Перейти к содержанию
Бронеход

NOVEL COVID-19 или коронавирус.


Student

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
47 минут назад, Матильда сказал:

К сожалению, таких ограниченных дохрена. 

Надо ж писать такую ахинею: не лег бы в больницу, да ещё отдельно от ребенка. 

Что, стал бы задыхаться и не лег бы? И что, ребенка бы с собой в больницу потащил?! 

Ну это перевод. :) На самом деле он сказал, что не доверят российской  медицине. К сожалению многие спортсмены на закрытых форумах делились своими впечатлениями от российской  медицины в различное время и что бы вы не говорили, но уровень куда ниже, чем у нас. Особенная разница, как я понимаю из коментариев, в том, как относятся к пациентам и к их родсвенникам. Координально другая философия. Мы уже это обсуждали. Я бе не стал называть  Куэрри ограниченным, он очен; образованный чувак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
15 минут назад, Митяй сказал:

Ты меня иногда удивляешь ((

Читай выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как я увидел, как моя бабушка лежала на матрасе, который был коричневый от крови прошлых пациентов, в больнице, то я точно бежал бы из российских больниц.
В городе Фатеж, Курская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Читай выше. 

Что читать ? Что некий  Куэрри очень образованный чувак ? )). 

ПвСы Когда Юлю положили в больницу , после того как она заболела ковид , я был очень удивлён условиями  в котором она находилась . Она присылала мне видо и фотки ... Мы с ней каждый день переписывались и разговаривали по телефону.  Это реально и факт ! Она не особенная, не блатная  и тд , но медицинское обслуживание было на очень высоком уровне. И когда мне втирают, что чувак , который очень образованный решил сделать так и так, то это его выбор, но он не является показанием того , что медицина у  нас ниже плинтуса. ))

   

Изменено пользователем Митяй
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Митяй сказал:

Что читать ? Что некий  Куэрри очень образованный чувак ? )). 

ПвСы Когда Юлю положили в больницу , после того как она заболела ковид , я был очень удивлён условиями  в котором она находилась . Она присылала мне видо и фотки ... Мы с ней каждый день переписывались и разговаривали по телефону.  Это реально и факт ! Она не особенная, не блатная  и тд , но медицинское обслуживание было на очень высоком уровне. И когда мне втирают, что чувак , который очень образованный решил сделать так и так, то это его выбор, но он не является показанием того , что медицина у  нас ниже плинтуса. ))

   

Да я даже это не обсуждаю. Поскольку сама работаю в медицине и знаю, что и как у нас есть. Поэтому обсуждать разные глупости мне вообще неохота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Митяй сказал:

И когда мне втирают, что чувак , который очень образованный решил сделать так и так, то это его выбор, но он не является показанием того , что медицина у  нас ниже плинтуса. ))

 

4 часа назад, Lazydog сказал:

обенная разница, как я понимаю из коментариев, в том, как относятся к пациентам и к их родсвенникам. Координально другая философия.

Ты в саом деле не улавливаещь разницу между двумя цитатми вверху?  :1111: 

И да, по нашим понятиям, плинтус в картине присутсвует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
16 минут назад, Матильда сказал:

Поскольку сама работаю в медицине и знаю, что и как у нас есть.

Му yже выяснили, что у тебя очень странное понимание того, как и что у нас  есть. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lazydog сказал:

 

Ты в саом деле не улавливаещь разницу между двумя цитатми вверху?  :1111: 

И да, по нашим понятиям, плинтус в картине присутсвует :)

Чо как относятся к пациентам и родственникам? У вас это... эээ.. если кислорода в крови больше 90 с чем-то процентов (не помню точно какие ты цифры озвучивал точно) под зад коленкой и лечитесь дома. Вот и отношение к пациентам и родственникам)))

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Lazydog сказал:

Му yже выяснили, что у тебя очень странное понимание того, как и что у нас  есть. :) 

Это у вас странное понимание. У вас откуда-то идея, что вам про Россию известно больше, чем россиянам. И про нашу медицину вдруг вы знаете больше, чем я, работая в ней. Не глупо ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
32 минуты назад, Матильда сказал:

У вас откуда-то идея, что вам про Россию известно больше, чем россиянам. И про нашу медицину вдруг вы знаете больше, чем я, работая в ней. Не глупо ли? 

Интересная мысль. Я точно ничего не знаю про ту медицины, в которой ты. Без понятия :) однако ещё 4 года тому назад я консультировал онкологию московским коллегам - современные методы диагностики раковых заболеваний и пред-операионный алгоритм радиологического обследования. Думаю, что, например это я знаю как минимум не хуже :)

Однако в свете данной  темы речь не о том, у кого писька больше, а о полярной  разницы в отношении к семьям больных. Мы уже выясняли почему в реанимации родным низя у вас, а можно у нас. Абсолютно не важно, где лучше, важно то, кто к чему привык. Данный инвидуум очевидно предпочел нашу философию. Я бы тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понять не могу, столько времени уже прошло с начала года, больных десятки миллионов и никто ничего не может сделать, как так? это ведь не какая то новая форма вирусов... чо вообще происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, apriori said:

я понять не могу, столько времени уже прошло с начала года, больных десятки миллионов и никто ничего не может сделать, как так? это ведь не какая то новая форма вирусов... чо вообще происходит?

