Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРО 2008


Рекомендуемые сообщения

эх , жалею безумно , что мне пришлось уехать из Питера сегодня , а сейчас питерцы , москвичи , котловчане дружной компанией смотрят этот матч все вместе в составе человек этак 10.

 

Александр , жаль , что вы не приехали сегодня...

Да я Гале вчера написал, что много дел. Конечно жаль, но я бы там не выдержал. Уже увезли бы с инфарктом! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да я Гале вчера написал, что много дел. Конечно жаль, но я бы там не выдержал. Уже увезли бы с инфарктом! :lol:

 

ага , она говорила...

но я думаю , в компании было бы интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я ни могу больше этот ужос смотреть ( СЛУШАТЬ)... У нас токо по одному каналу футбол и коментарии на бендерском....половину слов не понимаю.... причём коментатор импонирует голландцам.... Эт ужос... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!!! :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...УРАААААА...!!!!!!!! УРААААААА!!!!! УРААААААА!!!!!!! ... Я буду держаь кулачки, чтобы Россия победила....!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всееееееееееееееее!!!!!!!!!!!! Я не могууууууууууууууууу!!!!! Андрюшенька, красавец!!!!!!!!!!!!!!! ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! :lol::lol:

ЭТО ПОБЕДАААААААААААААА!!!!!!! :):(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока складывается так, что кто вышел из групы на первом месте и отдыхал последнюю игру бездарно просерают. Будем надеяться, что и Голландия потдержит традицию! :(:(:(

А ВОТ МОЙ ВЧЕРАШНИЙ ПОСТ!!!! НУ, КАК????? ТРАДИЦИЯ - ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ!!!! БРАВО РОССИЯ!!!!! :):lol::lol::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где же сегодня была Голландия , легко рвавшая чемпионов и вице-чемпионов мира ???

 

браво , Россия !!! браво Гуус !!!

вот это игра ! вот это команда !

я еще такого не видел !

с ума сойти просто !

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю болельщиков сборной России с победой и выходом в полуфинал.

Абсолютно закономерная победа.

 

П.С. Голландцев вообще не узнал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Я фигею с России! Сегодня есчё делали прогнозы и я сказал что Россия без шансов против Голландии. Как я ошибался! Гюс Хиддинг молоток! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в чудо траве.

Аршава молоток.

 

Я в оргазме, РОССИЯ ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!

ПиСя. по моему я сорвала голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас удар хватит! :lol: На улице машины гудят, из окон орут, ракеты пускают! Браво, парни!!! Переиграли голландцев по всем статьям!!! Честная и чистая победа, даже и без справедливого 11-ти метрового! И пусть я все денежки спустил на тотализаторе, но нисколько не обидно!!! Я бы и еще поставил на РОССИЮ!!!! :lol::):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в чудо траве.

Аршава молоток.

 

Я в оргазме, РОССИЯ ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!

ПиСя. по моему я сорвала голос

 

На какую траву ты намекаешь? У голландцев что, трава хуже? Хиддинг, наверное, нашим голландскую траву давал. :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас по "спорту" онлайн-интервью и прямые включения..

Акинфеев улыбаецца во весь рот - ну молодцы парни :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сейчас голландские болельщики пойдут отмечать? Лишь бы наших не трогали. Хоть наших и было в 10 раз меньше, но они переорали голландцев на стадионе. МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО ФАНАТАМ!!!! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх , на волне эйфории хотелось бы , чтоб в полуфинал вышли испанцы - отомстить им :lol:

 

громадный респект Вике20 за чудесную эстонскую кружку , подаренную мне сегодня . я весь вечер пил из нее пиво :lol:

эта кружка станет символом этой победы для меня :)

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Блинн..а унас никаких интервью... Фигню всякую показавают... 60 каналов, штук 20 Российских, а футбол тко по одному транслировали.... По Украинскому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...