Перейти к содержанию
Бронеход

Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны жаль, что там не осталось Людей в погонах... Пару лет назад, когда дутые гестаповцы начали беспредельничать, банить низафуй меня и брата, несколько раз обращался к тебе в поисках справедливости и она торжествовала! Конечно, ты скорее всего, этого и не помнишь, но пару раз меня и Лёньку ты выручал... Человек со здравым смыслом (хоть и с тараканами, конечно, но Мужик). Поэтому мы и сейчас здесь.

Ну что значит "жаль"? Это совершенно закономерное последствие планомерной политики админчега. Эх, не там Егуди выисквал корень зол...

P.S. Насчет продажи Вералекса за 50 баксов - вообще убило... :044: Там осталось-то человека 3-4 с натяжкой, которые всё ещё пытаются что-то делать, создавать иллюзию старого сайта с правилами - видимо, админу они не нужны. На мой взгляд это глупо и недальновидно, хотя... Сколько раз он уже играл на человеческой подлости, честолюбии, ненависти - может и сейчас что-то придумает. Но успехов желать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Да все я помню. Я врать не буду, я не святой и конечно несколько раз банил людей просто потому, что заебывали тупостью, хотя и правил вроде не нарушали. Однако таких было не много, большей частью всегда пользовался погонами для хоть какого то баланса между беспределом и правилами, и пока админ не стал продавать погоны на право и на лево, у меня получалось. Даже когда погоны дали Виктору и ББ, я в конце концов нашел с ними общий язык. Потом появился Юриз и Перекуров, с ними то же быстро договорились. Но в конце концом админ сообразил, что на орядке будет форум, но не будет денег, и пошли в продажу функции, которые позволяли людям беспределить не боясь. Поетому то он и наебал меня, так и не сделав тот не снимающийся бан, о котором ему даже сам перекуров писал, и который он мне остался должен. Зачем админу порядок, если за право забанить или насрать на полицая, не боясь бана, люди готовы платить не малые деньги! И результат на лицо: сегодня, зайдя на сайт, в списке новых тем увидел десяток тем, которые можно охарактеризовать "ты гавно" или "сам говно", десяток идиотских видео тем, две приличные темы, которые уже засраны тупостью со второй страницы.

 

Сделал там в "политике" тему точно по примеру старых лет. Посмотрим, ее либо засрут либо она не будет иметь более 3х страниц, народу не интересно думать, им интересно оскорблять друг друга двумя словами "соси пидар". Теперь воля, ибо раньше я за это банил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Остались в пиздецкой администрации одни клоуны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Остались в пиздецкой администрации одни клоуны..

 

 

что за наезд???

Не сказал бы что Перекуров,Кабанчик САС являются клоунами..

я сам в гестапо...покажите -где мой беспредел???? :044::) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рифаибл. нечо что я все твои посты в один соединил? :)

 

народ, яхуею :044:

 

Гость ( 82.47.131.42 ) Просмотр темы: Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет минуту назад

...

Юный злобный копрофил ( 79.173.122.52 ) Просмотр темы: Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет

 

Сколько гостей. Бух, дорогая, я тебе вчера сказал, что ты можеш тут темы читать, можеш у кое что у моего аватара отсасать. Только поторопись, пока и его не сняли :)

 

Можете еще одного гостя вычеркнуть. Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Можете еще одного гостя вычеркнуть. Всем привет!

 

Здорово. Заходи. Тебя что, то же забанили или ты так, пофлудить зашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Заходи. Тебя что, то же забанили или ты так, пофлудить зашел?

 

Да нет, не забанили. Не нравится мне тот способ самовыражения, который на данный момент доминирует на пиздеце (исключительно $). Помнится мне, 3 - 3,5 года назад начиналось движение в этом направлении. И, таки да – тупое быдло диктует условия (не все, конечно, но есть несколько откровенно отмороженных индивидуумов). Ну и да ладно. Нормально общаться там нерельно. А ненормально – не хочется. Можно я пока здесь перекантуюсь? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

"Пока" это такое растяжимое понятие .... пока что? :044: Кантуйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пока" это такое растяжимое понятие .... пока что? :044: Кантуйся :)

 

Согласен, туповато звучит. Я имел в виду – пока здесь не будет подобного. Если, конечно, такое возможно. Там мне больше нечего искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Согласен, туповато звучит. Я имел в виду – пока здесь не будет подобного. Если, конечно, такое возможно. Там мне больше нечего искать.

