Перейти к содержанию
Бронеход

Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Твой пост,сфотографирован и выставлен одним из первых.

 

Зашел, посмотрел. Пиздецшонах, сначала один клоун фотографирует дешовый монитор еще более дешовым фотоаппаратом ибо не знает, как сделать скрин, а потом джампер пишет о том, что Лейзи сделал для сайта. Ну охуеть, очередь желающих лизнуть очко админа да не оскудееет :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Малдер научи своих чуханов скрины делать,а то тАКНАДО монитор фоткает и таким способом выставляет посты с Брони.

:preved:

:preved::035::130: Я ща глянул,Пуаро отдыхает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малдер научи своих чуханов скрины делать,а то тАКНАДО монитор фоткает и таким способом выставляет посты с Брони.

:preved:

 

 

Голь на выдумки хитра!

 

008cda2ba80e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой пост,сфотографирован и выставлен одним из первых.
Улыбнуло! :preved: Уже бы зарисовывал от руки чтоле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил,что Пердак любит мальчиков,а Малдер Пердака,вот приютил теперь одинокого гея тАКНАДО,теперь НАТО филиал ГЕЙ КЛУБА на пипетке. :preved:

 

d6f7167ccd7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Охничесе гостей к нам понаехало..... - 34 гостей, 18 пользователей, 0 скрытых пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму, че вы там на пиздеце забыли? Я помню торчал там, пока были ночные смены. Просто время убивал. Сначала очень захватило, не знал, что на Россию столько говна можно вылить. А потом стало понятно, что основной костяк составляют психически нездоровые люди и, кроме как о жидах, рюских свиньях и хачах, прочитать там больше не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергеич, ты у админа "УЙОБАНА С ПИПЕТКИ" не попросил?

 

Просил,чёто молчит админ,странно как-то? :preved:

 

Ещё вопросик,а чё кол-во моих сообщений не увеличивается? (Сообщений: 52) И так уже десятый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просил,чёто молчит админ,странно как-то? :130:

 

Ещё вопросик,а чё кол-во моих сообщений не увеличивается? (Сообщений: 52) И так уже десятый раз.

В разделе Флудильня монеты не насчитываются, для того она и флудильня !!! :preved: :preved: :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу-га-га, меня забанили в Гей- Клубе... :preved: Как жить то дальше??? :preved: А Такнадо отлучился куда то, видать пошёл плёнку проявлять с новыми скринами.. :035::130::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу-га-га, меня забанили в Гей- Клубе... :preved: Как жить то дальше??? :preved: А Такнадо отлучился куда то, видать пошёл плёнку проявлять с новыми скринами.. :035::130::)

А мне нравиться как Такнадо скрины делает,с помощью фотоаппарата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тут сейчас по секрету знающие люди сказали, что у моего любимчика Такнадо просто очередной обет молчания... Помните, когда Боугх купили, он изъяснялся смайликами и многоточиями - это был эдакий саботаж? Ну, типа, он не будет жечь глаголом сердца пиздечан, пока его дама сердца не будет вызволена из заточения? Ну, вот и сейчас что-то подобное... Пишет от руки на листочке бумаги, а потом фотографирует - это типа как кошерно, это вроде как и не пишет... Ну, я вот подобного рода поведение наблюдал в монастырях у попов в периоды поста - они водку из самовара пили. Так что не обижайте Такнадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе Флудильня монеты не насчитываются, для того она и флудильня !!! :preved: :preved: :035:

 

Фух,спасибо,я уж подумал глюк какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух,спасибо,я уж подумал глюк какой-то.

На будущее, монеты не начисляются в Флудильне и в разделе Война, во всех остальных капают монетки :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только одно не пойму, на кой хер нужно это меряние яйцами? Пиздец это одно, бронеход другое. Сделай Лэйзи свободу слова, уверен юзеры росли бы как дрова. Тот же туповатый Эдик пишет --Да тут даже матом ругаться особо нельзя... Кстати, никоим образом не считаю Броню клоном Пиздеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться как Такнадо скрины делает,с помощью фотоаппарата :preved:

 

Чёто на этих фотках не хватает,ах да,морду свою забыл зацарапать гвоздём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тут сейчас по секрету знающие люди сказали, что у моего любимчика Такнадо просто очередной обет молчания... Помните, когда Боугх купили, он изъяснялся смайликами и многоточиями - это был эдакий саботаж? Ну, типа, он не будет жечь глаголом сердца пиздечан, пока его дама сердца не будет вызволена из заточения? Ну, вот и сейчас что-то подобное... Пишет от руки на листочке бумаги, а потом фотографирует - это типа как кошерно, это вроде как и не пишет... Ну, я вот подобного рода поведение наблюдал в монастырях у попов в периоды поста - они водку из самовара пили. Так что не обижайте Такнадо.

ОМ, а ты заметил что этот юный фотограф неровно дышит к твоим слонегам? Учитывая его нетрадиционную ориентацию и невьебенное умение обращаться с фотооборудованием, я бы поостерегся за розовых жЫвотных. А чем-то его Котловка притягивает, любит, видимо, экскрименты. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тут сейчас по секрету знающие люди сказали, что у моего любимчика Такнадо просто очередной обет молчания... Помните, когда Боугх купили, он изъяснялся смайликами и многоточиями - это был эдакий саботаж? Ну, типа, он не будет жечь глаголом сердца пиздечан, пока его дама сердца не будет вызволена из заточения? Ну, вот и сейчас что-то подобное... Пишет от руки на листочке бумаги, а потом фотографирует - это типа как кошерно, это вроде как и не пишет... Ну, я вот подобного рода поведение наблюдал в монастырях у попов в периоды поста - они водку из самовара пили. Так что не обижайте Такнадо.

Ага,типа как свининку под одеялом лопать,аллах не видит :preved: А вообще мне кажется что Такнадо эмо.Не знаю почему,но мне так кажется :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду как я гляну че там,вы меня заиноиговали :preved: во блин,исправлять не буду,но первая фраза знатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду как я гляну че там,вы меня заиноиговали :preved: во блин,исправлять не буду,но первая фраза знатная

Да там практически один мальчонка 6 страниц нафлудил. В ОДИНОЧКУ (не считая помощи верного друга - фотоаппарата ФЭД). Своеобразный понос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, а ты заметил что этот юный фотограф неровно дышит к твоим слонегам? Учитывая его нетрадиционную ориентацию и невьебенное умение обращаться с фотооборудованием, я бы поостерегся за розовых жЫвотных. А чем-то его Котловка притягивает, любит, видимо, экскрименты. :preved:

Не, слава богу его слоновьи инсинуации проходят мимо меня - я нонче на пипетку зайти не могу. А то бы, боюсь, расстроился. Слоники они того... занудства всяческого не выносят. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...