Перейти к содержанию
Бронеход

Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Что то жидковато тут, ни трупов на входе на сайт, ни мелодрам. :) На пипетке так по мою душу целый роман написали, а тут тишина :) Разочаровали админа наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что то жидковато тут, ни трупов на входе на сайт, ни мелодрам. :044: На пипетке так по мою душу целый роман написали, а тут тишина :) Разочаровали админа наверное :044:

Алекс, мы себя уважаем, чтобы не писать всякий бред лишь бы поспамить и кого-то обосрать :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Зела, ты в запое? :) У меня вон семья рухнула, со мной админ развелся :) Не знаю, переживу или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зела, ты в запое? :) У меня вон семья рухнула, со мной админ развелся :) Не знаю, переживу или нет :)

...Нееее, я не в запое.... Спирта замороженного неть, а ничего другого я не грызу...Ну, могу конечно пару бутыок пифка накатить и усё.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя, ну тогда и я не буду.

 

Ру4ка, нунах сопли, однако, лиш бы не плевать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А вобще ....:) Все плохо :)

 

Я плачу всю ночь, вчера напился с горя в таиландском ресторанчике, переспал с длинноногой блондинкой, и теперь в печале собираюсь идти на теннис :044: Как все плохо, админ разбил мое сердце.

 

Я выживу или где? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходил на тот уважаемый ресурс два года. Слезы Деда пробудули чувство любопытсва, не удержался и сделал себе небольшое турне на то бесценное собрание потенциальных субъектов психологических экспериментов. В глаза бросились два факта. первый, это то, что довольно занимательные дуели между "политическими" противниками сменились на банальные разборки друг с другом. Второй, это то, что в принципе на лицо огромная деградация качества постов. После многолетнего перерыва обе тенденции хорошо видны.

 

Дед, иди на тенис, а потом пойдем в кино на "Дистрикт", за кружечкой Бруклин Лагера ты мне полачеш в плечо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ве стесняюсь спросить - что такое:

Поетому наши отношения с лайзидогом можно считать : OFF.

Это кто? Кого? В какое место?

 

Дети будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

В ответ на это я написал "ОФФ это значит, что больше денег просить не будеш?" :), но потом стер ибо не собираюсь ничего писать. тема надуманна, я никогда не просил никого банить из каких то личных соображений, всегда делал это сам и об этом все знают. виш как ДД на говно исходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на это я написал "ОФФ это значит, что больше денег просить не будеш?" :), но потом стер ибо не собираюсь ничего писать. тема надуманна, я никогда не просил никого банить из каких то личных соображений, всегда делал это сам и об этом все знают. виш как ДД на говно исходит :)

 

Вот я и удивляюсь... Неушто ты совсем плох стал и по кнопачкам бана не попадаешь?

Ну или в маразм впал :)

Ан нет! Жив курилка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и я удивился насчет просьбы банов. Лейзи как гистапа и левел, сам оное мог делать. Впрочем удивлятся нечему, очередной тысячный пример мягко говоря предвзятости админа со всем сопутствующим, ему в его теме уже хорошо ответили насчет этого и глупых(и наглых) предъяв Лейзи и Броне(палач999, ВискиунтКола и другие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то жидковато тут, ни трупов на входе на сайт, ни мелодрам. :044: На пипетке так по мою душу целый роман написали, а тут тишина :) Разочаровали админа наверное :)

Он еще больше разочаруется,узнав,что есть люди нихрена не знающие про пипетку :)

 

 

ПС.Не могу понять стартпост,видимо сказывается недостача никотина в организме ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще ....:044: Все плохо :044:

 

Я плачу всю ночь, вчера напился с горя в таиландском ресторанчике, переспал с длинноногой блондинкой, и теперь в печале собираюсь идти на теннис :044: Как все плохо, админ разбил мое сердце.

 

Я выживу или где? :)

..Дааа, админ эт дело такое...С мужем оно попроще... :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет, что многие юзера этого форума пришли оттуда! Сам я, недавно, специально совершил там самоубийство! Просто сказал местному Админу, что он то, что есть!

Нет желания быть в сообществе, где продаётся всё и все лижут Админу жопу!

По привычке захожу почитать на этот Паноптикум! И что я вижу! Админ возмущён тем, что Лэйзи не "продаётся"! Что он отказывается беспределить на своём форуме!

И ещё, удивлён количеством говна, которое на Лэйзи слилось совершенно не заслуженно.