 

Извини, если я тебя разочарую, но подобного тут не будет никогда. Мы, конечно, то же не святые, но нет, беспределу но пассаран :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Охренеть. Мне не зайти на пипетку, но уже прислали новость. Оказывается Петуля сделала тему с таким постом:

 

вот эта тема,мне так и не удалось там отписатся,и высказать свое мнение!

решила создать новую тут,и все таки сказать что я думаю(да простит меня админ)

сидела сегодня и читала всю тему с 1-37 страницы(вобшчем осилила всю)

скажу вам:я зачиталась,прямо как бестселлер

вспомнилось сразу все что было тут много лет назад(в самих истоках)

и так,мое мнениекак бы я поступила на месте админа)

 

1.вернула бы весь данный долг+%,+(интерес)

вы бы пожали друг другу руки,и забыли бы про все что случилось!

 

2.вариант такой:я отдаю долг админа Лейзидогу

но это будет как выглядеть уже?

да,да,да будет смешно

 

Блин, Кристинка, а ты, оказывается, в саом деле смелый человек. Админ то может и обидеться, раненная мания величия не любит напоминаний о бесчестности :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, если я тебя разочарую, но подобного тут не будет никогда. Мы, конечно, то же не святые, но нет, беспределу но пассаран :044:

 

Тогда - зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Конкретная обассака, как мне сказали, темя уже исцэзла, а у Петули добавилось предупреждение. Хм, думаю что отмазка админа была по типу: нех о Лейзи говорить, пройденный этап, я двигаюсь вперед :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тош скажу свое мнение как человек полностью непредвзятый,потому как на пипетке являюсь только читателем,причем давно,ибо выражать свои мысли,чтобы быть посланым нах просто скучно :044: Мне ни здесь,ни там ни от кого ниче ненадо,поэтому смысла лизать жопу у мну нет,да и не лизал никогда,большой мальчег уже!Дед,тя реально есть за что уважать,да и многих здесь,несмотря на то,что знаком со всеми поверхностно!Тебя за человечность и за правду-матку,нелюблю подхалимов и лжецов,девчонки здесь просто кровь с молоком,ся в обиду не дадут,молодцы-красавицы,да и форум сам супер,я честно темки отсюда бывает тырю :) но за свои не выдаю,пишу что спистил :) !Вообщем мое мнение,что адекватный и мыслящий человек никогда не скажет,что форум гавно,ну а ущербных на планете матушке всегда хватало!Ну вот как-то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тош скажу свое мнение как человек полностью непредвзятый,потому как на пипетке являюсь только читателем,причем давно,ибо выражать свои мысли,чтобы быть посланым нах просто скучно :044: Мне ни здесь,ни там ни от кого ниче ненадо,поэтому смысла лизать жопу у мну нет,да и не лизал никогда,большой мальчег уже!Дед,тя реально есть за что уважать,да и многих здесь,несмотря на то,что знаком со всеми поверхностно!Тебя за человечность и за правду-матку,нелюблю подхалимов и лжецов,девчонки здесь просто кровь с молоком,ся в обиду не дадут,молодцы-красавицы,да и форум сам супер,я честно темки отсюда бывает тырю :) но за свои не выдаю,пишу что спистил :) !Вообщем мое мнение,что адекватный и мыслящий человек никогда не скажет,что форум гавно,ну а ущербных на планете матушке всегда хватало!Ну вот как-то так!

Стопицотмильёнаф.Полностью согласен.Я тоже больше читатель на пипетке уже лет пять.Поэтому большинству наверняка незнаком.Хотя многих знаю даже по именам а не по никам.Деду-респект,Одмин пипеточный-мудак,Фсех с первым сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я не понял высер админа на Пипетке по поводу меня.

Я за почти 4 года даже не имел его аськи.Если писал ему в ЛС то только по делу,никаких нах. братаний и панибратств.От силы может быть 10 сообщений за все время в ЛС.

И тут на тебе,типа Джазик права качает.Типа умничает.

Ну конечно бля.

Главное Александру Сергеевичу продал на год функции,и тут на тебе через пять месяцев хуяк,и Перекуров,это чмо якобы выкупил.

