Перейти к содержанию
Бронеход

Шокирующие новости России.


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Student сказал:

Чисто по факту там написан бред.

Факт что Эльбит один из крупнейших поставщиков для армий НАТО и надежный партнер Британии, США, Германии, Швейцарии, Дании, Голандии, Азербайджана, Индии, Южной Кореи и прочих. С отдельными филиалами:

Elbit Systems of America

Elbit Systems UK

Elbit Systems Deutschland

И только с Украиной проблема вышла.

Но нет проблем, вам виднее. 

Было бы знаешь как  )))

Сидит Нитаньяху, у себя в резеденции . Иерусалиме, по ул. Бальфур .

Звонок. Звонит телефон.

Н.:- Добрый день, Владимир Владимирович. Очень рад вас слышать.

ВВП :-  Бибик, а я не понял, вы шо?  Тоже хохлам  продаете самое лучшее средство связи Elbit Systems

Н : - Да ! Владимир Владимирович. Продукция компании Elbit Systems является ведущей компанией ......

ВВП :- Заткнись, удодик. Ты шо там, у себя в Иерусалиме рамсы попутал ?  Забыл кто тебя ебет и кормит ? Вы шо себе там позволяете? Говны вы собачьи  ?

Небольшая МХаТовская пауза, и Нитаньяху пытаясь как разрядить обстановку,

Н :- Владимир Владимирович, я все понял, не волнуйтесь, все исправим.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 minutes ago, Лугандон said:

Было бы знаешь как  )))

Так это ваши решили выбрать Аселсан вместо Эльбита. Биби и Путин тут вообще не приделах.

Искать надо того кто у вас принял это решение и проверить не пополнились ли резко его счета где нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gobblin сказал:

Знаешь ли, есть очень полезное занятие: не только услышать своего оппонента, но и услышать то, что он хочет до тебя донести.

Я мало верю в то, что дискуссии здесь, изменят мировоззрение Конча, на более миролюбивое, но очень охотно верю, что те словесные оскорбления, коим он здесь подвергается, усугубят его желание, очистить землю, от евреев.

Меньше всего меня интересует как изменится мировоззрение обезьяны, по той причине, что он действует целенаправленно и прекрасно знает для чего он это делает.
Или ты думаешь если ты будешь гладить ослика по шерсти, то от этого он тебя полюбит сильнее?   Вспомни как такая же безобидная макака в Мюнхене,  беженец из Сирии, днем в воскресенье ,   напал с мачете на людей и убил беременную женщину. Кроме этого он ранил еще двоих человек.  Этого примера лояльности недостаточно? Их есть у меня.
В чём ты меня пытаешься переубедить?   Дали по морде по левой щеке- подставь правую?   Мне кажется давно прошли те времена и тем более с израильтянами.
Мусульманский ослоёб в одном шаге от отрицания Холокоста и если ему дать возможность он притащит сюда свои доказательства.

По теме новостей, я толерантен ко всем народам, которые не вредят Израилю и иудеям.  Мало того, не в моих привычках кому то навязывать свои мнения и кого то учить как жить. По этому в конфликте Рос и Укр  мне на данный момент быть более чем наблюдателем не имеется никакого желания :rolleyes:

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Змей сказал:

Меньше всего меня интересует как изменится мировоззрение обезьяны, по той причине, что он действует целенаправленно и прекрасно знает для чего он это делает.
Или ты думаешь если ты будешь гладить ослика по шерсти, то от этого он тебя полюбит сильнее?   Вспомни как такая же безобидная макака в Мюнхене,  беженец из Сирии, днем в воскресенье ,   напал с мачете на людей и убил беременную женщину. Кроме этого он ранил еще двоих человек.  Этого примера лояльности недостаточно? Их есть у меня.
В чём ты меня пытаешься переубедить?   Дали по морде по левой щеке- подставь правую?   Мне кажется давно прошли те времена и тем более с израильтянами.
Мусульманский ослоёб в одном шаге от отрицания Холокоста и если ему дать возможность он притащит сюда свои доказательства.

