Перейти к содержанию
Бронеход

Я ПРЕКРАЩАЮ...


Рекомендуемые сообщения

Леша ,вот ,чесслова ,не понимаю почему ты на него так взъелся ,ты просто все так близко к сердцу воспринимаешь? Его темы прикалывают и улыбают ,обсирания я не заметила ,где то когда то писалось про грязные розетки ,так если это правда и хозяйка (ин) квартиры засранец .Читала его тему на парке про девушку с фотоотчетом и третьей сиськой-долго ржала ,он уникум ,такие должны быть на форумах . Вон ,Катерина ,за 2 месяца здесь больше загадила сайт и приобрела недругов ,чем за несколько лет Онливан .

 

Я Доктор Зло. :)

 

Выигрывая в количестве неизбежно теряешь в качестве

 

Христос Воскресе :044:

 

Какое количество?.Эта тема была последней. Ей уже полгода. Чо ты плетешь? За это время я на Бронеходе практически не был.

 

:020:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Политика Админа нуждается в переосмыслении

Ты прав. Обычно я прохожу мимо любителей порассуждать о политике админа. Может мне переосмыслить это и начать предлагать этим любителям пососать хер Ты как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что перестали быть активными люди, сделавшие Бронеход интересным!

Ведь только из-за них здесь и я

Поприкалываться над Юрой из Волгограда можно и на Парке :037:

Поговорить о вещах ну О-о-очень серьезных можно на других ресурсах

А на Бронеход я приходил для того, чтобы поговорить с друзьями :020:

Сейчас они в основном молчат... :)

Останется ли Бронеход таким же местом встречи умных единомышленников? ;) Пусть даже и с небольшим количеством активности

Это зависит от Админа!

 

Я за старый Бронеход

А в выборе между тролями и ставшими близкими мне людьми дилеммы не возникает

Мне так же скучно с ними разговаривать и читать эту юношескую ересь

Не из-за этого я уходил и возвращался, чтобы для того, чтобы понять на каком я ресурсе нужно смотреть в адресную строку

 

 

Политика Админа нуждается в переосмыслении

 

 

Да вы бредите, уважаемый.Вместе с Колхозником заодно.

 

 

 

 

Проанализируем ваши инсинуации.

 

 

Данная тема, есть последняя тема из мной написанных на этом форуме. Датируется 9-м декабря, прошлого года. С тех пор тем не было.

Это раз. Далее. Я улетел в Штаты, в том же декабре и меня ни на каких форумах не было до начала марта этого года, что легко проверить.

 

Это два. Затем и дальше от меня тут не было тем, также как и комментов по поводу чьих-то посиделок, внешностей и прочего, что мне тут пытаются впарить. Как и всегда, в мой адрес писались гадости, но я как обещал в данной теме не отвечать тем, кто ко мне негативно относится, так и держу слово.

 

 

Напомню также, что мои виртуальные недоброжелатели не раз писали фигню, типа "они меня ссаными тряпками гоняют", "клоун", тролль и про чую лабуду, но что же пишете вы с Колхозаном? Оказывается демонический Онливан всех "победил" и разогнал. Все трясут губами и боятся меня? :044:

Взрослые люди, вроде, а мозгов не хватает, что в сети никого "победить" невозможно. Каждый останется при своем мнении. :)

 

Это оказывается они даже в мое отсутствие опасались чо-то интересное написать, сделать движуху , какую -нибудь? Мой дух им мешал? Или что?

 

 

Колхозник попытнулся, в духе Тплуста и некоторых прочих, натравить на меня Лейзи. Авось получится. А вы, доктор Нюх, тоже точите свой зуб на меня, так как я прилюдно, всего лишь, обратил внимание, что вы не ровно дышите на евреев.

 

Колхоз бесится, что я не умиляюсь его пошлым шуткам, что он в "жопу не даст", "любовь есть- я ее ебал" и т.п.

Что я не пришел оправдываться в его тему, которую он озаглавил типа "Говно, иди сюда" и прочим его быдло выходкам.

