Jump to content
Бронеход

Recommended Posts

Posted
ну не знаю,УП матом не разговаривал)

 

 

Еще как разговаривал и разговаривает, тока реже других. :035:

  • Replies 686
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
Еще как разговаривал и разговаривает, тока реже других. :035:

пусть будет УП,мне всё равно

Posted
Очередной раз обескуражил. На этот раз остроумием и чувством юмора.

 

 

Ну , я не виноват, что такое слышится в фонеме твоего имени. :035:

Posted
ну не знаю,УП матом не разговаривал)

Мне приятно, что я оставил о себе хорошее впечатление.

Хотя канешна жэ это лишь на фоне всех тех говен, которые плавают среди нас, нормальных.

Posted
пусть будет УП,мне всё равно

 

 

А мне не все равно, так как Казак в разы интереснее этого жупела. Хотя я не против, пусть будет, для коллекции, на форуме. :035:

Posted
Мне приятно, что я оставил о себе хорошее впечатление.

Хотя канешна жэ это лишь на фоне всех тех говен, которые плавают среди нас, нормальных.

я тока одно знаю)этого достаточно)

Posted
Ну , я не виноват, что такое слышится в фонеме твоего имени. :035:

Тебя Сергеи в детстве обижали, оставив незаживающие раны на всю жизнь?

Posted
А мне не все равно, так как Казак в разы интереснее этого жупела. Хотя я не против, пусть будет, для коллекции, на форуме. :035:

 

Не удаляйте мой эккаунт и сообщения. мне разрешили остаться.

Posted
Не удаляйте мой эккаунт и сообщения. мне разрешили остаться.

ты давно такой послушный стал? случилось чего?))

Posted
ты давно такой послушный стал? случилось чего?))

Решил изменить мир и начал с себя.

Posted
Решил изменить мир и начал с себя.

Ну удачи тогда :035:

Posted
Очередной раз обескуражил. На этот раз остроумием и чувством юмора.

Заметь, мимоходом.

Posted
Это УПырь, Ланочка. :037: Слава пишет совсем по другому, да и есть некоторые другие совпадения, что я заметил и разоблачил. Мимоходом, конечно. Ничего личного. :035:

 

так называть его могу только я, ввиду того, что я лично его об этом спрашивал. быдло невоспитанное, хуле.

Posted
Где паспорт получить можно?

 

Уже.

 

Под твоей аватаркой написано "Прописался".

Posted
впишите меня в его паспорт в графе дети пжлста

 

Вольха - дочурка-недочурка?

Posted
я до сих пор письма получаю с форума димы билана :035:

 

И что ты делал на том форуме, пративный?

Posted (edited)
меня в то время здесь еще не было ... наверно на пиздэц-нете полицайствовал. А что там собственно за кошмарный рейд то был? Есть какая нибудь ссылка на форуме, чтобы ради интереса и ликбеза почитать?

 

Это было ровно два года назад, в октябре 2011.

 

Ссылок можно найти много, но проще всего вызвать список сообщений любого из наших юзеров-парковчан, и в этом списке перейти к самым первым сообщениям.

 

Собственно, можно просто эту тему прочитать до конца. Получишь представление.

Edited by Егуди
Posted
Это было ровно два года назад, в октябре 2011.

фигасе время летит :035:

Posted
как говаривал молодой ДаунТаун - я бабуин :037:

Бабуин - это я, а ты всего лишь бабун..... Так чТо не приплетай мне твоего голос ловкого повышения :035:

Posted
Вольха - дочурка-недочурка?

Когда как.

 

И что ты делал на том форуме, пративный?

Лично я хотел купить шляпу Димы.

Posted
Не удаляйте мой эккаунт и сообщения. мне разрешили остаться.

 

 

Я благородный и великодушный, в отличии от тебя, мелочного и жалкого, который неоднократно скулил и визжал на парке, чтобы меня не просто забанили, а даже удалили аккаунт. :035:

Posted
Я благородный и великодушный, в отличии от тебя, мелочного и жалкого, который неоднократно скулил и визжал на парке, чтобы меня не просто забанили, а даже удалили аккаунт. :035:

Опять разьблачение мимоходом?

Posted
Опять разьблачение мимоходом?

 

 

Да. Одним росчерком пера - в яблочко. :035:

Posted
Да. Одним росчерком пера - в яблочко. :035:

блять ставили бы защиту от спама в полчаса. ебаные 20 секунд..пока дождешся.

так росчерком пера или в яблочко. а то звучит как хуем в глаз

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...