Jump to content
Бронеход

Recommended Posts

  • Бронеходы
Posted

Я подумал и все же после всех этих лет притеснений со стороны гонорода на говносайте решил обидеться.

 

Подам в ООН, беспезды, что за наез. Почему это Жудоход? Вот сами посудите, список супермодеров:

 

1. Злоебучая хохлушка.

2. Жопозащитный фриц

3. Антисемитский руссопатриот

 

Где тут умные евреи ходят?

 

Суки, за клевету ответят или как? :040::020::033:

  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Бронеходы
Posted

Сейчас пробежался по списку модеров, там и вовсе все запущенно :020:

 

AlexGer ЕВРЕЙ

aljonka ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ИСЛАМА

d@izer ХОХОЛ

efasser КУБИНСКИЙ ХОХОЛ

Gunnar ЫСТОНСКИЙ КАМЕРАД

GuyA ЕВРЕЙ

KURAT НЕМЕЦКИЙ КАМЕРАД

petulya НЕОПОЗНАННАЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, НО НЕ ЕВРЕЙКА

polonez ХОХОЛ

serjogaua ХОХОЛ

Звездец КУХАРКА, НО НЕ ЕВРЕЙКА

Олег Михайлович БЛЯДЬ, ТУТ ВСЕ ПЛОХО, НО НЕ ЕВРЕЙ.

Тиберий РУССКИЙ КОММУНИСТ

Фантом НЕ ОПОЗНАННО, НО НЕ ЕВРЕЙ

антоша бриллиант РУССОПАТРИОТ АЛКОГОЛИК

говноед ТУТ ВСЕ ЕЩЕ ХУЖЕ, ЧЕМ У ОМа. НО НЕ ЕВРЕЙ.

ебанат кальция ОХ, БЛЯ, ТУТ ВСЕ ЕЩЕ ХУЖЕ, ЧЕМ У ГОВНОЕДА, НО ТО ЛИ ЕВРЕЙ, ТО ЛИ ХОХОЛ В ЕВРЕЙСКОМ ПЛЕНУ

 

Короче, мля аиды в явном меньшинстве :040:

Guest ебанат кальция
Posted

йа русохохложыд :040:

Posted
ебанат кальция ОХ, БЛЯ, ТУТ ВСЕ ЕЩЕ ХУЖЕ, ЧЕМ У ГОВНОЕДА, НО ТО ЛИ ЕВРЕЙ, ТО ЛИ ХОХОЛ В ЕВРЕЙСКОМ ПЛЕНУ

:040:

Posted

Дед пиздит, я Мексиканец..

Posted
Дед пиздит, я Мексиканец..

Ты тупая голова, сидящая на жопе.

 

Собрали тут жидов со всех сайтов, откуда их давно повыпихивали, дали им право голоса, камерадов назначили клавиатурными героями для прикрытия, и сидят играют в демократию. Да и камерады то жиденькие, один брат Кульмик чего стоит. Тупой, как та шина, из которой сделали презерватив, которому он обязан своим рождением. Сейчас его тему читал "о американской армии без побед", ну после демонстрации такой беспредельной тупости Кульмик должен был бы апстенку и нахуй. :040:

Posted
Я подумал и все же после всех этих лет притеснений со стороны гонорода на говносайте решил обидеться.

 

Подам в ООН, беспезды, что за наез. Почему это Жудоход? Вот сами посудите, список супермодеров:

 

1. Злоебучая хохлушка.

2. Жопозащитный фриц

3. Антисемитский руссопатриот

 

Где тут умные евреи ходят?

 

Суки, за клевету ответят или как? :040::020::033:

а жидофф как всегда невидто но они как свегда повсюду :033: :033:

Posted
Ты тупая голова, сидящая на жопе.

 

 

Н слава Богу хоть не жопа на голове.. Ты чьих будешь холоп ???

Posted
Ты тупая голова, сидящая на жопе.

 

Собрали тут жидов со всех сайтов, откуда их давно повыпихивали, дали им право голоса, камерадов назначили клавиатурными героями для прикрытия, и сидят играют в демократию. Да и камерады то жиденькие, один брат Кульмик чего стоит. Тупой, как та шина, из которой сделали презерватив, которому он обязан своим рождением. Сейчас его тему читал "о американской армии без побед", ну после демонстрации такой беспредельной тупости Кульмик должен был бы апстенку и нахуй. :033:

Ну буквально все тупые, один стесняющийся показать свое ебло Stranger умен. :040: Я даже не буду спрашивать, кто громче всех кричит держи вора, я лишь подмечу, что практически все твои сообщения за исключением первых о войнушке, это обвинение кого то в тупости.

