Перейти к содержанию
Бронеход

Котик-обормотик


Тиамат

Рекомендуемые сообщения

Свершилось! Ребенок прыгает от радости, а мы совершенно не знаем, что нас ждет. Нам везут совершенно очаровательное рыжее чудо - котенка. Люди, у кого есть опыт..что необходимо, чтобы животное прижилось и что лучше купить? Трон с наполнителем уже есть, миска тоже... что еще нужно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Свершилось! Ребенок прыгает от радости, а мы совершенно не знаем, что нас ждет. Нам везут совершенно очаровательное рыжее чудо - котенка. Люди, у кого есть опыт..что необходимо, чтобы животное прижилось и что лучше купить? Трон с наполнителем уже есть, миска тоже... что еще нужно? :lol:

 

 

:lol:

Чё, уже везут?! Прикольно, ждём фото-отчёта этого зверя.........

 

Что нужно, что бы прижылся?! Записывай - кило колбасы(желательно салями!) и самое главное - ведро валерьянки......... буш ежедневно ему по стопарику отливать и ему пох будет салями это или варёнка!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерилизовать. потом.

 

еще нужно внимание и воспитание. на первых порах

хотя коты - самостоятельные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки непревередливые животные, но обидчевые:lol: Внимание потратить придется

Главное приучить к лотку, тут нужно будет потратить время и последить за ним первый раз обязательно, как захочет в тубз, сразу в охапку и в лоток. Мой кошак в 1 месяц с первого раза сориентировался, и не гадил, сообразительный подлец:lol:

С едой можно по ходу определиться,только не нужно сразу к деликатесам приучать, потом капризничать будет, токо повкуснее подавай, хотя это уже от финансов зависит.

А кастрировать скорее всего приется:) орать может дуром по ночам, сцать - метить территорию. Хотя попадаются и спокойные котяры, главное не опоздать - есть ограничения по возрасту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Чё, уже везут?! Прикольно, ждём фото-отчёта этого зверя.........

 

Что нужно, что бы прижылся?! Записывай - кило колбасы(желательно салями!) и самое главное - ведро валерьянки......... буш ежедневно ему по стопарику отливать и ему пох будет салями это или варёнка!!!! :lol:

Мы уже дома))))

3f29ce49b2eb.jpg

От салями отказался, напился валерьянки..остался доволен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже дома))))

От салями отказался, напился валерьянки..остался доволен)))

 

то шутка была (нащот еды со стола и лекарств) . баловство может перерасти во вред. поэтому не злоупотребляй

 

щас много всего для кошек есть : и туалеты , и корм, и игрушки.

 

и вообще , зайди в айсикью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигассе... проблема приучить у толчку... глупасть - первое что в доме должно увидеть животное - кофка - енто сортир. И фсе никаких проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерилизовать. потом.

 

еще нужно внимание и воспитание. на первых порах

хотя коты - самостоятельные

Жалко стерилизовать..живое все-таки..но придеЦЦа((

ЗЫ..в асе я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки непревередливые животные, но обидчевые:lol: Внимание потратить придется

Главное приучить к лотку, тут нужно будет потратить время и последить за ним первый раз обязательно, как захочет в тубз, сразу в охапку и в лоток. Мой кошак в 1 месяц с первого раза сориентировался, и не гадил, сообразительный подлец:lol:

С едой можно по ходу определиться,только не нужно сразу к деликатесам приучать, потом капризничать будет, токо повкуснее подавай, хотя это уже от финансов зависит.

А кастрировать скорее всего приется:) орать может дуром по ночам, сцать - метить территорию. Хотя попадаются и спокойные котяры, главное не опоздать - есть ограничения по возрасту

 

Как приучать к лотку?..просто высаживать?..пока только поел..и заснул..в тубзик отказался писать..дочка и муж сидят около кота..смотрят, как он спит...про компьютеры зыбыли оба..я валяюсь)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он когда искать чего то начнёт, отнеси и посади его в лоток.. Оттуда пусть сам возвращается, в следующий раз должен сам найти дорогу.. И кстати определись сразу с местом в котором лоток стоит, его первые пару месяцев лучше не переставлять в другое место, во избежании эксцессов.. А так ничего кошарик симпотный, мой тоже когдато маленьким был, а ща кабаняра шопистец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он когда искать чего то начнёт, отнеси и посади его в лоток.. Оттуда пусть сам возвращается, в следующий раз должен сам найти дорогу.. И кстати определись сразу с местом в котором лоток стоит, его первые пару месяцев лучше не переставлять в другое место, во избежании эксцессов.. А так ничего кошарик симпотный, мой тоже когдато маленьким был, а ща кабаняра шопистец!!!

