Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРО 2008


Рекомендуемые сообщения

как показывает практика последних матчей , отдых негативно влияет на команду :lol:

меня больше интересует вопрос : кто заменит Колодина ? видимо , кто-то из братьев...

Вероятнее всего, хотя вот практики игры на этом чемпионате у них-то и нет. Это тревожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, что? Пипец испанцам?

Хорошо бы. Нам выгоднее макаронники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф. Вот он момент истины. Должны доказать, что мы сильнее испанцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф. Вот он момент истины. Должны доказать, что мы сильнее испанцев!

 

Осталось только победить испанцев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш заказ был принят :lol:

Принят был, но выполнен не был))) Косяк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только победить испанцев :)

Будем болеть!!! :lol:

Если испанцы будут играть, как сегодня, а наши, как со шведами и голандцами, то.... Недолго осталось. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю ваших с победой ! (но вряд ли они дальше 1/4 пройдут , как и обычно...)

 

Прошли. :lol:

 

Тяжело, но прошли. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что наша група была самая сильная. Обе команды в полуфинале. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что наша група была самая сильная. Обе команды в полуфинале. :lol:

...А "группа смерти С" (нелюблю я это определение) - самая слабая:lol:

 

Пепел 1:4 бьет о наши сердца (перефразировано из голландского, кстати, эпоса).

Очень мне нравится то, что с каждой игрой россияне прибавляют и прибавляют (думается, в первом матче они просто очень перенервничали), а вот испанцы сбавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не возражал против финала РОССИЯ-ГЕРМАНИЯ. Ну а там.... как Зенит с Баварией. :lol::lol::)

Если такое наступит, то как со шведами вспоминали Полтаву, то тут вспомнят все: и Сталинград, и Севастополь, и Чудское озеро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвед просто обязан сделать минет Гусу.

:lol:

+1...

По теме - я вчера с креслом упал на хер, когда наши не забивали из стопроцентных позиций...

Сашас, злой ты. Надо было все-таки приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и рановато говорить на эту тему, но закралась мыслишка, что в случае победы России на Евро, удачном выступлении команды Адвокаата в ЛЧ одному игроку Зенита очень даже светит реально поучаствовать в борьбе за Золотой мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и рановато говорить на эту тему, но закралась мыслишка, что в случае победы России на Евро, удачном выступлении команды Адвокаата в ЛЧ одному игроку Зенита очень даже светит реально поучаствовать в борьбе за Золотой мяч.

Пока рано об этом говорит. А то он тоже об этом задумается и начнет тянуть одеяло на себя (с ним это уже случалось). Пусть лучше сначала испанцев пройдут и играют раскрепощенно, в свой, открытый футбол. Испанцев, судя по вчерашнему матчу, очень можно даже перебегать. Главное, не зацикливаться на финале, а играть, как в последний раз.

Немного размышлений о первом полуфинале, Германия-Турция. Несмотря на фантастический настрой турков, техника каждого отдельного игрока и в целом команды, не сулит для Турции ничего хорошего. Это при условии, что немцы будут играть не хуже, чем с португальцами. И второй момент. Турция по жизни должна Германии и многие игроки, живущие в Германии, но играющие за Турцию, в подкорке будут держать мысль о будущем ( ведь не уедут же они в Турцию на ПМЖ?). Но это уже политика, хотя куда же сейчас без неё. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не возражал против финала РОССИЯ-ГЕРМАНИЯ. Ну а там.... как Зенит с Баварией. :lol::lol::)

 

Этот вариант в полне возможен.

 

Кстати, мне кажеться всё население Германии болело за Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавала ли матч Голландия? Две версии

 

53349_image_large.jpg

 

Прочитайте от начала и до конца, пожалуйста. Тогда вы поймете, что к чему…

 

 

ВЕРСИЯ ПЕРВАЯ. РОССИЯ КУПИЛА МАТЧ У ГОЛЛАНДИИ

 

Если бы мы узнали, что Голландия слила матч русским, наутро мы увидели бы примерно такие заголовки:

 

"ГазПром – мечты сбываются!"

