Перейти к содержанию
Бронеход

Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Лейзи,покажи ебало этого дауна админа.

 

 

Обычный человек, ебало я бы сказал - грусноватое, зашоренное такое, ничем непримечательный молодой придурок, который возомнил себя божком на некой виртуальной страничке. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лейзи,покажи ебало этого дауна админа.Наверно такое же гнусное как и его сущность.Представляю его рожу в тот момент когда он брал у тебя деньги и божился отдать :)

 

Блять,зная Лейзи-уверен,он этого никогда не сделает. Не его принципы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет его фотографий, а если и была бы, то я бы этого не сделал. Не в моих принципах.

 

Слушай, а вот просто интересно - сколько ему лет?

 

Я почему-то всегда представляю такого студента со злыми глазами в небольших очках и жилистыми руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а вот просто интересно - сколько ему лет?

 

Я почему-то всегда представляю такого студента со злыми глазами в небольших очках и жилистыми руками.

 

 

32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Народ, конструктива побольше :)

 

Интересное дело, я проснулся и у меня в аське и в личках на обоих сайтах наверное не менее 50ти сообщений о том, что народ меня без погон уважает больше, чем с погонами. Правда, количество таких посланий на пипетке резко уменьшилось :). Самое интересное, что такое ощущение, что какой то груз с плеч свалился. Видимо я и в самом деле переживал за тот беспридел, который длится на пиздеце за последние пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, конструктива побольше :)

 

Интересное дело, я проснулся и у меня в аське и в личках на обоих сайтах наверное не менее 50ти сообщений о том, что народ меня без погон уважает больше, чем с погонами. Правда, количество таких посланий на пипетке резко уменьшилось :). Самое интересное, что такое ощущение, что какой то груз с плеч свалился. Видимо я и в самом деле переживал за тот беспридел, который длится на пиздеце за последние пару лет.

 

 

Я без песды зауважал тебя еще больше за этот поступок, я не сомневался что это рано или поздно случится. Остался там из порядочных только Вералекс, но он слабоват, ему проще прогнуться, нежели смотреть правде в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Всё таки снял погон

 

Зная малдера, я не сомневался, что он с меня все снимет. Не хотелось, конечно, но принципы важнее, даже виртуальные. Здесь на Броне даже Едик не в бане, хотя давно надо было бы. Как я могу насрать людям в душу и забанить кого то просто так? Всегда бывают исключения, никто не святой и я в том числе, однако малдер не имел никакого права даже рот открывать на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Рифаибл. нечо что я все твои посты в один соединил? :)

 

народ, яхуею :)

 

Гость ( 82.47.131.42 ) Просмотр темы: Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет минуту назад

kombo555 ( 78.157.89.239 ) Просмотр главной страницы форума минуту назад PM

sosedka.88 ( 93.124.24.141 ) Использование личного ящика минуту назад PM

alexandersergeevi4 ( 77.239.161.19 ) Просмотр темы: Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет минуту назад PM

oBot ( 67.218.116.133 ) Просмотр главной страницы форума минуту назад

<ЯR> ( 91.198.171.12 ) Просмотр темы: Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет минуту назад PM

Гость ( 80.66.250.229 ) Просмотр темы: Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет минуту назад

Saveliy ( 195.230.99.103 ) Отвечает в тему: что за ? воевать не даёте ( 2 минут назад PM

Фантом ( 91.151.44.92 ) Просмотр темы: Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет 2 минут назад PM

refillable ( 91.77.106.87 ) Просмотр темы: Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет 2 минут назад PM

Гость ( 87.251.152.126 ) Просмотр темы: Просмотр темы: Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет 3 минут назад

Hermann ( 79.210.52.13 ) Просмотр темы: Бутыльброд....поговорим о исскустве. 4 минут назад PM

Ульяна Цейтлина ( 92.243.166.246 ) Использование поиска 5 минут назад PM

Гость ( 84.228.61.253 ) Просмотр темы: Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет 6 минут назад

