Онливан Posted October 22, 2013 Author Posted October 22, 2013 ну не знаю,УП матом не разговаривал) Еще как разговаривал и разговаривает, тока реже других.
Лана Posted October 22, 2013 Posted October 22, 2013 Еще как разговаривал и разговаривает, тока реже других. пусть будет УП,мне всё равно
Онливан Posted October 22, 2013 Author Posted October 22, 2013 Очередной раз обескуражил. На этот раз остроумием и чувством юмора. Ну , я не виноват, что такое слышится в фонеме твоего имени.
Удва Posted October 22, 2013 Posted October 22, 2013 ну не знаю,УП матом не разговаривал) Мне приятно, что я оставил о себе хорошее впечатление. Хотя канешна жэ это лишь на фоне всех тех говен, которые плавают среди нас, нормальных.
Онливан Posted October 22, 2013 Author Posted October 22, 2013 пусть будет УП,мне всё равно А мне не все равно, так как Казак в разы интереснее этого жупела. Хотя я не против, пусть будет, для коллекции, на форуме.
Лана Posted October 22, 2013 Posted October 22, 2013 Мне приятно, что я оставил о себе хорошее впечатление.Хотя канешна жэ это лишь на фоне всех тех говен, которые плавают среди нас, нормальных. я тока одно знаю)этого достаточно)
Удва Posted October 22, 2013 Posted October 22, 2013 Ну , я не виноват, что такое слышится в фонеме твоего имени. Тебя Сергеи в детстве обижали, оставив незаживающие раны на всю жизнь?
Удва Posted October 22, 2013 Posted October 22, 2013 А мне не все равно, так как Казак в разы интереснее этого жупела. Хотя я не против, пусть будет, для коллекции, на форуме. Не удаляйте мой эккаунт и сообщения. мне разрешили остаться.
Лана Posted October 22, 2013 Posted October 22, 2013 Не удаляйте мой эккаунт и сообщения. мне разрешили остаться. ты давно такой послушный стал? случилось чего?))
Удва Posted October 22, 2013 Posted October 22, 2013 ты давно такой послушный стал? случилось чего?)) Решил изменить мир и начал с себя.
Лана Posted October 22, 2013 Posted October 22, 2013 Решил изменить мир и начал с себя. Ну удачи тогда
gesse Posted October 22, 2013 Posted October 22, 2013 Очередной раз обескуражил. На этот раз остроумием и чувством юмора. Заметь, мимоходом.
terk Posted October 22, 2013 Posted October 22, 2013 Это УПырь, Ланочка. Слава пишет совсем по другому, да и есть некоторые другие совпадения, что я заметил и разоблачил. Мимоходом, конечно. Ничего личного. так называть его могу только я, ввиду того, что я лично его об этом спрашивал. быдло невоспитанное, хуле.
Егуди Posted October 22, 2013 Posted October 22, 2013 Где паспорт получить можно? Уже. Под твоей аватаркой написано "Прописался".
Егуди Posted October 22, 2013 Posted October 22, 2013 впишите меня в его паспорт в графе дети пжлста Вольха - дочурка-недочурка?
Егуди Posted October 22, 2013 Posted October 22, 2013 я до сих пор письма получаю с форума димы билана И что ты делал на том форуме, пративный?
Егуди Posted October 22, 2013 Posted October 22, 2013 (edited) меня в то время здесь еще не было ... наверно на пиздэц-нете полицайствовал. А что там собственно за кошмарный рейд то был? Есть какая нибудь ссылка на форуме, чтобы ради интереса и ликбеза почитать? Это было ровно два года назад, в октябре 2011. Ссылок можно найти много, но проще всего вызвать список сообщений любого из наших юзеров-парковчан, и в этом списке перейти к самым первым сообщениям. Собственно, можно просто эту тему прочитать до конца. Получишь представление. Edited October 22, 2013 by Егуди
ЯЗЬ! Posted October 22, 2013 Posted October 22, 2013 Это было ровно два года назад, в октябре 2011. фигасе время летит
DownTown13 Posted October 22, 2013 Posted October 22, 2013 как говаривал молодой ДаунТаун - я бабуин Бабуин - это я, а ты всего лишь бабун..... Так чТо не приплетай мне твоего голос ловкого повышения
gesse Posted October 22, 2013 Posted October 22, 2013 Вольха - дочурка-недочурка? Когда как. И что ты делал на том форуме, пративный? Лично я хотел купить шляпу Димы.
Онливан Posted October 22, 2013 Author Posted October 22, 2013 Не удаляйте мой эккаунт и сообщения. мне разрешили остаться. Я благородный и великодушный, в отличии от тебя, мелочного и жалкого, который неоднократно скулил и визжал на парке, чтобы меня не просто забанили, а даже удалили аккаунт.
gesse Posted October 22, 2013 Posted October 22, 2013 Я благородный и великодушный, в отличии от тебя, мелочного и жалкого, который неоднократно скулил и визжал на парке, чтобы меня не просто забанили, а даже удалили аккаунт. Опять разьблачение мимоходом?
Онливан Posted October 22, 2013 Author Posted October 22, 2013 Опять разьблачение мимоходом? Да. Одним росчерком пера - в яблочко.
gesse Posted October 22, 2013 Posted October 22, 2013 Да. Одним росчерком пера - в яблочко. блять ставили бы защиту от спама в полчаса. ебаные 20 секунд..пока дождешся. так росчерком пера или в яблочко. а то звучит как хуем в глаз
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now