Дык может ты напишешь нечто совершенно оригинальное и остроумное, чтобы все могли увидеть , насколько они ничтожны по сравнению с твоим светочем ?Ведь ты же не пиздливое говно, верно? :020:

Posted
Сейчас пробежался по списку модеров, там и вовсе все запущенно :020:

 

Короче, мля аиды в явном меньшинстве :040:

 

Процент этого меньшинства явно больше, чем его (меньшинства) процент на планете Земля.

 

А если учесть, что ОМ с Тиберием гораздо умнее среднепланетного уровня (и это подозрительно), то клевету на Жыдоход можно считать обоснованной.

Posted
Ты тупая голова, сидящая на жопе.

 

Собрали тут жидов со всех сайтов, откуда их давно повыпихивали, дали им право голоса, камерадов назначили клавиатурными героями для прикрытия, и сидят играют в демократию. Да и камерады то жиденькие, один брат Кульмик чего стоит. Тупой, как та шина, из которой сделали презерватив, которому он обязан своим рождением. Сейчас его тему читал "о американской армии без побед", ну после демонстрации такой беспредельной тупости Кульмик должен был бы апстенку и нахуй. :040:

Абсолютно не аргументированное заявление.Пук в лужу.Даже не остроумно.

  • Бронеходы
Posted

А вот вам в добавок, вы еще и не просто жидоходы, а двуличные скоты :044: Мне сейчас в аську перлы Тато4ки скинули, я просто хуею, дорогая редакция :)

 

таточка .. тема двуличные скаты

 

слушайтне .. я ине хочу лбами сталкивать две апозиции... но за последнгее время я прбываю в шоке...не судите меня ...я просто высказаться... блять....вы заебали на броне обсуждать пипеточников... Блятьб мудаки ...харошь абсирать нашего админа... Лейзи ... Я НЕ ЕГО ЛЮБИМАЯ ДАМА... МНЕ НА НЕГО ВАЩЕ НАСРАТЬ..... пипец... Эсми

, харе и нашим и Вашим ... подпездывать.

 

Да уже не бешусь.... похую ...я уже ... все ...пипец догаварилась ... уууууууууххххххххххххххх пошла поработаю над собой ....душ....побрить пипзду... взять кросворды с собой....гвыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыгныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ладно ребята ...ты все переворачиваетне в смех....аааааааа зря

 

 

Мдя, тато4ка, беспезды интересная ты девочка, а теперь еще и с бритой пиздой....

 

Это пиздецццццццццццц ---- Да.. именно то что она на броне .. двуличная гадина.... и все гады ...одна я не изменяю Вам ...а еще шлюхой меня называете... все кароче клиент меня заебал звонками.... уехала Я ....в голандию..... ЧЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮССССССССССССССС

 

Хм, кажется Тато4ка, побрив пизду, записала Эсмеральду в двуличные гадины :037:

Posted
А вот вам в добавок, вы еще и не просто жидоходы, а двуличные скоты :044: Мне сейчас в аську перлы Тато4ки скинули, я просто хуею, дорогая редакция :)

 

 

 

 

 

 

Мдя, тато4ка, беспезды интересная ты девочка, а теперь еще и с бритой пиздой....

 

 

 

Хм, кажется Тато4ка, побрив пизду, записала Эсмеральду в двуличные гадины :037:

ой,да она видать бухнула опять ,вот и прет ее

  • Бронеходы
Posted
ой,да она видать бухнула опять ,вот и прет ее

 

 

Это клиника.

 

 

Ну примерно, примерно :) Однако интересная дево4ка :044:

Posted

Злая тётка какая то.. может её не ебёт нихто ??? От недоебита оно много всякого бывает.

Posted
Ну примерно, примерно :037: Однако интересная дево4ка :)

девачки на таком сленге "реальных пацаноф" не говорят ващето .Это я тебе как леди говорю :044:

Posted
Ну примерно, примерно :) Однако интересная дево4ка :044:

 

 

Помнится, с головой она периодически ссорилась, когда я ещё присутствовал на пипетке. Вроде, наденькина виртуальная подружка, хотя этого точно не помню.

Posted

У меня ничего, кроме легкой улыбки ,обсуждения обоих сайтов вызвать не могут. На обоих сайтах есть придурки,зануды и приличные люди.

На Бронике адекватных больше,на Пипе меньше,но "кадры" для Брони дала именно Пипетка! :044:

 

 

Татуля,как поддаст,то может и не такое наплести. :)

Posted
Помнится, с головой она периодически ссорилась, когда я ещё присутствовал на пипетке. Вроде, наденькина виртуальная подружка, хотя этого точно не помню.

 

 

А еще я антисемит,фашист и нарцисс! Че еще там про меня наклеите? :044: И когда же ваши инсинуации закончатся,а Тплустик? :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...