Перейти к содержанию
Бронеход

Шокирующие новости России.


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, raven-68 сказал:

Только вышел.Не торопись торопится.В Путинград поехал бы?:xxx(11):

:fu1:
Что тебе привили дурень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 минут назад, Змей сказал:

:fu1:
Что тебе привили дурень ?

Прививку от гадов вроде тебя.Только вот не помогает ни разу...:151:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, raven-68 сказал:

Прививку от гадов вроде тебя.Только вот не помогает ни разу...:151:

Аккумуляторы ты свои посадишь со мной, разве не понял ещё ?

Змей :kill1:Равен:043:

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Змей сказал:

Аккумуляторы ты свои посадишь со мной, разве не понял ещё ?

Змей :kill1:Равен:043:

С тобой не только батарейки посадиш,моральным импотентом станеш.Откуда ты такой нарисовался Горыныч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, raven-68 сказал:

С тобой не только батарейки посадиш,моральным импотентом станеш.Откуда ты такой нарисовался Горыныч?

Какой же ты дурень. Сам себя обсираешь. 
Ты уже есть моральный импотент  :102:
Думаю Лези тебя сегодня отключит от сети и тебе опять придётся переходить на батарейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Змей сказал:

Какой же ты дурень. Сам себя обсираешь. 
Ты уже есть моральный импотент  :102:
Думаю Лези тебя сегодня отключит от сети и тебе опять придётся переходить на батарейки

Ты по теме,по ее существу умееш писать без своих высеров в адрес лучшего из лучших юзеров пипетки и брони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, raven-68 сказал:

Ты по теме,по ее существу умееш писать без своих высеров в адрес лучшего из лучших юзеров пипетки и брони?

Готовь батарейки 100%
По какой теме? Твои темы все на максимум 5 слов.  Вся остальная писанина - очередное времяприпровождение. Сжигание калориев:099:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Змей сказал:

Готовь батарейки 100%
По какой теме? Твои темы все на максимум 5 слов.  Вся остальная писанина - очередное времяприпровождение. Сжигание калориев:099:  

Для особо одаренных пишу ще раз.
Как ты отнесешся к тому,что Святой город Архангела Михаила переименуют в шляпу под именем Путинград будь он не ладен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, raven-68 сказал:

Для особо одаренных пишу ще раз.
Как ты отнесешся к тому,что Святой город Архангела Михаила переименуют в шляпу под именем Путинград будь он не ладен?

Для тупых со справкой :  См. ответ во втором посте:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Змей сказал:

Для тупых со справкой :  См. ответ во втором посте:102:

Мойша ты за вора путина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Мойша ты за вора путина?

ты чё сука,путена не любиш???!!! ах ты падла коцаная!запомни гнида,нет путена-нет раисии.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

ты чё сука,путена не любиш???!!! ах ты падла коцаная!запомни гнида,нет путена-нет раисии.

Пускай за мной Фсб приедет и в Россию заберут,у меня там вся родня.А то хер выедеш из за короны,а хочется.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, raven-68 сказал:

А вообще зачетно лизнул чинуша!

Согласен, лизнул он власть в очко, мягким, теплым, нежным языком, суперзачетно - на преференции рассчитывает)))

Однако, подобное, все же желательно, делать по истечении определенного времени, ибо лишь со временем, можно оценить объективно, заслуживает ли этого чел. Кто сейчас помнит, что Набережные Челны, были переименованы, в связи со смертью Л.И. Брежнева, в г. Брежнев? Шесть лет прошло, и город вернулся к прежнему наименованию, а Леонид Ильич, как в анекдоте, превратился в мелкого политического деятеля эпохи Аллы Пугачевой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, gobblin сказал:

Согласен, лизнул он власть в очко, мягким, теплым, нежным языком, суперзачетно - на преференции рассчитывает)))

Однако, подобное, все же желательно, делать по истечении определенного времени, ибо лишь со временем, можно оценить объективно, заслуживает ли этого чел. Кто сейчас помнит, что Набережные Челны, были переименованы, в связи со смертью Л.И. Брежнева, в г. Брежнев? Шесть лет прошло, и город вернулся к прежнему наименованию, а Леонид Ильич, как в анекдоте, превратился в мелкого политического деятеля эпохи Аллы Пугачевой...

Вообще никогда не понимал этой мании переименовывания городов.Сталинград-Волгоград,Ленинград-Санкт Петербург и т.д.Ну будет Путинбург,ну и хер на него полудурка с его городом.Что он сделал для России,кроме как 20 лет очком утюжил трон,а народ пахал на него за копейки?По большому счета Вовку судить надо,а не давать его имя городам.Я понимаю,в колхозе на свинарнике написано,-Свинарник имени путина.Совсем другое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, gobblin сказал:

Согласен, лизнул он власть в очко, мягким, теплым, нежным языком, суперзачетно - на преференции рассчитывает)))

Однако, подобное, все же желательно, делать по истечении определенного времени, ибо лишь со временем, можно оценить объективно, заслуживает ли этого чел. Кто сейчас помнит, что Набережные Челны, были переименованы, в связи со смертью Л.И. Брежнева, в г. Брежнев? Шесть лет прошло, и город вернулся к прежнему наименованию, а Леонид Ильич, как в анекдоте, превратился в мелкого политического деятеля эпохи Аллы Пугачевой...

