Перейти к содержанию
Бронеход

Привет или Убежище опальных с Пипетки.нет


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

это типа, свежие новости с фронтов.................

 

а в натуре ведь, меня не волнует какой-то дебил с монитором 60-х годов. а вам фун, а ощаться там не можете, потому что в бане?

 

 

а в аське не интересно???? да уж.......

Милая, а зачем людям, бывающим на нескольких форумах переходить в аську..Здесь гораздо более двух человек, которые участвуют в обсуждении...

 

И прости уж, но вернусь к пипетке..Тамошний админ тож отправлял людей в аську (только вот причину не помню)...Н-да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да нет, мне как-то по боку, развлекайтесь :) иногда просто не понятно о чем речь, вы бы уже ссылочки кидали на первоисточники :)

Да ссылочки-то вообщем не нужны. Суть проблемы - на пипе идет ох....ая борьба за близость к очку админа. А это достигается в изощренности высера на наш сайт. Нам то от этого не холодно не жарко, а там от страстей все мониторы спермой забрызганы и слюной (чему есть документальные доказательства. Один полу-дурок сам себя сфоткал и выставил на посмешище :preved::preved::035: ). Пытаться там что-то доказать, спорить - бесполезно. А вот почитать иногда бывает весело. До чего же людская тупость может доходить. :044::035: И эти люди теперь оголтелые опричники админа... :):130::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это дает?

Ну... я даже не знаю. :preved: Судя по тому, что большая часть претендентов там тусуется в гей-разделе, кое-что дает :035::preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подзаёбывать уже начинают эти гомо-разборки.. Будте выше их, не пишите всякой еболы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подзаёбывать уже начинают эти гомо-разборки.. Будте выше их, не пишите всякой еболы..

+1 Истину глаголишь.Только вот не подзаёбывает,а заипло конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такнадя - Мудила ! ФАКТ. Надеюсь Сдесь он не появицца никада. Смайломэн чертаф.

Я не сомневаюсь,что Такнадя мудила,НО кто это???? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь,что Такнадя мудила,НО кто это???? :130:

 

 

 

Голодранец-имбицил из сталинграда.

 

:preved: Незнаю почему ИМЕННО ОН так Меня бесит. Даже эти - :preved: так Мое Величество не раздражали ,как этот урод.

 

Не ну надо додумацца - ФОТКАТЬ ЭКРАН ФОТООПАРАТОМ !!!!!!!! - ГОСПОДИ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВСЕХ НАДЕЛИЛ МОИМ ГЕНИАЛЬНЫМ УМОМ !!!! :035:

 

Просто ШАЙСЕ !!!!! Таких ,как он надо в децтве убивать пока не окрепли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезла на говносайт первый раз за больше чем два месяца. Чтож, сайт умер, что и требовалось доказать. Деда, всё охуенно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к людям нужно относится снисходительно. доброты, вам, товарисЧ, не хватает.

 

 

Да Я вопще ОЧЕНЬ Добрый ,и Цинично Хороший ! Но надю НЕНАВИЖУ !!!!! Не ну он раньше бредятину нес ,но ФОТКАТЬ ЭКРАН ФОТИКОМ !!!!! МАЙН ГОТ !!!! :preved:

 

Вопщем ,жаль тут Дяди Димы нет ,он бы тебе красочней расписал , что такнадя - ЗЛО ,и Причина всех Мировых Бед и катаклизмов ! И это он стоял за терактами 9/11 !!! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезла на говносайт первый раз за больше чем два месяца. Чтож, сайт умер, что и требовалось доказать. Деда, всё охуенно)))

 

А вы чо с пиздецом воюете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы чо с пиздецом воюете ?

Мы с ним - нет.Из всех тут находящихся больше воюю :preved: с ним Я!!!! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, сайт умер, что и требовалось доказать.

 

 

Вот тут надо отдать должное малдеру, что он верно говорит, а именно - с уходом какого то юзера или группы юзеров с сайтом ничего не случится, и слова "сайт умер" мы читаем уже 5-й год и он не умер. Другой вопрос - снижение качественного наполнения, да - сайт тупеет, но не умерает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ним - нет.Из всех тут находящихся больше воюю :preved: с ним Я!!!! :preved:

 

 

Админ малдер (кстате ,чо ево малдером зовут то ?! Он со скали шляеццо да разные блудняки расптывает ?) всегда гнал на бронь. Типа тупо здесь ,да вот Я лэйзи замучу раздел какой то и т.д. Но ,а ты за ,что ненавидешь писдетс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут надо отдать должное малдеру, что он верно говорит, а именно - с уходом какого то юзера или группы юзеров с сайтом ничего не случится, и слова "сайт умер" мы читаем уже 5-й год и он не умер. Другой вопрос - снижение качественного наполнения, да - сайт тупеет, но не умерает.

Ага... :preved: Заходит новичек и видит картину маслом - Чичи сруцца с евреями ,а если встрянет он то ему хором обе группы ответят - пшолвпечь руссопатриот. :preved: ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ опщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ малдер (кстате ,чо ево малдером зовут то ?! Он со скали шляеццо да разные блудняки расптывает ?) всегда гнал на бронь. Типа тупо здесь ,да вот Я лэйзи замучу раздел какой то и т.д. Но ,а ты за ,что ненавидешь писдетс ?

:preved: :preved: Да я там не была никогда :035:

И нифига не понимаю в ваших разборках :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы чо с пиздецом воюете ?

Мне заняться больше нечем)))) Кровно заработанные за виртуальный воздух платить :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут надо отдать должное малдеру, что он верно говорит, а именно - с уходом какого то юзера или группы юзеров с сайтом ничего не случится, и слова "сайт умер" мы читаем уже 5-й год и он не умер. Другой вопрос - снижение качественного наполнения, да - сайт тупеет, но не умерает.

Я не точно выразилась. Не сайт умер, форум умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, ты видать в натуре идиот, я бы тебя и отсюда на хер выкинул.

А Ульяна-то мужик :preved: Чего только перед сном не узнаешь :preved: Никому нельзя доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не точно выразилась. Не сайт умер, форум умер.

 

 

А что изменилось то ? 2 месяца ( или когда там тебя выкинули ) назад темы были интеллектуальней или юзеры другие были ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, ты видать в натуре идиот, я бы тебя и отсюда на хер выкинул.

 

Потему ета ? :preved: Мое Белое Королевское Величество Не понимает. :preved: Чо Я вам плохова сделал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что изменилось то ? 2 месяца ( или когда там тебя выкинули ) назад темы были интеллектуальней или юзеры другие были ?

Именно так. Всё правильно написал. Юзеры были другие, не испорченные денежным вопросом. Тогда гниение только начиналось, а сейчас либо резать, либо вонять и гнить дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ульяна-то мужик :preved: Чего только перед сном не узнаешь :preved: Никому нельзя доверять.

 

 

Может это забава такая - в свободное от работы время напялить платье и под женскими никами на форумах рассекать. Авось и в чатах знакомств тоже лилавег сидит. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...