Перейти к содержанию
Бронеход

Взаимосвязь коллайдера и многих бед человечества.


Рекомендуемые сообщения

Для многих людей не является откровением, что наш мир, наша Вселенная творимы. Творимы непрерывно. А кем? А как?

 

Отвечу на свои же вопросы. Теми, кто вечен. Теми, кто совсем не похож по своему восприятию на человека. Теми, кто предпочитает жить вечно именно в состоянии вечного блаженства и с интенсивностью вечного блаженства. Творящей плотью, которая существует в Абсолюте в абсолютном согласии и в состоянии вечного блаженства с интенсивностью вечного блаженства. Нет никаких мук творческих, а есть только состояние абсолютного плотского комфорта и наслаждения. И так всегда, неизменно и абсолютно приятно. Творимо всё каждым, кто есть любить всегда, само собой. Именно сочетания частиц вечной Жизни и Любви неизменно в вечных свойствах, и только в своих, дарят жизнь и возможность бытия всему Творению и каждому из творений. Чьему Творению? Бога нашего, Кого же ещё?

 

Не секрет, что в наши дни проводится немало экспериментов по преобразованию природы будто бы в интересах её познания. Пытаются моделировать самые разные процессы: процесс возникновения Вселенной, процессы протекающие на солнце и так далее. Наблюдать за естественным протеканием каких-то процессов какие-то учёные не желают. Долго. Предпочитают "моделировать" с многократным ускорением. Уверяют общественность в том, что это абсолютно безопасно. Уверяют именно так, как если бы это знали. А они НЕ ЗНАЮТ.

 

Чем это может грозить человеку? Какие у меня лично из-за этого были неприятности, какие мне довелось пережить странные приключения, я описываю в своей книге "Предел познания (Антисмешиватель)". А также многое из того, что мне пришлось предпринять, чтобы достойно выйти из таких обстоятельств в своей жизни, которые иначе чем противоестественные и назвать невозможно. Я пишу о том, какие у меня при этом были и переживания, и ощущения, и настроения. Я смог выстоять. Но что-то подобное происходит не только со мной, в той или иной мере. Возможно, мой опыт сможет пригодиться ещё кому-то из людей. Уверен, что я такой не один.

 

А дело в том, что "моделирование" процессов, которые никогда не происходят в природе, до добра не доводят. И расплачиваться за это приходится не только тем, кто проводит подобные эксперименты, а каждому и людей, из нас с вами, в течении веков и тысячелетий до запуска и коллайдера, и любого из ускорителей, причём во всех практически наших жизнях. Жить нам приходится именно в условиях тех последствий, которые "создаются" при моделировании процессов, которых нет. Нет вообще. В своей книге и в своих статьях на своём сайте predelpoznania.ucoz. ru я пишу о том, что это за "последствия". Я ищу единомышленников и читателей для своей книги, которая доступна бесплатно и без регистрации на моем сайте, который я уже указал.

Надо Добру истребить зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если так рассуждать то бы мы досих пор жили в пешерах так как боялись поэксперементировать с огнем и с вытачиванием стрел из камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так рассуждать то бы мы досих пор жили в пешерах так как боялись поэксперементировать с огнем и с вытачиванием стрел из камня.
Не могу согласиться с этим утверждением - без вторжения в атом человек может очень многое :017:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу согласиться с этим утверждением - без вторжения в атом человек может очень многое :017:

 

 

Без вторжения в атом мы бы сидели в темноте и ходили пешком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Надо Добру истребить зло.

Не хочу обижать, ни чем не отличаешся от тысяч других доморощеных "писателей".

 

Добро обязательно победит зло - поставит на колени и жестоко расправится. И кем станет добро после этого? Что это за Добро такое которое истребляет? И почему добро должно заниматься истреблением? :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие конкретно процессы "не происходят в природе"?

З.Ы. Концепция "непрерывного творения" известна как минимум со времен Фомы Аквинского, но разве она не предполагает того, что Абсолют творит всё, включая пространство и время? Если так, то стоит ли мешать Его планам, если в какой-то момент Он решил человеческими руками сотворить коллайдер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творимо всё каждым, кто есть любить всегда, само собой.

Я есть не понять скрытых смыслов.

Или это перевод гуглем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько при этом окажусь понят не знаю - самому интересно :017:

А чего ж тут понимать-то?

Тоже мне бином Ньютона!

 

Пиаришь себя не ты первый,не ты и последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей книге и в своих статьях на своём сайте predelpoznania.ucoz. ru я пишу о том, что это за "последствия". Я ищу единомышленников и читателей для своей книги, которая доступна бесплатно и без регистрации на моем сайте, который я уже указал.

 

С одной стороны, твои малограмотные бредни ничего, кроме смеха, вызвать не могут.

 

С другой стороны, над тобой, по-моему, смеяться грешно, даже если бесплатно и без регистрации.

 

Так что, шёл бы ты отсюда, мил человек.

 

P.S. А ты уже договорился с нашим админом о рекламе своего сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, твои малограмотные бредни ничего, кроме смеха, вызвать не могут.

 

С другой стороны, над тобой, по-моему, смеяться грешно, даже если бесплатно и без регистрации.

 

Так что, шёл бы ты отсюда, мил человек.

 

P.S. А ты уже договорился с нашим админом о рекламе своего сайта?

Злой ты!

Зачем человека гонишь?

В следующей жизни будешь инфузорией-туфелькой!