По теме новостей, я толерантен ко всем народам, которые не вредят Израилю и иудеям.  Мало того, не в моих привычках кому то навязывать свои мнения и кого то учить как жить. По этому в конфликте Рос и Укр  мне на данный момент быть более чем наблюдателем не имеется никакого желания :rolleyes:

Менее всего, я взываю, к христианской добродетели "возлюби ближнего своего")))) Мне попросту не нравится ваше взаимное хамство, с обоих сторон... На форум приходят общаться, а не поливать друг друга говнами; когда же на форум приходят лишь те, кто общается по принципу "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку", общение вырождается, и юзеры - разбегаются.

Лично я благодарен Лейзи за то, что он старается сохранить этот дух противостояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GREEDY сказал:

В любой стране самое ценное - это человеческий капитал,а когда этот капитал разбегается по всему миру , все майданы и самостийности теряют всякий смысл.

Примерно 10% израильтян, проживают постоянно за границей, в разных странах, где имеют свой бизнес или работают по найму. И меня, сие не угнетает, и никак не волнует.

И тем более, не понимаю, в чем смысл, понятий , к примеру, "великая Россия" или "великая Украина"... На мой взгляд, главное в другом - насколько комфортно жить и воспитывать детей, в той или иной стране. Лично мне, в Израиле - вполне комфортно, хотя многие мои знакомые, живущие в Штатах, неоднократно мне говорили, что по сравнению с ними, израильтяне живут в бедности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, gobblin сказал:

Лично я благодарен Лейзи за то, что он старается сохранить этот дух противостояния.

Ты сама добродетель. Тебе это зачтётся )
 

РС
У каждого свои принципы и свой темперамент.
Тебе же никто в упрёк не ставит что ты терпеть ненавидишь Биби....
Значит тебя услышали и приняли во внимание. А это и есть уважение к ближнему своему!

Изменено пользователем Змей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмая партия груза помощи США прибыла в Украину

"Восьмая птичка прилетела в Киев! Вес сегодняшнего груза для наших Вооруженных сил составляет 86 тонн", - рассказал министр.

По словам Резникова, начиная с 22 января, американская сторона направила в Украину уже более 650 тонн оборонного вооружения.

"Продолжение следует", - добавил он.

Великобритания уже 11 самолетов  направила в Украину.

768x1024.jpg

768x1024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лугандон сказал:

Восьмая партия груза помощи США прибыла в Украину

"Восьмая птичка прилетела в Киев! Вес сегодняшнего груза для наших Вооруженных сил составляет 86 тонн", - рассказал министр.

По словам Резникова, начиная с 22 января, американская сторона направила в Украину уже более 650 тонн оборонного вооружения.

"Продолжение следует", - добавил он.

Великобритания уже 11 самолетов  направила в Украину.

768x1024.jpg

768x1024.jpg

Израиль запретил странам Балтии предоставить Украине свое вооружение израильского производства

 

Минобороны Израиля сообщило трем странам Балтии, что если те попытаются поставить оружие Украине, в изделиях израильского орборонпрома им будет отказано

В начале 2022 года Латвия, Эстония и Литва объявили о намерении поставить в Украину летальное оружие, необходимое для противодействия России. Однако этим странам бывшего СССР из потенциального списка придется исключить вооружение, изготовленное в Израиле

«Израильско-украинские отношения омрачены заинтересованностью Израиля в поддержании хорошего канала связи с Кремлем, необходимого для того, чтобы позволить Израилю действовать в Сирии против поставок оружейных систем иранского производства на пути к «Хизбалле» в Ливане»

 

Израиль, как и США, имеет строгие правила для конечных потребителей своего вооружения. Эти правила ограничивают возможности покупателя передавать вооружение другой стране без разрешения Израиля. Издание отмечает, что запрет был введен из-за беспокойства тем, что в Украину могут отправить противотанковые ракетные комплексы Spike, которые являются совместной израильско-немецкой разработкой.

