Перейти к содержанию
Бронеход

NOVEL COVID-19 - Вы уже вакцинировались?


Baculum

Вакцинация  

30 проголосовавших

  1. 1. Вы уже вакцинировались от COVID-19?

    • Да.
      9
    • Еще нет, но собираюсь.
      5
    • Нет и не собираюсь.
      16


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Змей сказал:

после первой вакцины через неделю имеет антитела на 70% (вроде) . После второй порции, через неделю имеет антитела на 95%.

Лейзидог ранее писал о 99% эффективности. Чот как-то не вяжется этот оставшийся один процент со всеми вашими страхами :)

И по поводу "наконец-то" - я как бы изначально пишу одно и то же, просто каждый раз пытаюсь подобрать очередную формулировку, что бы достучаться. Видимо начинает получаться))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SandmanEST сказал:

Лейзидог ранее писал о 99% эффективности. Чот как-то не вяжется этот оставшийся один процент со всеми вашими страхами :)

И по поводу "наконец-то" - я как бы изначально пишу одно и то же, просто каждый раз пытаюсь подобрать очередную формулировку, что бы достучаться. Видимо начинает получаться))
 

Да не вакцинируйтесь. Или думаете что я вас уговариваю)
Живите как хотите)

А у нас скоро и маски отменят, надеюсь)
Потому что у вакцинированных болезнь перейдёт в стадию гриппа, а у не вакцинированных в стадию  шланга в очко и в рот)

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Змей сказал:

Да не вакцинируйтесь. Или думаете что я вас уговариваю)
Живите как хотите)

А у нас скоро и маски отменят, надеюсь)
Потому что у вакцинированных болезнь перейдёт в стадию гриппа, а у не вакцинированных в стадию  шланга в очко и в рот)

 

Так я ещё раз повторюсь, что до ваших уговоров мне совершенно фиолетово :) Я и хочу жить, как я хочу. И слава богу, пока что, в нашей стране нет никаких обязаловок и ущемлений прав, как у вас. Но пересуды уже стоят, а вот это уже напрягает...

 

А по поводу масок - вот Лэйзи говорит, что хер там! Как бегали в масках, так и будете, потому что вирус  никуда не делся и вы по прежнему переносчики заразы. Тем более, что по твоим же словам, вакцина ни от чего не спасает :037:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, SandmanEST said:

А если завтра твое правительство постановит из писюнов макроме плести, тоже в первые ряды побежишь, а потом всем в штаны заглядывать будешь?)) Вот именно это я и называю стадом. 

В чём беспредел? В том, что здоровый человек не хочет в себя колоть непонятную херь, последствия которой мы, в лучшем случае, знаем в теории? 

Не надо выдумывать хуйню. Из твоего писюна никто и ничего плести не собирается. 

Есть вирус, люди умирают. Это факт, даже если ты или твоя семья еще не пострадали. Я понимаю что тебе насрать на других. Но правительство принимает вполне разумные меры что бы обеспечить безопастность всех граждан, а не удовлетворить твои личные желания. Карантин и вакцинация такие же необходимые меры безопастности как и соблюдение ПДД. 

В Лондоне в период ВМВ из за немецких бомбардировок ночью гражданам запрещали включать свет. И если бы какой гей решил повыебыватся насчет своих личных свобод, утверждая что раз в него еще ни одна бомба не попала, и он не как все стадо, то из его писюна точно бы сплели макроме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, SandmanEST сказал:

Тем более, что по твоим же словам, вакцина ни от чего не спасает :037:

Это писец какой то. Тебе про Ивана, а ты про Степана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Student сказал:

Есть вирус, люди умирают. Это факт, даже если ты или твоя семья еще не пострадали. 

Так я не отрицаю, что он есть. И множество других заболеваний с летальным исходом. И по цифрам они выглядят куда страшнее короны, но почему-то на этом никто внимания заострять не хочет...

21 минуту назад, Student сказал:

Карантин и вакцинация такие же необходимые меры безопастности как и соблюдение ПДД. 

Вот давай вспомним про СПИД... Тоже страшно и до сих пор заразно и  неизлечимо. Где локдауны, карантины, меры пресечения? Почему нет до сих пор изолированных поселений, например? ВИЧ-инфицированных до сих пор полно! Ты даже не знаешь, болен ли твой сосед. Всё, что ты делаешь - не суёшь свой хер куда попало (а в данной ситуации ходишь в маске) и живёшь вполне себе спокойно. 

Я ещё раз спрошу - ты уверен в перспективных последствиях вакцины, или укололся потому что просто страшно? Где гарантии, что через год у тебя рога не вырастут, например? :) И это еще счастливый исход будет)) Всего-то дверные проёмы расширить, что б не цепляться)))

Ладно, это я образно... Последствия, увы, никому пока неизвестны. Так же как и вся эта клоунада. Нас просто поделили на 2 лагеря.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Змей сказал:

Это писец какой то. Тебе про Ивана, а ты про Степана.

