Перейти к содержанию
Бронеход

NOVEL COVID-19 или коронавирус.


Student

Рекомендуемые сообщения

 

Коронавирусом в числе прочих переболела жена президента Украины Елена Зеленская, сейчас с этим заболеванием борется бывший украинский лидер Петр Порошенко. Супруга экс-президента Марина Порошенко сообщила, что состояние ее мужа в последние дни ухудшилось.

"У него двустороннее воспаление легких, он находится в больнице. Он там получает комплекс лечения. К сожалению, у него сейчас ухудшилось состояние крови. Она очень густая и даже врачи не могут взять ее. Чтобы сделать анализ и проконтрорлировать состояние здоровья", - сказала Марина Порошенко в интервью журналистке Янине Соколовой.

При этом источник Украинской службы Би-би-си в партии Порошенко "Европейская солидарность" сообщил, что состояние экс-президента - не критическое.

Порошенко 55 лет, у него сахарный диабет, что медики считают дополнительным фактором риска при Covid-19.

Изменено пользователем Nikotin79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
13 часов назад, apriori сказал:

так на что анализ указывает, согласно американовским меркам? Саня, приём?

Не понял, что от меня надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Nikotin79 сказал:

"У него двустороннее воспаление легких,

Учитывая диабет и, главное, излишний вес- у него очень плохой прогноз. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохмы ради.Комментарии на то,что рыжая крыса Чубайс подцепил короновирус с самого популярного и моего любимого форума в России.
В жизни не не встречал такого единства во мнениях.Читать придется долго...

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2175930.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Lazydog сказал:

Учитывая диабет и, главное, излишний вес- у него очень плохой прогноз. :( 

 К сожалению, у него сейчас ухудшилось состояние крови. Она очень густая и даже врачи не могут взять ее.

И так бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, Nikotin79 сказал:

 К сожалению, у него сейчас ухудшилось состояние крови. Она очень густая и даже врачи не могут взять ее.

И так бывает?

Одна из первых проблем с КОВИДОМ было как раз неожиданное сгущение крови. Далее возникает опасность появления тромбов и инсульт, и, к сожалению, нельзя давать тромболитики. Короче из того, что вы тут написали, прогноз Прошенко очень плохой. Если инсульт или вентилятор - он труп. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Америки весной пик был позже, чем в Европе на 1–2 месяца.

А так как сейчас в России, Европе, Израиле выявляют больше заражённых в день, чем это было на пике весной, то такой же пиздец придёт с 1–2 месяца опоздания и в США.

Там будут выявлять в день заражённых в 1.х раз больше, чем это было на пике весной-летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Antibiotik сказал:

Кстати в Америки весной пик был позже, чем в Европе на 1–2 месяца.

А так как сейчас в России, Европе, Израиле выявляют больше заражённых в день, чем это было на пике весной, то такой же пиздец придёт с 1–2 месяца опоздания и в США.

Там будут выявлять в день заражённых в 1.х раз больше, чем это было на пике весной-летом.

во всех странах по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, apriori сказал:

во всех странах по разному

Не спорю.

Это просто мой диванный прогноз, как простого диванного эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине 5400 за сутки, я считаю цифра занижена как минимум вдвое.  У нас просто не делают тесты. Человек который переболел короной, и благополучно выздоровел,  потом со скандалом в больнице требует сделать ему  бесплатный тест или дать справку, что бы выехать за границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2020 в 11:44, Lazydog сказал:

Не понял, что от меня надо?

я 2 раза с промежутком 2 недели сдавал на антитела - результат одинаковый и не совсем понятный54c6999eb410.jpg

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 минут назад, apriori сказал:

я 2 раза с промежутком 2 недели сдавал на антитела - результат одинаковый и не совсем понятный

Ну я то в этом точно ничего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lazydog сказал:

Ну я то в этом точно ничего не понимаю

ок, звонил на горячую линию, мне сказали что всё ок

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2020 в 07:47, Лугандон сказал:

Украине 5400 за сутки, я считаю цифра занижена как минимум вдвое

Безусловно. Сегодня состояние с ковидом надо смотреть по количеству тяжёлых и смертей ..

