Перейти к содержанию
Бронеход

Шокирующие новости России.


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Antibiotik сказал:

Немного фактов, как настроен немецкий народ.

Если бы в Германии была прямая демократия от народа, то немцы вот так бы проголосовали.

IMG_0984.jpg.d309271e78dee4325ebfdde000a2493c.jpg

На утверждение «Я считаю эту меру правильной в украинском конфликте.»

51 % считают правильным «Предложение гарантий безопасности России со стороны НАТО». То есть большинство немцев за то, чтобы НАТО дало гарантии безопасности России.

43 % немцев считают меру правильным «Новые экономические санкции против России». То есть 57 % немцев ПРОТИВ новых экономических санкций против России.

20 % немцев считают правильным «Поставки вооружений из Германии в Украину». То есть 80 % немцев против поставки немецкого оружия в Украину.

==================================================================================

IMG_0985.jpg.f37cd009b2e1804ec06b0a8230b9c332.jpg

На утверждение «Германия должна придерживаться проекта «Северный поток-2»».

57 % немцев ответили «да».

======================================================================

Теперь подытожим все четыре результата:

Большинство немцев против поставки оружия в Украину, против новых экономических санкций против России и за то, чтобы НАТО дало гарантии безопасности России. И за «Северный Поток-2».

Вот таков вот господа результат, что считает немецкий народ. Нравится это кому-то или нет.

Опрос был сделан "Первым немецким каналом". Опрос сделан по всем статистическим правилам и является серьёзным и представительным. Скриншоты взяты из передачи «Tagesthemen» от 3 февраля (вчерашний выпуск).

Что они там курят в Германии ? )))

Пиздец. Страна которая впервые за 70 лет в мировой истории анексировала  территорию другой страны, развязала войну и еще требует какие то гарантии безопасности ))) Это блять международное преступление.

И у кого ? У страны члена НАТО просить гарантии ?  Пиздец, у немцев навоз в башке  )))

Это равносильно, придти к начальнику милиции, и требовать у него гарантии того, что за совершенное преступление он не будет заводить уголовное дело.

У меня нет слов. )))

Изменено пользователем Лугандон
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 минуты назад, Student сказал:

Я думаю что это пиздеж хохлов, которые сейчас истерят от страха. Израиль не принял ничью сторону. 

Евреи, которые якобы ведут анти-укро-пропоганду, такой же пиздеж.

Все с тобой ясно. Ответа не услышу.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Лугандон said:

Все с тобой ясно. Ответа не услышу.))))

Кстати, на РФ тв много укров пропогандонов. Как так укры против укров ? :39[1]: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, GREEDY сказал:

Сложилось устойчивое мнение что им самим это больше нужно чем русским и хохлам...:102:

Это и не мнение . Именно так американцам и нужно. Было бы глупо считать что США в чём то таком не заинтересованы. У всех свои интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Antibiotik сказал:

США были уверены, что в Ираке было химоружие массового уничтожения.

Не были США уверены ни в чём. Наоборот, они прекрасно знали что там его нет и быть не может. Но так надо было, предлог, что бы покончить с Саддамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Student сказал:

Кстати, на РФ тв много укров пропогандонов. Как так укры против укров ? :39[1]: 

И я открыто говорю, они - пидарасы. Я их осуждаю, и не только я, их государство осуждает, им закрыт въезд в Украину, многие в миротворце, и которым светит срок. И это я говорю, о хохлах.

А теперь скажи, ты можешь это же самое сказать о тех воинствующих евреях в РФ ? ))) Твое государство готово осудить евреев за откровенное фашисткие заявления ?  Или , опять, арабы, Сирия, путин тяжеловес и т.д ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Змей сказал:

Не были США уверены ни в чём. Наоборот, они прекрасно знали что там его нет и быть не может. Но так надо было, предлог, что бы покончить с Саддамом.

Совершенно верно. Курды в Халабдже просто так умерли. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лугандон сказал:

Совершенно верно. Курды в Халабдже просто так умерли. ))))

На кой тебе курды?  Курдов загасили хим снарядами которые изготавливаются в Сирии. 
Сирия является единственным государством которое забило на всех и изготавливало хим оружие массового уничтожения (после России и по её технологии).И это является одним из аргументов заинтересованности России почему они топчатся в сирии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Лугандон said:

А теперь скажи, ты можешь это же самое сказать о тех воинствующих евреях в РФ ? ))) Твое государство готово осудить евреев за откровенное фашисткие заявления ? 

Я всегда называл Соловьева пидарасом пропогандоном. Других не знаю. Может тоже пропогандоны. 

Израилю до тех кремлевских евреев и до вашего конфликта вообще до лампочки. Даже я ваше ТВ смотрю только когда переключаю каналы. Они там вперемешку с арабскими идут. Основная масса израильтян, не говорящих по русски, не смотрят ваши каналы и ваши терки.

Вы там живете в каком то своем пузыре. Скажем Польша и Прибалтика опасаются РФ как агрессивного и сильного соседа. И вам помогают потому что за ними НАТО. Не было бы за ними крыши, сидели бы и не отсвечивали как Финляндия. США и Бриты сильны и за проливами-океанами. Кто еще в блоке НАТО горит желанием вам помочь в открытую ? Израиль вообще не в НАТО и крыши не имеет. Хотя эта крыша НАТО та еще крыша. Вон немцы не доверяют.

