Перейти к содержанию
Бронеход

Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Ой, Саша...у вас-таки траур наверное по этому поводу :) ...Вы, Саша, плачете и денно и нощно... Ведь Пипетка, мона подумать, хлебный дом для всех и каждого)))) Расслабьтесь, Саша.. и получайте удовольствие от того, что протираете штаны на попе, а не на коленях.... я бы сказала, что даже можно немного погордиЦЦа собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Уссацо. Видимо Лейзи и в самом деле актуален, ибо количество уебанов с пиетки, подглядывающих за ним, просто ошеломительно :)

 

Чёрный Ястреб ( 78.106.201.117 ) Находится в Банке минуту назад PM

Lazydog ( 24.47.159.11 ) Просмотр главной страницы форума минуту назад PM

QWERT77 ( 91.76.227.160 ) Находится в Арсенале минуту назад PM

Yandex Bot ( 77.88.42.25 ) Просмотр темы: Классные эффекты с тремоло. минуту назад

Гость ( 78.106.3.27 ) Просмотр темы: Как прошел Ваш день? минуту назад

alexmiron ( 78.60.111.147 ) Набирает Наемников минуту назад PM

oBot ( 67.218.116.133 ) Просмотр главной страницы форума минуту назад

Гость ( 93.80.160.249 ) Просмотр темы: Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет минуту назад

toxic-men ( 93.173.243.170 ) Использование поиска 2 минут назад PM

Человечек ( 95.220.46.189 ) Просмотр темы: Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет 2 минут назад PM

KatuXa ( 88.85.178.82 ) Просмотр темы: Свиные стейки 2 минут назад PM

Тиамат ( 94.19.154.113 ) Отвечает в тему: Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет 3 минут назад PM

Kylmik ( 78.28.122.242 ) Просмотр темы: Йа немнокко эстонец.... 4 минут назад PM

Гость ( 66.249.65.19 ) Просмотр темы: Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет 5 минут назад

Гость ( 82.81.236.111 ) Просмотр темы: Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет 5 минут назад

Гость ( 87.126.225.23 ) Просмотр темы: Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет 5 минут назад

gobblin ( 87.69.8.71 ) Просмотр темы: Действительное влияние репрессий 1937-1938 гг. на офицерский корпус РККА 5 минут назад PM

Милая ( 96.250.159.49 ) Просмотр темы: Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет 5 минут назад PM

Гость ( 95.135.101.236 ) Просмотр темы: Mцtley Crьe 5 минут назад

Гость ( 94.181.35.248 ) Просмотр темы: Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет 8 минут назад

Гость ( 72.14.192.1 ) Просмотр темы: Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет 8 минут назад

Гость ( 78.132.207.147 ) Просмотр темы: Поделки из старых покрышек 11 минут назад

polonez ( 195.177.74.242 ) Просмотр главной страницы форума 12 минут назад PM

Hermann ( 79.210.107.156 ) Просмотр темы: 13 минут назад PM

Гость ( 74.125.16.3 ) Просмотр темы: Израиль получит американские F-35 для борьбы с российскими С-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Последний отжиг:

 

Каким же я должен быть уебаном чтобы меня интересовали какието юзера сраные на какомто сраном сайте где 98 человек в сутки посешает...

 

ЛОЛ, а чего тогда домогался? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихерасе новости ,пойду почитаю ,счас коктельчик забазаю и чёнить зазгызть .... 11 страниц читать на сухую непрокатит . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах сколько всего хочецца сказать, ибо тема "в точку"...

Но ну это всё НАХУЙ!

 

Прокоментирую только это:

 

мне было стыдно принимать такой подарок......

 

 

Мой комментарий:

Тебе? Стыдно? ЩАУСРУСЬ!!!

 

ЗЫ америка интересная страна. Одолжышь у своего кореша денег, он придёт к тебе их заберать, а ты вызовишь полицию и моментальным судебным решением ему запретят к тебе приблежацца ближе чем на 300 метров под страхом долгих лет в отпуске в санатории мест не столь отдалённых. Думаю кое кто знает это очень хорошо, по этому и шикует...

ЗЫ2 одмин, ты мне тоже должен был деньги и тоже не 3 доллара, и тоже "не смог оддать", приходилось расплачиваца функциями на форуме, который мне фхуй не фпились, но лучше что-то чем вообще ничего...

