Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРО 2008


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чистейшая правда.

По ТВ оказывали :lol:

 

Да я вообще про всю историю с купленым матчем. Когда Русаки выйграли, я как жопой чуял чтобудут подобные разгаворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда поползли первые слухи о продаже? Личное мнение: бредятина какой-то завистливой скотины. Если оригинал сделан с уклоном в юмор, то тогда - симпотично получилось.

 

Да, кстати, надо предложить поменять форварду России фамилию с Арша вин на Раша win

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что матч у голландцев купили - полный бред. Чтобы так играть,якобы с заранее распределенными ролями, надо быть гениальными актерами. Причем с одной и с другой стороны. 22 гения в одном месте это перебор. :( Просто напросто не перевелись еще злопыхатели, которым хочется верить и навязывать эту веру другим в том, что сборная России ну никак не должна играть хорошо. Хотя рассказ, помещенный Питбулем, очень развеселил.

 

Интервью Медведева я видел. Дейсвительно, он произнес, что мы должны очень сильно болеть за нашу команду в воскресенье. Затем, видно кто-то из охраны, ущепнул его за попу (ну, типа, ты чо, мужик? Мы ж еще не в финале.) Законно избранный президент тут же внес политкорректную поправку в свой пост. Ну, если мы в четверг обыграем испанцев.

Для Медведева полуфинал уже пройденный этап. :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... Турки молодцы, давят и давят. Немцы в прострации, хотя я за них болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уппссс... 1:0 Турция. Может хоть сейчас немцы проснутся, встрепенутся? Уже пора играть в футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немецкая машина начала просыпацца... :lol:

красивый гол

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно!!! Не услел написать предыдущий пост, а счет уже 1:1. Ну, понеслось. Дойчланд юбер алес. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по крайней мере игра смотрицца . турки пока не выглядят мальчиками для битья , как я предполагал до матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по крайней мере игра смотрицца . турки пока не выглядят мальчиками для битья , как я предполагал до матча...

Зрелещный, интересный первый тайм! :lol: Мальчиков для битья в полуфинале быть не должно. У турков фантастический позитивный настрой на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по крайней мере игра смотрицца . турки пока не выглядят мальчиками для битья , как я предполагал до матча...

 

Чесно говоря, я тоже думал, что намцы сожрут турков.

У турок одна молодежь играет. 4-5 игроков вообще играют впервые за сборную.

 

Бум смотреть дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввиду того , что у турок проблемы с дисквалифицированными и травмированными , я посчитал , что уже после первого тайма счет будет крупным . хотя... когда Зенит играл с европейскими суперклубами , у него тоже было дофига аналогичных проблем , а что в итоге получилось - мы знаем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и картинка вернулась...

зато на время паузы слегка повис сайт лайвскоре - видать многие ломанулись смотреть , что щас происходит в матче :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааа Гооооооооооооооооооооолллллллл!!!!!!!!!!

Клозе... Ну всё, пиздец теперь Германии... :lol:

Щас Карадениз выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократес, прокоменть.

Рюштю ошибся на выходе, и Клозе забил в пустые ворота. Башкой. Так пишут, во всяком случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...