Лоток уже стоит..и думаю, что переставлять его не буду вообще..там ему место.. Бум надеяться, что привыкнет.))

Мне тут сказали, что еще нужно от блох и глистов котейку оберегать..как это делается..понятия не имею((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоток уже стоит..и думаю, что переставлять его не буду вообще..там ему место.. Бум надеяться, что привыкнет.))

Мне тут сказали, что еще нужно от блох и глистов котейку оберегать..как это делается..понятия не имею((

 

Идёшь в Аптеку желательно в ЗОО, и спрашиваешь, они тебе всё расскажут и покажут.. Не знаю как у вас в Германии в простой Аптеке всё можно приобрести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёшь в Аптеку желательно в ЗОО, и спрашиваешь, они тебе всё расскажут и покажут.. Не знаю как у вас в Германии в простой Аптеке всё можно приобрести..

Есть у нас специализированные аптеки..пожалуй ты прав..там все и узнаю.))

 

526ed8059917.jpg

Думаю, что мышей у меня в доме никогда не будет)))).. вон какой зверюга))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсти никому не надо??? :lol:

0cc73e3a1fa3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приучать к лотку?..просто высаживать?..пока только поел..и заснул..в тубзик отказался писать..дочка и муж сидят около кота..смотрят, как он спит...про компьютеры зыбыли оба..я валяюсь)))))))))

Бзять котенка, потереть его передними лапками в песочке (а ля закапывает) и отпусить восвояси... у меня работало с 2 кошаками... ни один никогда не наделал где не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бзять котенка, потереть его передними лапками в песочке (а ля закапывает) и отпусить восвояси... у меня работало с 2 кошаками... ни один никогда не наделал где не надо

Уряя!!! Ликуем! Сходил в лоток))))))))..Обожаю этого рыжего бесенка!!!!!)))) Спасибо огромное!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоток уже стоит..и думаю, что переставлять его не буду вообще..там ему место.. Бум надеяться, что привыкнет.))

Мне тут сказали, что еще нужно от блох и глистов котейку оберегать..как это делается..понятия не имею((

 

 

Привет, милая! :lol:

К лотку приучают так - почаще /особенно после еды/ подносить и сажать его в лоток.

И поначалу нужно чтобы лоток недалеко стоял от места, где стоит еда.

А то не добежит, если что! )))

 

От глистов обязательно раз в полгода нужно давать таблетки.

Как профилактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, милая! :lol:

К лотку приучают так - почаще /особенно после еды/ подносить и сажать его в лоток.

И поначалу нужно чтобы лоток недалеко стоял от места, где стоит еда.

А то не добежит, если что! )))

 

От глистов обязательно раз в полгода нужно давать таблетки.

Как профилактика.

Привет, Алисеночек! Рада тебя видеть!))

Лоток только что признали))..надеюсь, что так и будет))

Насчет глистов..таблетки-это хорошо..только вот с какого возраста начинать их давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он когда искать чего то начнёт, отнеси и посади его в лоток.. Оттуда пусть сам возвращается, в следующий раз должен сам найти дорогу.. И кстати определись сразу с местом в котором лоток стоит, его первые пару месяцев лучше не переставлять в другое место, во избежании эксцессов.. А так ничего кошарик симпотный, мой тоже когдато маленьким был, а ща кабаняра шопистец!!!

 

Гон сплошнейший гон!

Кошки умнее некоторых людей! Один раз показал толчек и все.

А исчут они по запаху...

Во всяком случае мой Пиздец находил и находит без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алисеночек! Рада тебя видеть!))

Лоток только что признали))..надеюсь, что так и будет))

Насчет глистов..таблетки-это хорошо..только вот с какого возраста начинать их давать?

 

Мы свою в 2,5 месяца "повстречали" ))).

Я ей сразу и дала! :lol:

В зоомагазине попроси самое лучшее средство -

тебе скажут сколько дать из расчета на вес котенка...

/одна таблетка обычно на 4кг веса/.

Ну судя по вашему "весу")))),

вам нужно самую малость...

 

Забыла сказать самое главное!

 

Поздравляю тебя и твоих домашних с приобретением этого рыжего дружочка :lol:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гон сплошнейший гон!

Кошки умнее некоторых людей! Один раз показал толчек и все.

А исчут они по запаху...

Во всяком случае мой Пиздец находил и находит без проблем!

Я правильно поняла?.. Кота зовут Пиздец?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла?.. Кота зовут Пиздец?))))))))

 

кстати, как своего то назвали ?

 

если ишо не придумали ,могу предложить что-нибудь ласковое , например : лейзик, окташа или эдик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...