Перейти к содержанию
Бронеход

NOVEL COVID-19 - Вы уже вакцинировались?


Baculum

Вакцинация  

30 проголосовавших

  1. 1. Вы уже вакцинировались от COVID-19?

    • Да.
      9
    • Еще нет, но собираюсь.
      5
    • Нет и не собираюсь.
      16


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Sieras said:

Тут все куда проще, читаем договор с этими частными предприятиями, есть там пункт о обязательной вакцинации? Конечно нету. У вас переизбыток спецов? Могут увольнять по закону... 

По моим наблюдениям спецы в подавляющем большинстве являются адекватными людьми, понимающими что вирус гораздо опаснее вымышленных побочных эффектов от вакцины через сто лет. А потому они просто вакцинируются, а не строят из себя икспердов по иммунологии, биологии и т.д..

Публика антиваксеров у нас это в основном не обоазованные дурачки, ставшие спецами эпидемиологами после чтения всяких фейков в интернетиках. Вон как Аленка. Таких можно нахер увольнять пачками без ущерба бизнесу. 

А самых агрессивных отрицателей короны и антиваксеров даже увольнять не надо. Эти долбойобы ни одной серьезной фирме не нужны были и до короны. 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aljonka сказал:

иммунитет, если он есть, не требует подтверждения какими-либо йадами!

Вообще, грустно наблюдать за всем происходящим и как люди добровольно идут на убой.

Грустно смотреть на людей, которые находятся умственно где-то в тёмном средневековье.

Прививание — одно из самых офигенных достижений человечества.

Может назад в каменный век вернуться? Блин так там тоже на убой добровольно ходили, только против мамонтов.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется скоро мы увидим лозунги "Слава Вакцине!" и "Вакцинированным Слава!" :057:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SandmanEST сказал:

Кажется скоро мы увидим лозунги "Слава Вакцине!" и "Вакцинированным Слава!" :057:

Я вижу, ты ещё не понял всю серьёзность ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Antibiotik сказал:

Я вижу, ты ещё не понял всю серьёзность ситуации.

Я просто имею мало общего со стадом. И не надо мне навязывать своё авторитетное мнение :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SandmanEST сказал:

Я просто имею мало общего со стадом. И не надо мне навязывать своё авторитетное мнение :)

Как раз ты и не замечаешь, как бежишь в стаде с другими отрицателями вакцин. И даже своего мнения нет на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Antibiotik сказал:

Как раз ты и не замечаешь, как бежишь в стаде с другими отрицателями вакцин. И даже своего мнения нет на эту тему.

Слушай. Ты ведь уже укололся, да? И теперь тебе ничего не страшно? Так зачем ты сейчас рвёшь жопу, пытаясь мне навязать то же самое? :39[1]: 

Дай мне самому решить, что мне надо, а чего нет. Я выше уже писал, что если вы через годик ласты не склеите, я подумаю по поводу вакцинации ;)

Изменено пользователем SandmanEST
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Змей сказал:

Цена вакцины - это себестоимость. Для потребителя она может стоить до бесконечности дорого 
Продавец помидоров на базаре покупает их по $1 , а продаёт по $10.  А может и по $1000. Есть в этом проблемы? 

не могут они продавать помидоры по 1000 баксов, банально не будет пoкупателей. 

и явно завышенная цена не будет состыковываться с политикой партии - привить всех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Student сказал:

По моим наблюдениям спецы в подавляющем большинстве являются адекватными людьми, понимающими что вирус гораздо опаснее вымышленных побочных эффектов от вакцины через сто лет. А потому они просто вакцинируются, а не строят из себя икспердов по иммунологии, биологии и т.д..

Публика антиваксеров у нас это в основном не обоазованные дурачки, ставшие спецами эпидемиологами после чтения всяких фейков в интернетиках. Вон как Аленка. Таких можно нахер увольнять пачками без ущерба бизнесу. 

А самых агрессивных отрицателей короны и антиваксеров даже увольнять не надо. Эти долбойобы ни одной серьезной фирме не нужны были и до короны. 