 

Его надо попытаться скрестить с Онливаном.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой ты!

Зачем человека гонишь?

В следующей жизни будешь инфузорией-туфелькой!

 

Его надо попытаться скрестить с Онливаном.

Что-то у тебя на почве смелой аналогии ЙЦУКЕ по поводу ежа и ужа, какой-то, кажется, не совсем здоровый естествоиспытательский зуд разыгрался. :017:

З.Ы. Человек не хамит, на людей не бросается, комментами по чужим темам не гадит... Зачем гнать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у тебя на почве смелой аналогии ЙЦУКЕ по поводу ежа и ужа, какой-то, кажется, не совсем здоровый естествоиспытательский зуд разыгрался. :017:

З.Ы. Человек не хамит, на людей не бросается, комментами по чужим темам не гадит... Зачем гнать? :)

Ото не надо так буквально!

Я говорю о духовном скрешивании.

 

А гнать - ни в коем случае!.

Я категорически против.

 

Это все происки коварного Егуди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько при этом окажусь понят не знаю - самому интересно :017:

 

совсем коротко - по поводу стартпоста могу сказать, что понятия "добро" и "зло" не совсем однозначны. Есть созидательные процессы и есть разрушительные, что соответственно принято называть добром и злом. Утверждение "Добро должно уничтожить зло" заходит в противоречия, ибо созидающее не может разрушать то, что уже само по себе есть разрушение.

 

Другой вопрос - о нарушенном равновесии, которое проявляется в экспериментах, последствия которых не могут контролировать сами "творцы науки". Тут только в течении времени можно понять - было ли это созиданием или разрушением.

 

Удивительные игры разума ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас же есть тема про коллайдер... Там, помнится, Капрал довольно схожие идеи высказывал.

А я этой осенью общался с чуваком, который недавно побывал в ЦЕРН - после того, как руководство заявило о том, что частицу с характеристиками, похожими на теоретические параметры этого самого бозона Хиггса, таки нашли. Только там пока, насколько я понял, беда с повторяемостью. Говорит, давно не чувствовал такой приятной атмосферы: близость к фундаментальным научным открытиям как-то облагораживает коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Человек не хамит, на людей не бросается, комментами по чужим темам не гадит... Зачем гнать? :017:

 

А гнать - ни в коем случае!.

Я категорически против.

 

Это все происки коварного Егуди.

 

Я не коварный.

 

Я сердобольный. Меня печалит, что этого человека тут затюкают. Видно же, что нормального систематического образования у него нет.

 

А самообразование без надёжного фундамента - хуже невежества.

 

Допускаю, что этот пейсатель полностью искренний человек, потому мне его и жаль.

 

Я же сказал в своём посте, что над ним смеяться грешно, а не смеяться - невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас же есть тема про коллайдер... Там, помнится, Капрал довольно схожие идеи высказывал.

 

Я с большой симпатией отношусь к Капралу. Но эти симпатии совсем не распространяются на некоторые его идеи...

 

Кстати, почитал тему, о которой ты напомнил, и вновь долго смеялсо над этим пассажем:

 

При этом коллайдер вызывает опасения не только у людей с улицы, но и у специалистов. Так, два малоизвестных ученых подали в суд на Европейскую организацию по ядерным исследованиям и попросили запретить запуск коллайдера. По их мнению, БАК может привести к образованию черной дыры, которая поглотит как минимум Францию и Швейцарию, а как максимум — всю Землю.

 

Ладно, спорить о том, может или не может появиться чёрная дыра на коллайдере я не могу. Судя по всему, никто в мире не может.

 

А если появится, то неизвестно, успеет или нет испариться, потому что теория испарения может оказаться неверной. Этого тоже никто не знает.

 

Но, плять, рассуждения о чёрной дыре, которая может ограничиться только Францией и Швейцарией - это суперприкол, веселящий даже простого инженеришку, вроде меня!

 

 

 

P.S. На всякий случай напомню, что Земля бомбардируется космическими лучами, среди которых бывают частицы таких высоких энергий, какие и не снились коллайдеру, однако за последние несколько миллиардов лет чёрные дыры то ли не образовались, то ли испарились до того, как смогли стать опасными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, твои малограмотные бредни ничего, кроме смеха, вызвать не могут.

 

С другой стороны, над тобой, по-моему, смеяться грешно, даже если бесплатно и без регистрации.

 

Так что, шёл бы ты отсюда, мил человек.

 

P.S. А ты уже договорился с нашим админом о рекламе своего сайта?

 

Мои "бредни" не столь уж и малограмотны. У меня всё-таки уже несколько тысяч читателей в интернете. Я не пиарюсь. Про Фому Аквинского тоже слышал.

 

Считаю, что всё-таки делаю нужное и важное дело :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная дыра не засосёт Швейцарию и Францию. Коллайдеры (не только один БАК) искажают именно нашу реальность, и эти искажения отменяемы. Поэтому все коллайдеры (ускорители) на Земле я называю шайтан-арба. И эта шайтан-арба скоро сдохнет :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня не на халяву - ссылки на свои темы на этом сайте разместил в каталоге ссылок на своём - всё по чесноку :098:

 

Сделал копипаст на этом сайте и разместил пост на другом - активную ссылку поставил на источник :098:

 

Мои же статьи активно читают на самых разных сайтах - они того стоят :098:

 

Но за поддержку благодарю, а я умею быть благодарным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...