Перейти к содержанию
Бронеход

    О символике доллара.

    Александр Ф. Жесть
    От Александр Ф. Жесть,

    Знаете.Вот как то невзначай пришла мысль о долларе США...

    Если взглянуть на купюру с обратной стороны,

    56271bcefb67.jpg

     

    то мы увидем вот такой знак:

     

    b502afd2cd01.gif

     

    Ну так вот,помнится,я как то читал на официальном русском сайте масонов про всю их систему и символику и вот что написано про этот знак,цитирую:

     

     

    "Важнейший символ масонского храма всевидящее око или Лучезарная Дельта. Лучезарная Дельта обычно располагается в восточной части храма, а по обеим сторонам ее находятся Солнце (ближе к югу) и Луна (ближе к северу). Лучезарная Дельта - треугольник, с помещенным внутрь него оком – знаком просвещенности или принципа сознания, иначе, всевидящее око В:. С:. В:., постоянно присутствующее на всех работах ложи, создающее энергетику присутствия В:. С:. В:. при проведении ритуальных работ, постоянное излучение утверждение бытия. Математическая точка, не имеющая размеров, но находящаяся повсюду, заполняет безграничность пространства. Это также символ осознания и внимания, причем, внимания взаимного, внимания которое проявляет В:. С:. В:. к каждому из братьев и внимания, которое каждый брат должен проявлять по отношению к миру. Лучезарная Дельта напоминает нам о том, что у каждого масона есть его собственная масонская звезда, которая светит ему в трудах и направляет в поисках. Лучезарная Дельта - главный масонский символ первого градуса, степени ученика."

    Инфо взято ОТСЮДА.

     

    А теперь,господа Знатоки,внимание,вопрос!

     

    ЧТО БЛЯТЬ ДЕЛАЕТ ОДИН ИЗ ВАЖНЕЙШИХ СИМВОЛОВ МАСОНСКОГО ОРДЕНА НА ДЕНЕЖНОЙ БАНКНОТЕ США?!! :lol::lol:


    "Во френды", или совок № 2

    Капрал
    От Капрал,

    БушеГ подписал ахуительный Закон шопеслец:

    Declaration of Principles for a Long-Term Relationship of Cooperation and Friendship Between the Republic of Iraq and the United States of America.

     

    ТЫЦ

     

    В свободном переводе звучит, как "Декларация принципов долгосрочных отношений, сотрудничества и дружбы, между Республикой Ирак и Соединенными Штатами Америки".

     

    Эт писец. Всё, как завещал дедушГо Ленин. Сперва послали "специалистов", за ними "помосч", а там уже и общество американо-иракской дружбы подоспело.


    «Waldsterbe», как "план Путина"

    Олег Михайлович
    От Олег Михайлович,

    Вообще говоря, немецкого я совсем не знаю, а потому частично спиздил название из очень неплохой статьи Г. Сатарова. Вот отрывок из неё:

    "Дело было в начале XIX века в Германии. Там тогда начали развивать «научное лесоводство», спрогнозировав, что в ближайшие сто лет главным строительным материалом будет лес и что нужно производство леса поставить на поток к вящей выгоде государства. Проект состоял в том, что от дикого леса расчищались большие пространства, которые ровными рядами засевались альпийской сосной. Проект предусматривал, конечно, рекультивацию площадей, на которых вырубался подросший лес, для новых посадок и последующей эксплуатации.

