Перейти к содержанию
Бронеход

Шокирующие новости России.


Рекомендуемые сообщения

Забавно читать, что всё Российское бабло течёт в Москву и из за этого регионы дохнут с голоду, а Москвичи жируют за счёт регионов. Особенно часто я такое слышу от замкадышей, которые ни в чём не разбираются. Ну от Лейзи это понятно. Человек живёт в америке и особо не разбирается в этом всём. Ему простительно. На самом деле всё не так.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, Лугандон сказал:

Ни один солдат ВСУ, и ни один гражданин Украины, не пострадал от наших западных друзей. 

Вот теперь и думай, кто нам друг, а  кто к нам с ножом пришел. )))

Мясник не мясник, это ваше воспаленное мнение. оставайтесь с ним. )))

еще как пострадали, начиная с Беловежской пущи...

пожинаете плоды переписанной истории и преподаете заготовленную западом-вранье, на котором зиждется вся ваша псевдо история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Евгенич сказал:

У нас, кстати, дофига бабла течёт из Москвы на дотационные регионы.

А откудава в Москве деньги ?  Она что то производит? сеет, пашет ?  Есть конечный продукт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лугандон сказал:

Великобритания, Австралия, Канада и США, любезно предоставили Украине элитные группы спецназовцев , для инструктажа ВСУ и передачи опыта.  Это решение было принято на фоне продолжающейся у украинских границ напряженности.

Вот это я понимаю. Красавцы. Вот это  друзья, с такими и в разведку пойти можно. Не то шо,  как некоторые ,  чепушилы.  Сцыкуны бля.

Современного бронетанкового, оружия уже столько завезли, шо хватит свинорусов гнать аж до Можайска.

Дай бог здоровья нашим друзьям из НАТО, не всем конечно.

 

да, завезли, у джавелинов срок истек в самом лучшем расклде, около 8 лет назад, таковы боеприпасы к ним...

и еще вам не сказали, что танк, также способен стрелять и ездить, вот если бы вас обкатали танком в окопе, вы бы поняли, что выпрямиться и бросить гранату взад танку-нужно иметь опыт! он большой-ревучий и страшный, а когда стреляет застывает кровь, писица и какаться это может вызвать...

с 800 метров боевой расчет, именно и будет какаться, если танк поедет на них и как стрельнет!

Вообще не наблюдаем подготовку своей армии в плане нападения, я вот на бытовом уровне маниторю что возможно обывателю и не вижу чтобы готовились к нападению...

Зато в день по несколько новостей с сша "о том как аннексируют как минимум ЛДНР", о том как учат партизанить ваших баб, при том есть реально идеологически-сумашедшие бабы... и подростки... ну что там они, мужчины ваши ебанулись на голову... какие то котокомбы, захват кремля...

ведь на деле уйдет до 10 часов на то, чтобы уничтожить собранную группировку в 120 тыщ, и уничтожить всю военную инфраструктуру в украине... при том без ввода войск РФ... посредством Ракетных и Авиа ударов.

это не мое мнение или фантазии,  думаю можно верить интервью в СМИ высокопоставленных военных, хотя уже и некоторых из них военных пенсионеров.

Изменено пользователем кагтавый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, кагтавый сказал:

да, завезли, у джавелинов срок истек в самом лучшем расклде, около 8 лет назад, таковы боеприпасы к ним...

Вообще не наблюдаем подготовку своей армии в плане нападения, я вот на бытовом уровне маниторю что возможно обывателю и не вижу чтобы готовились к нападению...

Зато в день по несколько новостей с сша "о том как аннексируют как минимум ЛДНР", о том как учат партизанить ваших баб, при том есть реально идеологически-сумашедшие бабы... и подростки... ну что там они, мужчины ваши ебанулись на голову... какие то котокомбы, захват кремля...

ведь на деле уйдет до 10 часов на то, чтобы уничтожить собранную группировку в 120 тыщ, и уничтожить всю военную инфраструктуру в украине... при том без ввода войск РФ... посредством Ракетных и Авиа ударов.

это не мое мнение или фантазии,  думаю можно верить интервью в СМИ высокопоставленных военных, хотя уже и некоторых из них военных пенсионеров.

Скажи, зачем плешивый уже третий месяц морозит жопу 120 тыс контингенту  у границы Украины ?

Сколько обычно длятся учения ?  Или вам кто то угрожает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, gobblin сказал:

Вы сможете, вернуть слову джихад, его первоначальное значение?

Сначала такие как Конч должны признать что их пророк педофил Мухамед является педофилом по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Скажи, зачем плешивый уже третий месяц морозит жопу 120 тыс контингенту  у границы Украины ?

Сколько обычно длятся учения ?  Или вам кто то угрожает ?

а там нету 120 тыщ. вам просто врут! и тех 100 тыщ в плане попиздица, с целью захвата и удержания украины не хватит!

