Перейти к содержанию
Бронеход

Шокирующие новости России.


Рекомендуемые сообщения

Зомби. )))  У него даже взгляд . человека с психическим отклонением. ))))

Где то уже давно проскакивала информация. РФ каждый день продает газа, нефти. и всего прочего, что примерно 600 -1000 уе ежедневно на каждого гражданина  РФ.   И это с рачетом на 137 млн, хотя реальная цифра это 90 млн и то с натягом.  Стало быть в денежном эквиваленте еще больше должно выходить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

39 минут назад, Лугандон сказал:

Зомби. )))  У него даже взгляд . человека с психическим отклонением. ))))

Где то уже давно проскакивала информация. РФ каждый день продает газа, нефти. и всего прочего, что примерно 600 -1000 уе ежедневно на каждого гражданина  РФ.   И это с рачетом на 137 млн, хотя реальная цифра это 90 млн и то с натягом.  Стало быть в денежном эквиваленте еще больше должно выходить.

 

 

Блять, ну как ты это делаешь? Я обожаю твои посты. :099:

Ну нахуя вот эти подсчёты? Российское бабло покоя не даёт? В чужих штанах всегда хер толще?

Ты же рассуждаешь как Шариков. Взять, да поделить.

Ты правда не понимаешь, что эти доходы идут на развитие страны? На армию, на социалку, на открытие новых предприятий. В том числе и по импортозамещению. Спасибо санкциям )) Да, есть частные инвесторы, но государственное участие также огромное. Флот ледокольный, плавучие АЭС, космическая программа (сколько запусков в год у нас, знаешь?), газо- и нефтепроводы, дороги, железные дороги. И это не так, что раз вложился и пиздарики, сидишь-кайфуешь, это текучка. ФНБ и ЗВР тоже денежку тянут.

Я понимаю, что тебе как с гуся вода. Но я приводил тебе примеры полтора года назад, ты не удосужился ознакомиться. В свете чего, эти подсчёты ну пиздец как несерьёзно выглядят.

Ну и напоследок. Чтоб успокоить тебя. Пиздят везде. Было б чего спиздить. Только я за квартиру плачу до 500 рублей ($6,5 или 185 гривен), в зависимости от сезона. В среднем 100-150 рублей ($1,8 или 55 гривен). Да, по состоянию здоровья. Но социалка на то и социалка.

 

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В 18.01.2022 в 21:06, Лугандон сказал:

«Третий вариант — это предупредительный удар ядерным оружием, можно даже без ядерного оружия, а просто стратегическими ракетами по полигону в Неваде. Это полигон, где находятся военные США, там нет мирных жителей и особенно, если предупредить дня за 2-3, то вполне хорошая акция демонстрации серьезности намерений»,

Блин, только  сейчас это  увидел :102:  Если  предупредить за 3 дня, то через 2удар наносить  будет нечем :102: Как такие клоуны в депутаты попадают? :030: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lazydog сказал:

Блин, только  сейчас это  увидел :102:  Если  предупредить за 3 дня, то через 2удар наносить  будет нечем :102: Как такие клоуны в депутаты попадают? :030: 

Ну да. Чертовски просто. Ебануть ядерной бомбой по Америке, но только так шо бы люди не пострадали. Добрейшей души человек ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konch сказал:

можно вопрос. Что в итоге удалось импорто-заместить? :1111:

 

Если я подготовлю материал, ты ознакомишься с ним? То есть, отнесёшься серьёзно?

Просто один уже допытывался, но по факту ему это было на хер не нужно.

Хотя странно, конечно, можно и самому поискать и поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Konch сказал:

можно вопрос. Что в итоге удалось импорто-заместить? :1111:

Давай даже проще поступим. Тут, если тебе реально интересно, про всё. И про открытие новых предприятий, и про все проекты, и про импортозамещение в том числе. Интересно, ознакомишься, нет так нет.

 

https://www.youtube.com/c/ВремявперёдОбзор/videos

 

https://sdelanounas.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Евгенич сказал:

 

Если я подготовлю материал, ты ознакомишься с ним? То есть, отнесёшься серьёзно?

Просто один уже допытывался, но по факту ему это было на хер не нужно.

Хотя странно, конечно, можно и самому поискать и поинтересоваться.

То что вы импортозамещаете, уже даже Павел Воля угорает на камеди клаб с этого.  )))

Смартфон ( ЕрМак )  ?  лаптоп - весом 17 кг ?  

Вот Китай, уже подгоняет нормы своего законодательства, под пассажирские перевозки на дронах.  Я недавно глянул на автовыставку в Ганчжоу в Китае, блять это параллельная реальность. Они сука с другой планеты. ))))

А ты нам про какие то ледоколы, атомные станции. ))))

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лугандон сказал:

То что вы импортозамещаете, уже даже Павел Воля угорает на камеди клаб с этого.  )))

Смартфон ( ЕрМак )  ?  лаптоп - весом 17 кг ?  