В РФ есть 22 улицы названные в честь его , а памятников, вообще х.ева туча.  Любят там своего царя ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Лугандон сказал:

В РФ есть 22 улицы названные в честь его , а памятников, вообще х.ева туча.  Любят там своего царя ))))

Эти кстати и отличаются украинцы от русских. Последним нужен царь!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Philipp сказал:

Эти кстати и отличаются украинцы от русских. Последним нужен царь!!!

Ну почему ? Тоже есть такие. ))))

111637733dad6283b8ba219450e59f2a-wide-bi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gobblin сказал:

Согласен, лизнул он власть в очко, мягким, теплым, нежным языком, суперзачетно - на преференции рассчитывает)))

Однако, подобное, все же желательно, делать по истечении определенного времени, ибо лишь со временем, можно оценить объективно, заслуживает ли этого чел. Кто сейчас помнит, что Набережные Челны, были переименованы, в связи со смертью Л.И. Брежнева, в г. Брежнев? Шесть лет прошло, и город вернулся к прежнему наименованию, а Леонид Ильич, как в анекдоте, превратился в мелкого политического деятеля эпохи Аллы Пугачевой...

Гуляет Леонид Брежнев по Красной площади и говорит своим замам:

- Всё моё, И Москва моя, и СССР мой. А вот мавзолей не мой .....

На следующий день в слове "Ленин" на мавзолее над буквой "е" появились две точки.

 

Изменено пользователем Змей
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Змей сказал:

Гуляет Леонид Брежнев по Красной площади и говорит своим замам:

- Всё моё, И Москва моя, и СССР мой. А вот мавзолей не мой .....

На следующий день в слове "Ленин" на мавзолее над буквой "е" появились две точки.

 

В кои то веки ты шнурок написал неплохой анекдот.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, raven-68 сказал:

В кои то веки ты шнурок написал неплохой анекдот.:)

Дебил ты. У этого анекдота борода до колен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Змей сказал:

Дебил ты. У этого анекдота борода до колен

как у тебя?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://fishki.net/4027558-siloviki-v-rossii-zaderzhali-bolyshe-sta-storonnikov-ukrainskoj-neonacistskoj-gruppirovki.html

Как то не очень они смахивают на нациков,скорее всего малолетние Украинские дебилы без мазгов.Видео и фото по ссылке.:096:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, raven-68 сказал:

https://fishki.net/4027558-siloviki-v-rossii-zaderzhali-bolyshe-sta-storonnikov-ukrainskoj-neonacistskoj-gruppirovki.html

Как то не очень они смахивают на нациков,скорее всего малолетние Украинские дебилы без мазгов.Видео и фото по ссылке.:096:

А почему Украинские ? ))) Или ты когда увидел   кучу дешевых фонариков, таких же дешманских ножиков и поломанный детский арбалет, ты сразу решил что это хохлы  - диверсанты  ? ))))  Двенадцать лет с Гитлером книгу свободно можно купить на  авито.  В принципе можно и у нас за 23 грн купить. )))

Когда уже вы - представители великого русского народа, начнете думать головой ? )))  Не ну это  зашквар, это пиздец всех пиздецов.

Вот скажи, на видео имперский флаг с двухглавой курицей на стене, вот зачем хохлам этот имперский флаг с двухглавой курицей  ?  Были бы хохлы, то  это был бы  флаг Правого Сектора , это портрет Степан Андреевич в полный рост на стене.  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лугандон сказал:

А почему Украинские ? ))) Или ты когда увидел   кучу дешевых фонариков, таких же дешманских ножиков и поломанный детский арбалет, ты сразу решил что это хохлы  - диверсанты  ? ))))  Двенадцать лет с Гитлером книгу свободно можно купить на  авито.  В принципе можно и у нас за 23 грн купить. )))

Когда уже вы - представители великого русского народа, начнете думать головой ? )))  Не ну это  зашквар, это пиздец всех пиздецов.

Вот скажи, на видео имперский флаг с двухглавой курицей на стене, вот зачем хохлам этот имперский флаг с двухглавой курицей  ?  Были бы хохлы, то  это был бы  флаг Правого Сектора , это портрет Степан Андреевич в полный рост на стене.  )))

Я дал ссылку на информационный источник,только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров предложил три способа по воздействию РФ на США. Один из них — предупредительный удар ядерным оружием по полигону в штате Невада.

«Третий вариант — это предупредительный удар ядерным оружием, можно даже без ядерного оружия, а просто стратегическими ракетами по полигону в Неваде. Это полигон, где находятся военные США, там нет мирных жителей и особенно, если предупредить дня за 2-3, то вполне хорошая акция демонстрации серьезности намерений», — высказал свое мнение депутат в интервью на YouTube-канале «Национальный Курс».

Среди других способов: полетные задания с указанием американских городов и удары бомбами по лабораториям США с биологическим оружием. Таким образом Федоров предлагает повлиять на американских граждан и показать, что угроза ответного удара со стороны России на действия США — это не блеф. Когда до массового сознания американцев дойдет мысль о серьезных намерениях РФ, начнется влияние на власти Соединенных Штатов изнутри страны, считает Федоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...