ЗЫ3 скажи, почему ты ОДИН на форуме так усердно прячешься? Тому есть причины кроме тупых отмазок? Причина конечно же известна всем...

 

Одмин, хоть раз за ВСЁ время ты признаешь што да, ты мудак и очень часто поступаешь как мудак? Будь мужыком, хватит яйца крутить, тыж знаешь что главпост тебя поставил раком...

Деньги - неотьемлемая часть жизни, при этом одна из самых важных НО не самая важная. Есть ещё человеческое отношение, что важнее денег. За моё недолгое с тобой общение ты меня научил наябывать людей, за что тебе спасибо и были прицеденты когда я чуть не сделал этого, но слава богу здравый смысл всё таки взял верх...

Одмин, какое бы не было говно лейзидок, какое бы не было говно палач, какое бы не было говно тот же лонестар и тд назад на 3-4 года, но то что ты самый большой кидала и пиздун, с этим поспорить не просто тяжело, а просто невозможно... Люди тебе платили деньги, люди к тебе относились с уважением, а ты всех посылал к хуям собачьим...

 

Всё, молчу!

 

вот только ради одного этого поста стоило читать 11 сраниц ,это не всё ,пойду почитаю дальше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед мне офкоз пох ,но сколько ты вложил живых бабок в писдес ? можеш неотвечать - вопрос ритарический , и после всего этого ,идут такие разборки ? я тихо так хуею ..... одним коктейлем как вижу необойтись , ушол за вторым ..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хаим, я не буду вдаваться в подробности, но скажу так: не вложил ни копейки, но деньги пропали. С подарком это жесть, особенно если учесть, что это не правда. Но коментарий о стыде это жесть :)

 

Но я по прежнему не хочу видеть поливания говном админа. В конце концов, это его право делать на его форуме все, что он хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я ХУЖЕ... То что я обешаю через 5 минут сделать, люди ждут 1.5 года....

Но темя не обо мне ....

 

Рыдаль. Бессмертное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Гы, а пока что нас читают :)

 

Я читала тему на броне..

Ты мудак и пиздабол.

 

Ну реально девушка не в себе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта Баф ебанутая.

 

Я помню как все начиналось, её даже админ в начале стебал, пока не понял, что она готова вкладывать деньги в сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя, по скольку там начинают исчезать посты, то я скопирую этот сюда:

 

Да ты точки то не ставь, а то ты много вопросов задаеш, много выводов делаеш, а потом 'все, точка". Как я о тебе думал тебя волновать не должно, тебя волновать должно то, что я делал

 

Ты мне написал "Лейзи, дай телефон, надо поговорить". Я охуел от такой чести, в то время админа пиздеца реально уважали. Звониш ты мне и долго говориш о том, что жизнь у тебя плохая, надо переесжат0 на другую квартиру, за сервер платить...и так дале.. И попросил ты не $1000, а $4000. Я слегка охуел от цифры, после всего мы не так много на то время общались, и сказал, что не дам. Через три дня ты меня расжалобил так, что я тебе сказал "приесжай, дам $1000". Ну в натуре, жалко стало. помниш, ты в то время таким "крутым" не был.

 

Приехал ты в Квинс, забрал денежку, поклялся птдать через 3 месяца. Дал мне чек с подписью и без суммы, мол, Лейзи, я тебе верю, я тебе потом скажу, сколько напписать денег туда, и ты напишеш.

 

Правильно верил, я больше, чем надо, не написал бы.

 

Правда ты мне забыл сказать, что ты аккаунт в банке, с которого ты чек выписал, закрыл через пару недель. Но такие мелочи, правда, никому и на Орган не интересны.

 

Другая интересная детальл. это то, как у тебя резко телефон сменился. И домашний, и мобильный. В один день, и именно тогда, когда надо б ыло долги отдавать. Хуйня, то же совпадение.

 

Потом 3 месяца сменились еше тремя, потом еще. В один прекрастный день мне резко понадобились деньги, ты мне присылаеш перевод на $263 доллара. Правда ты мне неделю писал "завтра переведу", и таких "завтра" было штук 7

 

Хм, твою подачи историис Лоном напомнило.

