Jump to content
Бронеход

Recommended Posts

Posted
В 21.05.2026 в 10:42, gobblin сказал:

Терк, тебе самому не смешно, когда такое постишь?

Взгляни на реал открытыми глазами, украинцы наносят удары не только по пограничным областям, они работают по объектам в глубине страны, и ни ваши аналогоговнетные ПВО, ни манипуляции с интернетом, ни хвалено-говнетные средства РЭБ, с этим ничего сделать не могут.

Иди в церковь, поставь пудовую свечку, закажи молебен за здоровье Зеленского, шоб он сто лет жил и не отдал приказ, вместе с дронами, наносить удары по глубокому тылу России, ракетами "Фламинго", у которых в башке, 1 тыс кг взрывчатки.

Иди нахуй, а предварительно вставь свечку себе в жопу. 

Со своей телкой будешь в таком тоне общаться, пиздюк сопливый. 

Posted
1 час назад, terk сказал:

Иди нахуй, а предварительно вставь свечку себе в жопу. 

Со своей телкой будешь в таком тоне общаться, пиздюк сопливый. 

:145:Ты такой предсказуемый, типический россиянин)))

 

  • Thanks 1
Posted
13 часов назад, gobblin сказал:

:145:Ты такой предсказуемый, типический россиянин)))

 

Обыкновенный,  незаурядный каллораш средней полосы, маргинал😂

И беседу ведёт как скот, российский скот.

  • Haha 2
  • Бронеходы
Posted

Ну типа коль без дерьма сложно, то удобряйте тут. 

Posted
4 часа назад, Lazydog сказал:

Ну типа коль без дерьма сложно, то удобряйте тут. 

Терк не стоит того внимания, что бы про него тему открывать 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...