Перейти к содержанию
Бронеход

Взаимосвязь коллайдера и многих бед человечества.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мои "бредни" не столь уж и малограмотны. У меня всё-таки уже несколько тысяч читателей в интернете. Я не пиарюсь. Про Фому Аквинского тоже слышал.

 

Считаю, что всё-таки делаю нужное и важное дело :098:

Лично у меня не на халяву - ссылки на свои темы на этом сайте разместил в каталоге ссылок на своём - всё по чесноку :098:

 

Сделал копипаст на этом сайте и разместил пост на другом - активную ссылку поставил на источник :)

 

Мои же статьи активно читают на самых разных сайтах - они того стоят :(

 

Но за поддержку благодарю, а я умею быть благодарным :)

 

1. Количество читателей текста в интернете не очень кореллирует с качеством текста и образованностью аффтара.

 

Например, на нашем форуме есть один массовик-затейник, темы которого собрали десятки тысяч просмотров и тысячи ответов в темах: (ТЫЦ)

 

2. Ты таки пиаришься. Я взял и провёл поиск по одной из фраз твоего опуса. Получил список нескольких десятков сайтов, где ты этот опус разместил.

 

Кстати, чтобы не было неожиданностей. Ты мне всунул в личку ссылки на твой сайт и твой опус на другом сайте. О чём я тут же сообщил администрации. Не знаю, что там по чесноку или по хрену, но я искренне надеюсь на то, что у тебя появятся административные проблемы на Бронеходе.

 

3. Пока фсё. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, на нашем форуме есть один массовик-затейник, темы которого собрали десятки тысяч просмотров и тысячи ответов в темах:

 

У тебя тоже возникли некие смутные ассоциации?

А меня сегодня за них ОМ ругал :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Атака клонов? :098:

Лень проверять, у этого философа ИП динамический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атака клонов? :098:

Лень проверять, у этого философа ИП динамический?

Ильич проверял. Пока никакого криминала не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил только одно совподение . Я писал уже тебе с кем . ( сам даже не ожидал ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Количество читателей текста в интернете не очень кореллирует с качеством текста и образованностью аффтара.

 

Например, на нашем форуме есть один массовик-затейник, темы которого собрали десятки тысяч просмотров и тысячи ответов в темах: (ТЫЦ)

 

2. Ты таки пиаришься. Я взял и провёл поиск по одной из фраз твоего опуса. Получил список нескольких десятков сайтов, где ты этот опус разместил.

 

Кстати, чтобы не было неожиданностей. Ты мне всунул в личку ссылки на твой сайт и твой опус на другом сайте. О чём я тут же сообщил администрации. Не знаю, что там по чесноку или по хрену, но я искренне надеюсь на то, что у тебя появятся административные проблемы на Бронеходе.

 

3. Пока фсё. :098:

Свои материалы я размещал на нескольких сайтах - до десятка ещё не дотянул, но постараюсь :098: Остальное без моего участия произошло, удивился, заметив ссылку на скачивание своей книги на сайте "Крым бандитский" - не размещал:098: Народ воспринял :) С Онливаном ничего общего не имею - даже не читал, лавры Пушкина и Толстого меня не волнуют :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИП у меня динамический. Мужики, а какие проблемы? Я ваш сайт и форум тоже продвигаю, размещаю ссылки и приглашаю заценить и позырить :098: Посещаемость же у моего сайта приличная - это взаимно получается, никого не обижаю :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои материалы я размещал на нескольких сайтах - до десятка ещё не дотянул, но постараюсь :098: Остальное без моего участия произошло, удивился, заметив ссылку на скачивание своей книги на сайте "Крым бандитский" - не размещал:098: Народ воспринял :) С Онливаном ничего общего не имею - даже не читал, лавры Пушкина и Толстого меня не волнуют :(

Ну , по этому вопросу я лично не сомневаюсь . Тот скрины фотоаппаратом делает , ну а вот , что бы свой сайт , даже на бесплатном движке , это для него тёмный лес :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИП у меня динамический. Мужики, а какие проблемы? Я ваш сайт и форум тоже продвигаю, размещаю ссылки и приглашаю заценить и позырить :098:

 

Посещаемость же у моего сайта приличная - это взаимно получается, никого не обижаю :098:

 

Посещаемость твоего сайта

 

2a11d232fd33.jpg

 

 

Посещаемость Бронехода

 

765b4f670ae6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливаном ничего общего не имею - даже не читал, лавры Пушкина и Толстого меня не волнуют :098:

 

1. Кое-что общее с Онливаном у тебя есть. Но с моей стороны это утверждение - не обвинение в клоноводстве, а просто диагноз.

