Перейти к содержанию
Бронеход

NOVEL COVID-19 - Вы уже вакцинировались?


Baculum

Вакцинация  

30 проголосовавших

  1. 1. Вы уже вакцинировались от COVID-19?

    • Да.
      9
    • Еще нет, но собираюсь.
      5
    • Нет и не собираюсь.
      16


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
22 минуты назад, Костя Чпокин сказал:

Задурили, подкупили, запугали... обрезали людям крылья, на взлёте прям...

А ты врач значит? Сам же провакцинировался? Вам там обязаловка походу. Не пропетлял?

Слыш, чувак. Давайтак - либо ты идёшь отсюда, либо пишешь что-то, что несйот хотя бы 30% смысловой нагрузки. Это первое и последнее предуыпреждение, я даже разбираться не буду, чей ты клон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Слыш, чувак. Давайтак - либо ты идёшь отсюда, либо пишешь что-то, что несйот хотя бы 30% смысловой нагрузки. Это первое и последнее предуыпреждение, я даже разбираться не буду, чей ты клон. 

Ты привык здесь с чуваками общаться? 

Слушай, дружище, в каждом моём слове столько смысловой нагрузки, для осознанных людей, что ты аж заёрзал на стуле. И думаю, что не просто так. Не привык чтоли, чтобы баламутили твоё "болото"? Так я мнение своё высказал, на полном серьёзе! Может в слегка такой... филосовской форме... Ну, тут уж пардон, не увидел ещё на форуме обучающей темы с методичкой "как угодить админу".  И, кстати, я тебе лично вопрос ещё (в конце поста) задал. Неудобный чтоли для тебя? 

И вообще, я могу пояснить своё каждое слово. И, надеюсь получится, доступно разложить для тебя лично по полочкам, чувак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Костя Чпокин сказал:

Слушай, дружище, в каждом моём слове столько смысловой нагрузки, для осознанных людей, что ты аж заёрзал на стуле. И думаю, что не просто так. Не привык чтоли, чтобы баламутили твоё "болото"?

 

4 часа назад, Lazydog сказал:

Задурили, подкупили, запугали... обрезали людям крылья, на взлёте прям...

Ты вот этот маразм называешь  смысловой нагрузкой? 

Пошел отсюда, пока на сутки, придёшь, когда научишся разговаривать. Подъёбывать будешь папу, а болото баламутить дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ковид нах. скоро космочума прийдет и от нее ничего не будет - она будет делать из человека дебила и мы прийдем в каменный век наконец то. Так охота просто бросаться камнями и нюхать цветы и на костре сжечь депутата и сожрать его  и из его костей сделать ножик и топор. Идем к успеху это ж видно. Смартфон и интернет с криптовалютой привели нас в тупиковое гниение духа и науки. А перенаселенность городов приведет к тому что кто то чхнет и весь город проснется уже дегенератами.

В принципе и так никто не думает и не работает  - это начало человека птеродактеля со слюной ко всему материальному - но последний высушеный мозг забудет о прибыли.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2021 в 10:41, SandmanEST сказал:

А ты надеялся, что эта процедура ректально производится?

эстонцам,особенно лохматым ,да!

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить или не верить в вакцинацию - личное дело каждого, при этом реал таков у нас, что без вакцинации, будет тяжеловато фунциклировать. На этой неделе, мотался по северу Израиля, по своим делам; не везде такое, но в половине предприятий, меня не впустили бы, без отправки по вотсаппу, копии документа, о полной вакцинации.

При этом, насколько я знаю, официально, такая практика отсутствует...

Изменено пользователем gobblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.2021 в 23:04, Lazydog сказал:

 

Ты вот этот маразм называешь  смысловой нагрузкой? 

Пошел отсюда, пока на сутки, придёшь, когда научишся разговаривать. Подъёбывать будешь папу, а болото баламутить дома. 

Что это было? У тебя здесь, чё? Спит хвалёная демократия? Что за нервные срывы, админ? Я же тебя на xуй не посылал ещё. Не побочка ли это от вакцинации? Может ртуть в голову ударила? Или ещё какая неведомая хрень, входящая в состав укола? Ты чего на людей бросаешься, неуважаемый?!

