Я очень чумурудная женщина

 

Какая-какая? :xxx (31):

Posted
И пусть мне ни кто не посмеет сказать, что сия мадам дурой только прикидывается :057:

щас тебя отправим в Германию к татусе на лечение :xxx (31):

 

у тебя же спина побаливает?

Posted
я могу тебе кол в попу вогнать.

 

даже не сомневайся :xxx (31):

 

ни одна тема без тебя не обходится.

зашла и подпёздывает как всегда.

шедеврально

Posted
Теме +200.

Однояйцовые близняшки жгут. ( их и правда друг от друга не отличить:-)))))

Спай, покажи коленки..:-)))))))))

 

пс Питуля +500, так её !

Не..Коленки низачто..))..

Я и так уже волноваться начинаю, что-то Петя сиськи уже с другими частями тела стала путать..Фиг знает как ее переклинит на коленках..)))..

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...