Эстония и Литва сегодня используют вариант Spike LR, а Латвия использует варианты оружия LR, LR2, ER и SR. Кроме того, в конце января эстонские военные разместили новый заказ на SR Spike, в частности учебные ракеты и кейсы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Змей сказал:

Израиль запретил странам Балтии предоставить Украине свое вооружение израильского производства

 

Минобороны Израиля сообщило трем странам Балтии, что если те попытаются поставить оружие Украине, в изделиях израильского орборонпрома им будет отказано

В начале 2022 года Латвия, Эстония и Литва объявили о намерении поставить в Украину летальное оружие, необходимое для противодействия России. Однако этим странам бывшего СССР из потенциального списка придется исключить вооружение, изготовленное в Израиле

«Израильско-украинские отношения омрачены заинтересованностью Израиля в поддержании хорошего канала связи с Кремлем, необходимого для того, чтобы позволить Израилю действовать в Сирии против поставок оружейных систем иранского производства на пути к «Хизбалле» в Ливане»

 

Израиль, как и США, имеет строгие правила для конечных потребителей своего вооружения. Эти правила ограничивают возможности покупателя передавать вооружение другой стране без разрешения Израиля. Издание отмечает, что запрет был введен из-за беспокойства тем, что в Украину могут отправить противотанковые ракетные комплексы Spike, которые являются совместной израильско-немецкой разработкой.

Эстония и Литва сегодня используют вариант Spike LR, а Латвия использует варианты оружия LR, LR2, ER и SR. Кроме того, в конце января эстонские военные разместили новый заказ на SR Spike, в частности учебные ракеты и кейсы.

 

А мы блять, дураки, не успеваем синагоги в Украине строить ))) Их уже больше чем супермаркетов ( Сельпо) по всей Украине ))) А оно вот оно что. Наши придут  разберем все нахуй по кирпичикам ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лугандон сказал:

А мы блять, дураки, не успеваем синагоги в Украине строить ))) Их уже больше чем супермаркетов ( Сельпо) по всей Украине ))) А оно вот оно что. Наши придут  разберем все нахуй по кирпичикам ))))

 

Ты так меня расстроил, что аж щас заплачу :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лугандон сказал:

Наши придут  разберем все нахуй по кирпичикам ))))

 

Вы строите евреям синагоги, за израильские деньги, которые получаете за то что вы там работаете. А работаете вы там потому, что Израиль за счёт строительства дал вам новые рабочие места. А на эту зарплату вы кормите свои семьи и своих детей. 
Так сделай же доброе дело, уволься, не имей работу, не получай ЗП и пусть твои дети ходят голодные. И всё потому что ты дурак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Лугандон сказал:

"Восьмая птичка прилетела в Киев! Вес сегодняшнего груза для наших Вооруженных сил составляет 86 тонн", - рассказал министр.

По словам Резникова, начиная с 22 января, американская сторона направила в Украину уже более 650 тонн оборонного вооружения.

"Продолжение следует", - добавил он.

Это хорошо!

Аккуратно складируйте,следите за сохранностью печатей и условиями хранения.

Воспользоваться этим вы всё равно не успеете, да и понимать нужно как это применять.

Когда придут вежливые люди от РФ ,передадите им всё согласно отчётности.

Как это организовать проконсультируйтесь у Грузии. У них есть такой навык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, Змей said:

Израиль запретил странам Балтии предоставить Украине свое вооружение израильского производства.

Вообще то статья какая то бредовая по нескольким причинам.

1) При заключении оборонных сделок обговаривается конечный пользователь. Тут даже запрещать и предупреждать не надо. Прибалты жестко выполняют условия договора. 

2) Из "израильского" оружия у прибалтов только Спайки. Фирма производитель Евро-Спайк. Обьединенное предприятие израильского Рафаэля и немецкого Рейнметалла для производства ПТУР в Германии. :109: Спайки там производят по купленной лицензии, так что не думаю что у Израиля есть способ им что то запрещать.

3) Если прибалты Спайки украм отдадут, то останутся с более устаревшими Джавелинами. Они что, идиоты ? Не думаю. Не было бы у них Спайков, хер бы они украм чего отдали вообще. 

4) Не хватало только что бы какой нибудь хитрожопый член ВСУ Спайки русским продал.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канада запретила поставки летального оружия Украине.

Пиздец канадским синагогам. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gobblin сказал:

не понимаю, в чем смысл, понятий , к примеру, "великая Россия" или "великая Украина"... На мой взгляд, главное в другом - насколько комфортно жить и воспитывать детей, в той или иной стране.

Евреи с древнейших времён жили по всему миру .  Сейчас живут.

Но только благодаря грамотно проводимой  правительством Израиля  программой репатриации ,Израиль стал тем кем является сейчас.

