Перейти к содержанию
Бронеход

Я ПРЕКРАЩАЮ...


Рекомендуемые сообщения

Илюш,я не могу быть рядом с непорядочными людьми..с троллями могу,с идиотами могу,а вот с такими нет)скучаю конечно же,но не вернусь)

 

:033:

 

Можно подумать, что тебя заставляют ездить с ними в одной маршрутке, или сидеть и пить водку. )))

 

Ты же разделена с ними тыщами километров и уж совсем не обязана вести переписку с теми, кто тебе не нравится.

 

Ты не тех непорядочных людей лишила своего присутствия (этим уродам либо наплевать, либо в радость, что они тебя выжили), а тебя не хватает тому большинству, которое всегда преобладает и если эти уроды нужны тока им подобным уродам, то ты нужна многим...

 

:033::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лана, у нас тут полно не порядочных, бля буду, в обиду не дам(ся) :057:

 

Кисс.

 

я знала))) :057:

Жаль конечно, но я все таки на всякий случай не буду надежду терять. umnik.gif

 

 

И кто же эти отщепенцы и негодяи? :033:

а-та-та)))

 

Можно подумать, что тебя заставляют ездить с ними в одной маршрутке, или сидеть и пить водку. )))

 

Ты же разделена с ними тыщами километров и уж совсем не обязана вести переписку с теми, кто тебе не нравится.

 

Ты не тех непорядочных людей лишила своего присутствия (этим уродам либо наплевать, либо в радость, что они тебя выжили), а тебя не хватает тому большинству, которое всегда преобладает и если эти уроды нужны тока им подобным уродам, то ты нужна многим...

 

:102::033:

Они навязчивы шо пипец)ща сюда припрутся)))

Решили же,что я мешаю развиваться,под себя весь парк подмяла,пусть развиваются,Бог в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Лан, какой то мудак сказал, что ты мешаешь сайту развиваться? Бля, как все запущенно :057:

 

Кто этот гений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, какой то мудак сказал, что ты мешаешь сайту развиваться? Бля, как все запущенно :057:

 

Кто этот гений?

да создали пару тем,в которых я типа должна оправдываться,потому что все пишут только то,что я пожелаю.когда начинаешь что то создавать,для них же-зайдут и обхамят.достали и я ушла.Я ,НИКОМУ,НИЧЕГО,НЕ ДОЛЖНА.очень жаль дневник свой,книгу можно было издать.

Но там много замечательных и прикольных людей)))оч скучаю,но надо уметь отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:057:

 

 

 

 

 

 

Они навязчивы шо пипец)ща сюда припрутся)))

Решили же,что я мешаю развиваться,под себя весь парк подмяла,пусть развиваются,Бог в помощь)

 

Припрутся, или нет, плевать на них.

 

Они, развиваются? Когда, где? :033:

 

И как ты могла под себя чо-то подмять, когда ты не админ и не СМ? Зачем близко к сердцу принимать всякую сетевую шелупень?

Пусть себе хвалят друг-друга, а ты пиши кому сама хочешь, да и все. :057::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
да создали пару тем,в которых я типа должна оправдываться,потому что все пишут только то,что я пожелаю.когда начинаешь что то создавать,для них же-зайдут и обхамят.достали и я ушла.Я ,НИКОМУ,НИЧЕГО,НЕ ДОЛЖНА.очень жаль дневник свой,книгу можно было издать.

Но там много замечательных и прикольных людей)))оч скучаю,но надо уметь отпускать.

Людей хороших там полно, согласен. Надеюсь будут заходить. А веселье....давай тут устроим :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей хороших там полно, согласен. Надеюсь будут заходить. А веселье....давай тут устроим :033:

Вот как то присоединяюсь даже :057: Правда не знаю каким боком , но было бы хорошо , что бы эти люди - тут по больше бывали :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да создали пару тем,в которых я типа должна оправдываться,потому что все пишут только то,что я пожелаю.когда начинаешь что то создавать,для них же-зайдут и обхамят.достали и я ушла.Я ,НИКОМУ,НИЧЕГО,НЕ ДОЛЖНА.очень жаль дневник свой,книгу можно было издать.

