Jump to content
Бронеход

Recommended Posts

Posted
до чьих позволь узнать слез?

и потом тебе не попадались волгоградские девушки. вот где страсть и раскованность вперемежку с пошлостью и неудобным бельем.

 

Мужчины не плачуть.

 

Мы сейчас не за личный опыт и впечатления. А делимся теоретическими выкладками.

  • Replies 686
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
зато они позволяют себя фотографировать в разных позах...и перед пацанами есть чем похвалиться :020:

учись, студент (с) :102:

слушай. ты же баба. разреши наш спор с уровнем.

тебе как нравица када тебе пимпочку теребят - ладошкой или наученным пальчиком? м?

Posted
слушай. ты же баба. разреши наш спор с уровнем.

тебе как нравица када тебе пимпочку теребят - ладошкой или наученным пальчиком? м?

 

интеллигент или ботанег? :020:

Posted

пост не в тему - я пожрал :020:

Posted
слушай. ты же баба. разреши наш спор с уровнем.

тебе как нравица када тебе пимпочку теребят - ладошкой или наученным пальчиком? м?

для ботанеков - пальчиком удобнее джи найти :020:

Posted
слушай. ты же баба. разреши наш спор с уровнем.

тебе как нравица када тебе пимпочку теребят - ладошкой или наученным пальчиком? м?

 

Не надо вырывать из контекста. речь не об отдельном приемчике, а о комплексе упражнений.

Posted
слушай. ты же баба. разреши наш спор с уровнем.

тебе как нравица када тебе пимпочку теребят - ладошкой или наученным пальчиком? м?

 

 

не могу отвечать за всех дам... мошт кому-то и лопатой - самое оно :102::020:

все индивидуально :033: и под настроение.. :102:

Posted
Не надо вырывать из контекста. речь не об отдельном приемчике, а о комплексе упражнений.

нам нужен опытный образец :020:

Posted
Не надо вырывать из контекста. речь не об отдельном приемчике, а о комплексе упражнений.

фигассе...огласите весь список, пжалста :020:

Posted
нам нужен опытный образец :102:

да идите вы нафиг со своими опытами :020::102:

Posted
фигассе...огласите весь список, пжалста :020:

Лучше попробовать. Заодно и сравнишь.

Posted
да идите вы нафиг со своими опытами :020::102:

к вопросу о пальце - диаметр пальца имет значение? :102:

Posted
к вопросу о пальце - диаметр пальца имет значение? :020:

Пальцы инструмент настраиваемый и гибкий, путем нехитрых комбинаций сложения можно подобрать желаемый диаметр.

Posted
А что скажет terk?

полагаю - подгони ему попугая :020:

Posted
Пальцы инструмент настраиваемый и гибкий, путем нехитрых комбинаций сложения можно подобрать желаемый диаметр.

ебать ты Оптимус Прайм :020:

Posted
Лучше попробовать. Заодно и сравнишь.

это предложение ? :020::102: :102:

 

 

 

к вопросу о пальце - диаметр пальца имет значение? :033:

ты этих двух знатоков спрашивай :092::057:

Posted
ты этих двух знатоков спрашивай :020::102:

до них дальше ехать :102:

Posted
Пальцы инструмент настраиваемый и гибкий, путем нехитрых комбинаций сложения можно подобрать желаемый диаметр.

 

 

- Для измерении плошади сечения данной конструкции рекомендую пользоваться интегралом.

Posted
20878.jpg

terk в хуйне замечен не был и логично предположить, что хуйни не скажет.

мое почтение!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...