Вот Китай, уже подгоняет нормы своего законодательства, под пассажирские перевозки на дронах.  Я недавно глянул на автовыставку в Ганчжоу в Китае, блять это параллельная реальность. Они сука с другой планеты. ))))

А ты нам про какие то ледоколы, атомные станции. ))))

 

Павел Воля очень авторитетный источник :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Евгенич сказал:

 

Павел Воля очень авторитетный источник :099:

А попробуй ему возрази ?  Толпа сама с себя угорает и с вашего импортозамещения . ))) 

Мать говорит, с РФ завозят продукты к ним в Луганду.  Просто отрава блять. Капуста  с Чечни, мать говорит она какая то платмасовая.  Обычные куринные яйца, которые плавают в воде. Говорит, нет, не тухлые вроде свежие, но плавают. )))) Молочка, хуечка, вообще жопа. 

Импортозаместили блин ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лугандон сказал:

А попробуй ему возрази ?  Толпа сама с себя угорает и с вашего импортозамещения . ))) 

Мать говорит, с РФ завозят продукты к ним в Луганду.  Просто отрава блять. Капуста  с Чечни, мать говорит она какая то платмасовая.  Обычные куринные яйца, которые плавают в воде. Говорит, нет, не тухлые вроде свежие, но плавают. )))) Молочка, хуечка, вообще жопа. 

Импортозаместили блин ))))

 

Я хер знает кто к вам чего завозит. У нас яйца не плавают :099: И с молочкой норм. И с капустой.

Может нехуй экономить? :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Евгенич сказал:

 

Я хер знает кто к вам чего завозит. У нас яйца не плавают :099: И с молочкой норм. И с капустой.

Может нехуй экономить? :099:

С Ростова и Таганрога продукты завозят. Другой дороги у Луганды с РФ нет. Люди, которые бывают и у вас и у нас, говорят тоже самое. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konch сказал:

А эти видео - не от хорошей жизни снимаются. Пыль в глаза.

Мне нет смысла с тобой спорить. Можешь сделать выводы на 2 видео и остановиться на том.

Я видел все выпуски и моё мнение основано на этой базе. Сложить же мнение по двум... ну тебе виднее. 

Врядли батька помогал ипортозамещать. Батька свои корыстные цели приследовал. Так как та лишившись рынка те же поляки начали искать обходные пути. А батька с этого имел.

Я даже и не знаю молочного бренда у нас кроме Брест-Литовского. Понятно, что есть ещё, но я не встречал особо.

А насчёт Пальмы, то пальмовое масло есть разное. Гидрогенезированное, по сути маргарин, а есть натуральное, жидкое. Так вот второе - штука довольно ценная. В Азии применяется повсеместно. А вот вопрос - какое именно масло использует производитель, это уже от него зависит.

Про плюс 40% с начала эпопеи. Если ты помнишь, доллар скакнул тогда раза в 2. И странно предположить, что производитель (для которого важна лишь прибыль) будет нести убытки. Соответственно, всё бремя перекладывается постепенно на потребителя. Так будет всегда и в любой стране. Капиталиста меньше всего ипут проблемы народа.

Изменено пользователем Евгенич
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konch сказал:

Но! Самое главное. Мы говорили про импортозамещение. 

Конкретно. Вот, к примеру, была колбаса такая-то, произвели другую. Было ай-ти устройство такое-то, к примеру еврейский Чекпоинт - заменили таким то отечественным. Нотбуки, Принтеры и многое, многое другое , что попало в список запретной продукции (для гос сектора и гос монополий, в частности). 

На вскидку кроме сельхоз продукции и продуктов питания в целом назову производство авиа двигателей, вертолётных двигателей (которые раньше внаукрине производились), какие-то композитные материалы для авиации (для крыльев), не силён в этом в принципе, станки с ЧПУ, инкубаторы для недоношенных детей (давно встречалась инфа), процессоры, да, пока только для серверов актуальные, для ПК пока не вывозим, но всё впереди.

Согласись, странно ожидать, что страна где в 90-е всё было просрано, за несколько лет всё восстановит и всех перегонит. Речь же не идёт о полном решении всех проблем. Но тем не менее, работа в этом направлении идёт. В разных производствах постепенно изменяется соотношение импортных комплектующих и произведённых у нас. Если, к примеру, какой-то аппарат состоял на 90% из импортных комплектующих, а теперь это число доведено до 30%, значит работа проделана не зря и результат есть. И в это также вкладываются средства о которых писалось выше.

Изменено пользователем Евгенич
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Konch сказал:

Хотя, знаешь, я вижу, что Вы человек неплохой. Поэтому вряд ли стоит колебать вашу идилию. Вы верите, что кто-то там , наверху заинтересован в благосостоянии граждан (сюда я включаю все аспекты и производство, и просвещение , и здравоохранение). Я же в это не верю. За 20 лет ни конкурентоспособного автомобиля, ни компьютера, даже утюги и те собираются из китайских запчастей. 

Этот результат лучше всего показывает мотивы и намерения власти. А не ролики, фантики и мультики.