конечно хватит войти туда после уничтожения ваших армий, но это крайне не выгодно, у нас же не средние века, вам придется дать всем равные права как РФ, КОРМИТЬ-ПОИТЬ, СТРОИТЬ ДОРОГИ, ШКОЛЫ, БОЛЬНИЦЫ, АС, И ТП.И ТД... У нас нет столько денег!

а о планах каких то глобальных, это ты в администрацию президента напиши, я не знаю...

вообще Харьков находится в 40 км, вообще на каких основаниях там ходят нацисты у границ РФ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лугандон сказал:

Вот это  друзья, с такими и в разведку пойти можно. 

 

Какой же ты дурак.
Тебе бы про таких "доброжелателях " сказать -"таких друзей захуй да в музей", а получается что ты с собачьими глазами готов служить  каждому кто тебя по шерсти погладит и сахар даст.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лугандон сказал:

Скажи, зачем плешивый уже третий месяц морозит жопу 120 тыс контингенту  у границы Украины ?

Сколько обычно длятся учения ?  Или вам кто то угрожает ?

Если вы в серьез настроены навсегда порвать с РФ, самое лучшее это уступить и всю энергию на внутреннюю политику, поднимать экономику, возраждать НИИ включая военные, развивать промышленность, совершенствовать оружие, набираться сил, трахать мозги насчет НАТО...

ВСЕ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ ЛИШЬ ВРЕДЯТ ВАМ, ЭТО НЕ ПАТРИОТИЗМ-ЭТО ДОБАЕБИЗМ!

Вот Мураев у вас есть такой, вот как он говорит, нравится... вам патриоты нужны а не больные фанатики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лугандон сказал:

Скажи, зачем плешивый уже третий месяц морозит жопу 120 тыс контингенту  у границы Украины ?

 

https://radikal.ru/video/rvH7Cxdl2Y3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Змей сказал:

Какой же ты дурак.
Тебе бы про таких "доброжелателях " сказать -"таких друзей захуй да в музей", а получается что ты с собачьими глазами готов служить  каждому кто тебя по шерсти погладит и сахар даст.

Поясни. Нифига не понял. Ты что то знаешь, чего не знаю я ? Расскажи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, кагтавый сказал:

кстати завтра вношу аванс, за маленькую трешку, выбрал север москвы!

Что значит маленькая и сколько это весит в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лугандон сказал:

Поясни. Нифига не понял. Ты что то знаешь, чего не знаю я ? Расскажи ))))

Тебе вроде наверху легкодоступно объяснили какие вам друзья с которыми ты собрался в разведку идти . Неужели ты не въехал до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Поясни. Нифига не понял. Ты что то знаешь, чего не знаю я ? Расскажи ))))

Бесполезно,тебе уже под сраку лет.

У тебя собачья психология - дали косточку ,погладили и ты готов вилять хвостиком и смотреть преданно в глаза.

Тебе уже обьясняли :

И луга зовут, но бежать не стоило, -
Все равно найдут - за рога и в стойло.
Ежели с давних лет коровьи души
Лечит старый дед кнутом пастушьим.

Ежели веру в чудо у них убили,
Ежели было худо и не любили,
Ежели даже кто-то холит и нежит,
Так это только тот, кто потом зарежет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Лугандон сказал:

А откудава в Москве деньги ?  Она что то производит? сеет, пашет ?  Есть конечный продукт ?

Ну нафиг ты задаёшь такие вопросы? Ты же сам знаешь ответы :099:

Дед, верно ведь сказал. В Москву стекается бабло. Просто преподнёс как уникальный случай. С понтом в других странах не так. Налоги никто не отменял. Москва бабло перераспределяет. Ну блин это совсем упрощённо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Евгенич сказал:

Ну нафиг ты задаёшь такие вопросы? Ты же сам знаешь ответы :099:

Дед, верно ведь сказал. В Москву стекается бабло. Просто преподнёс как уникальный случай. С понтом в других странах не так. Налоги никто не отменял. Москва бабло перераспределяет. Ну блин это совсем упрощённо.

 

Если ваш плешивый не угомонится. мы вас освободим.  Больше не будет этого, типа , бабло туда, бабло сюда. Оно будет общее. Перекурова заставим работать , я его к себе в бригаду возьму, будет шнырить по объекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Лугандон сказал:

Если ваш плешивый не угомонится. мы вас освободим.  Больше не будет этого, типа , бабло туда, бабло сюда. Оно будет общее. Перекурова заставим работать , я его к себе в бригаду возьму, будет шнырить по объекту.

Мы в честь тебя Тверскую улицу в Лугандонскую переименуем :092: Освободи только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Евгенич сказал:

Мы в честь тебя Тверскую улицу в Лугандонскую переименуем :092: Освободи только

Бля даже в Большую Лугандонскую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Змей сказал:

Что значит маленькая и сколько это весит в Москве?