Я же тебе нормально написал, что выразил своё личное мнение и могу пояснить каждое слово, если до тебя не дошло! Или здесь катит смысловая нагрузка только та, что с твоей колокольни, чувак?

"Задурили, подкупили, запугали..." Какое слово боком тебе вышло?

Молчу уже про "обрезали крылья..." Это, как я успел объяснить, с филосовским оттенком, ты мог и не понять) Но это, наверное, не повод перейти на личность моего папы? Не красиво, админ! 

Да и не подъёбки это были. Серьезно писал, но с долей сарказма. Так не принято на Бронеходе? Где у тебя здесь смысло-нагрузко-метр? Кто отвечает за этот показатель? Кому присылать сообщения на одобрение?

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, gobblin сказал:

Верить или не верить в вакцинацию - личное дело каждого, при этом реал таков у нас, что без вакцинации, будет тяжеловато фунциклировать. На этой неделе, мотался по северу Израиля, по своим делам; не везде такое, но в половине предприятий, меня не впустили бы, без отправки по вотсаппу, копии документа, о полной вакцинации.

При этом, насколько я знаю, официально, такая практика отсутствует...

Это говорит о том, что вынуждают. А для чего? Какой в этом всём смысл, если "пандемия" - мировая и очень ужасная, а подобные меры не везде и не для всех?

Я не хочу именно так ставить ударение, но... Даже так, уже теряется смысл во всех этих "спасительных" действиях заботливых сил.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Костя Чпокин сказал:

Это говорит о том, что вынуждают. А для чего? Какой в этом всём смысл, если "пандемия" - мировая и очень ужасная, а подобные меры не везде и не для всех?

Я не хочу именно так ставить ударение, но... Даже так, уже теряется смысл во всех этих "спасительных" действиях заботливых сил.

Знаем мы таких героев, как ты. Пока всё нормально — бьёт руками себя в грудь.

А как пиздец наступает, так бежит, скуля к врачам. Лишь бы помогли.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Костя Чпокин сказал:

Это говорит о том, что вынуждают. А для чего? Какой в этом всём смысл, если "пандемия" - мировая и очень ужасная, а подобные меры не везде и не для всех?

Я не хочу именно так ставить ударение, но... Даже так, уже теряется смысл во всех этих "спасительных" действиях заботливых сил.

Это ни о чем не говорит, реальных указаний правительства или минздрава, на эту тему, я еще не видел. Все фирмы, где столь трепетно относятся к допуску, сторонних лиц, к себе, во-первых - семейные предприятия, а во-вторых, во всех трех семьях, есть убитые короновирусом.

Касаемо вакцинирования... у нас получили обе дозы PFIZER, более 80%, стариков, что сразу же отразилось на больницах: средний возраст, находящихся в тяжелом состоянии, в отделениях интенсивной терапии, резко откатился вниз - менее 40-ка лет. Сейчас речь идет о вакцинации всех жителей Израиля, старше 16-ти лет.

Зы. Насколько понимаю, гибель плода у беременной, в результате заражения короновирусом, у нас зафиксирована впервые, в больнице "Ассута" в Ашдоде. Сама женщина - в критическом состоянии, в реанимации; не сомневаюсь, что теперь семьи, в коих имеются беременные, примут самые крутые меры, по сведению к нулю, вариантов заражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Костя Чпокин сказал:

Что это было? У тебя здесь, чё? Спит хвалёная демократия? Что за нервные срывы, админ? Я же тебя на xуй не посылал ещё. Не побочка ли это от вакцинации? Может ртуть в голову ударила? Или ещё какая неведомая хрень, входящая в состав укола? Ты чего на людей бросаешься, неуважаемый?!

Урок не выучил. Не путай демократию с разрешением  писать поебень на форуме или хамить админу. Свободен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
54 минуты назад, Antibiotik сказал:

Знаем мы таких героев, как ты. Пока всё нормально — бьёт руками себя в грудь.

А как пиздец наступает, так бежит, скуля к врачам. Лишь бы помогли.