     

    Первый цикл дал положительный результат: доступная добыча легко вырубалась и вывозилась. Более того, объемы заготовок и будущую выручку от продажи было легко подсчитывать и прогнозировать. А это так важно для любого бизнеса, в том числе – государственного. Однако уже второй цикл выявил неприятные побочные эффекты. Оказалось, что в регулярном аккуратном лесу даже небольшие ветры легко валят деревья. Столь же легко в лесу, продуваемом сквозными ветрами, распространяются пожары. Более того, одинокие сосны такого леса становились легкой добычей вредителей. Не говоря уж о том, что этот организованный лес лишался всех многообразных и приятных свойств обычного леса, кроме одного – быть строительным материалом. Короче говоря, этот лес оказался лишенным «иммунитета» по отношению к врагам, от которых была защита у нерегулярного дикого леса. Проект в этом виде пришлось прекратить, зато немецкий язык обогатился идиомой «Waldsterbe» (буквально – гибель леса), применявшейся как обозначение крупных провальных проектов". В принципе, его он в свою очередь спиздил у другого товарища, но это в данном случае не суть важно. Как экологу, мне не составит труда привести ещё десятки подобных примеров: они имели место в Австралии, Новой Зеландии, по всему Средиземноморью ,при орошении аридных территорий Средней Азии, и т.д. и т.п. Анализ системных последствий "упорядочения" и "стабильности" также может быть проведён куда как глубже, и, если кому-то интересно, то я могу дать ссылки на соответствующие экологические работы, или работы по теории систем.

    С другой стороны, у сторонников "плана" - хоть Путина, хоть Хуютина, много контраргументов. Частично я могу их озвучить. Впрочем нет - лучше не я. Давайте опять дадим слово Сатарову:

    1195507192.jpg

    Предлагаю попробовать порассуждать на тему: "а так ли уж нужна нам демократия?". Или, сформулировав её по другому ("В России возможен только жесткий порядок, насаждаемый вертикальными иерархически организованными властными структурами"), постараться подтвердить этот тезис.


    Стихи

    d@izer
    От d@izer,

    Вот решил создать тему, сюда буду выкладывать стихи которые мне понравились, если у вас есть любимые стихи,или вы их пишите делитесь!!!

     

    Литовченко Владимир. Покинутый дом.

    20.08 2007

     

    Покинутый дом.

     

    Я - дом, я такой - же, как все-

    Комфортабельный, многоэтажный.

    Жили раньше здесь, как и везде

    И в небе змей парил бумажный.

     

    Но вот люди ушли в никуда,

    В моих стенах оставив свой быт.

    Я фундаментом в землю врос - не беда,

    И не беда что я буду забыт!

     

    Я в два года здесь поседел-

    Стали белыми стены мои.

    Я и толком зажить не успел-

    Появились люди – враги.

     

    Люди, что вы! Я так не могу.

    Не копайтесь в чреве моем!

    Не скверните чужую беду

    И не думайте, что вам пройдёт!

     

    И стоял я разбитый и грозный

    Арматурой своею грозя

    Кто сейчас во мне будет и после

    И в меня войдёт не стуча.

     

    Что осталось в чреве моём

    Я теперь никому не отдам!

    Для хозяев номер пройдёт,

    А для тех, кто со злом - тем беда!

     

    Но однажды пришёл человек,

    Я знаком с ним – хозяин он,

    А я ждал тебя целый век.

    Извини за такой приём.

     

    Я то думал, что всё пройдёт,

    Он же думал, что боль уляжет.

    Почему же мне не везёт?

    А ему как нести эту тяжесть?

     

    Стой, хозяин, не уходи,

    Я фундаментом врос в эту землю,

    И стеклянные слёзы мои

    С окон сыплются стылым ветром.

     

    Я стою, как и братья – дома,

    Я стою, не дыша, сам не свой.

    Не стоять мне в других городах-

    Мне роднее мой город – герой!


    О происхождении национальности "русский"

    Andy
    От Andy,
    Анди

     

    Только давай не будем повторять ошибок прошлого и общаться честно. "Русскими" восточные словяне никогда не звались, они звались "россами". Образование русской национальности началось после смерти Рюрика и развала Киевской Руси.

     

    Не будем упоминать ресурса, на котором это происходило, но там я уже доказывал и приводил соответствующие ссылки, на то как называлось государство, как назывались люди, как и что происходило.

     

    Норманская теория происхождения русского государства и русских как национальности, уже давно признана несостоятельной.