 

Что могут такие как он, как Тплуст, на форуме. Были ли от них интересные темы? От Колхоза я тока одну помню, где он домом хвалился, за который ему расплачиваться всю жизнь, хотя он писал, что это его дом. Так это Онливан виноват, что он повесил себе ярмо на шею?

 

А Тплуст, годами бегает и пишет хню в мой адрес постоянно, так же как и Колхоз, тоже автор зачетный. Сварганил тему последнюю, за год "СОПЛИ К ПИВУ". :044: Что название, что содержание, шикарные, да?

 

 

Так чо я ими восхищаться должен? И опять же, как я выше написал, меня практически нет полгода на этом ресурсе, так КТО, или что мешает ВСЕМ людям творить? Я, или их собственная лень, или что то еще?

 

 

Итак, полгода меня тут нет, а страсти все клокочут. Ненависть плещет. Это диагноз, дамы и господа. Проснитесь, вы серите. :)

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если розетки были хер знает кого ,то чего так это врезалось в память форумчан ,приняли, как личную обиду .Вот я фотографируюсь в парке на обшарпанной скамейке и ни разу не переживаю ,что её где то обосрут -это же не моё .

Да пусть хоть 2 раза секс , чудит мужик ,веселит себя и народ .

Зы помнится Милая обосрала моё фото (не скамейку с парка ,а касательно меня) ,она поступила ,как Онливан ,только вот в чужом глазу соломину видите ,а в своем бревна не замечаете .

Зы 2 просто реально не понимаю нападок на него ,пусть себе пишет .

 

 

Вся моя вина в том, что я обратил внимание на те нюансы фотографий, которые они сами же выставили, на всеобщее обозрение. Надо было хвалить, как их друзья, или промолчать, что по большей части я и делаю, чтобы не было истерик.

 

А щас вообще меня тут практически нет, однако же надо набрехать, оклеветать. Вдруг сработает? Попытка не пытка. А скока их было. И не сосчитать. Как давно я к кому либо обращался из этих брехунов? Полгода я их не комментирую, а они все успокоиться не могут... :):020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы бредите, уважаемый.Вместе с Колхозником заодно.

 

 

 

 

Проанализируем ваши инсинуации.

 

 

Данная тема, есть последняя тема из мной написанных на этом форуме. Датируется 9-м декабря, прошлого года. С тех пор тем не было.

Это раз. Далее. Я улетел в Штаты, в том же декабре и меня ни на каких форумах не было до начала марта этого года, что легко проверить.

 

Это два. Затем и дальше от меня тут не было тем, также как и комментов по поводу чьих-то посиделок, внешностей и прочего, что мне тут пытаются впарить. Как и всегда, в мой адрес писались гадости, но я как обещал в данной теме не отвечать тем, кто ко мне негативно относится, так и держу слово.

 

 

Напомню также, что мои виртуальные недоброжелатели не раз писали фигню, типа "они меня ссаными тряпками гоняют", "клоун", тролль и про чую лабуду, но что же пишете вы с Колхозаном? Оказывается демонический Онливан всех "победил" и разогнал. Все трясут губами и боятся меня? :044:

Взрослые люди, вроде, а мозгов не хватает, что в сети никого "победить" невозможно. Каждый останется при своем мнении. :020:

 

Это оказывается они даже в мое отсутствие опасались чо-то интересное написать, сделать движуху , какую -нибудь? Мой дух им мешал? Или что?

 

 

Колхозник попытнулся, в духе Тплуста и некоторых прочих, натравить на меня Лейзи. Авось получится. А вы, доктор Нюх, тоже точите свой зуб на меня, так как я прилюдно, всего лишь, обратил внимание, что вы не ровно дышите на евреев.

 

Колхоз бесится, что я не умиляюсь его пошлым шуткам, что он в "жопу не даст", "любовь есть- я ее ебал" и т.п.

Что я не пришел оправдываться в его тему, которую он озаглавил типа "Говно, иди сюда" и прочим его быдло выходкам.