Не хочется молчать по этому поводу! Не могу сказать это там, да мне и не дали бы! Поэтому, для всех пиздецких (спасибо тому Админу за рекламу) тема Афгана и Лэйзи, она не для обсуждения! Должен быть какой-то предел говна!

И спасибо Ленивой Собаке, что он своих не сдаёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет, что многие юзера этого форума пришли оттуда! Сам я, недавно, специально совершил там самоубийство! Просто сказал местному Админу, что он то, что есть!

Нет желания быть в сообществе, где продаётся всё и все лижут Админу жопу!

По привычке захожу почитать на этот Паноптикум! И что я вижу! Админ возмущён тем, что Лэйзи не "продаётся"! Что он отказывается беспределить на своём форуме!

И ещё, удивлён количеством говна, которое на Лэйзи слилось совершенно не заслуженно.

Не хочется молчать по этому поводу! Не могу сказать это там, да мне и не дали бы! Поэтому, для всех пиздецких (спасибо тому Админу за рекламу) тема Афгана и Лэйзи, она не для обсуждения! Должен быть какой-то предел говна!

И спасибо Ленивой Собаке, что он своих не сдаёт!

У каждого свои моральные ценности....

ПС Лейзи респкт :) :) :044::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои моральные ценности....

ПС Лейзи респкт :) :) :044::)

Понимаешь, про такие вещи врать сложно! Я не психоаналитик, но Лэйзи говорит правду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, про такие вещи врать сложно! Я не психоаналитик, но Лэйзи говорит правду!

Лейзи важны отношения и сайт а тем деньги и похуистическое чувство к людям, для него мы пушечное мясо, не более того ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи важны отношения и сайт а тем деньги и похуистическое чувство к людям, для него мы пушечное мясо, не более того ИМХО

В какой-то момент сидеть на pizdec стало, просто, противно! Действительно, там чувствуешь себя куском мяса! Однако, хорошо отношусь ко многим юзерам там, даже к тем кто с Лэйзи в контрах! К Bought, например! Хорошая девочка. Молодая, просто, и бескомпромистная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорились,Солнышко!!!!!1 :)

я вас тут не отвлекаю кстати с савелием болтать? а то вы тут про серьезное!

 

 

а может не будем про серьезное, настопипипипи....про ПИZDEЦ слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорились,Солнышко!!!!!1 :)

я вас тут не отвлекаю кстати с савелием болтать? а то вы тут про серьезное!

Ну что ты, Милая! Разве это серьёзное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

С пипеткой все просто: админ нашел себе дойных коров, джампера с бух. Собственно джампера. на сколько я знаю, этот дурачек засунул в сайт штуку баксов. Под шумок Бух и Джокер на говно исходят от собственной важности и крутизны. Что они не понимают, так это то, что ими играют как куклами. Сколько таких уже было, Джесики, Зины, ББшки.....беспределили, кидалки бабки, и где они все? Так же будет и с этими.

Я конечно мог бы сделать то, что адмиин хотел, и сейчас бы все было бы иначе. Однако вот вопрос: почему я должен поступиться своими принципами из за мании величия кого то другого? У меня своей хватает :) Почему я должен банить приятных мне людей из за того, что админ решил их говном полить?

 

Не должен, не буду. Я попытался это ему объяснить в аське, но он явно слишком по детски обижен, что бы меня не то, что бы понять, а даже просто слушать. И через 5 минут после нашего разговора, на сайте появляется тема обо мне, якобы просто новость: Лейзи хороший, я ему верю, но мы с ним по разному думаем. Типа он не понимает, что создав такую тему, он бросает индульгенцию дерьму на сайте поливать меня грязью. Наверноя мне было бы не приятно все это, если бы дело было с годик тому назад, но сейчас... Попадалкин прав, сайт стал полигоном для поливания говном друг друга и лизания жопы админу. Я никогда не делал ни того, ни другого, мне это не интересно, как не интерсно и участие в этой разборке.

 

А мог бы....ой, мог бы. Однако думаю админ знает, что я не стану расказывать правду и о нем в целом, и о его старпосте, который просто лажа. Все, на этом на Орган всех моральных уродов того сайта. В обсуждение тем о моей персоне никогда не встревал и сейчас не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Лейзи у нас САМЫЙ ЛУЧШИЙ, САМЫЙ ДОБРЫЙ, САМЫЙ ХОРОШИЙ, САМЫЙ КРАСИВЫЙ АДМИН ВО ВСЁМ ИНЕТЕ.... РЕСПЕКТ.!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...