Неее, я не про спецов эпидемиологов. Таких настоящих походу вообще не существует.

Спецы в своем деле, это все, включая строителей, сантехников, кассиров, социальных работников и т.д. Не важно, как они пришли к своему мнению, с этим мнением придется считаться.  Если их масса превысит критическую, то никто никого не уволит.

Опять же, я так понимаю, в Израиле реальных проблем с этим нет. Вы почему-то доверяете своему правительству  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Sieras said:

Опять же, я так понимаю, в Израиле реальных проблем с этим нет. Вы почему-то доверяете своему правительству  ))

Я не думаю что такое можно утверждать, если у нас выборы каждый год. 

И тем не менее критическая масса решила вакцинироватся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Змей сказал:

Большие предприятия  подготавливают проект "без вакцины нет входа".  И это не в дальнем будущем. С воскресения уже начинает это работать в некоторых местах. У нас почему то срочно поменяли электронные пропуска для входов в отделы.....   Есть много трудяг которые по каким то причинам категорически отказываются вакцинироваться.  В принципе , наша действительность им предлагает определиться .Частные предприятия , и они имеют право на своей территории делать свои законы, которые не нарушают законы государства. А в гос законах нет пунктов по этому поводу. 
Следующим этапом возможно станет прекращение бесплатной вакцины.  Вот тогда "отказники" и зашевелятся.

В новостях проскользнуло, что, вроде, учителей в школах, коии отказываются от вакцинации, обяжут каждые 48 часов, сдавать тест на корону... За достоверность не ручаюсь, особо не вслушивался, что там радио бормочет в машине...

Мое отношение к вакцинации... Она должна быть обязательной, не взирая на последствия; любое сообщество, должно понимать, что даже летальный исход, для его мизерной части, оправдан, сохранением здоровья, остальных.

И еще один фактор, о котором хотел бы сказать... Не претендую, на истину в последней инстанции, но то, что я вижу среди выживших, от самой тяжелой формы, говорит о том, что нас ожидает существенное увеличение числа сограждан, с инвалидностью от 50 до 100%. И все это ляжет, дополнительной налоговой нагрузкой, на тех, кто сохранит свое здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый вакцинировался американской гадостью,так его трясло два дня.Хорошо отпустило,и пока жив здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sieras сказал:

Неее, я не про спецов эпидемиологов. Таких настоящих походу вообще не существует.

Спецы в своем деле, это все, включая строителей, сантехников, кассиров, социальных работников и т.д. Не важно, как они пришли к своему мнению, с этим мнением придется считаться.  Если их масса превысит критическую, то никто никого не уволит.

Опять же, я так понимаю, в Израиле реальных проблем с этим нет. Вы почему-то доверяете своему правительству  ))

А причем здесь правительство или мое доверие к нему? Я, к примеру, считаю наше правительство, никчемным и недееспособным сборищем долбодятлов, руководимым долбоящером, у которого в самом разгаре, судебный процесс, по обвинению его, во взятках и обмане общественного доверия; надеюсь, что по результатам суда, его посадят в тюрьму, ибо нет и не должно быть неприкасаемых - сел у нас действовавший президент страны, сидел и один из премьеров, чем Нетанияху, отличается от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, raven-68 сказал:

Знакомый вакцинировался американской гадостью,так его трясло два дня.Хорошо отпустило,и пока жив здоров.

У каждого индивидуума - своя индивидуальная реакция. Меня сутки колбасило после первого укола, после второго никакой реакции; у приятеля - ничего после первого укола, и неделю колбасило после второго (хотя я подозреваю, что его колбасило, меньше времени - чувак просто воспользовался тем, что сейчас больничный, оформляется дистанционно, без личного контакта с врачом, и просто занялся своими домашними делами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gobblin сказал:

У каждого индивидуума - своя индивидуальная реакция. Меня сутки колбасило после первого укола, после второго никакой реакции; у приятеля - ничего после первого укола, и неделю колбасило после второго (хотя я подозреваю, что его колбасило, меньше времени - чувак просто воспользовался тем, что сейчас больничный, оформляется дистанционно, без личного контакта с врачом, и просто занялся своими домашними делами).

