Перейти к содержанию
Бронеход

Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

.Я тож почитала... Асилила токо 10 страниц.... Ну ничё, я в отпуске до 10 сентября, почитаю... Я ж не читать ваащето в инет захожу а общатцо.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти-мордасти какие,караул!!!

 

А между прочим эта тема подогревает интерес к пипетке вашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемка как всегда хотел подмыть админа того но не вышло, язычек суховат , Лейзи респект за достойные ответы, а остальным как говорится слив засчитан :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У той темы достоинство одно - движуха на сайте. Ибо по непонятным причинам нет для людей большего удовольствия , чем посмотреть на скандал со стороны. Именно такие темы и собирают наибольшее количество страниц и слушателей. Так было есть и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог пройти мимо, уж слишком громкий "развод" со времен существования Пиздеца

 

Все можно писать, тема не исчезнет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемка как всегда хотел подмыть админа того но не вышло, язычек суховат

 

Просто молодой и недалекий, а попросту глуповатый

 

Лейзи респект за достойные ответы, а остальным как говорится слив засчитан :) :) :)

 

Старый и умный жит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бля, я представляю как скрежетал зубами малдер, подбирая слова и выражения в адрес Лези, ведь он привык писать ГОВНО, МРАЗЬ и т.п., но тут он просто ссыт, это ведь не на КАЛОРАЩА, который за бугром сидит - выебываться, тут и по морде можно схлопотать и Лези много о нем знает, видел его и т.д.

 

Короче реально порадовала тема.

 

И я не злорадствую на чужой ссоре, просто это рано или поздно должно было прозойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ж тогда ты?

 

 

Илюша идика нах. Может мне скан паспорта тебе выложить ?

 

По теме : очень интерестна и предсказуема реакция на события Ебоната, он занял типа тихий нейтралитет, но сомнения нет, что в аське будет обсирать Лези и тем самым будет всячески пытаться укрепить свои позиции с малдером, но и в тоже время останется типа в стороне. Вот уж многоликая тварь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу 7.40.....как всегда все знает...

 

kontix

да бля....нехуево вчера погуляли..

 

Это твой коммент в той теме, вот спрашивается - ты на том сайте без году - неделя, ничего не знаешь, моло воще что смыслишь в тех раскладах, так какого ты лезешь со своей тупостью ? Ну просто промолчал бы - сошел за умного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два великих греха:

 

Ковыряться в чужом грязном белье.

 

Вываливать свое грязное белье на люди.

 

Чем,собственно, в этой теме и вы все занимаетесь.

А что ж ты себя то исключил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда же ты узнал, что тут квыряются в чужом белье , если ты тему не читал? А если читал, то значит и сам квырялся. Так что полюбому. ты в дерьме :)

 

Логики- у тебя НОЛЬ. Ты когда читаешь меню в ресторане- это не значит, что ты все это будешь жрать. Ты просто-можешь его оценить.

Когда я читаю тему-это не значит, что я начинаю обсуждать происходящее. Я просто могу еео оценить.

 

Исходя из следующих факторов:

 

а) Лейзи я знаю давно. С Лейзи я общался по телефону разов 30. Минут по 15. С Лейзи, у меня были общие дела. Маленькие,но были.

 

б) Админа я не знаю. С админом я общался только в ICQ. Дела мои с админом- это только $$$.

 

в) Какие дела у Лейзи с админом: знать только ИМ ДВОИМ

 

Но я не беру на себя смелость ковырятья в конфликте админа и Лейзи.

 

Но я могу сказать свое мнение о тех, кто в нем ковыряется, и рассуждает.

 

Теперь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля ребята вы реально заебали! Вы еще не устали сраться? Какого вы начинаете становиться такими как и пипеточники? Лейзи достойно ответил в теме и можно сказать что защитил всех нас.....Какого вы выебуетеся, если вы себя не уважаете так уважайте хоть Лейзи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же говорил что ты грузин...

очередной пиздеж кабыздоха... :) :) :):044: :044: :044:

 

 

Извини, я в сортах говна не разбираюсь.

 

6caff7787e20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, народ, меня уже разбудили звонком возмущения :) Кто бы вы не были, здесь, пожалуйста, не сраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, меня уже разбудили звонком возмущения :)

 

 

Тебе малдер наверно позвонил, грит "опять ты МРАЗЬ на своем Бронеходе меня ГОВНОМ поливаешь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, если будет писаться конструктив, то посты не будут пропадать ( как уже было ) и тема не исчезнет ?

 

Просто иначе не интерестно

 

Ульяна, какой фпезду конструктив? Какой можешь ты предложить конструктив,в конфликте 2-х людей?

 

Взломать пиздец? Убить админа? Выебать в жопу 7\40?

 

Я хуею, блять..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Может сделать отдельную группу юзеров "уебаны с пипетки". Типа как "пользователи", "дружинники" и так далее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать отдельную группу юзеров "уебаны с пипетки". Типа как "пользователи", "дружинники" и так далее? :)

Уже сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Уже сделал :)

 

ЛОЛ, насмешил :)

 

Я имел в виду "опал0ный уебан" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что меня забанили и стерли мою мессагу в той теме, где я позже Баф послал культурно к чертям.

 

На что получил бан от админа :)

 

Потом Дед говорит, мол "Уже и сообщения тереть начал", админ отнекивается и разбанивает меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи,покажи ебало этого дауна админа.Наверно такое же гнусное как и его сущность.Представляю его рожу в тот момент когда он брал у тебя деньги и божился отдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи,покажи лицоэтого дауна админа.Наверно такое же гнусное как и его сущность.Представляю его рожу в тот момент когда он брал у тебя деньги и божился отдать :)

 

У меня нет его фотографий, а если и была бы, то я бы этого не сделал. Не в моих принципах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...