- 20 ответов
- 2722 просмотра
- Добавить ответ
- 24 ответа
- 4561 просмотр
- Добавить ответ
- 27 ответов
- 5622 просмотра
- Добавить ответ
- 83 ответа
- 19128 просмотров
- Добавить ответ
- 20 ответов
- 3645 просмотров
- Добавить ответ
- 32 ответа
- 4282 просмотра
- Добавить ответ
- 23 ответа
- 4675 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 3268 просмотров
- Добавить ответ
О символике доллара.
Знаете.Вот как то невзначай пришла мысль о долларе США...
Если взглянуть на купюру с обратной стороны,

то мы увидем вот такой знак:

Ну так вот,помнится,я как то читал на официальном русском сайте масонов про всю их систему и символику и вот что написано про этот знак,цитирую:
"Важнейший символ масонского храма всевидящее око или Лучезарная Дельта. Лучезарная Дельта обычно располагается в восточной части храма, а по обеим сторонам ее находятся Солнце (ближе к югу) и Луна (ближе к северу). Лучезарная Дельта - треугольник, с помещенным внутрь него оком – знаком просвещенности или принципа сознания, иначе, всевидящее око В:. С:. В:., постоянно присутствующее на всех работах ложи, создающее энергетику присутствия В:. С:. В:. при проведении ритуальных работ, постоянное излучение утверждение бытия. Математическая точка, не имеющая размеров, но находящаяся повсюду, заполняет безграничность пространства. Это также символ осознания и внимания, причем, внимания взаимного, внимания которое проявляет В:. С:. В:. к каждому из братьев и внимания, которое каждый брат должен проявлять по отношению к миру. Лучезарная Дельта напоминает нам о том, что у каждого масона есть его собственная масонская звезда, которая светит ему в трудах и направляет в поисках. Лучезарная Дельта - главный масонский символ первого градуса, степени ученика."
Инфо взято ОТСЮДА.
А теперь,господа Знатоки,внимание,вопрос!
ЧТО БЛЯТЬ ДЕЛАЕТ ОДИН ИЗ ВАЖНЕЙШИХ СИМВОЛОВ МАСОНСКОГО ОРДЕНА НА ДЕНЕЖНОЙ БАНКНОТЕ США?!! ![]()
![]()
"Во френды", или совок № 2
БушеГ подписал ахуительный Закон шопеслец:
Declaration of Principles for a Long-Term Relationship of Cooperation and Friendship Between the Republic of Iraq and the United States of America.
В свободном переводе звучит, как "Декларация принципов долгосрочных отношений, сотрудничества и дружбы, между Республикой Ирак и Соединенными Штатами Америки".
Эт писец. Всё, как завещал дедушГо Ленин. Сперва послали "специалистов", за ними "помосч", а там уже и общество американо-иракской дружбы подоспело.
«Waldsterbe», как "план Путина"
Вообще говоря, немецкого я совсем не знаю, а потому частично спиздил название из очень неплохой статьи Г. Сатарова. Вот отрывок из неё:
"Дело было в начале XIX века в Германии. Там тогда начали развивать «научное лесоводство», спрогнозировав, что в ближайшие сто лет главным строительным материалом будет лес и что нужно производство леса поставить на поток к вящей выгоде государства. Проект состоял в том, что от дикого леса расчищались большие пространства, которые ровными рядами засевались альпийской сосной. Проект предусматривал, конечно, рекультивацию площадей, на которых вырубался подросший лес, для новых посадок и последующей эксплуатации.
Первый цикл дал положительный результат: доступная добыча легко вырубалась и вывозилась. Более того, объемы заготовок и будущую выручку от продажи было легко подсчитывать и прогнозировать. А это так важно для любого бизнеса, в том числе – государственного. Однако уже второй цикл выявил неприятные побочные эффекты. Оказалось, что в регулярном аккуратном лесу даже небольшие ветры легко валят деревья. Столь же легко в лесу, продуваемом сквозными ветрами, распространяются пожары. Более того, одинокие сосны такого леса становились легкой добычей вредителей. Не говоря уж о том, что этот организованный лес лишался всех многообразных и приятных свойств обычного леса, кроме одного – быть строительным материалом. Короче говоря, этот лес оказался лишенным «иммунитета» по отношению к врагам, от которых была защита у нерегулярного дикого леса. Проект в этом виде пришлось прекратить, зато немецкий язык обогатился идиомой «Waldsterbe» (буквально – гибель леса), применявшейся как обозначение крупных провальных проектов". В принципе, его он в свою очередь спиздил у другого товарища, но это в данном случае не суть важно. Как экологу, мне не составит труда привести ещё десятки подобных примеров: они имели место в Австралии, Новой Зеландии, по всему Средиземноморью ,при орошении аридных территорий Средней Азии, и т.д. и т.п. Анализ системных последствий "упорядочения" и "стабильности" также может быть проведён куда как глубже, и, если кому-то интересно, то я могу дать ссылки на соответствующие экологические работы, или работы по теории систем.
С другой стороны, у сторонников "плана" - хоть Путина, хоть Хуютина, много контраргументов. Частично я могу их озвучить. Впрочем нет - лучше не я. Давайте опять дадим слово Сатарову:

Предлагаю попробовать порассуждать на тему: "а так ли уж нужна нам демократия?". Или, сформулировав её по другому ("В России возможен только жесткий порядок, насаждаемый вертикальными иерархически организованными властными структурами"), постараться подтвердить этот тезис.
Стихи
Вот решил создать тему, сюда буду выкладывать стихи которые мне понравились, если у вас есть любимые стихи,или вы их пишите делитесь!!!
Литовченко Владимир. Покинутый дом.
20.08 2007
Покинутый дом.
Я - дом, я такой - же, как все-
Комфортабельный, многоэтажный.
Жили раньше здесь, как и везде
И в небе змей парил бумажный.
Но вот люди ушли в никуда,
В моих стенах оставив свой быт.
Я фундаментом в землю врос - не беда,
И не беда что я буду забыт!
Я в два года здесь поседел-
Стали белыми стены мои.
Я и толком зажить не успел-
Появились люди – враги.
Люди, что вы! Я так не могу.
Не копайтесь в чреве моем!
Не скверните чужую беду
И не думайте, что вам пройдёт!
И стоял я разбитый и грозный
Арматурой своею грозя
Кто сейчас во мне будет и после
И в меня войдёт не стуча.
Что осталось в чреве моём
Я теперь никому не отдам!
Для хозяев номер пройдёт,
А для тех, кто со злом - тем беда!
Но однажды пришёл человек,
Я знаком с ним – хозяин он,
А я ждал тебя целый век.
Извини за такой приём.
Я то думал, что всё пройдёт,
Он же думал, что боль уляжет.
Почему же мне не везёт?
А ему как нести эту тяжесть?
Стой, хозяин, не уходи,
Я фундаментом врос в эту землю,
И стеклянные слёзы мои
С окон сыплются стылым ветром.
Я стою, как и братья – дома,
Я стою, не дыша, сам не свой.
Не стоять мне в других городах-
Мне роднее мой город – герой!
О происхождении национальности "русский"
Анди
Только давай не будем повторять ошибок прошлого и общаться честно. "Русскими" восточные словяне никогда не звались, они звались "россами". Образование русской национальности началось после смерти Рюрика и развала Киевской Руси.
Не будем упоминать ресурса, на котором это происходило, но там я уже доказывал и приводил соответствующие ссылки, на то как называлось государство, как назывались люди, как и что происходило.
Норманская теория происхождения русского государства и русских как национальности, уже давно признана несостоятельной.
Поэтому я еще раз просто повторюсь, но в обратном порядке, что бы это было нагляднее
Русь - руськие - русские.
Еще в начале 20 века, жители полтавщины, волыни и киевщины называли себя русскими.
Украинцы как вид укров, был развит в работах австро-венгерской полиции и купленных ими ученых, вроде уже упоминавшегося Грушевского.
Так фашики таки рвутся к власти в России?
Вот вам пример что даже НациАналисты во власти будут брать взятки и воровать не хуже жидов
Председатель Госдумы Ставропольского края Андрей Уткин будет привлечен к уголовной ответственности. Как сообщил вчера замначальника Главного управления МВД РФ по ЮФО Сергей Солодовников, заключение об обоснованности претензий дано Ставропольским краевым судом. Г-н Солодовников лишь констатировал, что уголовное дело будет возбуждено, но при этом детали его не конкретизировал. «По каким составам и по признакам каких составов он будет привлечен к уголовной ответственности, я думаю, вы узнаете несколько позже», -- сказал он.
Г-н Уткин, один из лидеров регионального отделения «Справедливой России», стал уже вторым крупным чиновником Ставрополя, попавшим под уголовное преследование в ходе разгорающегося здесь политического скандала. Ранее, как уже писала газета «Время новостей», уголовное дело по статье «превышение должностных полномочий» было возбуждено в отношении мэра Ставрополя Дмитрия Кузьмина. Его обвиняют в незаконных операциях с жильем.
К тому же, как сообщил вчера г-н Солодовников, в кабинете главы города в ходе обыска была найдена фашистская символика. «Я, как гражданин, делаю свои собственные выводы, особенно по обнаружению в кабинете главы города Кузьмина фашистской символики -- не немецких знаков, а фашистской символики. В стране, где погибло более 26 млн граждан, наличию таких знаков у лидера города и всего движения, мне думается, надо дать соответствующую гражданскую оценку», -- заявил г-н Солодовников.
Дмитрий Кузмин -- лидер ставропольского отделения «Справедливой России», единственного в стране, получившего в региональном парламенте значительно больше мест, нежели единороссы. По оценкам аналитиков, на декабрьских выборах он имел реальные шансы попасть в Госдуму РФ. Однако в понедельник решением Верховного суда России регистрацию г-на Кузьмина в качестве кандидата в депутаты от «Справедливой России» отменили. Произошло это по жалобе Аграрной партии, которая заявляла, что в ходе предвыборной агитации г-н Кузьмин пользовался незаконными технологиями.
Бегом из России?
Вчера из Питера приехал мой кореш, которы последние пол года там строит фабрику. Я говорю мол, Серега, мы на Новый Год встретимся у тебя в Маями?
В ответ такое что я охуел. Он мне сказал, что очень хочет приехат' сюда, обратно к семье и друзьям, но НЕТ БИЛЛЕТОВ на самолеты. Либо есть по смешным ценам типа $3000.
Что там происходит? Народ на праздники валит из России кто куда сможет? Нет биллетов в Америку? Как это?
ГорнолЫжный курорт "Волчиха"
Ну это собссно Я! Готовый к развлекухе

Вид с горы! А там в далеке стратегические склады (бляд и как только разрешают все фотографировать, где наше доблестное ФСБ?!?!?! Нихуя не понимаю...)

Ну а тут мне пытаюццо застегнуть батинки, слабаки бля (в двоем не могли справиццо) а сам не мог - жЫвот мешает (все говорят - худеть нада, для справки 128 кг!!!)

С радостью бы вставил видеоролик моего спуска с горы, НО НЕЗНАЮ КАК!!! Может кто подскажет?!
-
Статистика пользователей
-
Кто в онлайне 2 пользователя, 0 анонимных, 877 гостей (Посмотреть всех)
-
Кто был в сети 7 Пользователей за последние 24 часа