Ещё раз повторюсь - самое ценное в любом государстве - это человеческий капитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Student сказал:

Вообще то статья какая то бредовая по нескольким причинам.

1) При заключении оборонных сделок обговаривается конечный пользователь. Тут даже запрещать и предупреждать не надо. Прибалты жестко выполняют условия договора. 

2) Из "израильского" оружия у прибалтов только Спайки. Фирма производитель Евро-Спайк. Обьединенное предприятие израильского Рафаэля и немецкого Рейнметалла для производства ПТУР в Германии. :109: Спайки там производят по купленной лицензии, так что не думаю что у Израиля есть способ им что то запрещать.

3) Если прибалты Спайки украм отдадут, то останутся с более устаревшими Джавелинами. Они что, идиоты ? Не думаю. Не было бы у них Спайков, хер бы они украм чего отдали вообще. 

4) Не хватало только что бы какой нибудь хитрожопый член ВСУ Спайки русским продал.

936823.jpg

 

Так это сообщение огласовали не мы, а. https://breakingdefense.com/2022/02/to-placate-russia-israel-told-baltics-states-it-would-block-weapon-transfers-to-ukraine-sources/
 

А Израильское Министерство обороны отказалось комментировать вероятный запрет.
 А Лугандон пусть пока начинает разбирать кирпичи с синагог и рвать волосы у себя на лобке :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GREEDY сказал:

Ещё раз повторюсь - самое ценное в любом государстве - это человеческий капитал.

Самое ценное это - здоровье, сытые дети, тёплый дом и мирное небо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Змей сказал:

Самое ценное это - здоровье, сытые дети, тёплый дом и мирное небо

Да,но тем не менее... 

Небольшой пример из современных реалий - имея проблемы со здоровьем и не имея проблем с финансами куда люди едут за помощью?

Израиль и Германия! Всё! 

Не в США , Великобританию или Францию.

Это говорит о том что там имеются передовые технологии,грамотные специалисты и реальная возможность.

А откуда это всё взялось?

Только от наличия грамотного  образованного человеческого потенциала и его дальнейшего развития.

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Змей сказал:

Самое ценное это - здоровье, сытые дети, тёплый дом и мирное небо

Опять же - это что ,не идеальные условия для жизни и развития людей,населения ,общества?

Любой будет стремится туда где есть всё тобой перечисленное. 

Что бы это создать , нужно много факторов ,в основе котрых всё равно  находятся люди , со своими идеями ,знаниями,умением дать то что нужно обществу,то есть человеческий капитал!:)

Изменено пользователем GREEDY
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Konch сказал:

Лугандон, мы лишние на этом празднике жизни..

Ты точно лишний. И сейчас за спам  и асоциальное поведение на Броне опять в обезьянник уйдёшь строевым шагом.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GREEDY сказал:

Да,но тем не менее... 

Небольшой пример из современных реалий - имея проблемы со здоровьем и не имея проблем с финансами куда люди едут за помощью?

Израиль и Германия! Всё! 

Не в США , Великобританию или Францию.

Это говорит о том что там имеются передовые технологии,грамотные специалисты и реальная возможность.

А откуда это всё взялось?

Только от наличия грамотного  образованного человеческого потенциала и его дальнейшего развития.

Азохен вэй, шо же помешало использовать еврейский потенциал, матушке-России? И что не помешало, использовать его, Израилю?

Для справочки: не помню, постил ли здесь, отрывок из воспоминаний, одного из соподвижников первого главы Израиля, Бен-Гуриона. На переговорах в Европе, о торговом соглашении, на вопрос об экспортном потенциале Израиля, Бен-Гурион, ответил: "Мы можем в неограниченном количестве, экспортировать стоматологов и апельсины". Стоматологи, собакины дети, на экспорт, так и не согласились; а апельсины, поставлялись и в СССР, при Хрущеве, в рамках "апельсиновой сделки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

А мы блять, дураки

Лугандон, давай рассказывай реальные истории какие у вас свежие новости  с полей руссо- незалежных территорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gobblin сказал:

Бен-Гурион, ответил: "Мы можем в неограниченном количестве, экспортировать стоматологов и апельсины"

И экспортировал Чебурашку :israel:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседа с Цви Маген, послом Израиля в РФ, на эту тему на ежегодном собрании Института нац. безоопастности Израиля. Субтитры на английском.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...