Так что вы там держитесь и как то сами. :102:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, лично моё мнение по поводу Укр-Рос-Изр такое.
Возможно (!!!) в какой то степени Израиль заинтересован что бы начались какие то боевые действия между Укр и Рос.  И так, что бы про это было занято всё эфирное время во всех новостях.
А Израиль в это самое время по шумок разобрался бы с Ираном ( в чечении нескольких суток)......
Ну а кто там кому люлей подвесит Укр для Рос или наоборот, Израилю в данный момент до фени. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Змей said:

Возможно (!!!) в какой то степени Израиль заинтересован что бы начались какие то боевые действия между Укр и Рос.  И так, что бы про это было занято всё эфирное время во всех новостях.
А Израиль в это самое время по шумок разобрался бы с Ираном ( в чечении нескольких суток)......
Ну а кто там кому люлей подвесит Укр для Рос или наоборот, Израилю в данный момент до фени. 

Китаю тоже выгодно, он сможет под шумок Тайвань отжать. Си сегодня Путину зеленый свет по сути дал. Амерам выгодно русским отвесить руками хохлов. И.т.п. 

У нас для разборок с Ираном нет правительства. То недоразумение что правит страной не правительство. 

 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Student сказал:

Китаю тоже выгодно, он сможет под шумок Тайвань отжать. Си сегодня Путину зеленый свет по сути дал. Амерам выгодно русским отвесить руками хохлов. И.т.п. 

У нас для разборок с Ираном нет правительства. То недоразумение что правит страной не правительство. 

 

Третьей мировой попахивает:1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Student сказал:

Китаю тоже выгодно, он сможет под шумок Тайвань отжать. Си сегодня Путину зеленый свет по сути дал. Амерам выгодно русским отвесить руками хохлов. И.т.п. 

У нас для разборок с Ираном нет правительства. То недоразумение что правит страной не правительство. 

 

У каждого государства свои заинтересованности. 
Но у большинства конечно имеется большое желание оставить  ВВП  у разбитого корыта.
А по поводу нашего сегодняшнего правительства - Такое впечатление что оно попало в "правительство" по какому то блату. И всё население Израиля ждёт когда Биби их поменяет. И скорей бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Philipp сказал:

Третьей мировой попахивает:1111:

Да эти запахи уже десятилетиями тот там, то тут возникают.
Не будет никакой 3ей. быстрее от ковида все ноги протянем.  За последние недели у нас по 50 человек в день уходят в мир лучший. И в тоже время говорят что идёт на спад и пик прошли. Может это и есть уже 3я мировая ? 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Student сказал:

Я конечно не хочу нагнетать, но у нас (запада) тупо нет шансов против единых Китая с Россией.  Через 20 лет Китай будет править миром. У нас уже народ ищут со сзнаниями китайского во многих сферах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Змей сказал:

Может это и есть уже 3я мировая ? 

:032: однозначно, методы другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Лугандон сказал:

РФские евреи, хотят смерти Украинским евреям

Да ладно, все хотят или через одного? Или пара в телевизоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Змей сказал:

Не были США уверены ни в чём. Наоборот, они прекрасно знали что там его нет и быть не может. Но так надо было, предлог, что бы покончить с Саддамом.

Так какая разница?

Или они знают, но говорят ложь (ты так считаешь) или не знают и поэтому говорят ложь, не догадываясь.

Факт остаётся фактом. То что говорят в США нельзя брать с наивной лёгкостью и верить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Philipp said:

Я конечно не хочу нагнетать, но у нас (запада) тупо нет шансов против единых Китая с Россией.  Через 20 лет Китай будет править миром. У нас уже народ ищут со сзнаниями китайского во многих сферах. 

Я недавно был неприятно удивлен. Купил спортивный браслет немецкой фирмы Blaupunkt. Дороже китайского варианта Huawei. Но по качеству хуже. Реально охренеть можно. :(

Надеюсь хоть в производстве авто им до вас еще далеко.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина прислала Германии список оружия (лень переводить список), которое немцы им "должны" поставить. И требуют скорейшей обработки запроса:1111:

Я блять чот не понимаю походу, "требуют" и "должны":016: Шольц их уже послал конечно, но что за требования... ладно просьба, чё происходит?:030:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2022 в 20:28, Konch сказал:

Сборная России по мини-футболу получит двойные премиальные, если обыграет Украину на Евро

Время пополнять счета в банках.

"Сборная России обыграла команду Украины и вышла в финал чемпионата Европы по мини-футболу"

https://rsport.ria.ru/20220204/mini-futbol-1771163079.html?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Philipp сказал:

Украина прислала Германии список оружия (лень переводить список), которое немцы им "должны" поставить. И требуют скорейшей обработки запроса:1111:

Я блять чот не понимаю походу, "требуют" и "должны":016: Шольц их уже послал конечно, но что за требования... ладно просьба, чё происходит?:030:

Везде в интернете  написанно про список ( желаемого)  и по ( возможности )  оружия.  Слово должны не упоминается нигде.  )))

Я даже догадываюсь с какого источника ты это взял  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

Везде в интернете  написанно про список ( желаемого)  и по ( возможности )  оружия.  Слово должны не упоминается нигде.  )))

Я даже догадываюсь с какого источника ты это взял  )))

На тебе источник о котором ты догадываешься:

https://www.n-tv.de/politik/Ukraine-schickt-Waffen-Wunschliste-article23106707.html

Пойми, вы Германии в хер не упёрлись, вот если начнёте голодать, мы вам 5000 тарелок пришлём:ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лугандон сказал:

Я даже догадываюсь с какого источника ты это взял  )))

Bitte um "zeitnahe Bearbeitung"- Запрос на «скорейшую обработку»

Думаю до паралимпиады Германия вам ещё чего нибудь в быстром порядке пришлёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...