Ну я естественно стал требовать что бы админ компенсировал убыток Александру. Говорю Саша еще не отгулял свои денежки,а ты давал обязательства так шо давай ка доставай кошелек,и начнем подсчитывать баланс.

Сразу же админ включает дурака,типа афигенно занят,типа пусть скажет,я его регалии на другого перекину,типа ник принадлежит Перекурову.

Я говорю,кому бабло переводилось? Перекурову?

Нет тебе,и ты давал обязательства а не Перекуров,так шо раздвигай булки.

 

Короче чмо бля американское.

 

Админ,если ты читаешь,ты чмошник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое приятное это то, что появились люди, о существовании которых я никогда и не знал, и написали мне о том, что я им помог советом, прогой, постом, темой, что они меня уважают теперь еще больше, чем раньше. Охуеть, значит когда я сказал админу, что так и будет, что меня без погон будут уважать больше, чем с ними, я не в красивую позу вставал, а говорил правду. Спасибо, ребята, вот это самое приятное.

 

Не пела диферамбы Деду, ибо человек настолько самодостаточен, что посчитала как-то неправильным о чем то говорить ТАКОМУ человеку.

Лейзи всегда уважала и надеюсь, что не разочаруюсь в этом прекрасном челе:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопицотмильёнаф.Полностью согласен.Я тоже больше читатель на пипетке уже лет пять.Поэтому большинству наверняка незнаком.Хотя многих знаю даже по именам а не по никам.Деду-респект,Одмин пипеточный-мудак,Фсех с первым сентября.

 

 

ну не знаю как для большинства, а я лично тебя заметила :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тош скажу свое мнение как человек полностью непредвзятый,потому как на пипетке являюсь только читателем,причем давно,ибо выражать свои мысли,чтобы быть посланым нах просто скучно

Фантом, респект. :) Так же как Рижский шпрот и ты я на пипе стараюсь меньше писать, а читать там сейчас вообще нечего. Старые времена Пиздеца миновали, такого веселья и задора уже не будет никогда. Сейчас же туда и залезать не хочется, чтобы не измазаться. Заглядываю минут на 20 раз в месяц, потом долго руки мою с мылом и хлоркой. :)

Дед, не сцы, мы без Пипы проживем, а вот она без таких как ты загнется, захлебнется в дерьме бесноватых фашиков. :044::)

 

ПыСы. А реклама сайта на том ресурсе... я думаю - ошибка. Уж больно много там ИДИОТОВ. Жизнь попортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом, респект. :preved: Так же как Рижский шпрот и ты я на пипе стараюсь меньше писать, а читать там сейчас вообще нечего. Старые времена Пиздеца миновали, такого веселья и задора уже не будет никогда. Сейчас же туда и залезать не хочется, чтобы не измазаться. Заглядываю минут на 20 раз в месяц, потом долго руки мою с мылом и хлоркой. :130:

Дед, не сцы, мы без Пипы проживем, а вот она без таких как ты загнется, захлебнется в дерьме бесноватых фашиков. :preved::035:

 

ПыСы. А реклама сайта на том ресурсе... я думаю - ошибка. Уж больно много там ИДИОТОВ. Жизнь попортят.

Не сцы!Здесь уроды не задерживаются,им здесь не комфортно.Эдик вон на заре бронехода сюда залез как то, пару раз запостил и фсё,не слыхать и не видать боле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/b]

Не сцы!Здесь уроды не задерживаются,им здесь не комфортно.Эдик вон на заре бронехода сюда залез как то, пару раз запостил и фсё,не слыхать и не видать боле.

пиздабол.... :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова на пипетке темку создали,да и какой человек,модератор гей раздела,пиздабол,нытик,инвалид колясочник тАкнадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это просто праздник какой то. Каждый день возникает тема о том, какой плохой сайт Бронеход, в которой каждая шавка считает должным гавкнуть на меня :preved: Опять одна из таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малдер научи своих чуханов скрины делать,а то тАКНАДО монитор фоткает и таким способом выставляет посты с Брони.

:preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто праздник какой то. Каждый день возникает тема о том, какой плохой сайт Бронеход, в которой каждая шавка считает должным гавкнуть на меня :preved: Опять одна из таких?

 

Твой пост,сфотографирован и выставлен одним из первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...