 По состоянию на утро субботы, 10 октября, в Украине подтвердились 108 новых смертей пациентов, которые были заражены коронавирусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, apriori сказал:

я 2 раза с промежутком 2 недели сдавал на антитела - результат одинаковый и не совсем понят

 Если два теста подряд с промежутком в две недели без динамики, то ковида я тут не вижу. И иммунитета тоже нет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Последние новоости какие-то удручаюшие. В России какие-то невероятные цифры, в Нидерландах  запретили ходить в гости более чем по 3 челвоека в сутки. Из хорошего только то, что Прошенко то вроде выкарабкался, а то я уже думал, что всё, прихал чувак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

В России какие-то невероятные цифры

Почему невероятные ? По прогнозу еще не близко.Пик ожидается на уровне 17-18 тысяч в день. Может быть и больше, так как народ массово игнорирует ношения масок даже в общественном транспорте. Менталитет русских, пока хата не загорится-хер поднимут жопу. А потом , появляется сознательность и начинают усиленно бороться до победного конца. За-то есть вероятность, что вакцинация пройдет более удачно))) По "спутнику" в общественном мнении есть скептицизм , а вот с "вектором" наоборот. Количество желающих им кольнуться   увеличивается )) 

ПыСы Мой знакомый , который кольнулся "спутником" чувствует себя хорошо. Титры у него высокие .  

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Американская фармацевтическая фирма Eli Lilly решила приостановить клинические испытания метода лечения коронавирусной инфекции антителами. Это связано с потенциальными проблемами с безопасностью.

О прекращении испытаний сообщает газета New York Times. Испытания метода финансировалось государством. Компания Eli Lilly официально подтвердила паузу в исследованиях.Некоторые добровольцы заболели. Правда, не сообщается, чем и сколько таких людей.

К слову, ранее президент США Дональд Трамп заявил, что хочет добиться скорейшего одобрения препарата из антител компании Regeneron и лекарства от компании Eli Lilly and Co после собственного позитивного опыта лечения этими лекарствами.

Интересно. В США лечат своего президента препаратами не имеющие сертификат  ? 

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макрон из-за COVID-19 объявил комендантский час в Париже и других городах
В Париже, Лионе, Марселе и нескольких других городах будет ограничено перемещение с 21:00 по 6:00.Комендантский час будет действовать по меньшей мере четыре недели. Правительство настаивает на его продлении на шесть недель, до начала декабря, однако для этого требуется одобрение парламента.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Митяй сказал:

В США лечат своего президента препаратами не имеющие сертификат  ? 

1, Из той новости, которую ты привёл, такой вывод сделать невозможно.

2. Когда во время испытаний кто-то заболевает, то по закону компании приостанавливаюытся и разбираются.

3. Да, Трампа лечили экспериментальным коктелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану Роналду заразился коронавирусом  .

Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду заразился коронавирусом, сообщила федерация футбола Португалии.

35-летний спортсмен чувствует себя хорошо, не проявляет симптомов и находится на изоляции, говорится в заявлении.

Сборной Португалии в среду предстоит матч со Швецией в рамках Лиги наций УЕФА.

Остальные игроки сборной Фернанду Сантуша не заражены Covid-19, подтвердили анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ааааа :102:  Ясное дело, моск ему отпропагандировали :102: 

Цитата

Американский теннисист с COVID-19 бежал из РФ из страха перед местными больницами

Ранее в официальном аккаунте ATP в Twitter появилось сообщение, что тест на коронавирус одного из игроков St. Petersburg Open дал положительный результат, теннисист был снят с соревнований. Затем Куэрри сообщил, что снялся с соревнований из-за болезни.

При этом американец не стал дожидаться предписаний российских органов здравоохранения и в срочном порядке покинул РФ. Он оплатил частный самолет и перевез свою семью в "соседнюю европейскую страну", которая не требует для въезда отрицательный тест на COVID-19. Свое местоположение спортсмен скрывает.

Как сообщает журналист The New York Times Бен Ротенберг, Куэрри, его жена и восьмимесячный ребенок покинули Россию, опасаясь принудительной госпитализации. Поначалу американцы согласились провести 14 суток в изоляции в питерском пятизвездочном отеле "Времена года", но после дальнейших контактов с местными органами здравоохранения решили бежать из страны.

Поступок Куэрри оправдал экс-тренер Марии Шараповой американец Майкл Джойс, отвечая на упреки в безответственном поведении теннисиста.

"Все так, но я бы, будучи с женой и восьмимесячным ребенком, сделал то же самое. Ни за что не лег бы в российскую больницу, еще и отдельно от ребенка"

 

:102: 

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Ааааа :102:  Ясное дело, моск ему отпропагандировали :102: 

:102: 

К сожалению, таких ограниченных дохрена. 

Надо ж писать такую ахинею: не лег бы в больницу, да ещё отдельно от ребенка. 

Что, стал бы задыхаться и не лег бы? И что, ребенка бы с собой в больницу потащил?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...