Но там много замечательных и прикольных людей)))оч скучаю,но надо уметь отпускать.

Ты Че маленькая и наивная ,зачем отчитываешься ,здесь такие же непорядочные люди присутствуют ,сначала типа своей "лаской" ,а потом кнут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Че маленькая и наивная ,зачем отчитываешься ,здесь такие же непорядочные люди присутствуют ,сначала типа своей "лаской" ,а потом кнут .

 

щас тебя Дли забанит за ттакие слова :057: ты че на пиздец не заходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тато4ка, ты когда Орган сосешь, ты глотаешь или выплёвываешь?

 

по все видимости у тебя, сабака, склероз уже прогресирует, в 10006 раз тебе отвечаю Г Л О Т А Ю . чего добру то пропадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Че маленькая и наивная ,зачем отчитываешься ,здесь такие же непорядочные люди присутствуют ,сначала типа своей "лаской" ,а потом кнут .

Приветик :057:

Как появишься , постучись ко мне в скайп :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
мдя,и это "ЛИЦО" админа Бронехода

Не, ру4ка, это его отношения к индивидуумам, которые заходят на этот сайт для того, что бы приглашать людей на пипу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ру4ка, это его отношения к индивидуумам, которые заходят на этот сайт для того, что бы приглашать людей на пипу.

 

 

ой бля умора прям, совсем сабака чеканулся :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой бля умора прям, совсем сабака чеканулся :057:

Татка .. тебя что то не устраивает в ответе Лези ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

тато4ка, а ты глотаешь вместо завтрака? Экономишь на еде? Или это вместо еды на романтическом ужине?

 

Тыне пойми меня не правильно, это не наезд, я просто о интимной жизни уличных "дам" ничего не знаю. Просто хочу расширить кругозор. :057: Пиздюли не стало, больше и спросить то некого. Теперь вот ты появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тато4ка, а ты глотаешь вместо завтрака? Экономишь на еде? Или это вместо еды на романтическом ужине?

 

Тыне пойми меня не правильно, это не наезд, я просто о интимной жизни уличных "дам" ничего не знаю. Просто хочу расширить кругозор. :057: Пиздюли не стало, больше и спросить то некого. Теперь вот ты появилась.

 

 

пипец.. на куй ... ребята...это мое личное дело как я глотаю, вместо чего я глотаю, у кого я глотаю...... сколько я глотаю...

 

самое главное что ты неглотанул не нароком ....

 

и я не У Л И Ч Н А Я Д А М А я обычная женщина ...... обычные женщины тоже глатают однако.... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татка .. тебя что то не устраивает в ответе Лези ?

 

да не устраивает... претензия что я именно захожу приглашь на пиздец... ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И САМИ ЗНАЮТ КУДА ИМ ИДТИ от моего поста что я написала Божене ни чего не изменится и ВЫ прекрасно это знаете ... дорогой Леонид Ильич :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не устраивает... претензия что я именно захожу приглашь на пиздец... ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И САМИ ЗНАЮТ КУДА ИМ ИДТИ от моего поста что я написала Божене ни чего не изменится и ВЫ прекрасно это знаете ... дорогой Леонид Ильич :057:

Надеюсь , что больше этого не повторится с твоей стороны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь , что больше этого не повторится с твоей стороны .

 

что не повториться ...???? приглашения что ль маи ... смешно мне, право чесное слово ДЛИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не повториться ...???? приглашения что ль маи ... смешно мне, право чесное слово ДЛИ....

В таком случае тебе просто здесь не остаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае тебе просто здесь не остаться .

 

 

ну что ж, такова мая судьбинушка значит ... я тя услышала.. эээээээ ну тоесть прочитала :057:

 

какие все вы ранимые.... что аж жуть....

 

удачи :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...