Сколько на морде героев....пока они свои лёгкие у меня в реанимации не начинают выплёвывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас этого тупорылого говна уже столько развелось. Есть даже особо упоротые пидоры, которые заказывали очередь на прививку и не приходили что бы дозы Пфайзера испортить. Их группу на фейсбуке закрыли. А надо было закрыть эту мразь на общественные работы в короновирусном отделении. 

Я вообще щитаю на отрицателях короны и антиваксерах  надо опыты ставить. Вепать им сильную дозу вируса и посмотреть как с ним справится их охуенная имунная система. Это же сколько ценной информации получить можно на дегенератах. :109:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

У нас этого тупорылого говна уже столько развелось. Есть даже особо упоротые пидоры, которые заказывали очередь на прививку и не приходили что бы дозы Пфайзера испортить. Их группу на фейсбуке закрыли. А надо было закрыть эту мразь на общественные работы в короновирусном отделении. 

Я вообще щитаю на отрицателях короны и антиваксерах  надо опыты ставить. Вепать им сильную дозу вируса и посмотреть как с ним справится их охуенная имунная система. Это же сколько ценной информации получить можно на дегенератах. :109:

Доктор Менгеле это ты? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Nikotin79 said:

Доктор Менгеле это ты? 

А че, ты зассыш проверить свой имунитет на короне ? :39[1]: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, gobblin сказал:

Верить или не верить в вакцинацию - личное дело каждого, при этом реал таков у нас, что без вакцинации, будет тяжеловато фунциклировать. На этой неделе, мотался по северу Израиля, по своим делам; не везде такое, но в половине предприятий, меня не впустили бы, без отправки по вотсаппу, копии документа, о полной вакцинации.

При этом, насколько я знаю, официально, такая практика отсутствует...

Большие предприятия  подготавливают проект "без вакцины нет входа".  И это не в дальнем будущем. С воскресения уже начинает это работать в некоторых местах. У нас почему то срочно поменяли электронные пропуска для входов в отделы.....   Есть много трудяг которые по каким то причинам категорически отказываются вакцинироваться.  В принципе , наша действительность им предлагает определиться .Частные предприятия , и они имеют право на своей территории делать свои законы, которые не нарушают законы государства. А в гос законах нет пунктов по этому поводу. 
Следующим этапом возможно станет прекращение бесплатной вакцины.  Вот тогда "отказники" и зашевелятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Student сказал:

У нас этого тупорылого говна уже столько развелось. Есть даже особо упоротые пидоры, которые заказывали очередь на прививку и не приходили что бы дозы Пфайзера испортить. Их группу на фейсбуке закрыли. А надо было закрыть эту мразь на общественные работы в короновирусном отделении. 

Я вообще щитаю на отрицателях короны и антиваксерах  надо опыты ставить. Вепать им сильную дозу вируса и посмотреть как с ним справится их охуенная имунная система. Это же сколько ценной информации получить можно на дегенератах. :109:

куда мир катится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Student сказал:

А че, ты зассыш проверить свой имунитет на короне ? :39[1]: 

иммунитет, если он есть, не требует подтверждения какими-либо йадами!

Вообще, грустно наблюдать за всем происходящим и как люди добровольно идут на убой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, aljonka сказал:

20210207_213238.jpg

100% файк новости. Нет абсолютно ни одной  причины что бы связать вакцину с выкидышем. Такого фейка на интернете мегатонны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Змей сказал:

Частные предприятия , и они имеют право на своей территории делать свои законы, которые не нарушают законы государства. А в гос законах нет пунктов по этому поводу. 
Следующим этапом возможно станет прекращение бесплатной вакцины.  Вот тогда "отказники" и зашевелятся.

Тут все куда проще, читаем договор с этими частными предприятиями, есть там пункт о обязательной вакцинации? Конечно нету. У вас переизбыток спецов? Могут увольнять по закону... 

Цена вакцины около 10 баксов, ты серьезно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sieras сказал:

 

Цена вакцины около 10 баксов, ты серьезно? 

Цена вакцины - это себестоимость. Для потребителя она может стоить до бесконечности дорого 
Продавец помидоров на базаре покупает их по $1 , а продаёт по $10.  А может и по $1000. Есть в этом проблемы? 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на NOVEL COVID-19 - Вы уже вакцинировались?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...