     

    Поэтому я еще раз просто повторюсь, но в обратном порядке, что бы это было нагляднее

     

    Русь - руськие - русские.

     

    Еще в начале 20 века, жители полтавщины, волыни и киевщины называли себя русскими.

     

    Украинцы как вид укров, был развит в работах австро-венгерской полиции и купленных ими ученых, вроде уже упоминавшегося Грушевского.


    Так фашики таки рвутся к власти в России?

    Lazydog
    От Lazydog,

    Вот вам пример что даже НациАналисты во власти будут брать взятки и воровать не хуже жидов

    Председатель Госдумы Ставропольского края Андрей Уткин будет привлечен к уголовной ответственности. Как сообщил вчера замначальника Главного управления МВД РФ по ЮФО Сергей Солодовников, заключение об обоснованности претензий дано Ставропольским краевым судом. Г-н Солодовников лишь констатировал, что уголовное дело будет возбуждено, но при этом детали его не конкретизировал. «По каким составам и по признакам каких составов он будет привлечен к уголовной ответственности, я думаю, вы узнаете несколько позже», -- сказал он.

     

    Г-н Уткин, один из лидеров регионального отделения «Справедливой России», стал уже вторым крупным чиновником Ставрополя, попавшим под уголовное преследование в ходе разгорающегося здесь политического скандала. Ранее, как уже писала газета «Время новостей», уголовное дело по статье «превышение должностных полномочий» было возбуждено в отношении мэра Ставрополя Дмитрия Кузьмина. Его обвиняют в незаконных операциях с жильем.

     

    К тому же, как сообщил вчера г-н Солодовников, в кабинете главы города в ходе обыска была найдена фашистская символика. «Я, как гражданин, делаю свои собственные выводы, особенно по обнаружению в кабинете главы города Кузьмина фашистской символики -- не немецких знаков, а фашистской символики. В стране, где погибло более 26 млн граждан, наличию таких знаков у лидера города и всего движения, мне думается, надо дать соответствующую гражданскую оценку», -- заявил г-н Солодовников.

     

    Дмитрий Кузмин -- лидер ставропольского отделения «Справедливой России», единственного в стране, получившего в региональном парламенте значительно больше мест, нежели единороссы. По оценкам аналитиков, на декабрьских выборах он имел реальные шансы попасть в Госдуму РФ. Однако в понедельник решением Верховного суда России регистрацию г-на Кузьмина в качестве кандидата в депутаты от «Справедливой России» отменили. Произошло это по жалобе Аграрной партии, которая заявляла, что в ходе предвыборной агитации г-н Кузьмин пользовался незаконными технологиями.


    Бегом из России?

    Lazydog
    От Lazydog,

    Вчера из Питера приехал мой кореш, которы последние пол года там строит фабрику. Я говорю мол, Серега, мы на Новый Год встретимся у тебя в Маями?

     

    В ответ такое что я охуел. Он мне сказал, что очень хочет приехат' сюда, обратно к семье и друзьям, но НЕТ БИЛЛЕТОВ на самолеты. Либо есть по смешным ценам типа $3000.

     

    Что там происходит? Народ на праздники валит из России кто куда сможет? Нет биллетов в Америку? Как это?


    ГорнолЫжный курорт "Волчиха"

    Huli_gan
    От Huli_gan,

    Ну это собссно Я! Готовый к развлекухе

     

    38vxe1-lz3.jpg

     

    Вид с горы! А там в далеке стратегические склады (бляд и как только разрешают все фотографировать, где наше доблестное ФСБ?!?!?! Нихуя не понимаю...)

     

    38vykw-rqb.jpg

     

    Ну а тут мне пытаюццо застегнуть батинки, слабаки бля (в двоем не могли справиццо) а сам не мог - жЫвот мешает (все говорят - худеть нада, для справки 128 кг!!!)

     

    38vylr-fcj.jpg

     

    С радостью бы вставил видеоролик моего спуска с горы, НО НЕЗНАЮ КАК!!! Может кто подскажет?!


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...