Перейти к содержанию
Бронеход

NOVEL COVID-19 - Вы уже вакцинировались?


Baculum

Вакцинация  

30 проголосовавших

  1. 1. Вы уже вакцинировались от COVID-19?

    • Да.
      9
    • Еще нет, но собираюсь.
      5
    • Нет и не собираюсь.
      16


Рекомендуемые сообщения

Представители ВОЗ: конец пандемии на горизонте - очевидно, даже без вакцинации

В то время как предупреждения о вирусных мутациях и «третьей волне» публикуются в Германии, ВОЗ говорит о тенденции, которая уже несколько недель движется в противоположном направлении. Некоторые уже говорят о прекращении исключительной ситуации в этом году - без вакцинации.

Генеральный директор ВОЗ по Европе бельгиец Ханс Анри Клюге был настроен оптимистично. На датском государственном телевидении он был уверен, что корона закончится через несколько месяцев. Возникшие мутации являются «нормальными» и не привели к выходу вируса из-под контроля. «Уровень заражения» упал так же резко в странах с высокой частотой мутаций, как и в других местах. Худшие сценарии позади. Клюге заявил:

«Вирус все еще будет, но я не думаю, что какие-либо ограничения будут необходимы. Это оптимистичное заявление».

Например, вирусолог Фридеман Вебер из Университета Гиссена сказал n-tv :

«Весна 2021 года уже должна быть заметно более беззаботной, лето снова почти нормальным, а осень  нормальной».

Источник:

https://de.rt.com/international/113566-who-ende-pandemie-in-sicht/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по голосованию - адекватных больше. А по этой теме - жаль покалеченых, но дело ваше. Зашуганый, отработанный материал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nikotin79 сказал:

Да,наше то правительство само уйдет,ога. Так что мне делать то? Я готов уйти до получения вакцины в глубокую изоляцию. Если меня и мою семью такие радикалы как ты и студент кормить и поить будете. 

Кто хочет сделать - ищет способ сделать, кто не хочет что либо сделать - ищет для этого причину. Невзирая на локдауны, я все это время работал, искал новые контакты, чтобы сдемпфировать уход с рынка, своих постоянных клиентов.

Был ли риск заразится? Безусловно. Был ли другой вариант? Был - сидеть дома, и проедать свои накопления; меня сие не устраивало, не устраивает, и не будет устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, aljonka сказал:

Представители ВОЗ: конец пандемии на горизонте - очевидно, даже без вакцинации

В то время как предупреждения о вирусных мутациях и «третьей волне» публикуются в Германии, ВОЗ говорит о тенденции, которая уже несколько недель движется в противоположном направлении. Некоторые уже говорят о прекращении исключительной ситуации в этом году - без вакцинации.

Генеральный директор ВОЗ по Европе бельгиец Ханс Анри Клюге был настроен оптимистично. На датском государственном телевидении он был уверен, что корона закончится через несколько месяцев. Возникшие мутации являются «нормальными» и не привели к выходу вируса из-под контроля. «Уровень заражения» упал так же резко в странах с высокой частотой мутаций, как и в других местах. Худшие сценарии позади. Клюге заявил:

«Вирус все еще будет, но я не думаю, что какие-либо ограничения будут необходимы. Это оптимистичное заявление».

Например, вирусолог Фридеман Вебер из Университета Гиссена сказал n-tv :

«Весна 2021 года уже должна быть заметно более беззаботной, лето снова почти нормальным, а осень  нормальной».

Источник:

https://de.rt.com/international/113566-who-ende-pandemie-in-sicht/

Позволю себе усомниться в оптимизме представителя ВОЗ, более того, после их дезинформации, касаемо вспышки в Ухане, я не особо доверяю их заявлениям.

Из того, что я вижу в своей стране, вижу по новостям из других стран, очевидно, что ослабление карантинных мер, ведет немедленно, к росту заболеваемости. При этом, ситуация в Израиле, не может быть принята, как модель, потому что у нас привито уже 48% населения, старше 16 лет; я, кстати уверен, что у нас, ослабление карантинных мер на праздник Пурим, безусловно, приведет, к росту числа заболевших - пейсатые ортодоксы нам в этом "помогут". У нас кстати, принято решение, выслать из страны, 20 пейсатых ортодоксов, граждан США, прибывших авиарейсом из США, на празднование Пурима, предъявившим поддельные документы, о своем праве, въезда в Израиль, от комиссии по исключительным случаям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gobblin сказал:

Позволю себе усомниться в оптимизме представителя ВОЗ, более того, после их дезинформации, касаемо вспышки в Ухане, я не особо доверяю их заявлениям.

