terk Posted May 22 Posted May 22 В 21.05.2026 в 10:42, gobblin сказал: Терк, тебе самому не смешно, когда такое постишь? Взгляни на реал открытыми глазами, украинцы наносят удары не только по пограничным областям, они работают по объектам в глубине страны, и ни ваши аналогоговнетные ПВО, ни манипуляции с интернетом, ни хвалено-говнетные средства РЭБ, с этим ничего сделать не могут. Иди в церковь, поставь пудовую свечку, закажи молебен за здоровье Зеленского, шоб он сто лет жил и не отдал приказ, вместе с дронами, наносить удары по глубокому тылу России, ракетами "Фламинго", у которых в башке, 1 тыс кг взрывчатки. Иди нахуй, а предварительно вставь свечку себе в жопу. Со своей телкой будешь в таком тоне общаться, пиздюк сопливый.
gobblin Posted May 22 Posted May 22 1 час назад, terk сказал: Иди нахуй, а предварительно вставь свечку себе в жопу. Со своей телкой будешь в таком тоне общаться, пиздюк сопливый. Ты такой предсказуемый, типический россиянин))) 1
Змей Posted May 23 Posted May 23 13 часов назад, gobblin сказал: Ты такой предсказуемый, типический россиянин))) Обыкновенный, незаурядный каллораш средней полосы, маргинал😂 И беседу ведёт как скот, российский скот. 2
Бронеходы Lazydog Posted May 23 Бронеходы Posted May 23 Ну типа коль без дерьма сложно, то удобряйте тут.
Змей Posted May 23 Posted May 23 4 часа назад, Lazydog сказал: Ну типа коль без дерьма сложно, то удобряйте тут. Терк не стоит того внимания, что бы про него тему открывать
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now