Перейти к содержанию
Бронеход

Я ПРЕКРАЩАЮ...


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно: выйди на улицу с голой жопой, залезь на пенёк и начни жонглировать тремя апельсинами - и народные массы хлынут к тебе нескончаемым потоком (разумеется, между собой обсуждая дурновкусие представления); выйди на сцену в галстучке и начни декламировать Пушкина хорошо поставленным голосом - и тебе будет обеспечена очень небольшая, но довольно устойчивая аудитория. Следует ли из этого, что голожопый жонглер выступает лучше/интереснее чтеца?

 

 

А если жонглер, с голой жопой, станет еще и Пушкина декламировать, поставленным голосом, то тот, который в галстучке, пойдет и удавится, а его и без того малочисленная аудитория горестно вздохнет и кинется бегом смотреть на голожопого жонглирующего чтеца. :148:

 

А если серьезно, то жонглер голожопым то никогда не был, если быть объективным ... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

голожопый просто забавней

Дык в том-то и дело. Но он-то может подумать, что раз пользуется такой популярностью, то не просто так. Значит, вероятно, он сеет разумное, доброе, вечное. Даёт необходимое страждущим массам. Иногда даже искренне будет так думать. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя предупредил. Ты можешь стать пожизненным врагом Паниковского, а также вызвать бурное неудовольствие его почитателей. Берегись теперь. :044:

Почему я должна становится его врагом ?Ничего плохого не пишу ,всего лишь высказываю своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если жонглер, с голой жопой, станет еще и Пушкина декламировать, поставленным голосом, то тот, который в галстучке, пойдет и удавится, а его и без того малочисленная аудитория горестно вздохнет и кинется бегом смотреть на голожопого жонглирующего чтеца. :148:

Это идеальный случай. Но таких гениев по пальцам перечесть. Слава Полунин какой-нибудь...

А если серьезно, то жонглер голожопым то никогда не был, если быть объективным ... :044:

Ну это я не знаю... Не большой ценитель жонглеров и клоунов. Но если вдруг кто из них решится оголиться, то успех гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в том-то и дело. Но он-то может подумать, что раз пользуется такой популярностью, то не просто так. Значит, вероятно, он сеет разумное, доброе, вечное. Даёт необходимое страждущим массам. Иногда даже искренне будет так думать. :007:

 

 

Нет. Он будет думать , что человеческая природа неизменна, а желаемое за действительное выдают либо дураки, либо лицемеры.

Или вы любите Пушкина и Джеки Чана, водку и женщин, либо у вас импотенция и когнитивный диссонанс. :148:

 

Шоколад и мясо сравнивать нельзя.)))

 

:044:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я должна становится его врагом ?Ничего плохого не пишу ,всего лишь высказываю своё мнение.

 

 

Я же тебе писал, что его выводит из себя, когда с ним не соглашаются. :044:

 

 

Вишь, он даже тему на ТОМ ресурсе создал и вызвал тебя на разборки. :148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Он будет думать , что человеческая природа неизменна, а желаемое за действительное выдают либо дураки, либо лицемеры.

Или вы любите Пушкина и Джеки Чана, водку и женщин, либо у вас импотенция и когнитивный диссонанс. :148:

 

Шоколад и мясо сравнивать нельзя.)))

 

:044:

Да не будет он думать о человеческой природе... Зачем ему о ней думать, если он из неё уже извлек всё необходимое для личного успеха? Уж тем более он не будет думать о том, как эту природу улучшить - ему удобно считать, что она неизменно низменна. А всё остальное - лицемерие и дурость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе писал, что его выводит из себя, когда с ним не соглашаются. :044:

 

 

Вишь, он даже тему на ТОМ ресурсе создал и вызвал тебя на разборки. :007:

Это пиз@ец полный ,зная ,что я там не отписываюсь и не являюсь юзером Парка создает тему ,чтобы я там че то напечатала ,м-дя :148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пиз@ец полный ,зная ,что я там не отписываюсь и не являюсь юзером Парка создает тему ,чтобы я там че то напечатала ,м-дя :044:

А меня не это удивляет .. Человек ушёл с форума , но активно продолжает мониторить его из под гостя . Зачем тогда уходить было ? :148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это идеальный случай. Но таких гениев по пальцам перечесть. Слава Полунин какой-нибудь...