 

Что могут такие как он, как Тплуст, на форуме. Были ли от них интересные темы? От Колхоза я тока одну помню, где он домом хвалился, за который ему расплачиваться всю жизнь, хотя он писал, что это его дом. Так это Онливан виноват, что он повесил себе ярмо на шею?

 

А Тплуст, годами бегает и пишет хню в мой адрес постоянно, так же как и Колхоз, тоже автор зачетный. Сварганил тему последнюю, за год "СОПЛИ К ПИВУ". :044: Что название, что содержание, шикарные, да?

 

 

Так чо я ими восхищаться должен? И опять же, как я выше написал, меня практически нет полгода на этом ресурсе, так КТО, или что мешает ВСЕМ людям творить? Я, или их собственная лень, или что то еще?

 

 

Итак, полгода меня тут нет, а страсти все клокочут. Ненависть плещет. Это диагноз, дамы и господа. Проснитесь, вы серите. :)

Уссаться можно. Полгода его нет, но как только упомянули, сразу шасть из кустиков. Ну не киска ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурки! Отвяжитесь от меня. Я ВАМ ПОЛГОДА НЕ ОТВЕЧАЮ! Живите своей жизнью, чо вам от меня надо, болваны?

 

 

 

 

:020:

 

 

Вы все успешные, красивые и нужные. "Важно не где, а с кем". " Я завидую". Пошли в жопу, бараны. :)

 

 

Я" задрот инетный". Вы меня" победили." Ссаными тряпками загоняли." Я сдулся, сдался " и все, что хотите.Вы абсолютно правы, во всем.Остолопы.))

 

Дрочите друг на дружку, кто вам мешает то? :044:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурки! Отвяжитесь от меня. Я ВАМ ПОЛГОДА НЕ ОТВЕЧАЮ! Живите своей жизнью, чо вам от меня надо, болваны?

 

 

 

 

:020:

 

 

Вы все успешные, красивые и нужные. "Важно не где, а с кем". " Я завидую". Пошли в жопу, бараны. :)

 

 

Я задрот инетный. Вы меня" победили." Ссаными тряпками загоняли." Я сдулся, сдался " и все, что хотите.

 

Дрочите друг на дружку, кто вам мешает то? :044:

Не истери, придурок. Сопли подбери и сиди в кустах, как таракан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав. Обычно я прохожу мимо любителей порассуждать о политике админа. Может мне переосмыслить это и начать предлагать этим любителям пососать хер Ты как думаешь?

Предложи. Я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан:

Совершенно откровенно скажу тебе, что меня ты не раздражаешь

Я просто не читаю твои темы потому, что они мне не интересны

С возрастом я привык достаточно терпимо относиться к многим вещам, даже если мне лично они и не нравятся

Тебе не откажешь в логике и эрудиции, но применение их несколько своеобразно и не соответствует моему.

Это совсем не повод гонять тебя чем-нить, или не уважать.

Я нисколько не обиделся и на твое упоминание моего еврейского пунктика. Это правда также, как и то, что здесь мне интересно. Скорее я имел в виду в фразе про тролей совсем не тебя

Но интересно мне с теми людьми, которых ты раздражаешь, а не с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Предложи. Я так думаю

Ну так отсоси, и соси до тех пор, пока тебе политика админа не покажется дополнением к Библии. Тут главное не захлебнуться. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так отсоси, и соси до тех пор, пока тебе политика админа не покажется дополнением к Библии. Тут главное не захлебнуться. .

В таком случае тебе придется пойти нахуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В таком случае тебе придется пойти нахуй!