Из того, что я вижу в своей стране, вижу по новостям из других стран, очевидно, что ослабление карантинных мер, ведет немедленно, к росту заболеваемости. При этом, ситуация в Израиле, не может быть принята, как модель, потому что у нас привито уже 48% населения, старше 16 лет; я, кстати уверен, что у нас, ослабление карантинных мер на праздник Пурим, безусловно, приведет, к росту числа заболевших - пейсатые ортодоксы нам в этом "помогут". У нас кстати, принято решение, выслать из страны, 20 пейсатых ортодоксов, граждан США, прибывших авиарейсом из США, на празднование Пурима, предъявившим поддельные документы, о своем праве, въезда в Израиль, от комиссии по исключительным случаям.

а что так - здесь сомневаюсь, а здесь не сомневаюсь?))

ВОЗ запустил это коронобесие в мир и вы повелись, а когда ВОЗ говорит "хватит", то вас уже не остановить?))

Каждый конечно решает за себя, но не забывайте о том, что вас уже анально прогибают для взятия тестов. То ли ещё будет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, SandmanEST said:

Налоги этих ушлёпков точно так же тратятся и на тебя, если что.

Контингент этих ушлепков в основном состоит из необразованных дегенератов и совсем чуть чуть из очень хреновых специалистов или работников в своей области. Я еще не встречал ни одного серьезного специалиста или работника среди этой категории чмошных дебилоидов. Все до одного получили свои знания об эпидемии, медицине, химии, биологии из интернетиков, на базе фейков из ютьюбов и фейсбуков. Так что Гоблин прав, ушлепки в основном живут на налоги адекватных людей. Сраные дегенераты, верящие шаманам, колдунам и прочим шарлатанам, но ставящие под сомнение весь современный научный мир, вносят мизерный вклад в бюджет своих стран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украину наконец то завезли какую то индийскую вакцину. Завезли мало. Это все преподносилось в СМИ как что то неординарное, типа Зеленский -  спаситель. Но радость быстро прошла, когда общественность потребовала взять пример с цивилизованных стран, и в прямом эфире первыми вакцинироваться правительству Украины и лично Зеленскому.  Если они уколятся ,значит все подозрения о контрабанде вакцины с Израиля отпадут сами по себе.   Но что то мне подсказывает, что этого не будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Контингент этих ушлепков в основном состоит из необразованных дегенератов и совсем чуть чуть из очень хреновых специалистов или работников в своей области. Я еще не встречал ни одного серьезного специалиста или работника среди этой категории чмошных дебилоидов. Все до одного получили свои знания об эпидемии, медицине, химии, биологии из интернетиков, на базе фейков из ютьюбов и фейсбуков. Так что Гоблин прав, ушлепки в основном живут на налоги адекватных людей. Сраные дегенераты, верящие шаманам, колдунам и прочим шарлатанам, но ставящие под сомнение весь современный научный мир, вносят мизерный вклад в бюджет своих стран. 

Попробуй шоры снять и осмотреться на окружающих повнимательней))

Боюсь, тебе просто нассали в уши.

 

1 час назад, Лугандон сказал:

В Украину наконец то завезли какую то индийскую вакцину. Завезли мало. Это все преподносилось в СМИ как что то неординарное, типа Зеленский -  спаситель. Но радость быстро прошла, когда общественность потребовала взять пример с цивилизованных стран, и в прямом эфире первыми вакцинироваться правительству Украины и лично Зеленскому.  Если они уколятся ,значит все подозрения о контрабанде вакцины с Израиля отпадут сами по себе.   Но что то мне подсказывает, что этого не будет )))

Так ваши же давно пижженой вакциной уколоты, не? 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gobblin сказал:

Кто хочет сделать - ищет способ сделать, кто не хочет что либо сделать - ищет для этого причину. Невзирая на локдауны, я все это время работал, искал новые контакты, чтобы сдемпфировать уход с рынка, своих постоянных клиентов.

Был ли риск заразится? Безусловно. Был ли другой вариант? Был - сидеть дома, и проедать свои накопления; меня сие не устраивало, не устраивает, и не будет устраивать.

Здесь ты неправ.

Здесь в Швейцарии даже если ты хочешь, никто тебя прививать не будет, потому что:

1) вакцины не хватает

2) сначала всех важных для системы вакцинируют

Так что ищи, не ищи, не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, gobblin сказал:

Кто хочет сделать - ищет способ сделать, кто не хочет что либо сделать - ищет для этого причину. Невзирая на локдауны, я все это время работал, искал новые контакты, чтобы сдемпфировать уход с рынка, своих постоянных клиентов.