 

Потом прошло еше года полтора, и когда я тебе опять напомнил про долги, ты мне начал плакаться о том, что тебе плохо живется, надо за сервер платить, и так далее. Тогда я тебе сказал, что раз тебе так плохо, то Орган с тобой, забери деньги себе (какой в пизду фонд сайта, ты кого тут за дураков считаеш?), но за это сделай мне те функции, о которых мы тогда давно говорили. помниш, это было начало беспредела твоих вновь веденных платных гестапо, ты мне жаловался, что тебя заебали разборки, и мы хотели сделать наконец то бан, который не снимался. Ты мне сказал " Да о чем мы говорим, сделаю в течении недели".

 

прошло 2 года, нделя все тянется......хотя как ты там сам о себе писал? кажется так:

 

"Я ХУЖЕ... То что я обешаю через 5 минут сделать, люди ждут 1.5 года....

Но темя не обо мне ...."

 

Но сейчас ты удобно скажеш, что это писдеж, что ты этого не помниш. А логов, ясен Буш у тебя не осталось, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, вот я и без погон. Думаю, что скоро меня просто забанят, а ник выставят на продажу. :) Хоуеть, во дела ти. Зато перлы админа продолжаются:

 

Вобшем давай так ЛАЙЗИДОГ...

 

Ты просишь от меня какихто там доказательтв моих слов и т.д..

 

Раз нет доказательств, ссылок, логов и т.д. - значит все ето ПИЗДЕЖЬ.

 

Ок хорошо.

 

То есть сначала надо наврать про человека, потом в трех постах свое вранье повторить, а после этого, когда выясняется что соврал и подтвердить слова не может, вдруг становится "ну ок, хорошо". Классика, однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаим, я не буду вдаваться в подробности, но скажу так: не вложил ни копейки, но деньги пропали. С подарком это жесть, особенно если учесть, что это не правда. Но коментарий о стыде это жесть :)

 

Но я по прежнему не хочу видеть поливания говном админа. В конце концов, это его право делать на его форуме все, что он хочет.

 

хмм ,дед ,ты гденить видел ,чё я чёнить сказал плохое о этом "человеке "? ,то чё он забрал мои "вклады" -мне насрать ,я несобираюсь возвращатся туда . и маленькое такое дополнение ,чел просто болен ,врядли медицина поможет .....

пс. ты помниш сколько я тебя просил помочь ? то того разбанить !!!!!! то того .... незаслуженно забаненного !!!! счас с улыбкой всё вспоминаю . и неговари мне - было время когда было интересно ,небыло стоко срача ,было просто интересно общатся и играть в "игры" ... :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот я и без погон. Думаю, что скоро меня просто забанят, а ник выставят на продажу. :) Хоуеть, во дела ти. Зато перлы админа продолжаются:

 

 

 

То есть сначала надо наврать про человека, потом в трех постах свое вранье повторить, а после этого, когда выясняется что соврал и подтвердить слова не может, вдруг становится "ну ок, хорошо". Классика, однако :)

 

ты меня заставил вернуться , я уже увидел ,хех нехуевое продолженние ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну да, посмотри на венец темы:

 

.... злорадство не моя черта характера. .............

 

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, посмотри на венец темы:

 

 

 

:) :)

а чё смотреть то ? жопализы вышли из тени . за очередные привелегии готовы жопу подставить ,благо коран позваляет .... :):044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Обассака да и только. Абрек на говно исходит, Джокер меня пугать взялся, а в этой теме только "гости" и тусуются :) Ну видать мы ниибаццо гостеприимный народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обассака да и только. Абрек на говно исходит, Джокер меня пугать взялся, а в этой теме только "гости" и тусуются :) Ну видать мы ниибаццо гостеприимный народ.

а чё можно взять с горного барана ? шкура клочьями ,мясо пропало от глистов ,кости и мозг згнил от сифилиса ,это нормально для пидоркофф .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема и сейчас живее всех живых :)

ЖМИ.

..Аааааа, и правда есть, но в простоте душевной и не зайдёшь..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема и сейчас живее всех живых :)

ЖМИ.

 

дед , ты не обижайся на мню , но я там маненько поспамил .... давно я нискем несрался , аж молодость вспомнил и захотелось морду лица комуенить начистить . извени , я так больше небуду ,чесно причесно .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...