Да нет, Нукс. Есть люди, от которых я приму критику и которым позволено писать о политике админа. Есть люди, которые о моей политике будут писать только после того, как они высунут язык и хорошенечко отлижут тут унитаз, в который я справляю нужду, ибо эти люди для меня, мягко выражаясь, ни кто и фамилия их ни что. Они просто не заслужили права мне что то предъявлять. Ты один из них. Тебе позволяют пользоваться форумом, тебя не трогают, к тебе нормально относятся, однако ты явно не понимаешь ни хорошего, ни, хотя бы, нейтрального к тебе отношения. Ты хамски лезешь на рожон, сам, первым. Таким людям у меня только один ответ - тебе не нравится что то из того, что я делаю - уйди от сюда красиво и молча, ну или громко пойди нахуй. Семимильными шагами.

 

На пальцах это так - нравится форум, пиши, читай, дружи с народом, ругайся с ним, не вопрос. Не нравится форум - исчезни. Но в любом случае засунь свою критику в одно место - ты ни кто что бы мне какие то претензии высказывать.

 

Я с тобой более на эти тему рассуждать не буду. Более того, и ты на эту тему больше рассуждать не будешь, если, конечно, ты не хочешь что бы мы мгновенно и окончательно поссорились и тына всегда исчез отсюда. Считай это последним китайским предупреждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан:

Совершенно откровенно скажу тебе, что меня ты не раздражаешь

Я просто не читаю твои темы потому, что они мне не интересны

С возрастом я привык достаточно терпимо относиться к многим вещам, даже если мне лично они и не нравятся

Тебе не откажешь в логике и эрудиции, но применение их несколько своеобразно и не соответствует моему.

Это совсем не повод гонять тебя чем-нить, или не уважать.

Я нисколько не обиделся и на твое упоминание моего еврейского пунктика. Это правда также, как и то, что здесь мне интересно. Скорее я имел в виду в фразе про тролей совсем не тебя

Но интересно мне с теми людьми, которых ты раздражаешь, а не с тобой...

 

 

Ты меня не раздражаешь, когда не жалуешься и не выискиваешь конфликты на ровном месте.

 

 

Эрудитов на этом форуме я знаю тока 2. Лейзи и ОМ. :092:

 

Темы ты мои читаешь, как и все остальные, просто не все признаются. :092:

 

 

Согласен, что возможно, я тебе не интересен. Ты тоже, как и Паниковский, меня разочаровал. Оба писать умеете, начало было любопытным. Я ждал-ждал, историй из вашего опыта, а он рассказал про мандавошек и контрабанду и как в СССР было клево, а ты замучил своими пчелами и "еврейским вопросом"....

:020:

 

Насколько я могу судить, твои темы, даже и с фотками, мало кого волнуют, если судить по количеству отписывающихся в них.

Ты пытался на Пипетке, стараешься тут, но что в темах про Северный Кавказ, что про Мамаев Курган.... Сам видишь, свой "успех". )))

И если тебе , может быть и интересно с людьми, "которых я раздражаю", то этим субъектам ты не особо нужен, хотя они тут многие в твою поддержку отписывались.... Чо же тогда, они так равнодушны к твоим темам? :030:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты))))))))))))))

 

 

Привеэээт! .... Соскучился по тебе... Да и на парке мы все вспоминаем тебя... Возвращайся, без тебя парк не парк. ... :030::092::020:

 

 

п.с. Нукс такой пожилой и такой наивный...)))

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что мы уже поссорились

Гой, сделал своё дело, гой может уйти...

 

 

врачграчсрачмрач опять штоль довыебывался????

 

бля, ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, в самом деле, отдохнула и хватит, возвращайся уже :033:

 

Илюш,я не могу быть рядом с непорядочными людьми..с троллями могу,с идиотами могу,а вот с такими нет)скучаю конечно же,но не вернусь)

Цирк, парк и Лана :033:

 

Лана, возвращайся.

 

К нам :057:

:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Лана, у нас тут полно не порядочных, бля буду, в обиду не дам(ся) :057:

 

Кисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюш,я не могу быть рядом с непорядочными людьми..с троллями могу,с идиотами могу,а вот с такими нет)скучаю конечно же,но не вернусь)

 

:057:

Жаль конечно, но я все таки на всякий случай не буду надежду терять. umnik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...