Был ли риск заразится? Безусловно. Был ли другой вариант? Был - сидеть дома, и проедать свои накопления; меня сие не устраивало, не устраивает, и не будет устраивать.

Стоп стоп. Ты же призываешь к жесточайшему карантину. Как я могу что то делать сидя в подвале. Я в магазин даже не смогу сходить. И какого лешего ты,будучи невакцинированным,не сидел дома в карантине,а работал? Тут таких даже на опыты пускать призывали.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, SandmanEST said:

Попробуй шоры снять и осмотреться на окружающих повнимательней))

Ну давай Аленку спросим какое у нее образование и кем работает. :39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Student сказал:

Ну давай Аленку спросим какое у нее образование и кем работает. :39[1]:

Во-первых, Алёнка больше не работает, а во-вторых, какое отношение моё образование и работа имеют к твоей степени зомбирования?

Вы всё равно игнорируете любые аргументы и факты, выданные даже медиками на высших уровнях, лишь бы оправдать свою глупость вакцинирования, которая до сих пор никого не спасает от коронобесия?

В Литве 79 врачей, прошедших полный курс вакцинации, снова заражены ковидом. Так что, кушайте свои сопли и не рассказывайте нам какие вы "умные"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Student сказал:

Контингент этих ушлепков в основном состоит из необразованных дегенератов и совсем чуть чуть из очень хреновых специалистов или работников в своей области. Я еще не встречал ни одного серьезного специалиста или работника среди этой категории чмошных дебилоидов. Все до одного получили свои знания об эпидемии, медицине, химии, биологии из интернетиков, на базе фейков из ютьюбов и фейсбуков. Так что Гоблин прав, ушлепки в основном живут на налоги адекватных людей. Сраные дегенераты, верящие шаманам, колдунам и прочим шарлатанам, но ставящие под сомнение весь современный научный мир, вносят мизерный вклад в бюджет своих стран. 

Образованный нашёлся.

Можешь объяснить это понятие? Кто для тебя образованный, а кто нет?

Кто такой серьёзный специалист, а кто специалист, но не серьёзный?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, aljonka сказал:

а что так - здесь сомневаюсь, а здесь не сомневаюсь?))

ВОЗ запустил это коронобесие в мир и вы повелись, а когда ВОЗ говорит "хватит", то вас уже не остановить?))

Каждый конечно решает за себя, но не забывайте о том, что вас уже анально прогибают для взятия тестов. То ли ещё будет)

Забавно))) Забавно то, что вы оставляете только себе, право сомневаться)))

Кстати, я еще ни разу не сдавал тесты, с января 2020 и по сегодняшний день. И, чюйствую, точно также, так и не сделаю анализ на антитела - проверить как вакцина подействовала на меня - катастрофически не хватает времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
8 часов назад, aljonka сказал:

20210225_113416.jpg

Я понимаю что у тебя есть определённое мнение. Я не понимаю почему ты игнорируещь факты, когда их тебе дают. 

То, что в этой цитате - я тебе уже сказал, что на миллион вакцинаций есть 11 смертей. Пока, заметь, это смерть по ассоциации, что значит, что окончателное расследование ещё не законченно и вполне вероятно, что цифра 11 изменится.

Что до 16000 негативных реакций - после вакцинации у меня была мышечная боль в течении 12 часов и головная боль в течении 48 часов. Та сообщил это Пфайзеру и моё сообщение стало частью этих 16000 негативных реакций. Это является частью протокола - они хотят знать эту имнформацию. Но негативная реакция на вакцину, если она длится 1-3 дня ни как не может являться показателем качества вакцины. К примеру для люей с повышенным холестерином есть лекарство Крестор. После приёма Крестора у меня начались мышечные спазмы, но они не прошли совсем и я перестал принимать лекарство. Я попадаю в те 5% населения, которым Крестор противопоказан. Вот это совсем другое дело. Если бы мои спазмы прошли через 3 дня, то да, у меня была бы негативная реакция, но кого она волнует если она закончилась через пару дней.

Разделяй божие и кесарево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Antibiotik сказал:

Здесь ты неправ.

Здесь в Швейцарии даже если ты хочешь, никто тебя прививать не будет, потому что:

1) вакцины не хватает

2) сначала всех важных для системы вакцинируют

Так что ищи, не ищи, не получишь.

У нас было точно также. Насколько помню, первая партия вакцины, поступила в Израиль, между 10 и 20 декабря 2020 года, и сразу был четко определен круг тех, кого начнут вакцинировать в первую очередь; по состоянию здоровья моей тушки и по возрастной группе, я попал в первую волну, первый укол, получил 28 декабря, второй - 21 января.

