Перейти к содержанию
Бронеход

NOVEL COVID-19 - Вы уже вакцинировались?


Baculum

Вакцинация  

30 проголосовавших

  1. 1. Вы уже вакцинировались от COVID-19?

    • Да.
      9
    • Еще нет, но собираюсь.
      5
    • Нет и не собираюсь.
      16


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Змей сказал:

Как то я спросил одного рабочего арабчёнка,  который косяков на работе наделал "для чего тебе голова"?  
Ответ меня просто ошарашил - "Я ею ем"!

Ну так он пошутил)) Причём, вполне известной шуткой про боксёра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SandmanEST сказал:

Ну так он пошутил)) Причём, вполне известной шуткой про боксёра

Если бы ты немного общался с арабами, то понял бы это была шутка или нормальный ответ.
А ещё раз спросил у араба откуда он знает дату рождения . Ответ тоже убивает - мама сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Змей сказал:

Если бы ты немного общался с арабами, то понял бы это была шутка или нормальный ответ.
А ещё раз спросил у араба откуда он знает дату рождения . Ответ тоже убивает - мама сказала.

Тебя поражают такие элементарные вещи? Реально??? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, gobblin сказал:

Когда сами медики, считают свою работу полностью деградированной, чего ждать от населения?

Я думаю, если вакцина была бы  от Пфайзер, показатели вакцинации были бы другими.  А так, привезли черти шо, типа астра зенека, которую делают где то возле Пакистано - Индийской границы, какая то нелицензированная лаборатория. Короче шмурдяк какой то.   Вот  люди и стремаются. Ждут когда это сделает президент.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лугандон сказал:

Я думаю, если вакцина была бы  от Пфайзер, показатели вакцинации были бы другими.  А так, привезли черти шо, типа астра зенека, которую делают где то возле Пакистано - Индийской границы, какая то нелицензированная лаборатория. Короче шмурдяк какой то.   Вот  люди и стремаются. Ждут когда это сделает президент.

Я об этом и постил: если медики сами не доверяют как вакцине, так и заключению по ней, местной сертифицирующей организации, то чего ждать от населения?

А у вас есть основания считать, что президенту вколют то же, что и остальным согражданам? Я не обвиняю ни в чем вашего президента, у меня нет фактов ни за эту точку зрения, ни против нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gobblin сказал:

Я не обвиняю ни в чем вашего президента, у меня нет фактов ни за эту точку зрения, ни против нее...

Украина на последнем месте в мире по вакцинации. Самая большая страна в Европе вообще не вакцинируется. Конечно Зеленский ни в чем не виноват ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лугандон сказал:

Украина на последнем месте в мире по вакцинации. Самая большая страна в Европе вообще не вакцинируется. Конечно Зеленский ни в чем не виноват ))))

Вчера в Евро-ньюс, показали репортаж из Канады, о женщине в возрасте 94 лет, кояя до сих пор непривита. Массовая вакцинация, там начнется, в 2022 году; причина - чисто тактическая ошибка правительства страны, посчитавшего, что Трамп запретит экспорт штатовских вакцин, и заказавших вакцину в Европе. В результате - напоролись на решение ЕС, прежде всего обеспечить население своих стран, а уже потом - других.

Украина, скорее всего, начнет массовую вакцинацию, в 2023 году. Кто виноват и в чем именно - понятия не имею.

Источник - Вакцины против коронавируса: как дела в вашей стране и в остальном мире?

Зы. насколько я понял, для Украины, начало в 2023 году, если будете ориентироваться на штатовских и европейских производителей. Перестанете брезгливо отвешивать губу - начнете намного раньше, китайским или индийским препаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gobblin сказал:

Перестанете брезгливо отвешивать губу - начнете намного раньше, китайским или индийским препаратом.

Странный подход у тебя. Типа берите что дают и не пездите, и скажите спасибо за это.   7 дней назад, то бишь 23 февраля  в Украине зарегистрировали вакцину Pfizer, при том что Израиль уже третий месяц ею вакцинирует.   Не способен этот дебил обеспечить вакциной страну, которую возглавляет, так он еще и запрещает.  Вот отсюда и брезгливое отношение общества.

Почему бы не разрешить людям самим выбирать себе вакцину. ? И если цена вакцины будет комерчески выгодна, она  моментально появится, и пох на ее нехватку в мире.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лугандон сказал:

Странный подход у тебя. Типа берите что дают и не пездите, и скажите спасибо за это.   7 дней назад, то бишь 23 февраля  в Украине зарегистрировали вакцину Pfizer, при том что Израиль уже третий месяц ею вакцинирует.   Не способен этот дебил обеспечить вакциной страну, которую возглавляет, так он еще и запрещает.  Вот отсюда и брезгливое отношение общества.

Почему бы не разрешить людям самим выбирать себе вакцину. ? И если цена вакцины будет комерчески выгодна, она  моментально появится, и пох на ее нехватку в мире.