62 метра, кухня 6 метров.

это 9-этажка, 3 комнаты. ремонт очень хороший (для меня человека простого, скажим хорошая электрика, ламинат, дверь стоимостью почти 200 тыс. руб, хорошо оборудованы шкафы, хороший потолок, стены, норма сантехника, даже видеодомофон! заезжай и живи, так и будет мы люди простые).

это Родителям, за сносом хрущевок, пойдут сносить эту серию.

всего 15.300 млн. руб.

Хотел взять в Тушено, близ улицы свободы, там река рядом, не успел!

Как въедем (если все будет ок) буду сразу искать себе однушку, такую же простенькую, метров 32. и тоже чтобы с будущим расчетом под снос... уровня хрущевку или пятиэтажку.  однушка стоит от 9.5 млн. рублей.

после сноса выдают новую квартиру большей площадью где-то на треть!

Безусловно, мир меняется, и в будущем квартиры не будут в цене как сейчас, не будем мы жить как сейчас-нет!

но хотябы лет 5 нормально пожить, да я и без всякого там сноса буду рад! мне не превиредлив!

а вот дом себе хочу! и тоже куплю, по крайней мере землю для начала точно! в ближайшее время! С временем плохо конечно.

Деньги я в этом году заработаю, летом пойдут деньги -заработок...

Да я итак рад, ща не о деньгах надо думать, есть много более значимые вещи!

я еще с биологией не закончил, ничего, пусть в этом году я не смогу поступить ибо занят, а вот в следующим точно поступлю!

Вообще я и сейчас учусь на учителя химии и биологии, но это позорный частный вуз. это я для себя мозги упражняю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, кагтавый сказал:

62 метра, кухня 6 метров.

это 9-этажка, 3 комнаты. ремонт очень хороший (для меня человека простого, скажим хорошая электрика, ламинат, дверь стоимостью почти 200 тыс. руб, хорошо оборудованы шкафы, хороший потолок, стены, норма сантехника, даже видеодомофон! заезжай и живи, так и будет мы люди простые).

это Родителям, за сносом хрущевок, пойдут сносить эту серию.

всего 15.300 млн. руб.

Хотел взять в Тушено, близ улицы свободы, там река рядом, не успел!

Как въедем (если все будет ок) буду сразу искать себе однушку, такую же простенькую, метров 32. и тоже чтобы с будущим расчетом под снос... уровня хрущевку или пятиэтажку.  однушка стоит от 9.5 млн. рублей.

после сноса выдают новую квартиру большей площадью где-то на треть!

Безусловно, мир меняется, и в будущем квартиры не будут в цене как сейчас, не будем мы жить как сейчас-нет!

но хотябы лет 5 нормально пожить, да я и без всякого там сноса буду рад! мне не превиредлив!

а вот дом себе хочу! и тоже куплю, по крайней мере землю для начала точно! в ближайшее время! С временем плохо конечно.

Деньги я в этом году заработаю, летом пойдут деньги -заработок...

Да я итак рад, ща не о деньгах надо думать, есть много более значимые вещи!

я еще с биологией не закончил, ничего, пусть в этом году я не смогу поступить ибо занят, а вот в следующим точно поступлю!

Вообще я и сейчас учусь на учителя химии и биологии, но это позорный частный вуз. это я для себя мозги упражняю!

Ты так много о себе рассказал :o. Я спрашивал только про вес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Змей сказал:

Ты так много о себе рассказал :o. Я спрашивал только про вес)

так мне рассказать то некому, а эмоции зашкаливают, время только на сон, не успеваю вообще ничего!

собственно спасибо. пойду ща уже отбиваться, много сверх-задач по работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, кагтавый сказал:

так мне рассказать то некому, а эмоции зашкаливают, время только на сон, не успеваю вообще ничего!

собственно спасибо. пойду ща уже отбиваться, много сверх-задач по работе...

удачи с сверх задачами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Змей сказал:

удачи с сверх задачами :rolleyes:

спасибо! и тебе в твоих делах...

 

вот это метель! ооооо!!! бедные дворники...

из окна почти ничо не видно! я такого не помню, даже этой зимой!

не немного преувеличиваю но очень сильно!

Изменено пользователем кагтавый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
9 часов назад, Евгенич сказал:

Порадуйся за нас :005: Ведь нужно исповедовать то что проповедуешь.

За всё время, что я тебя знаю, меня не оставляет впечатление того, что отвечая мне ты на самом деле отвечаешь кому-то другому. Какая часть твоей религии не позволяет тебе не путать твоё восприятие того, что я сказал, с тем, что на самом деле сказанно? Попробуй не выдавать твои  мысли  за мои  слова. 

Что ты сказать то хотел?

8 часов назад, хуйкофф сказал:

Забавно читать, что всё Российское бабло течёт в Москву

Это не так? Согласен, не всё. 90%?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...