Отсюда вывод.Не хер обманывать организм разными вакцинами.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
9 часов назад, Sieras сказал:

Цена вакцины - это себестоимость.

Это как? Мне казалось, что цена вакцины= себесторимость + прибыль + стоимость R&D и именно последнее определяет стоимость. Или несколько миллиардов, которые ушли на исследованбие и разработку компания тратит из альтруизма? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
9 часов назад, Sieras сказал:

Неее, я не про спецов эпидемиологов. Таких настоящих походу вообще не существует.

Есть и не мало. Вирусов миллионы и люди их всйу жизнь исучают. Я когда-то был знаком с чуваком, который получи Нобелевскую за исследования в области СПИДа. Я сейчасработаю с тёткой, которая главный эпидемиолог медицинской школы Тахаского Университета, ешё тот спец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lazydog сказал:

100% файк новости. Нет абсолютно ни одной  причины что бы связать вакцину с выкидышем. Такого фейка на интернете мегатонны. 

И снова здравствуйте!

Саша, с таким же успехом, я могу сказать, что 100% фейк распространяете именно вы здесь.

Ты проверял данную информацию, прежде, чем сделал такие "умные" заключения? Я сомневаюсь, что ты даже пытался.

Я согласна с Сэндменом, что не стоит так агрессивно нам навязывать своё видение по этому поводу. Если вы посчитали нужным вакцинироваться, то пожалуйста  будьте здоровы, но не заставляйте нас думать, что ваша агрессия является побочным действием от вакцинации. Будьте добрее!

Я же, в свою очередь, спустя год после начала коронобесия, всё ещё хожу без маски, посещаю людные заведения и езжу по миру, где это ещё возможно. Как показал личный опыт, никакая зараза меня не возьмёт, пока я сама того не захочу. 

Ну, и зная упёртость твоего характера, уверена, что ты считаешь себя, чуть ли не самым умным медиком, среди всех медиков и какую бы информацию от медиков сюда не выставляли, ты все будешь отвергать.

И да, следуя статистике данной темы (хоть и не так много участников в ней задействовано), 52% не собираются вводить себя в заблуждение и будьте добры с этим считаться. 

В остальном, я желаю всем крепкого здоровья и не терять человечности, в следствие побочного явления, как это, по всей видимости, уже произошло со Student-ом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gobblin сказал:

А причем здесь правительство или мое доверие к нему? Я, к примеру, считаю наше правительство, никчемным и недееспособным сборищем долбодятлов, руководимым долбоящером, у которого в самом разгаре, судебный процесс, по обвинению его, во взятках и обмане общественного доверия; надеюсь, что по результатам суда, его посадят в тюрьму, ибо нет и не должно быть неприкасаемых - сел у нас действовавший президент страны, сидел и один из премьеров, чем Нетанияху, отличается от них?

А не это ли правительство, которое ты сейчас так критикуешь, ведёт вас сейчас на вакцинации, или это один из правильных поступков Нетанияху?

Да-да, только не говори, что он здесь ни при чём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, aljonka said:

Как показал личный опыт, никакая зараза меня не возьмёт, пока я сама того не захочу. 

Коронавирус в Беларуси: истории медиков, погибших во время пандемии

Наверное немцы врут. Аленкам то виднее что их ни одна зараза не берет. 

Хотя сдается мне, что если Аленка реально выхватит серьезную дозу ковида, выйопываясь своим офуенным иммунитетом, то приползет к этим медикам в соплях и слезах. И они должны будут рисковать своими жизнями что бы спасти еще одну @@@. :109:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
14 минут назад, aljonka сказал:

Ты проверял данную информацию, прежде, чем сделал такие "умные" заключения? Я сомневаюсь, что ты даже пытался.

