Перейти к содержанию
Бронеход

Шокирующие новости России.


Рекомендуемые сообщения

https://lenta.ru/news/2021/09/22/dagestan/

 

Помойка ебаная, с пародией на армию. Это не стройбат, какой, а т.н. "Элита" - вояска дяди васьки маргелова, пародия на спецназ блять. Такая же фабрика клоунов ебаных, как и все остальное - "пол года тебя, пол года ты, потом в мусарню, или чоп."

Интересны последствия, хотя бы командира, этой клоунской части разорвут, не говоря об аресте, этой гниды из мма ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, Konch сказал:

ты же сам путина хвалил на писдец.нет. Насколько помню, ты был в восторге от его "многоходовочек".. Помню соловьём заливался, как Володя всех переиграл.. Так что же на зеркало пенять, тем более в армию суицидников не берут.

Конча, ты скучный и тупой. С серой тупостью неинтересно общаться, я не могу найти кнопку тут скрыть все сообщения пользователя, поэтому пожалуйста, не пиши мне ничего, либо вместо своих видений шизофреничных излагай внятные тезисы. Конкретно по путину - не абстрактное "а вот переиграл", а внятные - "хотел это, предпринял такие шаги, в результате получил это". 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании появилась социальная реклама о проблеме проституции с упоминанием «русских девственниц». Посольство России требует ее убрать

Посольство России в Испании обратилось к местным властям из-за социальной рекламы с упоминанием русских девушек, посвященной проблеме проституции. Дипломаты требуют убрать с испанских улиц все «провокационные баннеры»

 

 

756328115966743-6ef46f772a9e.jpeg

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
9 часов назад, Student сказал:

Джигурда отмудохал Милонова:

:102:

Отмудохал,слабо сказано.Порвал как тузик грелку...Цирк уродов.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Страховая компания «Росгосстрах» потребовала возмещения ущерба в 400 тысяч рублей от семьи школьника, которого насмерть сбила электричка.

Это следует из досудебной претензии, копия которой есть в распоряжении Дождя. В документе говорится, что сумму в 400 тысяч рублей «Росгосстрах» выплатил РЖД за поврежденный поезд, теперь же «Росгосстрах» потребовал эти деньги с законных представителей погибшего подростка. Компания объясняет свои претензии тем, что школьник нарушил правила нахождения у железнодорожных путей, а значит несет ответственность за причиненный вред.

==========================

Жесть. А с какого родители погибшего ребенка должны платить ? 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Student сказал:

Страховая компания «Росгосстрах» потребовала возмещения ущерба в 400 тысяч рублей от семьи школьника, которого насмерть сбила электричка.

Это следует из досудебной претензии, копия которой есть в распоряжении Дождя. В документе говорится, что сумму в 400 тысяч рублей «Росгосстрах» выплатил РЖД за поврежденный поезд, теперь же «Росгосстрах» потребовал эти деньги с законных представителей погибшего подростка. Компания объясняет свои претензии тем, что школьник нарушил правила нахождения у железнодорожных путей, а значит несет ответственность за причиненный вред.

==========================

Жесть. А с какого родители погибшего ребенка должны платить ? 

Вроде всё правильно.

Представь себе из-за моего ребёнка случиься авария здесь в Германии.

Ребёнок погиб или нет без разницы, но мне как родителю придётся возмещать весь ущерб (и не только материальный).

Если у меня есть страховка, то мне повезло, если нет, то придётся из своего кармана платить.

В Израиле думаю также.

Изменено пользователем Antibiotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Antibiotik said:

В Израиле думаю также.

Никогда у нас такого не было. А если бы страховая компания такое учудила, ее бы в фарш перекрутили общественным мнением.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Student сказал:

Никогда у нас такого не было. А если бы страховая компания такое учудила, ее бы в фарш перекрутили общественным мнением.

Может кто из Европы ещё в этой теме отпишется, а то может я неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Antibiotik сказал:

Может кто из Европы ещё в этой теме отпишется, а то может я неправ.

Ты абсолютно прав, не важно, что говорит по этому поводу общественное мнение, главное, что говорит закон. Даже если например зачиньщик аварии в ней умрёт, то платить будут его наследники, так и тут приченёный ущерб должен кто то оплатить, в данном случае родители. Эмоции в сторону, это холодное законадательство. Единственное, что нужно разобраться, кто виноват (а для этого нужно постантвление суда).

Уверен, что в Израиле так же, позже узнаю...

Изменено пользователем Philipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Philipp said:

Уверен, что в Израиле так же, позже узнаю...

Значит у нас эмоции важнее закона. Не могу представить себе такое у нас. Страховая компания изначально засцыт кидать предьявы матери погибшего ребенка что бы анти-рекламу себе не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Student сказал:

Значит у нас эмоции важнее закона. Не могу представить себе такое у нас. Страховая компания изначально засцыт кидать предьявы матери погибшего ребенка что бы анти-рекламу себе не сделать.

Ну это уже другой вопрос.

У нас при оформлении каких то проишествий для страховой компании и заполнении бумаг о аварии/проишествия (взависимости от того, что застраховано), ставится вопрос: не было ли третьей стороны, нанесшей ущерб? Страховка может например выплатить несколько лямов потерпевшему, при этом взять регресс (или как там по русски) с человека ставшей причиной несколько тысяч, взависимости от его доходов.

 

 

Изменено пользователем Philipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас примерно так, правда точно знаю лишь о человеке кот. пьяный въехал в отбойник.

