Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРО 2008


Рекомендуемые сообщения

На какую траву ты намекаешь? У голландцев что, трава хуже? Хиддинг, наверное, нашим голландскую траву давал. :lol::lol::)

Я про эту травку муравку и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эх , на волне эйфории хотелось бы , чтоб в полуфинал вышли испанцы - отомстить им :(

 

громадный респект Вике20 за чудесную эстонскую кружку , подаренную мне сегодня . я весь вечер пил из нее пиво :lol:

эта кружка станет символом этой победы для меня :(

 

Судя по тому, что все первые просерают, будем играть с итальянцами. :lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матрёша , еще и со Швецией в нас не верила :lol:

 

А я верил, и все поставил на победу, но в основное время. Эх, если бы Акинфеев сыграл на выходе... да и ладно. ГЛАВНОЕ - ПОБЕДА!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матрёша , еще и со Швецией в нас не верила :lol:

У меня есть примета( моя сопсная) Она 100% проверенная: не подавать в виду, ну вот я раскрыла карты.

Сборная теперь может проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не возражал против финала РОССИЯ-ГЕРМАНИЯ. Ну а там.... как Зенит с Баварией. :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго я ждал это время, когда можно будет гордиться нашим футболом, а не издеваться над сборной. Хиддинг... давно нужно было его позвать и купить особняк на Рублевке, а там и гражданство... :lol: Как он обработал бокового арбитра... С самого начала что-то пел ему в ухо, и вот... отмененное удаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго я ждал это время, когда можно будет гордиться нашим футболом, а не издеваться над сборной. Хиддинг... давно нужно было его позвать и купить особняк на Рублевке, а там и гражданство... :lol: Как он обработал бокового арбитра... С самого начала что-то пел ему в ухо, и вот... отмененное удаление.

Медвед просто обязан сделать минет Гусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то наш глорик Кверт помалкивает .

наверное , после отсоса (на пару с голландцами) думает , за кого бы еще поболеть, болельщик хренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландия - Россия 1:3 (ДВ)

видеообзор матча : 150 Mb, 23 min, 624x352 (с комментариями)

 

СКАЧАТЬ ЧАСТЬ 1

 

24f4917a548e.jpg

 

СКАЧАТЬ ЧАСТЬ 2

 

1f7e7d14f507.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В год, когда северная страна победит на льду и траве, и прыгающий

некто споёт

свою песню, небо затянется красными облаками, и наступит

Апокалипсис!"

Ванга.

:lol:

_______________________________________________________

 

Россию - с победой!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да , по первому тайму игра пока , мягко говоря , не феерическая (особенно после вчерашнего матча) : вроде бы и бегают быстро , и атакуют , и удары есть , но как-то все не остро...

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через полтора часа будет видно :lol:

 

если моментов будет также мало , то , думаю , полутора часами дело не обойдецца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Пока что ничего особенного не видно. Боятся друг друга. Но я хотел бы, чтобы в полуфинале наши сыграли с испанцами и доказали, что первая игра, как первый блин. :lol: Так что я за Испанию.

ПыСы. По такой игре можем увидеть серию 11-ти метровых. А тут Буффон вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , думаю , наших не надо особо настраивать на испанцев . сами должны выйти и доказать , что первый матч был кошмарным сном .

поэтому я бы тоже Испанию выбрал .

но в любом случае играть будет сложно хоть с теми , хоть с другими .

 

з.ы. : насчет серии пенальти . если фуиболисты будут уверенно , мощно и точно бить по девяткам - никакой вратарь не спасет . посмотри на турков и Плетикосу , хотя бы...

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что сегодня с испанцами творится? Неужели весь запас забитых мячей израсходовали? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь наши на день больше отдохнут! :lol:

 

как показывает практика последних матчей , отдых негативно влияет на команду :lol:

меня больше интересует вопрос : кто заменит Колодина ? видимо , кто-то из братьев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...