"Шоу-матч ценою в 300 млн. евро"

"Генеральный план Путина"

"Подарок Медведеву"

"А затем они положили медали чемпионов Европы в Кубок УЕФА…"

 

Итак, как это могло быть:

 

Купить Голландию мог каждый средний российский олигарх, но выделим троих.

 

1. Евгений Гинер (президент ЦСКА Москва, помните его интересную фразу о своем клубе: "Если мы купили 21 игру, почему не купили 22-ю?").

 

2. Роман Абрамович (спонсор "Челси", человек, который может купить всё).

 

3. Алексей Миллер (председатель правления "ГазПром").

 

Итак, утро, 21 июня. Окрестности Базеля. Встреча Ван Бастена, Гууса Хиддника и, допустим, Романа Абрамовича.

 

Ван Бастен. Так, ребята, давайте быстро излагайте мысль, говорите, чего вы хотели и я пойду. Мне нужно успеть на утреннюю тренировку. Хотя чего там – русских мы и так…

 

Абрамович. Марк, в четвёртом раунде вы ляжете.

 

Ван Бастен. …обыграем, как в 1988-м. Э, что? Гус, кто это?

 

Хиддинк. Это Алексей Миллер - человек, который выиграет для нас и для России этот чемпионат.

 

Ван Бастен. Отпираться глупо? Хорошо... Сколько?

 

*Алексей Миллер протягивает Ван Бастену салфетку. На ней цифры*

 

Хиддинк. Кстати, это только первый взнос. Дальше – больше. Надо расписать всё так, будто матч напряженный, будто Россия в самом деле хорошо играет. Только старайтесь играть похуже! Дальше. Мы пропустим гол от вас за 5 минут до конца. Кому дать забить?

 

Ван Бастен. Ван дер Сару. Хотя нет – Нистелрою. Так будет правдивей, наверное.

 

Абрамович. В первом экстра-тайме будет равная игра, во втором мы вам должны забить один-два гола. Гус специально выпустит Торбинского, чтобы тот забил. А в конце вы, например, забудете, что после вбрасывания аута офсайд не фиксируется. Представьте, какое позорище! Да, это будет бенефис нашей сборной.

 

*Миллер мечтательно закатывает глаза*

 

Ван Бастен. Может лучше пусть судья даст пару пеналей в наши ворота и покончим с цирком?

 

Абрамович. Ну что ты, Марко? Люди сразу заметят! Да и Михел не продаётся.

 

Ван Бастен. Может, я тоже не продаюсь!

 

Абрамович. А хочешь быть тренером "Челси"?

 

Ван Бастен. Хочу.

 

Абрамович. Ну вот и разобрались. Щас я сбегаю в банк, благо мы в Швейцарии, тут всё можно купить.

 

Хиддинк. Марко, только Аршавина не травмируйте, пожалуйста. Он нам ещё с Испанией пригодится.

 

Ван Бастен. Там тоже договорились?

 

Хиддинк. Да.

 

Абрамович. И ещё, ребята. Ставьте на победу "Рубина" в чемпионате России и на президентство Обамы в США.

 

РАЗДЕВАЛКА СБОРНОЙ ГОЛЛАНДИИ. ПЕРЕД МАТЧЕМ

_Picture_file_path_7481.jpg

Ван дер Сар: "Отбивать или нет?"

 

Снейдер. …А в конце матча просто пасуйте мне, а я уж дальними ударами сделаю счёт 5:0.

 

Ван Бастен. Ребята, мы сдаём матч.

 

Ван дер Сар. Боже, опять! Почему на каждом форуме мы сдаём какой-нибудь матч? Вспомните Евро-2000! Чёрт возьми, да мы тогда ни одного пенальти Италии не забили! И ради чего? Ради вшивых 20 млн. долларов на брата? Хотя... Ладно – сдаём.

 

Снейдер. Почем хоть?

 

Ван Бастен. Первую цифру не увидел, но после неё 7 нулей.

 

Ван Перси. Каждому? А если я на замену выйду? А если не выйду? Ну каждому же всё равно заплатят? Русским нельзя доверять!

 

Ван Бастен. Михела не купили, поэтому старайтесь не фолить, можем случайно выиграть. Вспомните, как русские Испанию купили

- так те их случайно 4:1 сделали. Поэтому осторожней.