Полагаю, что у вас будет аналогичная система. Кстати, могу подсказать вариант, как обойти ожидание: у меня достаточно много знакомых, воспользовались тем, что PFIZER, после доведения до комнатной температуры, годен ограниченное время; они приезжали в пункт вакцинации, незадолго до его закрытия, и медики, дабы не выбрасывать неиспользованные объемы, вакцинировали всех желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nikotin79 сказал:

Стоп стоп. Ты же призываешь к жесточайшему карантину. Как я могу что то делать сидя в подвале. Я в магазин даже не смогу сходить. И какого лешего ты,будучи невакцинированным,не сидел дома в карантине,а работал? Тут таких даже на опыты пускать призывали.

Я призываю к соблюдению всех правил карантина, а не закрыться дома.

Есть правила, к примеру - ношение маски и соблюдение дистанции от других, коии нужно соблюдать, остальное - по обстановке. У нас действовало и действует правило, разрешающее работать, тн жизнеобеспечивающим предприятиям, во время военных действий или эпидемий; по каким критериям их отбирают - понятия не имею. Среди моих клиентов, были такие предприятия, они включили меня в свои списки, поданные в полицию, и я автоматом, получил право свободного перемещения по стране.

На данный момент, у меня нет ограничений - я оформил, на сайте нашего минздрава, тн "зеленый паспорт, с которым могу свободно перемещать, внутри страны. За пределы Израиля, выезжать не собираюсь - мне на фиг не нужен экстрим, в виде сидения в карантине, в чужой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, aljonka сказал:

 

В Литве 79 врачей, прошедших полный курс вакцинации, снова заражены ковидом. Так что, кушайте свои сопли и не рассказывайте нам какие вы "умные"

что значит "снова заражены ковидом", они до этого тоже болели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SandmanEST сказал:

 

 

Так ваши же давно пижженой вакциной уколоты, не? 

там уже с донецка и луганска контробасом спутник везут )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, gobblin сказал:

Я призываю к соблюдению всех правил карантина, а не закрыться дома.

Есть правила, к примеру - ношение маски и соблюдение дистанции от других, коии нужно соблюдать, остальное - по обстановке. У нас действовало и действует правило, разрешающее работать, тн жизнеобеспечивающим предприятиям, во время военных действий или эпидемий; по каким критериям их отбирают - понятия не имею. Среди моих клиентов, были такие предприятия, они включили меня в свои списки, поданные в полицию, и я автоматом, получил право свободного перемещения по стране.

На данный момент, у меня нет ограничений - я оформил, на сайте нашего минздрава, тн "зеленый паспорт, с которым могу свободно перемещать, внутри страны. За пределы Израиля, выезжать не собираюсь - мне на фиг не нужен экстрим, в виде сидения в карантине, в чужой стране.

А те кто не вакцинирован,не могут перемещаться? 

У нас за 2 месяца,вакцинировано 5% населения. Если темп не ускорить,то вакцинирование займет 2 года;)

Изменено пользователем Nikotin79
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Nikotin79 said:

А те кто не вакцинирован,не могут перемещаться? 

У нас за 2 месяца,вакцинировано 5% населения. Если темп не ускорить,то вакцинирование займет 2 года;)

Гоблин говорит про тех кто может вакцинироватся, при чем вакциной серьезной фирмы, но отказывается. А не про тех кто не имеет такой возможности. 

У нас есть возможность вакцинироватся, но есть пидорастичная группа населения, которая пооткрывала в фейсбуках антипрививочные движения. Даже партию на следующие выборы в кнесет зарегестрировали. Там в основном всякие аленки требуют изменить современное западное здравоохранение на альтернативку. 

Вот всех этих сраных ублюдков я бы на опыты пустил. Израиль даже начал передавать бесплатно излишки вакцины арабесам, а так же дружественным странам(Чехия, Венгрия и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Student сказал:

Гоблин говорит про тех кто может вакцинироватся, при чем вакциной серьезной фирмы, но отказывается. А не про тех кто не имеет такой возможности. 

У нас есть возможность вакцинироватся, но есть пидорастичная группа населения, которая пооткрывала в фейсбуках антипрививочные движения. Даже партию на следующие выборы в кнесет зарегестрировали. Там в основном всякие аленки требуют изменить современное западное здравоохранение на альтернативку. 

Вот всех этих сраных ублюдков я бы на опыты пустил. Израиль даже начал передавать бесплатно излишки вакцины арабесам, а так же дружественным странам(Чехия, Венгрия и т.п.).

Так у вас невакцинированным можно передвигаться по стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...