Да нет никакой идилии. Не к чему подобный сарказм. Есть понимание, что что-то делается. Это не значит, что всё уже есть, всё готово, налажено и работает. Начато движение из точки А. И это уже хорошо. Гораздо лучше чем отсутствие этого движения. Ну мы ж взрослые люди и проблем с пониманием этого не должно возникать, по идее.

Ты ведь тоже человек адекватный, как я посмотрю, потому я и пытаюсь объяснить свою позицию.

Если человек говорит, что что-то делается, ты, судя по всему, воспринимаешь его как своего рода зомби с единорогом в шкафу )) Но смотри. Ты привёл в пример автомобиль, компьютер и утюг, а приведу в пример 

ПАТЭС Академик Ломоносов, которая не то что конкурентноспособная, а вообще не имеет аналогов в мире. И заказов на неё уже до фига. 

Да проблемы в образовании и здравоохранении есть. Тут ты прав. Но вот не поленись, глянь. Не всё так плохо. Мультики не мультики, но в видео приведены факты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Konch сказал:

кстати, можете назвать наименование процессора для серверов? 

Речь о Baikal-S. а не о Baikal-M. Да он производится на Тайване. На той же фабрике где и другие страны производят свои процессоры. И в чём проблема? Сейчас идёт работа по переносу производства к нам. 100 с чем-то специалистов с Тайваня переезжают в Россию (временно, естественно) для налаживания этого процесса. Им смогли предложить достойную ЗП. Переезжают с семьями так как это не на пару-тройку месяцев.

Эльбрус, как я слышал, производится в России на фабрике Микрон.

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Antibiotik сказал:

«65 nm ещё внедряются»

когда весь мир уже технологиями 7 нм пользуются.

Baikal-S 16 nm

Я же написал, что процы для ПК мы пока не вывозим. Смысл после этого тыкать мне 7 nm? )) Я же сам указал на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Konch сказал:

Ой, ну меня жизнь разделена на две страны.. По линии отца, это конечно же Куба, а точнее пригород Камагуэйя :035:. По матери это Еврейская автономная область, солнечный Биробиджан. 

Ну а я с Москвы

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Евгенич сказал:

Ну а я с Москвы

Моя мадам говорит, что кто отвечает, что он С Москвы, точно не ИЗ Москвы, а приезжий.:093:

П.с. ты слушай больше этого дебила конча, у него мозги набекрень.:109:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Philipp сказал:

Моя мадам говорит, что кто отвечает, что он С Москвы, точно не ИЗ Москвы, а приезжий.:093:

 

 

Ну значит - у неё статистика подкачала )) Я коренной москвич. На меня сосед из Ангарска смотрит как на реликт ))

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители Волгограда увидят реконструкцию пленения Паулюса 31 января

ea7983cc2296587cf9613f3a956be114.jpg

В честь 79-летней годовщины победы в Сталинградской битве сотрудники и активисты музея «Память» воссоздадут важное событие Великой Отечественной войны.


Пленение советскими войсками командующего 6-й армией вермахта генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса состоится в понедельник в подвале бывшего Центрального универмага. 


– У волгоградцев есть возможность прикоснуться сердцем к памяти о том историческом дне и воочию увидеть, как проходила та знаменитая операция,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Philipp сказал:

Моя мадам говорит, что кто отвечает, что он С Москвы, точно не ИЗ Москвы, а приезжий.:093:

П.с. ты слушай больше этого дебила конча, у него мозги набекрень.:109:

неа. я с масквы. родился тутава и в пионеры меня принимали возле мавзолея, прямо возле, за перегородкой от солдат которые чеканят шаг под бой курантов...

и другое дело в реале, в реале я скажу что с Н. Новгорода, т. к. масквичей не любят-что от части признаю, справедливо... ибо это колоссальная не справедливость и расслоение в обществе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лугандон сказал:

Жители Волгограда увидят реконструкцию пленения Паулюса 31 января

ea7983cc2296587cf9613f3a956be114.jpg

В честь 79-летней годовщины победы в Сталинградской битве сотрудники и активисты музея «Память» воссоздадут важное событие Великой Отечественной войны.


Пленение советскими войсками командующего 6-й армией вермахта генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса состоится в понедельник в подвале бывшего Центрального универмага. 


– У волгоградцев есть возможность прикоснуться сердцем к памяти о том историческом дне и воочию увидеть, как проходила та знаменитая операция,

И очень даже хорошо!

Дай бог им здоровья!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, кагтавый сказал:

И очень даже хорошо!

Дай бог им здоровья!)

Тебе бы так пожить, как прожил свою жизнь фельдмаршал Паулюс.

Прожил долго, был обласкан Советами, имел горничных и поваров, лечился в Крыму, носил табельное оружие, даже будучи пленным в СССР, пользовался огромным авторитетов у коммисаров, и часто выезжал с ними на охоту.

Вот про это сделали бы историческую реставрацию событий ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...