 

 

Ну а в теории,если в Украине будет решено использовать спутник,будешь колоться? У нас например многие уже задумываются об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Nikotin79 сказал:

Ну а в теории,если в Украине будет решено использовать спутник,будешь колоться? У нас например многие уже задумываются об этом.

Только при условии, что он его спиздит, как мясо из супа :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SandmanEST сказал:

Только при условии, что он его спиздит, как мясо из супа :057:

Причем потом орать,отравили))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nikotin79 сказал:

Ну а в теории,если в Украине будет решено использовать спутник,будешь колоться? У нас например многие уже задумываются об этом.

Многие это сколько ?  Если ты и кожанный задумали уколоться спутником, то это уже по твоему - многие ?  )))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Лугандон сказал:

Многие это сколько ?  Если ты и кожанный задумали уколоться спутником, то это уже по твоему - многие ?  )))

 

А ты читать точно умеешь?))) Ну тогда попробуй понять, что я и никотин в этой теме пишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.03.2021 в 07:50, Лугандон сказал:

Странный подход у тебя. Типа берите что дают и не пездите, и скажите спасибо за это.   7 дней назад, то бишь 23 февраля  в Украине зарегистрировали вакцину Pfizer, при том что Израиль уже третий месяц ею вакцинирует.   Не способен этот дебил обеспечить вакциной страну, которую возглавляет, так он еще и запрещает.  Вот отсюда и брезгливое отношение общества.

Почему бы не разрешить людям самим выбирать себе вакцину. ? И если цена вакцины будет комерчески выгодна, она  моментально появится, и пох на ее нехватку в мире.

 

 

Полагаю, что с азами арифметики ты знаком, потому предлагаю ознакомится с цифирками, коии сможешь сложить и вычесть сам.

Население США - 332 млн человек, т.е. общая потребность страны, при двухэтапном вакцинировании, не менее 664 млн доз вакцины; пресс-секретарь Джен Псаки, заявила:

Цитата

США не планируют делиться вакцинами от коронавируса с другими странами, пока не вакцинируют всех американцев, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Население ЕС, с учетом Великобритании, 514 млн человек, общая потребность при двухэтапном вакцинировании - 1 млрд 28 млн доз вакцины. Секретарь ЕС, неоднократно заявляло, о недопустимости экспорта вакцин, за пределы ЕС, до завершения удовлетворения заявок, стран членов ЕС.

Умолчу о заявках Канады, Японии, Южной Кореи и прочей мелочи пузатой, в сумме - порядка 800 млн доз.

Pfizer официально заявила, что проиведет в 2021 году, 2 млрд доз. О каком выборе ты тогда говоришь? На данный момент, - весьма недолго - на рынке есть в свободном доступе, вакцины производства Китая, Индии и России; и в этом - весь ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gobblin сказал:

Полагаю, что с азами арифметики ты знаком, потому предлагаю ознакомится с цифирками, коии сможешь сложить и вычесть сам.

Население США - 332 млн человек, т.е. общая потребность страны, при двухэтапном вакцинировании, не менее 664 млн доз вакцины; пресс-секретарь Джен Псаки, заявила:

Население ЕС, с учетом Великобритании, 514 млн человек, общая потребность при двухэтапном вакцинировании - 1 млрд 28 млн доз вакцины. Секретарь ЕС, неоднократно заявляло, о недопустимости экспорта вакцин, за пределы ЕС, до завершения удовлетворения заявок, стран членов ЕС.

Умолчу о заявках Канады, Японии, Южной Кореи и прочей мелочи пузатой, в сумме - порядка 800 млн доз.

Pfizer официально заявила, что проиведет в 2021 году, 2 млрд доз. О каком выборе ты тогда говоришь? На данный момент, - весьма недолго - на рынке есть в свободном доступе, вакцины производства Китая, Индии и России; и в этом - весь ваш выбор.

Слушай, не надо этих цифер и всей этой уйни.  Израиль вместо 12 евро за вакцину, заплатил 23 евро В два раза дороже. . И снял с производителя вакцины всю ответственность, за побочные эффекты, и взял ее полностью на себя что и подтвердил это  в договоре.

Что мешало нашему еврею - президенту так сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

Слушай, не надо этих цифер и всей этой уйни.  Израиль вместо 12 евро за вакцину, заплатил 23 евро В два раза дороже. . И снял с производителя вакцины всю ответственность, за побочные эффекты, и взял ее полностью на себя что и подтвердил это  в договоре.

Что мешало нашему еврею - президенту так сделать ?

О том, что и кому мешало в Украине, вопрос не ко мне, а к вашему правительству.

