- 95 ответов
- 17028 просмотров
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 4157 просмотров
- Добавить ответ
- 122 ответа
- 11310 просмотров
- Добавить ответ
- 55 ответов
- 13658 просмотров
- Добавить ответ
- 67 ответов
- 7487 просмотров
- Добавить ответ
- 160 ответов
- 11315 просмотров
- Добавить ответ
Очередной парадокс американской демократии: толстейте на здоровье.
Порой поражает!
McDonald`s Corp отвергла призывы оценить влияние на ожирение у детей продукции, производимой компанией и сказала, что клоун Рональд Макдональд будет продолжать убеждать детей покупать Happy Meals весь следующий год.
На собрании акционеров исполнительный директор Джим Скиннер сказал: «Это право выбора, и мы верим в демократический процесс». Его слова были встречены бурными аплодисментами.
Акционеры самой крупной сети ресторанов быстрого питания категорически отвергли предложение, в котором нужно было изучить роль Макдональдса в эпидемии детского ожирения, сказав, что покупатели свободны сами сделать выбор.
Среди инакомыслящих был доктор Дональд Зиглер, член Американской медицинской ассоциации, который спросил, когда сеть ресторанов прекратит агитировать детей с помощью Рональда Макдональда.
Зиглер – один из 550 профессионалов органов здравоохранения, которые подписали открытое письмо в адрес Макдональдса с просьбой «прекратить вредить здоровью следующего поколения».
Ну да, с одной стороны у нас демократия, свобода предпринимательства и рынок. С другой стороны уже сегодня понятно, что вреда от этого фаст фуда столько, что можно ебнуться. Так если запретили рекламы сигарет, то почему не могут запретить рекламу жира детям?
Долбаебство!
День позитивных эмоций.
Что это такое? А хз. Но будем сегодня думать исключительно позитивно. Вот я сейчас встал в 5 утра, злющий шо караул. А вот теперь сижу и думаю, что во первых я спать лег в 10 вечера, значит должен был выспаться. Плюс я сейчас съел клубничку, она была такая красненькая, с белым пятнышком от взбитых сливок. Мне было так вкусно, что даже если и не выспался, то уже все не так плохо.
Надо учиться накладывать положительный оттенок даже на отрицательные ситуации. И вот так весь день. А вам слабо?
TenaciousD
Появился на броне в марте этого - 2011 года. И остался ... на кое какое время. В реальном же мире появился я в Апреле 1963 года.
О себе:
латыш, характер стойкий нордический, беспощаден к врагам порядка и интригантам, не терлю хамов и лицемеров. С друзями откровенен но сдержан. В связях порочащих не замечен. Владею свободно латышским, русским, английским, общаться могу и на немецком и командно матерном.
Особые навыки: умею читать, писать и что интересно - слушать и видеть. Имею водительские права на легковой автомобиль. Самостоятельно освоил пользование интернетом, вилкой, ложкой и топором.
Люблю: путешествовать, слушать музыку, рафтинг, спорт, вкусно поесть и еще много чего ...
Прочее: не курю; алкоголь - предпочитаю хороший виски, но разбираюсь немножко и в вине и пиве. Предпочтение зависит от сезона, компании и настроения.
пи**ец подкрался незаметно?
ежедневный просмотр сайта пиздец.нет привел меня к выводу,что админ того ресурса свой сайт просто угробил.сейчас смотрю,-онлайн 24 человека,из них человек 7 более менее активных юзеров.все,кто бывшие пиздетчане,дайте свою оценку работе админа пиздец.нет,и если не трудно ваше объективное мнение-ВОЗМОЖНО ЛИ СДЕЛАТь ТОТ САЙТ ТАКИМ,КАКИМ ОН БЫЛ ХОТЯ БЫ ГОДА 3 НАЗАД,КОГДА МНОГИМ С НЕГО ДАЖЕ ВЫХОДИТь НЕ ХОТЕЛОСь?мое мнение таково-сами юзеры своими покупками разбаловали админа дальше некуда,и ета зажравшайся обезьяна просто попутал все рамсы и сел спонсорам на шею.ето мнение...а ваше?
Позитивчики...
Комплимент
А вот хочу сделать комплимент и ниибет.
![]()
Спайдеру за то, что умница (хотя и пообещала стать дурой, но это личное) ![]()
Розалике за море позитива и вкусные рецепты.
Ребекке за боевое прошлое и разумность.
Другим пока не делаю, в очередь. :xxx (37):
ЕК,ТЫ СКОРО ТАМ?!
НА НИХ У МЕНЯ НЕ ВСТАНЕТ
Ну,что.Пора подвести некоторые итоги.В реальной жизни у меня все наладилось,наконец-то.Виртуальные похождения тоже неплохи,но...
Кое в чем я разочаровался.Зря я радовался,что у меня свой раздел.Оказывается,аж 4 посторонних человека могут в нем хозяйничать,не спрашивая меня.
То есть никакой это не мой раздел.Могут рвать самую топовую тему,тереть посты и МНЕ ,в МОЕМ разделе угрожать баном,как это сделал вчера ЯР. Бань меня,никчемное существо! Я и так сижу на чемоданах.14 июня последний раз мог бы отписаться...Но истина дороже.
Моя политика всегда была проста.Я это писал,перед открытием раздела.Пусть каждый пишет,что хочет.Я думал,только Я БУДУ РЕШАТЬ,но я ошибался.Я не ссыкун,как многие из вас.Мне плевать,чтобы обо мне не писали.Я никогда не удалил и не собираюсь тереть ваши посты.
Но опять вижу двойные стандарты.Тут не раз говорилось,что ВНЕШНОСТЬ ЮЗЕРОВ ОБСУЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ.
В мою тему зашли несколько бабенок и обосрали МЕНЯ.Знаете,почему я им не ответил? Потому,что они обладают неземной красотой,или я благоговею перед их умом? Нет.Это не жалоба.Я уже говорил,что мне пофигу,когда меня ругают,но,ТОГДА Я ТОЖЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПРАВО ОТВЕТИТЬ В ТОМ ЖЕ СТИЛЕ! Однако я знаю,что тогда МНЕ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ,А НЕ ТЕМ,КТО НА МЕНЯ ГАДИЛ! МНЕ ПРИКРОЮТ РОТ,МЕНЯ ЗАБАНЯТ,А НЕ ИХ! Я легко отвечу на любую нападку,но потом ВИЗГУ И ВОНИ будет не от меня,а от тех,кто напал и получил сдачи.
Так вот.Тем стремным тетенькам,что меня обгадили я хочу сказать следующее,поскольку ИМ БЫЛО ДАНО ПРАВО,значит и я имею.
Вы,как женщины мне противны,я с вами выдержанно общался,щадя ваше самолюбие.Если бы я встретил любую из вас,рядом со своим столиком в ресторане,меня бы стошнило и я постарался бы отсесть,чтобы вас не видеть.Вам нравятся обезьяны,а не мужчины.О вкусах не спорят,но мне всегда доставались самые красивые женщины,а ваш удел ублажать Тплустов и Говноедов.
Все,ЯР или кто-там онлайн.Можете меня банить.Я же посмел обсудить модератора и ответить тупым корявым кошелкам.
Задолбали уже всякие завистники ,ковыряться в моих темах.Сами не могут ничего написать интересного и другим мешают,уроды... :xxx (37):
-
Статистика пользователей
-
Кто в онлайне 0 пользователей, 0 анонимных, 902 гостя (Посмотреть всех)
- Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
-
Кто был в сети 8 Пользователей за последние 24 часа