 

Ну это я не знаю... Не большой ценитель жонглеров и клоунов. Но если вдруг кто из них решится оголиться, то успех гарантирован.

 

 

Если женщина просто оголится, без всяких декламирований, (если она хороша собой), то ЕЙ успех обеспечен, а вот успех голого мужика под большим вопросом. Не надо приписывать жонглерам того, что они не делали и не собирались делать.

 

Я уверен, что ты и не такой уж большой любитель Пушкина, как пытаешься провозгласить. )) Что касается цирка и повседневной жизни, то это, как говорят в Жориной Одессе, две большие разницы (с). Однако , если бы цирк не был нужен, то его бы и не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина просто оголится, без всяких декламирований, (если она хороша собой), то ЕЙ успех обеспечен, а вот успех голого мужика под большим вопросом. Не надо приписывать жонглерам того, что они не делали и не собирались делать.

 

Я уверен, что ты и не такой уж большой любитель Пушкина, как пытаешься провозгласить. )) Что касается цирка и повседневной жизни, то это, как говорят в Жориной Одессе, две большие разницы (с). Однако , если бы цирк не был нужен, то его бы и не было...

Я? А причем тут я вообще? Мне бы сесть с бутылкой водки под кустом цветущей вишни и птичек слушать. Однако твою обиду за жонглеров понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет он думать о человеческой природе... Зачем ему о ней думать, если он из неё уже извлек всё необходимое для личного успеха? Уж тем более он не будет думать о том, как эту природу улучшить - ему удобно считать, что она неизменно низменна. А всё остальное - лицемерие и дурость.

 

Ты не можешь судить об образе мыслей жонглера только лишь, на основании его жонглирования. И уж совсем некорректно делать выводы, что клоуны считают этот мир НИЗМЕННЫМ. Откуда тебе знать, что они думают на самом деле, если ты лично с ними не знаком?

Все совсем не так, как кому-то может показаться со стороны, а если что и совпадает, но противоречит чьему-то мировоззрению, то это не проблема клоунов, а тех, кто думает , что знает, что думают данные цирковые артисты. Обобщение же вообще, враг истины.

 

Это пиз@ец полный ,зная ,что я там не отписываюсь и не являюсь юзером Парка создает тему ,чтобы я там че то напечатала ,м-дя :044:

 

Гордись. Ты бросила вызов ВЕЛИКОМУ МЭТРУ. :148: А мэтры этого не прощают. :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? А причем тут я вообще? Мне бы сесть с бутылкой водки под кустом цветущей вишни и птичек слушать. Однако твою обиду за жонглеров понимаю...

 

 

Наехал на жонглеров и клоунов и говоришь непричем? :148:

 

Жонглеры и клоуны ничуть не мешают твоему выкушиванию водки, под пение птичек. Согласись, что обидел цирковой цех совершенно напрасно, тем более , что представители данной профессии ничем тебе не насолили. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не это удивляет .. Человек ушёл с форума , но активно продолжает мониторить его из под гостя . Зачем тогда уходить было ? :148:

скучно стало :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе писал, что его выводит из себя, когда с ним не соглашаются. :044:

 

 

Вишь, он даже тему на ТОМ ресурсе создал и вызвал тебя на разборки. :007:

ТОТ ресурс.. фейспалм блять

 

 

илья вернис ты амнистирован там красотуля убиваетса по тебе уже :148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это пиз@ец полный ,зная ,что я там не отписываюсь и не являюсь юзером Парка создает тему ,чтобы я там че то напечатала ,м-дя :044:

ЛОЛ, а я думал, что мне одному не понятен такой подход. Они мне на и на парке, и на пипетке темы посвящали. :148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
собирает компроматы видать

....Холодильник номер два...?... :045::044:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Холодильник номер два...?... :045::044:

Леопольд,что с тобой в последнее время? пишеш загадачно,сам над чем то смеёшся,абракадабра вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леопольд,что с тобой в последнее время? пишеш загадачно,сам над чем то смеёшся,абракадабра вообщем

...эх память твоя девичья....забываешь всё...да всёв порядке со мной Рученька, я тебе потом поясню что к чему в предыдущейфразе...и сама посмеешься...это я тебе гарантирую... :045:

...а энто самое - в загадках и надоть писать загадочно...так что всё впорядке, спасибо зарядке... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...