Страховая заплатила за отбойник, потом после разбирательства дела сняла этот бабос с виновника, т.к. он нарушил правила покрытия страхового случая. 

т.е. по аналогии. Страховая выплачивает убыток, потом в случае если есть виновник,пренебрегший какими -то правилами, после решения суда по идее вешает этот долг на него или в данном случае на того, кто недосмотрел за ребенком. Как по мне, все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2021 в 03:20, Student сказал:

Страховая компания «Росгосстрах» потребовала возмещения ущерба в 400 тысяч рублей от семьи школьника, которого насмерть сбила электричка.

Это следует из досудебной претензии, копия которой есть в распоряжении Дождя. В документе говорится, что сумму в 400 тысяч рублей «Росгосстрах» выплатил РЖД за поврежденный поезд, теперь же «Росгосстрах» потребовал эти деньги с законных представителей погибшего подростка. Компания объясняет свои претензии тем, что школьник нарушил правила нахождения у железнодорожных путей, а значит несет ответственность за причиненный вред.

==========================

Жесть. А с какого родители погибшего ребенка должны платить ? 

https://m.lenta.ru/news/2021/10/29/rosgosstr/
 

Репутационные потери заставили «фраера сдать назад». 
 

В кало ра ше менеджеры с «планами продаж» и не такое блядство устраивает. 
 

Выродки увидели ущерб , который надо возмещать с виновника , а вникнуть в ситуацию и подтянуть бэкофис с юр. Отделом к обсуждению ситуации мозгов нехватило , плюс врожденная безынициативность и бездуховность потреблядской натуры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шокирует меня тот факт, что лишь 30% как то соблюдают меры предосторожности что проявляется например в правильном ношении маски, пусть это даже не есть соблюдение мер безопасности, но от сердца есть уважение к ближнему своему!

 

ЭТО СТРАШНЫЙ ПОЗОР БЛЯТЬ!

 

 

Изменено пользователем кагтавый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2021 в 00:34, Lupus est сказал:

https://m.lenta.ru/news/2021/10/29/rosgosstr/
 

Репутационные потери заставили «фраера сдать назад». 
 

В кало ра ше менеджеры с «планами продаж» и не такое блядство устраивает. 
 

Выродки увидели ущерб , который надо возмещать с виновника , а вникнуть в ситуацию и подтянуть бэкофис с юр. Отделом к обсуждению ситуации мозгов нехватило , плюс врожденная безынициативность и бездуховность потреблядской натуры. 

ну как там в стране уровня узбекасран?

в твою страну продолжают ехать извращенцы со всего мира?

или уже страна номер два после украины?

 

приятно осознавать себя неким особенным в тайланде , круче чем в люберцах? бизнес как никак для долбайобов..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Konch сказал:

 

 

к сожалению других новостей из России, веселых и жизнеутверждающих у меня для вас нет. 

Напомнило фильм 4 Хржановского (2004 Год, админ оттуда нарезки брал для определения своего слова "кал о раш")

1:59:00

2004 год, Карл. Ничего не поменялось. СНГ = рассадник быдла заводского, братские быдлонароды блять, вне крупных городов, где хоть ,какое-то образование и воспитание есть.  :044:

 

Разруха не в путине, а в их пустых головах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Бывший мэр Архангельска Александр Донской предложил переименовать город в Путинград. Он объявил конкурс на новый герб города с призовым фондом 10 тысяч рублей в Instagram-странице.

Кроме того, в описании аккаунта у эксмера русского города появилась надпись: «Путинграду быть!».

«Размышляя о новом гербе Архангельска, я пришел к выводу, что нужно поменять название города на более милое – Ангельск, или более стабильное – Путинград. Как вам такая идея?», – написал Донской, позже добавив, что идея о переименовании города в Путинград вызвала множество одобрительных отзывов в комментариях.

Бывший мэр раскритиковал герб Архангельска, отметив, что город имеет единственный герб в мире, на котором изображен черт.

 

это ж как ёбнуться надо, чтоб такое предложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет. 
Утром перед работой включаешь  телек. Там Путина физиономия и ...  ракеты.
Вечером включаешь. Опять физиономия.  Как не включишь только он светится и ракеты.
Вот не додумаются все города переименовать в Путин 1, 2 3 .....   Есть же Арзамас 238  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Змей сказал:

Почему бы и нет. 
Утром перед работой включаешь  телек. Там Путина физиономия и ...  ракеты.
Вечером включаешь. Опять физиономия.  Как не включишь только он светится и ракеты.
Вот не додумаются все города переименовать в Путин 1, 2 3 .....   Есть же Арзамас 238  :)

У нас еще есть город Владимир,почему бы к нему фамилию не добавить?А вообще зачетно лизнул чинуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

У нас еще есть город Владимир,почему бы к нему фамилию не добавить?А вообще зачетно лизнул чинуша!

Ты есть долбайёоб со справкой. Твоё место в обезьяннике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Змей сказал:

Ты есть долбайёоб со справкой. Твоё место в обезьяннике.

Я тебя увидел,прочел,понял,что тебе ответить нечего,потому что твои мысли высказывают все,решил тебе ответить.Но ты как всегда все понял через одно место.:110:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Змей сказал:

В обезьянник тебя,  в обезьянник :099:

Только вышел.Не торопись торопится.В Путинград поехал бы?:xxx(11):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...