Касаемо же Израиля... Хотя у нас, вероятно, первыми в мире, посадили в карантин китайских и южнокорейских туристов, МИД этих стран, засыпали нас протестами, Европа стыдила нас за безбожное отношение к туризму, все же у нас слишком поздно вводили карантины, слишком рано их снимали, и могли бы раньше закупать вакцины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SandmanEST сказал:

Если ты настолько туп, что самостоятельно не умеешь поиском пользоваться, то при чем тут я? :39[1]:

Аа, и мне вот всегда интересно было... Когда ты мне пишешь "плиточник, штукатур, декоратор, гитарист" и т.д. Это типа ты что-то обидное пишешь? :) Я вот, горжусь, что я все это вместе взятое :037: Помоему это лучше, чем быть ущербным дегенератом)))

Я понял так что наш эксклюзивный слился ? ))))

Иди опыта набирайся, хотя бы  с мое. Тогда и поговорим.  Декоратор блин. ))) Я таких выскочек на завтрак обед и ужин  съедаю с потрохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минздрав Украины запретил рассказывать о производителях и поставщиках COVID-вакцины

 

Министерство охраны здоровья издало указ, согласно которому медицинской вертикали в регионах запрещается распространять любую информацию о производителях и поставщиках вакцины от COVID-19.

Указ, датированный 19 февраля, опубликован на сайте Минздрава, сообщает Цензор.НЕТ.

Так, пунктом 5 этого указа первый замминистра здравоохранения Ирина Садовяк обязывает руководителя ГП "Укрмедпостач" обеспечить "неразглашение конфиденциальной информации (любой информации относительно производителей и/или поставщиков, цены на вакцины против острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2 и т.д.), которая стала известна в процессе выполнения данного приказа".

Такое же неразглашение должны обеспечить руководители структурных подразделений по вопросам здравоохранения облгосадминистраций. Источник: https://censor.net/ru/n3251102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего за 20 дней количество смертей в США удваивается после получения любой из доз вакцины

По состоянию на 29 января 501 человек умер из-за любой из вакцин, одобренных в этой стране. Обновленеие 18 февраля: Всего за двадцать дней количество людей умерших после вакцинации, увеличилось с 501 человека до 1095 человек.

Кроме того, следует иметь в виду, что об этих случаях сообщается в Medalerts, и их может быть гораздо больше.

иcточник
https://www.eldiestro.es/2021/03/en-poco-mas-de-20-dias-se-duplica-el-numero-de-personas-fallecidas-en-eeuu-tras-recibir-alguna-de-las-dosis-de-la-vacuna/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 минуты назад, aljonka сказал:

Всего за двадцать дней количество людей умерших после вакцинации, увеличилось с 501 человека до 1095 человек.

 

3 минуты назад, aljonka сказал:

иcточник

Это жесть. Источник просто красава, а информация - сценарий для комикса :102:
Теперь проверяем, как оно на смаом деле: 

Over 76 million doses of COVID-19 vaccines were administered in the United States from December 14, 2020, through March 1, 2021. During this time, VAERS received 1,381 reports of death (0.0018%) among people who received a COVID-19 vaccine

Замечаем, что это не смерти от вакцин, это смерти среди лйдуей, получивших вакцину. Эти смерти могут быть, а могут и не быть связанны с вакцинацией. Но порядок цифр интересен - ржунимагу над алёнкиным источиком - "за 20 дней с 501 человека до 1095 человек" :102: какую только херню люди не раскапавяют на помойках тырнета :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что в Техасе с 10-го марта, отменяют все мероприятия по коронобесию. А в Миссисипи с сегодняшнего дня. Правда это?

Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 минуту назад, Костя Чпокин сказал:

Говорят, что в Техасе с 10-го марта, отменяют все мероприятия по коронобесию. А в Миссисипи с сегодняшнего дня. Правда это?

Правда?

Штат открывается, заканчивается губернаторский мандат на ношение масок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lazydog сказал:

Штат открывается, заканчивается губернаторский мандат на ношение масок. 

Т.е. всё, в Техасе ситуация уличшилась?  Продолжать мандатить дальше не будут? Что думаешь? Каковы причины для послабления антиковидных?

А про второй штат что слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lazydog сказал:

Штат открывается, заканчивается губернаторский мандат на ношение масок. 

Получается, что я не правильно перевёл его слова?

У меня получился такой вот текст: 


Губернатор Эббот: «Итак, сегодня я издаю новое распоряжение (!), отменяющее большинство предыдущих распоряжений», - 

«Начиная со следующей среды, всем предприятиям любого типа разрешено открыться на 100%… Кроме того, я прекращаю действие обязательства на использование масок в масштабе штата», - сказал Эбботт из Лаббока.

«Ни при каких обстоятельствах никто не может быть наказан за отсутствие маски», - сказал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
33 минуты назад, Костя Чпокин сказал:

Получается, что я не правильно перевёл его слова?

Почему не правильно? правильно, это и есть открытие штата. 
Причины? Не знаю. Наверняка есть политическая составляющая - дать пинок под зад демокраическим губернатором. Так же количество новых  случаев резко падает, количетво госпитализаций просто никакое по сравнению с тем, что было. Вакцины работают, многие переболели и имеют какой-то иммюнитет, маски точно помагают. Соответсвенно есть все предпосылки для открытия штата. Беспокоит только одно - теория пандемий это пик, плато, пик, плато, и третий пик. Сейчас плато и, значит, можно предположить, что будет ещё один пик - наиболее массивный. Но людям надо жить, надо работать, так что имеем то, что имеем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...