У вас же вакцина теперь есть. Как она там назывется ? Новичек чтоли ? :)

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

У вас же вакцина теперь есть. Как она там назывется ? Новичек чтоли ? :)

"новичек" - это абсолютная вакцина против политической неблагонадёжности, COVID19, протестных выступлений, плоскостопия и так далее. В комбинации с дез.средством "Боярышник" работает безотказно против любой заразы, окромя великорусского поцреотизма.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, Student сказал:

У вас же вакцина теперь есть. Как она там назывется ? Новичек чтоли ? :)

РЖУНИМАГУ. Власти кричат о страшном положении в Москве, но при этом свою знаменитую вакцину народу не дают :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Student сказал:

У вас же вакцина теперь есть. Как она там назывется ? Новичек чтоли ? :)

ахуенная шутка за 100 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

РЖУНИМАГУ. Власти кричат о страшном положении в Москве, но при этом свою знаменитую вакцину народу не дают :102: 

сколько говоришь в америке уже переболело и умерло? смешно тебе? нуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Lazydog сказал:

Интересная мысль. Я точно ничего не знаю про ту медицины, в которой ты. Без понятия

И это правильно, так как ты вообще имеешь не прямое а лишь косвенное отношение. Было бы удивительно, если технарь по мед аппаратуре разбирался в медицине. ))

 

20 часов назад, Lazydog сказал:

Однако в свете данной  темы речь не о том, у кого писька больше, а о полярной  разницы в отношении к семьям больных

Это никак не отражается на качестве медицинской помощи больным.  Я лежал в реанимации и мою жену туда не пускали , но это не отразилось на моем здоровье )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

РЖУНИМАГУ. Власти кричат о страшном положении в Москве, но при этом свою знаменитую вакцину народу не дают :102: 

Страшного положения нет в Москве. Вакцина, как и положено проходит последнюю фазу. Надеемся ,что пройдет успешно и массовая вакцинация начнётся в начале след.года ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Митяй сказал:

Страшного положения нет в Москве. Вакцина, как и положено проходит последнюю фазу. Надеемся ,что пройдет успешно и массовая вакцинация начнётся в начале след.года ))

А что её ещё не применяют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, филипок сказал:

А что её ещё не применяют? 

Давайте по порядку. Для начала второй и третьей фазы испытаний , когда число испытуемых уже переваливает за тысячи, по российскому законодательству должен быть   временный  сертификат. Его и выдали , что наделало так много шума. Сертификат был выдан  до 31 декабря 2020 года . За это время   должна завершится последняя фаза испытаний. И только после его успешного завершения , вакцина получит соответсвующую сертификацию согласно процедурам и стандартам. На сегодня  вакцинировались только  те кто  написал заяву  и те медики и учителя  которые добровольно приняли решение вакцинироватся на последнем этапе .

Изменено пользователем Митяй
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Митяй сказал:

Давайте по порядку. Для начала второй и третьей фазы испытаний , когда число испытуемых уже переваливает за тысячи, по российскому законодательству должен быть   временный  сертификат. Его и выдали , что наделало так много шума. Сертификат был выдан  до 31 декабря 2020 года . За это время   должна завершится последняя фаза испытаний. И только после его успешного завершения , вакцина получит соответсвующую сертификацию согласно процедурам и стандартам. На сегодня  вакцинировались только  те кто  написал заяву  и те медики и учителя  которые добровольно приняли решение вакцинироватся на последнем этапе .

Смертность среди добровольцев есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, филипок сказал:

Смертность среди добровольцев есть?

.Со слов моих  бывших коллег , определённое количество вакцины ( по квоте или разнорядке ) выделяли лечебным учреждениям ( больница, скорая) , что бы предложить медикам кольнуться добровольно по третьей фазе . Но до практикующих медиков мало дошло, так как кольнулось  ихние начальство. Если учитывать, что среди начальников ни кто еще не помер, то летальности от  вакцины нет   ))

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
49 минут назад, филипок сказал:

А что её ещё не применяют? 

Это ты сейчас так пошутил?  Митяйготов на себе, но ему не дадут, всё неграм продали. Остальные московитяне на себе не хотят. Вакцину то зарегистрировали, но испытаь не испытали.Так что главное, это впереди планеты всей, а то, что никому пока не подходит, этоЖ ниибётникак :102: 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, apriori сказал:

сколько говоришь в америке уже переболело и умерло? смешно тебе? нуну

Да ни сколЬко. Блядь, когда ты впадаешь в поцреатический ПМС, ты начинаешь звучать как законченный  идиот.  Попробуй сначала понять, о чём речь идёт. В Америке нет вакцины, она у тебя, рюсського поцреота есть. Укололся? 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Митяйготов на себе, но ему не дадут,

Ты знаешь ? Я более тридцати лет работал, где для допуска мне приходилось регулярно вакцинироватся. И от пневмокока и от гриппа . Эти вакцины были российского производства.  У меня не было никогда осложнений после вакцинаций. Почему вы решили, что русские которые на деле доказали, что умеют делать вакцины сейчас сделали нечто, что не эффективно и несет вред здоровью ? Я так не считаю . Поэтому, как только начнется массовая вакцинация, я конечно вакцинирусь . Этим вирусом однозначно  переболеет более половины населения в течении двух-трех лет   И я  не  хочу оказаться в этом списке.     

Изменено пользователем Митяй
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...