Да ты сам себя почитай! Я ж тебя буквально уже цитирую практически))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, SandmanEST сказал:

Непонятно, от кого я должен себя обесопасить, если вокруг все вакцинированы 

Тыменя уже спрашивал, я ответил. Ты не понял или просто не слышишь? 

Я вакцинирован и тем ни менее могу быть разносчиком заражения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Lazydog сказал:

Тыменя уже спрашивал, я ответил. Ты не понял или просто не слышишь? 

Я вакцинирован и тем ни менее могу быть разносчиком заражения. 

Я людям наглядные вопросы задаю, что бы у них небыло ощущения, что они теперь "в домике" :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nikotin79 сказал:

А как же права человека? Я конституцию Израеля не знаю,но это пиздец

:143:А у нас ее нетути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, SandmanEST сказал:

Я людям наглядные вопросы задаю, что бы у них небыло ощущения, что они теперь "в домике" :)

Кстати - правильный вопрос.

Вчера услышал про то, каким будет европейский "зеленый паспорт", и пришел к выводу, что в ЕС, лучше продумали этот вопрос: европейский зеленый паспорт, будет включать даты вакцинирования, результаты теста на антитела, дату и результаты последнего теста на короновирус. В израильском, к сожалению, только даты вакцинирования.

Для тех, кто в танке, с отключенной связью... Вааще-то, есть множество стран, в которые вас не выпустят, без сделанных определенных прививок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тех последствиях короновируса, которые неочевидны и не видны другим...

У нас произошла трагедия, в результате случайного выстрела, на одной из военных баз, получил тяжелое ранение в голову, 22-летний старший сержант Йонатан Гранот,  впоследствии скончавшийся в больнице "Адаса Эйн-Керем".

Семья Йонатана Гранота, решение пожертвовать его органы для пересадки. 

Цитата

Хирурги провели пересадку легких пациенту в возрасте около 50 лет, легкие которого практически не функционировали из-за перенесенного им коронавирусного заболевания.

Ранее, такие операции, делали при достаточно редком орфанном заболевании, муковисцидозе, поражающем легкие (к примеру, на всю Россию, таких больных, всего 2 тыс человек, которые, без такой операции, доживут максимум до 30 лет).

Никто сейчас не может сказать, сколько таких операций, потребуется сделать тем, кто перенес корону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дискриминации непривитых)))

Цитата

Председатель Всеобщей федерации профсоюзов ("Гистадрут") Арнон Бар-Давид опубликовал совместно с председателем Президиума предпринимательского сектора Дуби Амитаем рекомендации по урегулированию работы вакцинированных и невакцинированных работников по мере снятия ограничений на экономическую деятельность.

Работников, обслуживающих население или регулярно контактирующих с людьми в группе риска, рекомендуется обязать проходить проверку каждые 72 часа, а в некоторых случаях даже чаще.

Если нет возможности осуществлять проверку, рекомендуется размещать невакцинированных работников на удалении от привитых и от клиентов, или же оставить работать удаленно из дома.

Охеренная дискриминация - вместо офиса, работать дома)))

Изменено пользователем gobblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gobblin сказал:

О дискриминации непривитых)))

Охеренная дискриминация - вместо офиса, работать дома)))

Бывает что дома хуже чем в офисе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin79 сказал:

Бывает что дома хуже чем в офисе:D

Ежели дома в наличии, пила с вечным двигуном, - согласен, умом можно трехнутся. А ежели их более одной - можно застрелиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SandmanEST сказал:

Да ты сам себя почитай! Я ж тебя буквально уже цитирую практически))))

По моему ты прикалываешся или категорически отказываешься понимать что тебе говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin79 сказал:

Можно ли колоться второй раз вакциной от другого разработчика? Или обязательно только тем же?

Думаю можно колоться чем попало, если милиция не остановит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SandmanEST сказал:

Я людям наглядные вопросы задаю, что бы у них небыло ощущения, что они теперь "в домике" :)

Вот если всё пойдёт по плану и в Израиле будет коллективный иммунитет, а аэропорты будут закрыты, то возможно мы станем быть в домике. 
А дальше - будем посмотреть.  Лаборатория держит руку на пульсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У нас по телеку показывают какую то клинику в Киеве, привезли туда вакцины, для мед персонала, из 24  на вакцинацию, согласилось всего 2,  самый главный и какая то медсестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

 У нас по телеку показывают какую то клинику в Киеве, привезли туда вакцины, для мед персонала, из 24  на вакцинацию, согласилось всего 2,  самый главный и какая то медсестра.

Когда сами медики, считают свою работу полностью деградированной, чего ждать от населения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

всего 2,  самый главный и какая то медсестра.

Остальные наверное санитары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Змей сказал:

Остальные наверное санитары?

остальные с головой :057:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SandmanEST сказал:

остальные с головой :057:

Как то я спросил одного рабочего арабчёнка,  который косяков на работе наделал "для чего тебе голова"?  
Ответ меня просто ошарашил - "Я ею ем"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...