Алёна, ты вобше понимаешь, как происходит процес? Очевидно нет. После вакцинации идёт массовый сбор информации. Любые случаи, подобные тому, что ты сюда приташила, анал;изируются до деталей на уровне атомов именно для того, что быпонять, является ли подобное явление следсвием вакцины или нет. На такое уходят годы. ГОДЫ! Подобных случаев на интернете тысячи и все до единого могут быть связанны с вакцинацией, а могут не быть с ней связанныну ни как. Более того, уже доказанно, что многие как раз ни как не связанны. Сбор информации идёт на десятки миллионов вакцинаций, так что статистика достоверна. Анализированием занимаются десятки очень мошных центров, как государственнэ, так и самих компаний, так и учебных заведений, в том числе и того, в котором я работаю. 

Пока не ни одного даже коственного доказательства, что вакцинации могут привести к выкидышам. Просто ни одного, и за сим то, что ты выставила, есть 100% фейк. ВОт когда появятся доказательства, тогда это станет достоверной новостью. 

Твой сарказм по поводу меня и медицины останется на твоей совести как очеередной вплеск говна от тебя. Пора бы и повзрослеть.

Навязывать вакцинацию здесь не возможно, не надо выдавать собственные фобии за реалии. Это форум, килобайты на сервере. Навязать тут ничего не возможно, можно только обсуждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SandmanEST сказал:

Слушай. Ты ведь уже укололся, да? самое? :39[1]: 

Пока нет. В Швейцарии сейчас с вакциной очень туго. Поступает очень мало доз в страну и даже не хватает старикам и людям с рисками прививать.

Поэтому простым смертным тут вакцину ещё месяцы как не видать.

Но как можно будет, то сразу прививку сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Antibiotik сказал:

Пока нет. В Швейцарии сейчас с вакциной очень туго. Поступает очень мало доз в страну и даже не хватает старикам и людям с рисками прививать.

Поэтому простым смертным тут вакцину ещё месяцы как не видать.

Но как можно будет, то сразу прививку сделаю.

Ну это твой личный выбор и право)) Переубеждать тебя никто не собирается.

А у нас с точностью до наоборот. У меня много друзей врачей, учителей и т.д. Все категорически против, даже под угрозой увольнения. Впрочем, крайние меры им врятли грозят, потому что работать и так некому))) Но мы не об этом. У нас даже правительство под разными предлогами отнекивается от вакцинации, ссылаясь на то, что они свои дозы "пожертвуют" тем, кто нуждается в первую очередь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, aljonka сказал:

А не это ли правительство, которое ты сейчас так критикуешь, ведёт вас сейчас на вакцинации, или это один из правильных поступков Нетанияху?

Да-да, только не говори, что он здесь ни при чём)

Вам не кажется, что ваша привычка, отождествлять всю власть с несменяемым Путиным, ведет вас к не совсем корректным выводам, по другим странам? Нетанияху, мог бы обосраться, уговаривая провести вакцинацию, и ничего бы не добился, даже его верный электорат, пейсатые ортодоксы, положили сверху, на все его призывы, соблюдать хотя бы элементарные санитарные нормы, ограничивающие возможности заражения, ссылаясь на то, что их, в отличие от свиноедов, боженька бережет... Но, когда они стали пачками, переселяться на кладбище - дружными колоннами, помчались вакцинироваться. Единственный правильный поступок Нетанияху - то, что он смог договориться с PFIZER, о поставках вакцины, для всего населения Израиля.

Все его действия, коии имели в основании его личную политическую выгоду, были выгодны короновирусу, а не нашим медикам, боровшимся и борющимися с эпидемией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививание — это не что-то новое, инопланетное.

Прививание и весь механизм, что происходит и как происходит уже давно понят. Уже почти как 200 лет нам известно.

Понятное дело, что есть риск, что кому-то плохо станет или кто-то умрёт от прививки. Но это во всей медицине так.

Например при операции по удалению аппендицита тоже на миллион операций сколько-то человек умирает во время операции.

Но ни у кого в голову не приходит мысль сказать, что эта операция — поход на убой и отказаться от неё.

Так же и с прививками риск помереть от прививки на столько мал по сравнению с риском помереть или остаться инвалидом с покоцанными лёгкими на всю жизнь.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на NOVEL COVID-19 - Вы уже вакцинировались?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...