Гусь Великий Воин ( 193.239.129.193 ) Просмотр темы: Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет 7 минут назад PM

butcher75 ( 174.142.104.57 ) Просмотр темы: Футбольное обозрение 10 минут назад PM

Albizzzia ( 95.24.117.12 ) Просмотр главной страницы форума 10 минут назад PM

Гость ( 217.67.123.126 ) Просмотр темы: Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет 11 минут назад

Лёнька Пантелеев ( 93.84.89.130 ) Просмотр главной страницы форума 11 минут назад PM

Nalik ( 95.24.240.210 ) Просмотр главной страницы форума 11 минут назад PM

Гость ( 66.249.65.19 ) Просмотр портала 11 минут назад

Юный злобный копрофил ( 79.173.122.52 ) Просмотр темы: Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет

 

Сколько гостей. Бух, дорогая, я тебе вчера сказал, что ты можеш тут темы читать, можеш у кое что у моего аватара отсасать. Только поторопись, пока и его не сняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного гостя вычёркивай. Лень логиниться было, да и с чужого ника писать не в кайф.

Почитываю вас понемногу, как минутка выдаётся..

Очень хорошую тему сделали там.. Палач, я имею в виду. Так ясненько всё становится))))

Лэйзи - молодца.. Админ уж непорядочный. Видала я в жизни таких, когда уже настолько заипал человек своей непорядочностью финансовой, что в сердцах скажешь ему: да задавись ты этими бабками, только в завуалированной форме, конечно, скажешь.. Так этот редис и рад стараться спекулировать поступком.. )))

Грустно. Много ребят просто дерьмо.. Много. Лизоблюды и подхалимы. Левелы там все , как на подбор)))))

Вот, сказала))) Хоть никому и неинтересно, но сказала..

А админ, хоть и непорядочный человек, но ведь умеет заговорить народ. Стукнули щас, чтобы шла тему посмотреть.. Продаёт погоны) И ведь найдутся олухи тратить свои заработанные..Как и я потратила.. Реально гипноз..

Ну да куй с ним. Любопытно посмотреть будет на новых полудурков..

Засим целую всех.. Хорошего воскресенья.

 

Ах, да.. Эт Вика20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну ваще пиздец. Админ повесил распродажу:

 

КОМПЛЕКТ н. 1

 

1. Погоны гестапо - возможность модерации + банов и т.д.. - полный доступ. ( $800 )

2. 100 полиниев-210 ( $35/штука = $3.500)

3. Аватара $15

4. Заставка на задний фон в сообшения ($100)

5. Джампер ( $200 ) - возможность автоматически писать с любого ника.

6. Красный ник ( $150 ) = никто не сможет стереть ваши собошения или забанить.

7. Винтовка + 10.000 потрон ( $50 )

8. Крыша от черного екрана - при отравлении полонием ( $150) - будет всегда белый екран когда вас травят.

 

Тотал : более чем 1500.

 

Цена на распродаже : $350

 

Я и написал в ответ:

Админ, может мне купить?

 

Он мало того, что не согласился, он пост стер. Охуеть, неужеле от денег отказался? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рифаибл. нечо что я все твои посты в один соединил? :)

 

 

Сколько гостей. Бух, дорогая, я тебе вчера сказал, что ты можеш тут темы читать, можеш у кое что у моего аватара отсасать. Только поторопись, пока и его не сняли :)

 

 

Биш трансвестит!!! Малолетний дрочер ,косящий под принцесу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще пиздец. Админ повесил распродажу:

 

 

Гестапо и остальное фактически обесценилось, уверен малдер даже еще дешевле отдаст, только заплатить сейчас.

 

В цене остались только Левел, но это вопрос времени, что придумает дальше малдер ?