 

2. Онливана я привёл как пример аффтара, которого реально читали тысячи человек в интернете. Что не делает его тексты более вменяемыми, чем они есть.

 

3. Лавры Стругацких или Рериха тебе тоже не светят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои "бредни" не столь уж и малограмотны. У меня всё-таки уже несколько тысяч читателей в интернете. Я не пиарюсь. Про Фому Аквинского тоже слышал.

 

Считаю, что всё-таки делаю нужное и важное дело :098:

А у Вас есть какое-нибудь одеяние соответствующее? В простой то одежде такие дела делать не с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас есть какое-нибудь одеяние соответствующее? В простой то одежде такие дела делать не с руки.

 

ОдинЧувак называет себя "Антисмешиватель". И на своём сайте выложил картинку, подписанную этим словом. Наверное, здесь содержится ответ на вопрос о спецодежде.

 

I-0Uv5z7m3w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кое-что общее с Онливаном у тебя есть. Но с моей стороны это утверждение - не обвинение в клоноводстве, а просто диагноз.

 

2. Онливана я привёл как пример аффтара, которого реально читали тысячи человек в интернете. Что не делает его тексты более вменяемыми, чем они есть.

 

 

Ах, ты егудястый! Я все вижу, потом не обижайся. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ты егудястый! Я все вижу, потом не обижайся. :098:

 

Дык, я ж любя!

 

Разве ты претендуешь на создание нового учения? Или в твоих писаниях полно мистики и эзотерики?:098:

 

Ты просто флудишь и графоманишь. Твоя любовь к себе и супер самомнение не выходят за пределы Броника и, в общем-то, за пределы нормальности. :)

 

Я привёл тебя в пример потому, что у тебя больше читателей, чем у ОдногоЧувака, что не делает твои произведения чем-то бОльшим, чем клоунады во имя всеобщего развлечения (или раздражения, что развлекает тебя). :(

 

А то, что ники "Онливан" и "Такнадо" стали не только никами, но и диагнозами, я не виноват. Не казни гонца... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чтобы не было неожиданностей. Ты мне всунул в личку ссылки на твой сайт и твой опус на другом сайте. О чём я тут же сообщил администрации. Не знаю, что там по чесноку или по хрену, но я искренне надеюсь на то, что у тебя появятся административные проблемы на Бронеходе.

Кстати,мне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за поддержку благодарю, а я умею быть благодарным :098:

Огласи,плз,размеры благодарности и в какой валюте она выражается.

Пятитысячелетних девственниц не предлагать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый совет аффтару.

В натуре добрый.

 

Аффтар,брось ты эту эзотерическую херню,не смеши народ.

Напиши лучше что-нибудь интересное.

Хотя бы о своей службе на флоте.

Писать грамотно ты можешь,остался пустяк - вложить в это писание смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я ж любя!

 

Разве ты претендуешь на создание нового учения? Или в твоих писаниях полно мистики и эзотерики?:)

 

Ты просто флудишь и графоманишь. Твоя любовь к себе и супер самомнение не выходят за пределы Броника и, в общем-то, за пределы нормальности. :(

 

Я привёл тебя в пример потому, что у тебя больше читателей, чем у ОдногоЧувака, что не делает твои произведения чем-то бОльшим, чем клоунады во имя всеобщего развлечения (или раздражения, что развлекает тебя). :)

 

А то, что ники "Онливан" и "Такнадо" стали не только никами, но и диагнозами, я не виноват. Не казни гонца... :098:

 

 

"Такнадо" , или "Онливан", это не диагнозы, а бренды. :098: :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОдинЧувак называет себя "Антисмешиватель". И на своём сайте выложил картинку, подписанную этим словом. Наверное, здесь содержится ответ на вопрос о спецодежде.

 

I-0Uv5z7m3w.jpg

Очень жаль. Я его типа в сутане представлял. Как реквизит - кадило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Я его типа в сутане представлял. Как реквизит - кадило))

а почему у него колено похоже на жопу???????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у него колено похоже на жопу???????????????????????

да ещё и с ямочками.....аж пивом поперхнулся. +, без базара :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Такнадо" , или "Онливан", это не диагнозы, а бренды. :098: :098:

 

Согласен на 100%, но одно другому не мешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...