 

Роббен. Меньше, чем за двадцатку – не сдам!

 

Ван Бастен. Значит так, ребята, план следующий. Для начала Рууд, постарайся выглядеть идиотом до 84-й минуты, хорошо?..

 

ВЕРСИЯ ВТОРАЯ (СКУЧНАЯ). РОССИЯ НЕ ПОКУПАЛА МАТЧ, А ПРОСТО ВИЫГРАЛА ПО ДЕЛУ

 

Утро, 21 июля. Окрестности Базеля. Встречаются Ван Бастен, Гуус Хиддинк, Роман Абрамович.

 

Ван Бастен. Я вот думаю – может Снейдера в ворота поставить – всё равно ведь не выиграете.

 

Хиддинк. Марко, сдайте матч.

 

Ван Бастен. Нет.

 

Хиддник. Ну пожалуйста!

 

Ван Бастен. Прости, Гус. Это ведь просто футбол, ну чего ты так загорелся. Хочешь быть тренером "Челси" что ли?

 

Хиддинк. Да! И для этого мне нужно выиграть Евро.

 

Абрамович. 30 миллионов евро.

 

Ван Бастен. Мы не продаёмся.

 

Алексей Миллер. 50 миллионов евро.

 

Ван Бастен. Каждому?

 

Абрамович. Да, каждому! Даже 75 миллионов. На всю команду это получится… ээээ… Гус, есть калькулятор?

 

Хиддинк. Нету. Ван Бастен, ты согласен?

 

Ван Бастен. Нет.

 

Хиддинк. Роман, ты обещал мне Евро!

 

Абрамович. Турции я тоже обещал. Придётся, Гуус, своими силами.

 

Хиддинк. Как это? Как с Испанией?

 

Абрамович. Хм… Гус… Матч с Испанией мы купили, просто вы всё равно почему-то проиграли.

 

Ван Бастен. За 20 миллионов евро могу обещать не выигрывать у вас с разницей больше, чем в три мяча.

 

Абрамович. Это вариант... Но, не проходит!

 

РАЗДЕВАЛКА СБОРНОЙ РОССИИ

_Picture_file_path_7482.jpg

 

Роман Павлюченко. Я хочу забить победный. И чтобы конфетти посыпались с нашего сектора. Я такой счастливый бегу возле трибун, весь в этой бумаге, напяливаю футболку на голову. Потом бегу на поле, падаю в траву, делаю вид, что курю её. Ну знаете – таким образом мы их подкузьмим немного.

 

*входит Хиддинк*

 

Хиддинк. Абрамович не сумел купить Ван Бастена...

 

Павлюченко. Чёрт!

 

Хиддинк. Придётся играть своими силами.

 

Аршавин. Хочу в "Челси".

 

Павлюченко. Да подожди ты! Как это своими силами?

 

Хиддинк. Ну, я не помню, это Семак должен помнить. Серёжа, когда вы в последний раз играли своими силами?

 

Семак. Ну как же, Гус. При вас было! С Румынией в товарищеском!

 

Хиддинк. Ах да. Ну и ладно. Ребята, мы их обыграем. Но знаете, что обидно? Ведь если выиграем у Голландии – многие напишут, мол, купили матч…

 

ЭПИЛОГ

 

21 июля сборная России сыграла пока свой лучший матч в истории. Даже памятную победу над действующими чемпионами мира французами можно считать случайностью, непроизвольным выбросом адреналина у всех игроков и тем случаем, когда из трёх моментов забиваются три. В матче же с Голландией Россия имела тотальнейшее преимущество (тотальный футбол, хехе), создала целый ряд голевых моментов, один Аршавин терзал оборону за нескольких человек. После поединка "СпортОбоз" был завален поздравлениями сборной России от украинцев (в том числе и со Львова)...

 

А теперь по интернету гуляют слухи о "сдаче" матча. Вы в это верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто увидел оговорку Медведева сегодня?

 

Его спросили победит ли Россия в очередной игре?

Он ответил - думаю в воскресенье мы все будем болеть за Россию и победим.

Ему говорят - ведь му же в четверг играем.

Он: (не дословно) я типа перепутал.

 

Оговорка по Фрейду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...