 

Я думаю что будет новый дизайн форума, "новый админ" - теперь уже и не знаю, мальчик или девочка ну и новые "администраторы", с каким то новым названием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блин, сколько уже было "новых" админов, но почему то у них у всех была одна и та же аська :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ по личкам,чуть ли не заставляет,"голых " старичков опции покупать,Такнадо отказался,итог,обвешали гомосятиной,сейчас смотрю,исправился,накупил ху..ни на 50 уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Админ по личкам,чуть ли не заставляет,"голых " старичков опции покупать,Такнадо отказался,итог,обвешали гомосятиной,сейчас смотрю,исправился,накупил ху..ни на 50 уе.

 

:) :) :044: :044:

 

Убил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сколько уже было "новых" админов, но почему то у них у всех была одна и та же аська :)

 

 

И звали их всех одинаково - Сережа Прот...ко

 

Ой забыл, это же просто "подставной человек" на которого переводят деньги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):044: :044: :044:

 

Убил :)

 

 

2 новости:

 

1. Регистрация на пиздец.нет закрыта, всвязи с переездом на новый ДВИЖОК... Регистация откроется не ранее чем через 10 дней.

 

 

2. Макаров возврашается в администрацию, и будет ЛЕВЕЛ1.

 

----------

 

Увсйе....

 

Походу тебе уже замену подобрали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бедняга Макаров, он и не понимает, что он покупает. Самое интересное, что все, кто платил админу за погоны, считают, что они от него не зависят, мол, не за бесплатно же. На смаом деле это все наоборот, ибо заплатив ему, они сидят и дрожат за свои погоны, боясь ему что то сказать. А он дергает за поводкик. Последним реально не зависимым от него был я, теперь не осталось никого. Зачем покупать себе хомут, я не понимаю, но народ видимо не догоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга Макаров, он и не понимает, что он покупает. Самое интересное, что все, кто платил админу за погоны, считают, что они от него не зависят, мол, не за бесплатно же. На смаом деле это все наоборот, ибо заплатив ему, они сидят и дрожат за свои погоны, боясь ему что то сказать. А он дергает за поводкик. Последним реально не зависимым от него был я, теперь не осталось никого. Зачем покупать себе хомут, я не понимаю, но народ видимо не догоняет.

 

Я думаю погоны ему бесплатно достанутся,развод на бабло ещё впереди"помощ" сайту,видать распродажа прошла успешно,раз на новый движок нашкрёб. Скоро увидим лошков,которые по "дешёвке" скупились,попугаев трудно не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я думаю погоны ему бесплатно достанутся,развод на бабло ещё впереди"помощ" сайту,видать распродажа прошла успешно,раз на новый движок нашкрёб. Скоро увидим лошков,которые по "дешёвке" скупились,попугаев трудно не заметить.

 

Не бесплатно

На движок собирался переесжать давно, к распродаже отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось то, к чему всё шло... Не знаю кто от этого выиграл, по-моему никто(

Пипеточный админ сел в глубокую жопу, ибо оставаться с такой серостью как Бух, Джокер, Такнадо с одной стороны и с зашореными кавказцами с другой -это верный путь к полной деградации ресурса.

Есть еще ЕК, но даже он в такой компании долго не выдержит.

 

То что, с Лейзи сняли погоны - это просто смешно...

Саш, считаю что твой авторитет за эти несколько дней на порядок вырос, вон даже разругавшаяся с тобой Вика 20 появилась)))

(Не подумай, что льщу.. просто констатирую факты, т.ч. самкАзёл :) )

 

Жалко, если сдохнет Пипетка... А так и будет если интересные люди оттуда уйдут, а новые не появятся(((((

 

Думаю малдер совсем даже не тупица, поэтому через какое-то время так или иначе помирится с Лейзи)))

 

Мои аплодисменты Палачу!!! :) Развел малдера грамотно и на 1000% Как же я ржал на первых страницаХ!! Респект!

 

И, блядь! до чего же тошно смотреть на пипеточных жополизов! Такое отребье! И главное зачем? Их же сам малдер при первой возможности с хвоста стряхнёт, кому такая мразь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...